Страница 12 из 16
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

перец ваще ишак , блиать. Его бы самого вот так ...наркоты подкинуть и на нары. facepalm



Врагу не пожелаю. nea


Да ладно, следствие-то уж разберется. Ниче страшного, не виноват - выпустят.
Бермадей
svarnoi писал(а):

Я товарищи фигею, на дворе 2019 год. А времена почти как 37 год.Дело состряпали моментально, за менее чем неделю насобирали толстенный том Дела.Этож надо было дофига следственных мероприятий провести, людей и ресурсов задействовать чтоб дело сшить такое. Воистину эта машина катится и накрывает обычного человека как танк.
Это пример всем нам,что нас могут легко закатать просто подкинув по старинке наркотики,сделать наркоманами и даже найти дома нарко лабораторию для полного и всеобьемлющего раскрытия этого тяжкого преступления против личности.Жесть жестяная. Хотели стабильности- вот вам обухом по голове ваша стабильность вшивая.
А начиналось то тупо с разгона патлатых с Чистопрудного, потом пошло-поехало.... и доехало.СТЫД.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Серый110 писал(а):

svarnoi писал(а):

Как отстояли парня от псов ментовских так и нагнем со временем всю эту форумную мразоту которая ложь провозглашает правдой.


Вот тебе пример - кремле-клон Стас Поллитра. Сколько раз его макали... А результат? Новый оператор пишет под этим ником, как ни в чём не бывало. hehe

Ну что ты наивный такой.Здесь их целая орда на лоле,захребетников народных. Под Стасом несколько лиц пишет.все у них тут под контролем. Они же понимают что форум самой покупаемой автомарки по России они никак не могут обойти вниманием.


Редко с тобой соглашаюсь, вот и сейчас. Проблемма нашей Страны не в поганеньком народце, а в ментовском государстве. Если пример на пример, в Англии или в Нидергландах полицейский - это придурок-недоучка неудачник в фуражке и в погонах, над которым можно публично поржать и даже пожалеть за несостоявшуюся жизнь, то в Роиссе мент - это цаль и бох, который может осложнить жизнь как простому обывателю, таки всей его семье до седьмого колена, это Гхосподин, пред которым надо падать ниц и умолять не казнить, которому надо отнести "в клювике", чтоб ненароком не прикрыл лавочку, чтоб наркоту просто так ради прикола не подкинул, чтоб машинку не отобрал или хату по беспределу... короче как говорил Алексей Толстой в романе "Пётр Первый" - в России правят не законы, но Господа.
Vassya
Бермадей писал(а):

Редко с тобой соглашаюсь, вот и сейчас. Проблемма нашей Страны не в поганеньком народце, а в ментовском государстве. Если пример на пример, в Англии или в Нидергландах полицейский - это придурок-недоучка неудачник в фуражке и в погонах, над которым можно публично поржать и даже пожалеть за несостоявшуюся жизнь, то в Роиссе мент - это цаль и бох, который может осложнить жизнь как простому обывателю, таки всей его семье до седьмого колена, это Гхосподин, пред которым надо падать ниц и умолять не казнить, которому надо отнести "в клювике", чтоб ненароком не прикрыл лавочку, чтоб наркоту просто так ради прикола не подкинул, чтоб машинку не отобрал или хату по беспределу... короче как говорил Алексей Толстой в романе "Пётр Первый" - в России правят не законы, но Господа.


Ментов щас все гнобят
https://youtu.be/SOphnktcNZw
Самые крутые это росгвардия. Никого не боятся - ни промоутеров в парке, ни самого президента!
https://youtu.be/DriG5CoWUBc
Sergey566
Журналист Иван Голунов вышел на свободу

РИАМО - 11 июн. Вечером во вторник журналист интернет-издания «Медуза» Иван Голунов покинул здание главного следственного управления МВД по Москве, с него были сняты обвинения по делу о покушении на сбыт наркотиков, сообщает РИА Новости.
Ранее глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что в отношении Голунова было прекращено уголовное дело из-за недоказанности его участия в совершении преступления. Данное решение принято по результатам биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз.
Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил МВД за быстрое и беспристрастное разбирательство с делом журналиста Ивана Голунова.
«Расследование должно быть продолжено – так же беспристрастно. Я уверен, что так и будет», – сказал Собянин.
Serega iz Novomoskovska
Vassya писал(а):

Ментов щас все гнобят
https://youtu.be/SOphnktcNZw

Бедняжка. Ну как такому не выдать квартиру - он же погибнет.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Vassya писал(а):

Самые крутые это росгвардия. Никого не боятся - ни промоутеров в парке, ни самого президента!
https://youtu.be/DriG5CoWUBc

А этот да, совсем устал, пора ему путевку выделить, в санаторий, нервы не к черту.

Ппц. И про этих людей рассказывают, что они придут нас спасать от распоясовшегося соседа??? Мне смешно.
Перец
Эко как у белоленточников полыхает gpn gpn gpn
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

в Англии или в Нидергландах полицейский - это придурок-недоучка неудачник в фуражке и в погонах, над которым можно публично поржать



Попробуй там техосмотр пройти за деньги для начала. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Перец писал(а):

Эко как у белоленточников полыхает gpn gpn gpn



Где, в каком месте? Smile
Восьмеркин
Перец писал(а):

Эко как у белоленточников полыхает gpn gpn gpn


Вы с братвой тут крупно облажались, ваш патрон снова включил заднюю hehe
Перец
Восьмеркин писал(а):


Вы с братвой тут крупно облажались, ваш патрон снова включил заднюю hehe



это был неуклюжий троллинг от ментов, зато вон как полыхнуло, даже Навальный видос запилил и пикеты начали собирать 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Восьмеркин писал(а):

ваш патрон снова включил заднюю hehe



наоборот будет ему плюсик, мол бояре плохие, а царь пришел все распедалил как надо и журналиста отпустили Good
Кабанидзе
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Ментов щас все гнобят
https://youtu.be/SOphnktcNZw

Бедняжка. Ну как такому не выдать квартиру - он же погибнет.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Vassya писал(а):

Самые крутые это росгвардия. Никого не боятся - ни промоутеров в парке, ни самого президента!
https://youtu.be/DriG5CoWUBc

А этот да, совсем устал, пора ему путевку выделить, в санаторий, нервы не к черту.

Ппц. И про этих людей рассказывают, что они придут нас спасать от распоясовшегося соседа??? Мне смешно.



какое оказывается у росгвардейцев высокое мнение о себе.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

это был неуклюжий троллинг от ментов



Это была уклюжая чекистская операция, у меня лишь один вопрос - зачем? Smile
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Вы с братвой тут крупно облажались, ваш патрон снова включил заднюю hehe



это был неуклюжий троллинг от ментов, зато вон как полыхнуло, даже Навальный видос запилил и пикеты начали собирать 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Восьмеркин писал(а):

ваш патрон снова включил заднюю hehe



наоборот будет ему плюсик, мол бояре плохие, а царь пришел все распедалил как надо и журналиста отпустили Good


Навальный запилил видос с расследованием самого Голунова т.к. того закрыли по указке фсбешников из этого расследования чтоб его не предали гласности, а ты не в курсах lol1
Милые рыцари плаща и кинжала с недвигой на поллярда facepalm
Перец
Восьмеркин писал(а):

а ты не в курсах lol1



не, я не смотрю эту галиматью от Навального, его помнится Шарих хорошо опустил с его расследованиями Good
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а ты не в курсах lol1



не, я не смотрю эту галиматью от Навального, его помнится Шарих хорошо опустил с его расследованиями Good


Т.е. ты не смотришь галиматью от Навального, но смотришь галиматью от Шариха? hehe
Перец
Восьмеркин писал(а):

галиматью от Шариха? hehe



я тогда смотрел и того и того, а потом перестал смотреть обоих Pardon

но галиматья Шария оказалась сильней галиматььи Навального и его робких попыток обоcрать Шария, раунд остался за последним, посему и интерес ко всему этому пропал supercool
Яков_Лещ
Перец писал(а):

я не смотрю эту галиматью от Навального



Преподавателям своим, значит, учителям это ты в лица сейчас плюнул? Брезгуешь ИНФОРМАЦИЕЙ?! Ни в жисть не поеврю. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

я не смотрю эту галиматью от Навального



Преподавателям своим, значит, учителям это ты в лица сейчас плюнул? Брезгуешь ИНФОРМАЦИЕЙ?! Ни в жисть не поеврю. Smile


Это вот что сейчас было?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Это вот что сейчас было?



Т9, подумаешь, уволят какого-то очередного мелицейского начальника. Drinks or Beer
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Преподавателям своим, значит, учителям это ты в лица сейчас плюнул? Брезгуешь ИНФОРМАЦИЕЙ?! Ни в жисть не поеврю. Smile



наоборот, они меня учили думать, а не быть жертвой лидеров мнений, собственно поэтому я не мечусь между ментом, балеруном и риэлтором Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Преподавателям своим, значит, учителям это ты в лица сейчас плюнул? Брезгуешь ИНФОРМАЦИЕЙ?! Ни в жисть не поеврю. Smile



наоборот, они меня учили думать, а не быть жертвой лидеров мнений, собственно поэтому я не мечусь между ментом, балеруном и риэлтором Pardon


Вспомни, как метался между установкой домофонов и попильной конторкой Smile
Яков_Лещ
Перец писал(а):

я не мечусь между ментом, балеруном и риэлтором Pardon



Это пока. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

я не мечусь между ментом, балеруном и риэлтором Pardon



Это пока. Smile


Т. е. ты предрекаешь Перцу блестящий успех на сцене Большого? Это после его завтрашнего участия в скачках?
[Fred]
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а ты не в курсах lol1



не, я не смотрю эту галиматью от Навального, его помнится Шарих хорошо опустил с его расследованиями Good

Шарик маргинальный слюньтявый юнец, его ты тоже не смтрел раз считаешь уместным приводить в качестве аргумента. А Навального лебо религия запрещает или суперэго? Вдруг диссонанс проступит!
anonimus
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

галиматью от Шариха? hehe



я тогда смотрел и того и того, а потом перестал смотреть обоих Pardon

но галиматья Шария оказалась сильней галиматььи Навального и его робких попыток обоcрать Шария, раунд остался за последним, посему и интерес ко всему этому пропал supercool


Что за шарих я не знаю, но у навального инфа из открытых официальных источников. Росреестр, госзакупки и прочее. Поэтому нет оснований не верить навальному! supercool
Tony999io
Перец писал(а):

Эко как у белоленточников полыхает gpn gpn gpn



полыхает счас в мвд gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы