Страница 13 из 16
neclassik
Ну оправдали очередного идиота,наркомана,на него глянь? там же видно,что человек не нормальный,просто то что журналист hehe
Еще одно еплана в вашем полку прибыло facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Журналисти-фрилансер,инет издания facepalm Как Яша типо,чушок,г@$но,но оппозиция..
мертвая голова
Пусть тогда под это дело всех кому до статьи досыпали реабилитируют.!
Санёг
Перец писал(а):

этот год запомнится оппозиционером - наркодиллером, какая разномастная компания собирается у оппозиционеров или думают, что работа в оппозиционных сми даст им индульгенцию на совершение преступлений? надеюсь сей журналист осознает всю тяжесть сбыта наркотиков за шитьем варежек ближайшие пятнадцать лет supercool

прочитал в новостях сегодня что его выпустили, как же так получается ?
anonimus
neclassik писал(а):

Ну оправдали очередного идиота,наркомана,на него глянь? там же видно,что человек не нормальный,просто то что журналист hehe
Еще одно еплана в вашем полку прибыло facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Журналисти-фрилансер,инет издания facepalm Как Яша типо,чушок,г@$но,но оппозиция..


Да пофиг, он может быть хоть геем хоть инопланетяненом. Главный результат - что ментов обломали, не дав им состяпать дело. Ну и турнув 2х генералов. gpn
neclassik
anonimus писал(а):

Да пофиг, он может быть хоть геем хоть инопланетяненом. Главный результат - что ментов обломали, не дав им состяпать дело. Ну и турнув 2х генералов.


Это позитиано,но скок таких,ток не журналюг...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

мертвая голова писал(а):

Пусть тогда под это дело всех кому до статьи досыпали реабилитируют.!



у нас ток подкинуть могут,мне обещали ппс hehe ,говорю у тебя по лицу видно,что лечение нужно,причем ускоренное в наркологии hehe
Бабки хотели поиметь мрази.
Лежандр
Санёг писал(а):

...........
прочитал в новостях сегодня что его выпустили, как же так получается ?



Да все нормально, выпустили чтоб за ним следить и второй раз брать уже без таких вопиющих проколов... dns4 Или вовсе чтоб он ушел из дома и пропал без вести.. ROFL
neclassik
Лежандр
20 прямая линия с ВВП, выпустили потому
Восьмеркин
neclassik писал(а):

anonimus писал(а):

Да пофиг, он может быть хоть геем хоть инопланетяненом. Главный результат - что ментов обломали, не дав им состяпать дело. Ну и турнув 2х генералов.


Это позитиано,но скок таких,ток не журналюг...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

мертвая голова писал(а):

Пусть тогда под это дело всех кому до статьи досыпали реабилитируют.!



у нас ток подкинуть могут,мне обещали ппс hehe ,говорю у тебя по лицу видно,что лечение нужно,причем ускоренное в наркологии hehe
Бабки хотели поиметь мрази.


И ты после этого продолжаешь любить власть? facepalm
п****ц, наркоту подбрасывают ему, пенсии лишили но все равно любит пыню...вот из-за таких эта страна в вечной вековой жoпе cry
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

И ты после этого продолжаешь любить власть? facepalm
п****ц, наркоту подбрасывают ему, пенсии лишили но все равно любит пыню...вот из-за таких эта страна в вечной вековой жoпе cry



Потомки крепостных рабов-с. Pardon
Лежандр
Восьмеркин
Для таких пыня =россия... Pardon И они их любят на уровне рыбы горбуши, которая обязана вернуться в родную речку, метнуть икру и сдохнуть.. facepalm
Санёг
Восьмеркин писал(а):


И ты после этого продолжаешь любить власть? facepalm
п****ц, наркоту подбрасывают ему, пенсии лишили но все равно любит пыню...вот из-за таких эта страна в вечной вековой жoпе cry

мышление говноеда, дайте ложку по больше ROFL
Восьмеркин
Вы вот смеетесь, а я был в Таганроге проездом в 2006 по пути в Крiм не наш, надо мне было $100 поменять на рубли, на вопрос где у вас банк какой-нить или обменник все прохожие смотрели на меня подозрительно и все как один говорили что у них для этого есть ребята-менялы у рынка, очень честные...тогда я понял как территории одной страны могут находится в разных точках не только пространства но и времени facepalm
neclassik
Восьмеркин писал(а):

И ты после этого продолжаешь любить власть?


Не Власть,я такрго не говорил,президента Уважаю.
Яков_Лещ писал(а):

Потомки крепостных рабов-с.


Ты кусок г@$но вообще без Родины и всего,ток гадости говрить про страну
где ты г@$но живешь,причем не плохо..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Восьмеркин
Хоть писти не дали,скажи спасибо hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Восьмеркин
Я был в 1998 году в МСК на Лужу приехал,так за малым бабло не отняли,и что мне выыоды делать о Столице?
Лежандр
neclassik писал(а):


Не Власть,я такрго не говорил,президента Уважаю..



За что?.. wwow За многолетние пустые обещания, снижение жизненного уровня и нежелание уступить место более достойному ? ROFL
neclassik
Лежандр писал(а):

За что?.. За многолетние пустые обещания, снижение жизненного уровня и нежелание уступить место более достойному


Харе бредить,тебе уже вроде 50+, давай Навального,ща все сделает,будет те бакс по 0,61 копейки и жигули бесплатно,Саня прошли те времена
Восьмеркин
neclassik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И ты после этого продолжаешь любить власть?


Не Власть,я такрго не говорил,президента Уважаю.


А что это разные для тебя понятия в данный момент? facepalm
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

За что?.. За многолетние пустые обещания, снижение жизненного уровня и нежелание уступить место более достойному


Харе бредить,тебе уже вроде 50+, давай Навального,ща все сделает,будет те бакс по 0,61 копейки и жигули бесплатно,Саня прошли те времена



Где я сказал хоть слово за навального?.. pst А что делает и сделает путин - за 20 лет насмотрелись.. facepalm Нужна нормальная власть, сменяемая по закону раз в ***лет выборами, а не единственный, непогрешимый и пожизненный диктатор. Pardon Да только пыня никому другому даже близко не даст подойти к трону.. nea
XADZZOX
Лежандр писал(а):

neclassik писал(а):
Лежандр писал(а):
За что?.. За многолетние пустые обещания, снижение жизненного уровня и нежелание уступить место более достойному

Харе бредить,тебе уже вроде 50+, давай Навального,ща все сделает,будет те бакс по 0,61 копейки и жигули бесплатно,Саня прошли те времена


Где я сказал хоть слово за навального?.. pst А что делает и сделает путин - за 20 лет насмотрелись.. facepalm Нужна нормальная власть, сменяемая по закону раз в ***лет выборами, а не единственный, непогрешимый и пожизненный диктатор. Pardon Да только пыня никому другому даже близко не даст подойти к трону.. nea


Ограниченность мышления поцреота предполагает либо путен, либо навальный. Все. На большее моск не рассчитан pst
алексей213
[quote="Яков_Лещ"]
Перец писал(а):

это был неуклюжий троллинг от ментов



Это была уклюжая чекистская операция, у меня лишь один вопрос - зачем? Smile[/quote

Тоже вопрос.

А может все и затевалось чтобы показать Победу Добра?
Накануне общения с народом в саму масть легло.
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Нужна нормальная власть, сменяемая по закону раз в ***лет выборами, а не единственный, непогрешимый и пожизненный диктатор. Pardon Да только пыня никому другому даже близко не даст подойти к трону.. nea

во власти должна быть конкуренция, иначе застой. задача президента создать такую счистему рождающую конкуренцию. а он ее уничтожил
Vassya
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

Нужна нормальная власть, сменяемая по закону раз в ***лет выборами, а не единственный, непогрешимый и пожизненный диктатор. Pardon Да только пыня никому другому даже близко не даст подойти к трону.. nea

во власти должна быть конкуренция, иначе застой. задача президента создать такую счистему рождающую конкуренцию. а он ее уничтожил


У России особый путь!
SDRIVER
[quote="алексей213"]
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

это был неуклюжий троллинг от ментов



Это была уклюжая чекистская операция, у меня лишь один вопрос - зачем? Smile[/quote

Тоже вопрос.

А может все и затевалось чтобы показать Победу Добра?
Накануне общения с народом в саму масть легло.

если вова 20 числа в прямом эфире будет лично анально карать виновных в этом беспределе, то значит так оно и было. Спектакль
Яков_Лещ
алексей213 писал(а):

А может все и затевалось чтобы показать Победу Добра?
Накануне общения с народом в саму масть легло.



Тогда сегодняшнее винтилово зачем? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

алексей213 писал(а):

А может все и затевалось чтобы показать Победу Добра?
Накануне общения с народом в саму масть легло.



Тогда сегодняшнее винтилово зачем? Smile


Это провокация межнационального конфликта. Задерживают по национальному признаку Pardon
https://youtu.be/OweVO5XknVI
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Это провокация межнационального конфликта. Задерживают по национальному признаку Pardon
https://youtu.be/OweVO5XknVI



Прапорщик - агонь, я oбoccaлся, когда увидел этот ролик. 63

Что, русские, поняли, кто вы есть на самом деле в этой стране? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы