Страница 2 из 2
XADZZOX
Zibnow
Ну че ты разошелся? ТС сам то какого члена не скорую вызвал, а на лол прибежал? К советчикам какие претензии? Drinks or Beer
fox_74
XADZZOX
сдается мне, что если поплохело до такой степени, что надо скорую вызывать, на ЛОЛ не бегут supercool

Но это моё мнение...
Zibnow
XADZZOX
У меня препод по физухе в училище был, у него тоже спину скрутило, вот такие же советчики насоветовали по незнанке масажик и баньку, итог - человек 1.5 года провалялся на койке лёжа на боку! Полтора года на боку бл! Потом выяснилось что он делал то, чего категорически делать было нельзя.
Есть и другие примеры.
Апрофена 6 таблеток, и норм Good
XADZZOX
Zibnow писал(а):

У меня препод по физухе в училище был, у него тоже спину скрутило, вот такие же советчики насоветовали по незнанке масажик и баньку, итог - человек 1.5 года провалялся на койке лёжа на боку! Полтора года на боку бл


И советчики виноваты? wwow
Я думаю, что всякие советы и чтение случаев с другими в инете, нужны людям для того, чтобы обратившись к лекарям, быть уверенным, что те поставили правильный диагноз.
Спина и боли в ней это не только защемление нервов, могут почки давать писты. Вот и пусть сопоставляет че тут нагородят и чего потом медики скажут.
Дмитрий_053
Я бы нафиг переговоры/работу послал.
Pardon
Sergey566
[Fred] Ну и где ты ??? написал и пропал Pardon

Может скорая увезла facepalm
алекс спб
fox_74 писал(а):

Zibnow писал(а):

fox_74 писал(а):

ты предлагаешь забить на работу, или идти на переговоры в форме буквы зю?


Предлогаю не советовать, если не знаешь что советовать.
Тут не с ржавым вядром вопрос.



"любишь давать советы, люби и на xeр ходить" (с) pst Drinks or Beer


Про крота уже было? pst
Limon
Дмитрий_053 писал(а):

Я бы нафиг переговоры/работу послал.
Pardon


+1
эта фигня у ТСа будет болеть дня 4, так и будет лежать колесом, потом должно отпустить. Ну или врачей вызывать
[Fred]
Подождал до утра - совсем не отпустило. Моя отвезла в поликлинику, там после осмотра укол диклофелина этого. Типо защемление, если само не рассосется за 3-4 дня без остатка то обследоваться.
Лежандр
[Fred] писал(а):

Подождал до утра - совсем не отпустило. Моя отвезла в поликлинику, там после осмотра укол диклофелина этого. Типо защемление, если само не рассосется за 3-4 дня без остатка то обследоваться.



Ну таки чего, большая часть советчиков угадала с диклофенаком.. supercool Либо они были правы, либо медики такие ж необразованные как здешний народ.. pst
Limon
[Fred] писал(а):

за 3-4 дня


3-4 дня это минимум, совсем отпустит где-то через неделю
fox_74
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Подождал до утра - совсем не отпустило. Моя отвезла в поликлинику, там после осмотра укол диклофелина этого. Типо защемление, если само не рассосется за 3-4 дня без остатка то обследоваться.



Ну таки чего, большая часть советчиков угадала с диклофенаком.. supercool Либо они были правы, либо медики такие ж необразованные как здешний народ.. pst




Требую от Зибнова публичных извинений признания своей не правоты supercool

63
Zibnow
fox_74 писал(а):

Требую от Зибнова публичных извинений признания своей не правоты


Требовать ты у своей жены будешь.
Ты как я смотрю ещё глупей чем я думал, раз до сих пор не вкурил сути мною сказанного.
fox_74
Zibnow писал(а):

fox_74 писал(а):

Требую от Зибнова публичных извинений признания своей не правоты


Требовать ты у своей жены будешь.
Ты как я смотрю ещё глупей чем я думал, раз до сих пор не вкурил сути мною сказанного.


Давай по существу вопроса (если могешь без эмоций supercool ).
Я один из первых сказал - диклофенак.
Ты сказал - диагносты/советчики доморощенные, насоветуете - навредите...

ТС пошел к медикам и ему вкололи... Диклофенак!!!

Вопрос: кто не прав - ты или я?
Вова Длинный
Zibnow писал(а):

сути мною сказанного


А на была?
Zibnow
fox_74 писал(а):

Давай по существу вопроса (если могешь без эмоций ).
Я один из первых сказал - диклофенак.
Ты сказал - диагносты/советчики доморощенные, насоветуете - навредите...

ТС пошел к медикам и ему вкололи... Диклофенак!!!

Вопрос: кто не прав - ты или я?


Что тебе не понятно до сих пор?
Ты реально считаешь правильным не разобравшись в ситуации давать какие то советы?
Тут врачи с обследованиями, аппаратурой и тд сплошь не правильные диагнозы ставят и залечивают до смерти, а здесь какой то буй с горы по интернету не видя пациента, по интернету советы раздаёт.
Самому то не смешно?
fox_74
Zibnow писал(а):

…. а здесь какой то буй с горы…...



facepalm

по себе людей не судят!
за сим откланиваюсь.
XADZZOX
Хорош вам на ровном месте. Автор провокатор, вбросил , а сам к лекарям пошел, предатель Razz
fox_74
XADZZOX писал(а):

Хорош вам на ровном месте. Автор провокатор, вбросил , а сам к лекарям пошел, предатель Razz




и не говори, не дал ЛОЛу себя залечить!!! 63
Drinks or Beer
Солярко
Он уже давно в больнице на медичек наяривает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы