Страница 1 из 2
svarnoi
Поведала значит молодуха местная все чин по чину.
Во-первых.На вопрос про работу .
работаю я в свое удовольствие и так и будет продолжаться.По руке.
Я ей и говорю.Это я и сам знаю.Другие вон яки кони от работы мрут а я тут вот греюсь в свое удовольствие.И при работе так-то.
Во-вторых. Интересует судьба страны.
И тут она поведала.Страну твою ждут снова перемены и потрясения.
Я говорю-и сколько еще этих потрясений и когда хоть начнутся.
Она: через годик начнутся мол,вождь и хозяин страны как она сказала дословно странным образом самоотлучится от власти.Я говорю что это странным образом- в дурдом или дуба даст.Она сказала что ей видится другое,чего она не станет говорить.
В третьих,сказало что бы не связывался с горе врачами если возникнет надобность.Еще сказала не надумывать себе ерунды и не слушать советов чужих, жить своим умом.
Я грю,мне удастся сюда еще приехать ?
Конечно, жизнь станет свободнее чем теперь.так и сказала.И хрен ее поймешь что имела ввиду.Я так понимаю,что гбисты отвяжутся, наконец.Поймут что я нихрена не знаю и для них интереса не представляю. supercool
Так что идите ка вы нахрен,советчики хреновы. С фигой в кармане. Мы и не таких повидаличертей. А советы свои себе можете свернуть в трубочку и в задний проход засунуть с визгом.
особенно это касается злопыхателей и местных доброжелателей. pst
Sergey566
svarnoi писал(а):

молодуха местная все чин по чину.



Да видать Инет посещает supercool в курсе событий ))
алекс спб
Посмотрел на фото
Нос картошкой,мясистое лицо и руки.оттопыренные уши.нет сала на теле.пролетарий,который любит себя и вырвался отдохнуть на последние.она сказала что увидела.такие не работают из-под палки.и внушаемы.
Про инопланетян сказала че? Тыб и в них поверил pst
Sergol
Вот люди живут - тока устроился на новую работу - и сразу в отпуск. Говорит про преследование кровавой гебни - так его в загранку выпускают. ))
приорист
цыгане это карпатские славяне
svarnoi
алекс спб писал(а):

Посмотрел на фото
Нос картошкой,мясистое лицо и руки.оттопыренные уши.нет сала на теле.пролетарий,который любит себя и вырвался отдохнуть на последние.она сказала что увидела.такие не работают из-под палки.и внушаемы.
Про инопланетян сказала че? Тыб и в них поверил pst


1.Как бэ совсем не пролетарий.
2.Отдыхать на последние жена не велит и совесть не позволяет.
3.Сало к сожалению есть,поделился бы лишним.
4.Ушей оттопыреных нету и носа картошкой тоже нету facepalm
5.Руки изнеженные тяжким трудом.
6.Лицо пофигистичное к окружающим.
Цыганкам не верю с рождения, потому весь в сомнениях.Еще сильнее укрепился не верить им со студенческих лет.Тогда моего кореша в Питере цыганка лишила остатка денег около 70-ти рублей.Я за сигаретами в киоск пошел на 5 минут. Подвалила кучка цыганок и его развела на погадать.Погадала. Мы с ним автостопом до Москвы добирались.Ух,было весело! Smile

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Sergol писал(а):

Вот люди живут - тока устроился на новую работу - и сразу в отпуск. Говорит про преследование кровавой гебни - так его в загранку выпускают. ))

И чо? Это рекомендованная для выезда на отдых страна.С той поры как туда вооружение начали поставлять С-400. Т.е. с 2017 года.
Лежандр
Вдул хоть цыганке-то..? wwow

З.Ы они хорошие психологи от бога и говорят человеку то что он хочет услышать.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

приорист писал(а):

цыгане это карпатские славяне



Да не карпатские а индийские, из южной части.. facepalm
svarnoi
Лежандр писал(а):

Вдул хоть цыганке-то..? wwow

З.Ы они хорошие психологи от бога и говорят человеку то что он хочет услышать.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

приорист писал(а):

цыгане это карпатские славяне



Да не карпатские а индийские, из южной части.. facepalm


насчет психологов согласен. Насчет того что хотел услышать-нет.Я не хотел услышать про реформы и потрясения.Мне эти реформы и потрясения к моменту окончания ВУЗа в 91 году уже поднасрали.Хотя, в стране с народонаселением невменько они неизбежны...
Лежандр
svarnoi
Цыганке виднее чего ты хотел... Мож не вслух, но подсознательно.. gpn Ну и обьективную реальность тоже нельзя полностью игнорировать, Pardon
svarnoi
Обьективная реальность в чем? Что одного кагэбэшника поменяют на другого кагэбэшника? Народишко то при этом останется прежним,т.е. с полным отсутствием мозгов. Smile
Лежандр
svarnoi
В том что перемены назрели....но хоть низы и не хотят так жить дальше, но верхи-то еще ого-го как могут упираться.. facepalm
svarnoi
Мозги просраны и у низов и у верхов.Страна управляется Тель-Авивским обкомом.Вчера на РБк вполне так серьезно рассуждали про введение Продовольственных карточек для бедных.И не кто нибудь, а глава Х5 ритейл груп на Петербурхском форуме.
Потеря мозга у них... Я смотрел росиянский телеканал в отеле и океревал. supercool
DerDen
svarnoi мля ржунемагу с тебя, как тэпэшечка по ручкам гадает 63
svarnoi
Смеха ради, вчерась показал фотку хрену (я так и не просек он чех вроде то ли бельгиец) на пляже, на которой запечатлена парковка для инвалидов возле МЕГи. Чувачок посмотрел на фотку где в ряд стоят: бентли, парочка Мерсов новых,еще парочка Лехусов,еще парочка Кайенов и всякая мелочь типа БЭХ последних.И все, что характерно, со знаками инвалидов на заднем стекле.Чувак стал меня расспрашивать, как сложно будет получить россиянское гражданство pst
Похоже Сигал тоже на это дело купился в один прекрасный момент... 63
приорист
Лежандр писал(а):


Да не карпатские а индийские, из южной части.. facepalm


на карпатских горах все щитай цыгане славянский язык произошол от индоиранских языков
Sergey566
supercool а на 5 евро столько Б пива купил !!
DerDen
Sergey566 писал(а):

supercool а на 5 евро столько Б пива купил !!



целых 2
svarnoi
Sergey566 писал(а):

supercool а на 5 евро столько Б пива купил !!

А на кой ляд его покупать ? за него в УльтраОллИнклюзив заплочено.Надо быть совсем ку-ку чтобы еще платить за пивас. Этож не Краснодарский край и не крымнаш ,где надо в магазин за пивасом ходить потому как в отелях дерут десятерную цену за дешманское жигулевское. 63
Turner
DerDen писал(а):

svarnoi мля ржунемагу с тебя, как тэпэшечка по ручкам гадает 63



Тока конченый поехавший крышей нищеброд может с бравадой и шыком прогулять последние 5 евро на гадалку, а потом в инете на лоле хвастать какой он невнушаемый и акуенный, схватил судьбу за ийцы, урвал путевку в рыгаловку с бесплатным пивом.

svarnoi писал(а):

Смеха ради, вчерась показал фотку хрену (я так и не просек он чех вроде то ли бельгиец) на пляже, на которой запечатлена парковка для инвалидов возле МЕГи. Чувачок посмотрел на фотку где в ряд стоят: бентли, парочка Мерсов новых,еще парочка Лехусов,еще парочка Кайенов и всякая мелочь типа БЭХ последних.И все, что характерно, со знаками инвалидов на заднем стекле.Чувак стал меня расспрашивать, как сложно будет получить россиянское гражданство



Покажи и нам эту фотку, не стесняйся, ведь она у тебя прям в телефоне, под рукой.
Восьмеркин
вот веселуха тут будет когда начнёт все это сбываться 63
DerDen
Восьмеркин писал(а):

вот веселуха тут будет когда начнёт все это сбываться 63



к цыганам в секту тогда перейдешь? 63
Turner
Я кстати недавно зашел в вегас пожрать, а там сигал айфон покупает, видать и правда живет в москве ну или бывает часто.
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вот веселуха тут будет когда начнёт все это сбываться 63



к цыганам в секту тогда перейдешь? 63


Нет, веселуха будет видеть как поцреоты тутошние переобуваются наперегонки буквально в воздухе ROFL
Turner
Кто о чем а непривитый только одну строку во всем тексте про гадалку увидел hehe

Я тебе по секрету скажу - все что пишет сварной, это фантазии его порабощенного гэбистами мозга. Не было никакой гадалки, набухался и придумал, это к гадалке не ходи Wink
svarnoi
Тернушка,лучше обьясни какого лешего все инвалидные места заняты машинами за 3-5-6 лимонов рублей.Только не спесди что у нас инвалиды живут припеваючи. Страна подонков,где подонки заправляют всем.И ты такой же, раз их тут воспеваешь.
А я пожалуй обьясню.Все эти штучки-парковочные места и заезды для инвалидов делались в Сочи и ЧМ-2018.Чтоб пустить пыль в глаза интуристам.Теперь про этих самых людей забыли.сейчас не до них.И потому и места эти и знаки с отметками перешли в руки хамов,таких как Тюрнер.
Я так и обьяснил тому чуваку-нечего сюда суваться, обнищаешь.Сиди у себя в Чехии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы