Страница 2 из 2
Turner
Пестаполишко, фоточку выложы которую бельгийцу чеху показывал. Я то
и так знаюю что ты не в себе и все придумываешь, пусть и нарот полюбуется.

Я кстати на местах для инвалидов никогда не парковался, и не собираюсь, и даже если непонятно оно это или простое место я лучше подальше отъеду и там поставлю.
svarnoi
Невменько Тюрнер желает фотку в нос.Ну на, чмырь, тебе фоту. даже две если так пожелал.




Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Я так понимаю, что сраный Тюнер завалил епало и спрятался в углу, дрища кирпичами 63 А так дышал....так дышал , надулся как псиная вша:)
svarnoi
Тюрнер, дурашка форумная,где ты , Аууууууу pst Не можешь из какашек своих вылезти и отмыться?
Не тягался бы ты лучше со мной, а то как букашку тебя придавлю.И мокрого места в отличие от психи, от тебя не останется,трепачелло. Smile
zmey999
svarnoi писал(а):

Тюрнер, дурашка форумная,где ты , Аууууууу pst Не можешь из какашек своих вылезти и отмыться?
Не тягался бы ты лучше со мной, а то как букашку тебя придавлю.И мокрого места в отличие от психи, от тебя не останется,трепачелло. Smile



вот оно те надо?
svarnoi
Turner писал(а):

Я кстати недавно зашел в вегас пожрать, а там сигал айфон покупает, видать и правда живет в москве ну или бывает часто.

pst

В переводе с Тюрнерского:

Зашел я в пересменке со своим напарником-сесюрити Бородачом в ТЦ Вегас в тошниловку пару чизбургеров закинуть.Выхожу из тошниловки с целью успеть на Киа еще уровень масла на щупе посмотреть в оставшиеся от пересменки 3 минуты.
И вижу. Выходит сам Сигал из "Связного" и несет в руке последний КсяоМи. А я как раз такой хотел.Ну я, типо, подхожу и спрашиваю:Сигал, дай автограф.
А Сигал -"Я-Я, ти же дай мне ручка".Я не понял его и протянул ему руку для поцелуя.Он решил, что я- нехороший человек и уеBал мне в челюсть. Вот я уже третий день на больничном .Пишу всем, как я Самого Сигала видел и получил от него по епалу. Smile pst
Turner
Я к отпуску готовлюсь, извини что отвлекся.

svarnoi писал(а):

фотку ... на которой запечатлена парковка для инвалидов возле МЕГи. Чувачок посмотрел на фотку где в ряд стоят: бентли, парочка Мерсов новых,еще парочка Лехусов,еще парочка Кайенов и всякая мелочь типа БЭХ последних.И все, что характерно, со знаками инвалидов на заднем стекле




Где фотка из меги? Где выделенные машины? Где наклейки инвалидов?

Что ты мне фотки из инета тут суешь, если мой посыл не в том что у нас машин дорогих нет и они не стоят иногда на инвалидных местах, а мой посыл в том что данная тема написана тобой под алькогольным угаром и полностью выдуманная.

Не было цыганки, никому никакую фотку на пляже ты не показывал, ты просто сочиняешь всякую чушь потому что мозги набекрень. Пестапол паршивый.

Добавлено спустя 49 секунд:

svarnoi писал(а):

Не тягался бы ты лучше со мной, а то как букашку тебя придавлю.И мокрого места в отличие от психи, от тебя не останется,трепачелло



Выжрал халявной сивухи, расхрабрился hehe
svarnoi
Тюрнеру дурачку никак не угодишь.Стань сначала чехом,чтоб тебе фотки такие показывать.А пока что ты чмо форумное обыкновенное одноклеточное. Инфуззория-туфелька. 63
Turner
svarnoi писал(а):

никак не угодишь



Пестеть не надо просто, и голову подлечи, тогда претензий ваще ноль.
Или если уж невмоготу буквы лезут из башки на лол чтоб в какую нибудь очередную бредовую тему вылиться, так делай сразу приписку - история вымышлена, тоже ноль претензий будет.
Или признай себя оладушком - тогда по умолчанию, как и федины, все твои высеры будут считаться художественной прозой.
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

никак не угодишь



Пестеть не надо просто, и голову подлечи, тогда претензий ваще ноль.
Или если уж невмоготу буквы лезут из башки на лол чтоб в какую нибудь очередную бредовую тему вылиться, так делай сразу приписку - история вымышлена, тоже ноль претензий будет.
Или признай себя оладушком - тогда по умолчанию, как и федины, все твои высеры будут считаться художественной прозой.


А ты кто такой чтоб предьявы кидать? Хрен с горы на Киа-рива?
ну и катись со своей горы. Ты-Обычный володин певун.За 2руб 50 коп тарифа нанятый.Дешевка ты,одним словом.Дешевка, с "Нико" на одной ноге 63 . А коль скоро ты дешевка,я тебе,дешевке, ничего прельявлять не должен.Радуйся что эти 2 фоты предьявил. Там все показано.Кто не слепой-тот увидит.
Turner
Как скажешь, дорогая.

svarnoi писал(а):

Кто не слепой-тот увидит



Полностью согласен. В этой теме все увидели что ты нюня-пестапол. А в соседней твоей теме увидели что ты не мужик а бабенка.
svarnoi
Дурачок, "на слабо" не тебе, дешевке, меня разводить.Посиди-ка лучше снова в говняной игнор-яме.Тебе там лучше. Smile
приорист
на картах лучше гадают
https://www.youtube.com/watch?v=uQbz3BP6dYc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы