Страница 2 из 3
Meffex
Dustel писал(а):

когда тебе было 23 года,ты вместо того что бы пойти работать в МВД,находиться на рабочем месте от 12 часов и более в сутки,подниматься по тревоге ночью и бежать в РОВД, стоять в оцеплении в любую погоду,описывать и вывозить разложившиеся трупы бомжей и нариков из подвалов и квартир, водить на опознание родственников неопознанных трупов в морг,выслушивать от пьяных всякую хрень и издевательства, иметь риск подцепить какую нибудь заразу или просто тупо получить перо в бочину от неадеквата или хладнокровного преступника,и при этом иметь максимум 2-3 полноценных выходных в месяц, ты выбрал то что спокойней и денежней


Я щаз расплачусь ROFL
Serega iz Novomoskovska
Dustel писал(а):

Предприниматель работает на себя родного!.

Я вам сейчас открою одну большую тайну - абсолютно каждый человек работает абсолютно на себя самого и свою семью. Точка. каким образом он это делает - его собственный выбор. Петров - на себя работает в МВД. Иванов - на себя работает - в цветочном павильоне. Но каждый из них работает исключительно на себя.
Лежандр
Чтоб работать в МВД - надо себя не уважать, зато уметь терпеть долбо*бов в погонах, дурь и идиотизм системы и все прочие её прелести.. Зато на пенсию когда прочим еще 20 лет пахать..Каждому своё.. facepalm Pardon
Limon
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я вам сейчас открою одну большую тайну - абсолютно каждый человек работает абсолютно на себя самого и свою семью.


Я тебе больше скажу, если ты не обладаешь качествами альфа-самца, у тебя нет связей и хороших знакомств в нужных местах, и ты просто работаешь на обычной работе за копеешную зарплату. То в современной системе ты обычный раб. Просто раб. И работаешь ты не на себя, а на того дядю.

Если капнуть еще глубже то большинство рабов без дяди не выживут. Поэтому спецаильно для рабов были придуманы ПТУ, заводы и пенсия
Serega iz Novomoskovska
Лежандр писал(а):

Чтоб работать в МВД - надо себя не уважать, зато уметь терпеть долбо*бов в погонах, дурь и идиотизм системы и все прочие её прелести.. Зато на пенсию когда прочим еще 20 лет пахать..Каждому своё.. facepalm Pardon

О чем и речь. Выбрал себе путь - иди и не ной.
hakim11
Что тут-менты плачутся как тяжело работать? И ни один сам с насиженного места не уходит..
алекс спб
Сила власти держится на вере(церкви,1 канал) и страхе от внутренних врагов(МВД,полицаи) и внешних( армия)
Правильно делают,они же поддерживали эту вертикаль,чтоб не рухнула,чеб не поделиться малой толикой профита с ништяков
А смердам,им за что давать? pst
hakim11
алекс спб
может стоит хотябы за то что наполнение копилки из которой кормятся власти и менты происзводят смерды. Не будет смердов-не будет копилки
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Чтоб работать в МВД - надо себя не уважать, зато уметь терпеть долбо*бов в погонах, дурь и идиотизм системы и все прочие её прелести.. Зато на пенсию когда прочим еще 20 лет пахать..Каждому своё.. facepalm Pardon


Ну тут надо истины ради еще вспомнить о тех кто шел туда по зову сердца, изначально служил в ВВ, бился за краповый берет и т.д. У меня таких трое друзей детства, из них один поехал этапом в красную зону за взятки в ДПС (ну это заслуженно), из его слов если он к обеду не надыбит $100 то он злой на весь мир и имеет всех подряд. Второго (майора) подставили во времена "охоты на оборотней" при Нургалиеве (начальник приказал отнести куда-то портфель с баблом, а он даже не знал что в нем и за ними была слежка, в итоге дали условно, уволив немного не дотянув до пенсии. Третий (майор) занимался техосмотром в Мск- этому повезло больше всех: не дожидаясь когда запахнет паленым, получив стаж для пенсии и квартиру за МКАД вообще уволился из органов Good
алекс спб
hakim11
Они и так будут пополнять.строить им школы или и#@ть каленым железом.вся вертикаль власти со времён феодалов так настроена
Serega iz Novomoskovska
hakim11 писал(а):

алекс спб
может стоит хотябы за то что наполнение копилки из которой кормятся власти и менты происзводят смерды. Не будет смердов-не будет копилки

К сожалению, в России смерды создают пока отрицательное велью и технически их место - в биореакторе. Оставить миллион-полтора для присмотра за трубами и харош.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

алекс спб писал(а):

Сила власти держится на вере(церкви,1 канал) и страхе от внутренних врагов(МВД,полицаи) и внешних( армия)


алекс спб писал(а):

вся вертикаль власти со времён феодалов так настроена

К сожалению для смердов так и есть
алекс спб
Serega iz Novomoskovska
Мда.нетолерантненько написал pst
На самом деле,они дураки там наверху,и не знают что делают
А мы то умные,вот нам бы порулить,все бы наладилось
Serega iz Novomoskovska
алекс спб писал(а):

Serega iz Novomoskovska
Мда.нетолерантненько написал

Да, спылил, на нервах, каюсь. Уж лучше пусть квартиры просют, чем журналистам наркоту подкидывают, а потом сами жидко ходят, согласен, всем по квартире и путевке!

Щас норм выступил?
hakim11
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Dustel писал(а):

Предприниматель работает на себя родного!.

Я вам сейчас открою одну большую тайну - абсолютно каждый человек работает абсолютно на себя самого и свою семью. Точка. каким образом он это делает - его собственный выбор. Петров - на себя работает в МВД. Иванов - на себя работает - в цветочном павильоне. Но каждый из них работает исключительно на себя.


умнищка rlzz
SDRIVER
Dustel писал(а):

В МВД как и в других силовых структурах надо со многих должностей убирать погоны и выслугу лет.
Вот смотрим на всем известную пресс секретаря МВД Ирину Волк.
Я помню она еще капитаном зачитывала сводки новостей. А теперь она уже полковник. Вот спрашивается за какой ***?
Не удивлюсь если специально для нее пропихнут на эту должность потолок генерала.

надо вообще всю эту систему льгот и благ ликвидировать. Выслуги, бесплатные квартиры.
Serega iz Novomoskovska
SDRIVER писал(а):

Dustel писал(а):

В МВД как и в других силовых структурах надо со многих должностей убирать погоны и выслугу лет.
Вот смотрим на всем известную пресс секретаря МВД Ирину Волк.
Я помню она еще капитаном зачитывала сводки новостей. А теперь она уже полковник. Вот спрашивается за какой ***?
Не удивлюсь если специально для нее пропихнут на эту должность потолок генерала.

надо вообще всю эту систему льгот и благ ликвидировать. Выслуги, бесплатные квартиры.

А я думаю достаточно зарплаты. Выше риски, труднее работа - выше оклад. А дальше пусть крутятся как и остальные люди. И с пенсиями так же. Повышенная интенсивность труда компенсируется денежным вознаграждением в виде зарплаты, поэтому будь добр - пенсия как у всех. И так должно быть не только у МВД , МЧС или еще каких. Так должно быть для всех.
Dustel
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я вам сейчас открою одну большую тайну - абсолютно каждый человек работает абсолютно на себя самого и свою семью. Точка. каким образом он это делает - его собственный выбор. Петров - на себя работает в МВД. Иванов - на себя работает - в цветочном павильоне. Но каждый из них работает исключительно на себя


Да, ради семьи и себя любимого молодой лейтенант едет в глухамань, в гарнизон в тьму тараканью pst
На гражданке работают, в МВД и в МО служат. В этом и разница. На гражданке ты присягу ИП Петрову не даёшь, и на смертельный риск он тебя послать не может.
Кабанидзе
Serega iz Novomoskovska


сошлемся на американский опыт, там тоже они выходят на пенсию через 20 лет, пенсия высокая, но никаких хат и путевок нет.
Extreme
Dustel
если всё так плохо, зачем ты там служишь? supercool
Serega iz Novomoskovska
Dustel, насильно, ни кто ни кого давать присягу или служить (кроме в армию на год-полстора) не тащит. Каждый это делает сам, добровольно и исключительно для себя самого. При этом, конечно, он может заблуждаться и чего-то хотеть тго, чего там нет, но так это его личные ошибки и риски.
Dustel
Serega iz Novomoskovska писал(а):

А я думаю достаточно зарплаты. Выше риски, труднее работа - выше оклад. А дальше пусть крутятся как и остальные



Ну да, вот к примеру нажрется твой сосед до белочки, с хватит ружжо и начнёт гонять тебя по двору, а участковый, прежде чем его обезаруживать, будет у тебя выяснять сколько ты готов заплатить за это Wink а чо, рисковать, так за хорошие деньги, да и семью надо кормить. hehe
Serega iz Novomoskovska
Кабанидзе писал(а):

Serega iz Novomoskovska
сошлемся на американский опыт, там тоже они выходят на пенсию через 20 лет, пенсия высокая, но никаких хат и путевок нет.

Вот, пусть не в таком краевом варианте, но хотя бы это уже поняли.

Ничо, как у наших совсем мало денех начнет оставаться - сделают так же, надеюсь.
Кабанидзе
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Serega iz Novomoskovska
сошлемся на американский опыт, там тоже они выходят на пенсию через 20 лет, пенсия высокая, но никаких хат и путевок нет.

Вот, пусть не в таком краевом варианте, но хотя бы это уже поняли.

Ничо, как у наших совсем мало денех начнет оставаться - сделают так же, надеюсь.



Это же не только полисменов касается, вояки, фсб.
Serega iz Novomoskovska
Dustel писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

А я думаю достаточно зарплаты. Выше риски, труднее работа - выше оклад. А дальше пусть крутятся как и остальные



Ну да, вот к примеру нажрется твой сосед до белочки, с хватит ружжо и начнёт гонять тебя по двору, а участковый, прежде чем его обезаруживать, будет у тебя выяснять сколько ты готов заплатить за это Wink а чо, рисковать, так за хорошие деньги, да и семью надо кормить. hehe

Где здесь связь с квартирами и путевками? А заплатил за это я уже втридорого, своими налогами и прочими поборами, так что - мимо с такими фантазиями. А не хочешь работать на таких условиях - иди уголь копай или оес руби - у нас свободная страна, и не ной.

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (11 Июня 2019 19:00), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Serega iz Novomoskovska


сошлемся на американский опыт, там тоже они выходят на пенсию через 20 лет, пенсия высокая, но никаких хат и путевок нет.


С пенсией ладно пусть досрочно.
размер пенсии у америкосвоских ментов не думаю что сильно выше чем у обычных американцев кто хорошо работал.
А вот никаких хат и путевок это однозначно .

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Serega iz Novomoskovska писал(а):

И с пенсиями так же. Повышенная интенсивность труда компенсируется денежным вознаграждением в виде зарплаты, поэтому будь добр - пенсия как у всех.


Пенсия должна считаться от зарплаты. Если хорошая зарплата была у мента то и пенсия будет хорошая. Кто сколько отчислил тот столько и получает . Все просто

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Dustel писал(а):

а участковый, прежде чем его обезаруживать, будет у тебя выяснять сколько ты готов заплатить за это а чо


Зачем он у меня будет выяснеть? Ему при приеме на работу объявят размер зарплаты. Которая платится ему из моих налогов. Если не устривает то проходи мимо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы