Страница 3 из 4
hakim11
neclassik писал(а):

franzferdinand писал(а):

итить, ну если гордиться тем, что из газелей делают скорые помощи... реально повод для гордости для 1/6 части суши!


из чего делать надо?


Буханки видимо

форд соллерс просрали же.. 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, что не так? Smile



Да ужас.. Вместо спасиба, что в их пердях ваще скорая помощь есть, он еще и придирается... ROFL facepalm
neclassik
Лежандр писал(а):

Да ужас.. Вместо спасиба, что в их пердях ваще скорая помощь есть, он еще и придирается...


Он из за надписи доепался,либералы же тупые hehe
hakim11
Скоро благодаря эффективным перцам там работать будет некому Good 63
neclassik
hakim11 писал(а):

Скоро благодаря эффективным перцам там работать будет некому


Надо просто уровнять зарплату Скророй и Перцев и тогда будет нормально,я думаю люди этого заслуживают.
hakim11
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Скоро благодаря эффективным перцам там работать будет некому


Надо просто уровнять зарплату Скророй и Перцев и тогда будет нормально,я думаю люди этого заслуживают.


Боюсь так и сделают.. В пропорции одна зарплата перца на все зарплаты всех бригад скорой скажем в С. Посаде. Я , надеюсь, вы не предполагали что врачи могут получать также как перцы? Буквально 1:1? Задумайтесь, что такого делает врач или бригада и что делают перцы. Это НЕСРАВНИМО!
franzferdinand
neclassik писал(а):

из чего делать надо?


Из газелей
Лежандр
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Скоро благодаря эффективным перцам там работать будет некому


Надо просто уровнять зарплату Скророй и Перцев и тогда будет нормально,я думаю люди этого заслуживают.



Перцы-то? Чтоб их уронили до водил и фельдшеров? Good Однозначно, им и столько много.. hehe
franzferdinand
Может имелось ввиду, что перцам надо снизить зарплату до уровня фельдшера и посмотреть, как они будут гордиться машиностроением и прочими победами.
hakim11
Лежандр
franzferdinand
белолентощники чтоль? Что за рассуждения на уровне "бунт на корабле". Непорядок!
Закон жизни: перцам жрать икру и креветок трахая сикилявок, а медикам-доедать хрен без соли. На том держалась и держится раша.
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
franzferdinand
белолентощники чтоль? Что за рассуждения на уровне "бунт на корабле". Непорядок!
Закон жизни: перцам жрать икру и креветок трахая сикилявок, а медикам-доедать хрен без соли. На том держалась и держится раша.



Плохо держится, начала шататься... надо что-то делать, хрен посолить что ли или креветок импортозаместить раками.. facepalm Pardon
neclassik
Если будет платить людям 60-100 тыщ ,не надо как Перцам,то норм всё будет.
А то у нас в МСК 100 платят,а в Таганрогах 20-30 тыщ, тут и нет справедливости,ну или Ростовах или Кеимеровах,Мурмансках итд.
Тут что люди меньше работают?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

franzferdinand писал(а):

Может имелось ввиду, что перцам надо снизить зарплату до уровня фельдшера и посмотреть, как они будут гордиться машиностроением и прочими победами.


У нас есть Машиностроение? как отрасль? Есть точечное ... типоОлега с ТТ
Даже Мимы 10 лет сидели без прибыли(но не без зарплаты) и в итоге купили как щенков facepalm
hakim11
neclassik
не парьтесь..сделают хоть 100 тыр. Правда цены немного вырастут..скжем мясо по 2 тыр за кило, хлеб рублей по 200 за буханку. Бензинчик по 300.
neclassik
hakim11
Ты не прав,если человеку будут платить такие деньги,то тут кредиты,ипотека идт,а это + к ВВП к развитию экономики.,человек будет потреблять,а не должен будет.
Лежандр
neclassik писал(а):

hakim11
Ты не прав,если человеку будут платить такие деньги,то тут кредиты,ипотека идт,а это + к ВВП к развитию экономики.,человек будет потреблять,а не должен будет.




Если не всем человекам - да, а если поднять всем и примерно на один уровень - останется все как есть.. Pardon Это как взять и пририсовать везде нолик - и к доходам и к ценам... supercool
neclassik
Лежандр писал(а):

Если не всем человекам - да, а если поднять всем и примерно на один уровень - останется все как есть.. Это как взять и пририсовать везде нолик - и к доходам и к ценам..


конечно всем, не ток Перцам и Мимам, их заслуги спорны?
У США 80% ВВП это услуги,это внутрений рынок,нам надо его развивать,его можно развить только за счет повышения доходов населения.
hakim11
Лежандр писал(а):

neclassik писал(а):

hakim11
Ты не прав,если человеку будут платить такие деньги,то тут кредиты,ипотека идт,а это + к ВВП к развитию экономики.,человек будет потреблять,а не должен будет.




Если не всем человекам - да, а если поднять всем и примерно на один уровень - останется все как есть.. Pardon Это как взять и пририсовать везде нолик - и к доходам и к ценам... supercool



Good
Лежандр
neclassik
Политика государства направлена на что угодно, только не на повышение доходов населения и уж тем более за счет его собственной активности.. Где активность и доходы - там нет места государству типа российского. nea lol1
hakim11
Лежандр
ты просто бездельник ленивый. Учись у перцев поднимать страну. 63 rlzz
neclassik
Лежандр писал(а):

Политика государства направлена на что угодно,


политика государства направлена на повышения его доходов, все помнят 2014 год когда бакс был 32-33,а стал 60-65р
Вы думаете там не было механизмов это предотрвратить? 500 млрд$ запасов,это специально сделали,доходы бюджета увеличились,пенсии и зарплаты повысили и норм,а по факту мы покупаем всем любимвй /солярис не за 400,а за 800 facepalm

У нас бюджет 300-350, удерживать курс можно было лет 5-7)))
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
ты просто бездельник ленивый. Учись у перцев поднимать страну. 63 rlzz



Зачем?!.. wwow Что мне от поднятой страны будет, кроме еще более глубокого залезания в мой карман?.. nea
hakim11
neclassik
ты умнее наибуллиной чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):

Лежандр
ты просто бездельник ленивый. Учись у перцев поднимать страну. 63 rlzz



Зачем?!.. wwow Что мне от поднятой страны будет, кроме еще более глубокого залезания в мой карман?.. nea


Царю виднее 63
Лежандр
neclassik
Не только и не столько на повышение доходов, сколько на сохранение власти вождя и иже с ним и удержание населения на голодном пайке, чтоб ело из рук и кидалось на кого прикажут.. dns4 rlzz

З.Ы Да, я ленивый бездельник и мне не стыдно. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Июня 2019 11:48), всего редактировалось 1 раз
neclassik
hakim11 писал(а):

ты умнее наибуллиной чтоли?


Она с точки зрения государства работает,а я пишу я точки зрения обывателя,в это разница. Она все верно сделала.
hakim11
Лежандр
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы