А у людей баб то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:45
SDRIVER писал(а):

postgresql писал(а):

Семья сейчас не выгодна мужчине.
Какой смысл тянуть на себе жену и детей, если с вероятностью 90% они через 5-10 лет свалят от тебя, жена потом с любовником будут жить на твои алименты.
Многие стали подозревать, что что-то в этой системе нечисто и выжидают.
А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.

Вот это вот разве мужик писал? Срамота


Это написал козел, сволочь и скотина... И он носит все эти звания с гордостью... А должен пусть будет "настоящий мужик"... 63

SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

мужиков не осталось


Как-то многовато ты ошибок сделал в слове "дураков"... 63

alm:

дураки слабаки вымрут rlzz


А ты типа не будешь жить вечно? 63

Последний раз редактировалось: masta (12 Июня 2019 11:46), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:46
hakim11 писал(а):

Учитесь у перца- хорошо зарабатывать и шпилить сикилявок. Вот это -правильная модель семейной жизни Good

нет это не правильная модель supercool

#28:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:48
Лежандр писал(а):

Депрессняк накроет и отпустит


ага, я чот не вижу по своим знакомым чтобы отпускал.
Лежандр писал(а):

Но правда избавился в основном по возрасту.


Собрание в колхозе. Председатель запаздывает. Народ волнуется. Пол часа его нет, час: Является. Подходит к столу, садится, снимает шапку и со всей дури ей об пол:
— Все! Одной проблемой меньше:
Народ:
— Что, корма завезли?!
— Х** стоять перестал! !
masta писал(а):

Ну, а если у меня дети всю жизнь только отвращение вызывают?


чужих я тоже не особо и это думаю нормально. гаденыши все hehe

#29:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:49
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Учитесь у перца- хорошо зарабатывать и шпилить сикилявок. Вот это -правильная модель семейной жизни Good

нет это не правильная модель supercool


Это супермодель.
Трахать разных баб молоденьких
Не утруждать себя семейными заботами.
Жить для себя Good

#30: Re: А у людей баб то нету Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:50
masta писал(а):


Ну, а если у меня дети всю жизнь только отвращение вызывают? facepalm



Good Аналогично.. supercool

#31:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:50
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Учитесь у перца- хорошо зарабатывать и шпилить сикилявок. Вот это -правильная модель семейной жизни Good

нет это не правильная модель supercool


Это супермодель.
Трахать разных баб молоденьких
Не утруждать себя семейными заботами.
Жить для себя Good

живи никто не запрещает

#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:51
Acquirer писал(а):


чужих я тоже не особо и это думаю нормально. гаденыши все hehe


А то ты сильно их от своих отличаешь... 63
Вон, сколько примеров, когда "родненький мой, кровинушка" и "вот, когда я его в руки взял, тогда сразу понял"... А потом тест ДНК и мимо... 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Re: А у людей баб то нету

Лежандр писал(а):

masta писал(а):


Ну, а если у меня дети всю жизнь только отвращение вызывают? facepalm



Good Аналогично.. supercool


Не, я не против детей как таковых...Если ко мне не подходят на расстояние 2х метров и сильно не шумят, то пусть себе будут... Pardon

#33:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:54
masta писал(а):

Acquirer писал(а):


чужих я тоже не особо и это думаю нормально. гаденыши все hehe


А то ты сильно их от своих отличаешь... 63
Вон, сколько примеров, когда "родненький мой, кровинушка" и "вот, когда я его в руки взял, тогда сразу понял"... А потом тест ДНК и мимо... 63

а ты ДНК на отца своего делал? А то вдруг тоже мимо сделан был?

#34:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:54
Непонятно что так хохлушку в каждой теме кроет.
#35:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:55
masta писал(а):

Acquirer писал(а):


чужих я тоже не особо и это думаю нормально. гаденыши все hehe


А то ты сильно их от своих отличаешь... 63
Вон, сколько примеров, когда "родненький мой, кровинушка" и "вот, когда я его в руки взял, тогда сразу понял"... А потом тест ДНК и мимо... 63


переходите сразу к тем кто РСП с ребенком взял на борт, не тяните, это стандартное развитие тем на ЛОЛ rlzz
зачем растягивать все на несколько страниц, выложил сразу все тезисы обычные, ну как например для машин с дизелем (не едет, не заводится и т.д.) и все, сразу понятно что всех наепал и самый умный hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (12 Июня 2019 11:57), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:55
SDRIVER писал(а):

postgresql писал(а):

Семья сейчас не выгодна мужчине.
Какой смысл тянуть на себе жену и детей, если с вероятностью 90% они через 5-10 лет свалят от тебя, жена потом с любовником будут жить на твои алименты.
Многие стали подозревать, что что-то в этой системе нечисто и выжидают.
А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.

Вот это вот разве мужик писал? Срамота



А кто есть МУЖИК?

Тот котрый по велению партиии штампует отряд беспризорников рабов в количестве 10 штук( пока баба рожает) и гандонами не пользуется.
Или тот кто решил что чем плодить нищету лучше спокойно пожить самому?

Добавлено спустя 2 минуты:

Re: А у людей баб то нету

masta писал(а):


Ну, а если у меня дети всю жизнь только отвращение вызывают? facepalm


Good

Тем более жить в гармонии с собой и ни в коем случае не заводить спиногрызов.

#37:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:58
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

postgresql писал(а):

Семья сейчас не выгодна мужчине.
Какой смысл тянуть на себе жену и детей, если с вероятностью 90% они через 5-10 лет свалят от тебя, жена потом с любовником будут жить на твои алименты.
Многие стали подозревать, что что-то в этой системе нечисто и выжидают.
А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.

Вот это вот разве мужик писал? Срамота



А кто есть МУЖИК?

Тот котрый по велению партиии штампует отряд беспризорников рабов в количестве 10 штук( пока баба рожает) и гандонами не пользуется.
Или тот кто решил что чем плодить нищету лучше спокойно пожить самому?

[в.

ну явно не ты

#38:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:58
Acquirer писал(а):

переходите сразу к тем кто РСП с ребенком взял на борт, не тяните, это стандартное развитие тем на ЛОЛ rlzz


Зачем? Это ж еще позорней, чем "настоящий мужик"... hehe

#39:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:00
masta писал(а):

Acquirer писал(а):

переходите сразу к тем кто РСП с ребенком взял на борт, не тяните, это стандартное развитие тем на ЛОЛ rlzz


Зачем? Это ж еще позорней, чем "настоящий мужик"... hehe

отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал(с) pst

#40:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:02
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

postgresql писал(а):

Семья сейчас не выгодна мужчине.
Какой смысл тянуть на себе жену и детей, если с вероятностью 90% они через 5-10 лет свалят от тебя, жена потом с любовником будут жить на твои алименты.
Многие стали подозревать, что что-то в этой системе нечисто и выжидают.
А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.

Вот это вот разве мужик писал? Срамота



А кто есть МУЖИК?

Тот котрый по велению партиии штампует отряд беспризорников рабов в количестве 10 штук( пока баба рожает) и гандонами не пользуется.
Или тот кто решил что чем плодить нищету лучше спокойно пожить самому?

[в.

ну явно не ты



так ты опиши его. Образ идеального мужика. Вдруг кто прозреет и станет лучше и вытянет хотябы в вопросе семьи страну из жопы. Или как всегда-неспособен?

Добавлено спустя 50 секунд:

Санёг писал(а):

masta писал(а):

Acquirer писал(а):

переходите сразу к тем кто РСП с ребенком взял на борт, не тяните, это стандартное развитие тем на ЛОЛ rlzz


Зачем? Это ж еще позорней, чем "настоящий мужик"... hehe

отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал(с) pst



Да бред всё это..обоснование для тех кто сприцепами берёт

#41:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:03
masta писал(а):

Зачем? Это ж еще позорней, чем "настоящий мужик"...


откуда я знаю зачем все оправдывающие свою несемейность собирают всякую грязь на примерах неудачных браков. у меня масса знакомых кто живет годами и счастлив, а вы продолжайте собирать всякие сумраки сознания, времени то много...

#42:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:07
Acquirer писал(а):


откуда я знаю зачем все оправдывающие свою несемейность собирают всякую грязь на примерах неудачных браков.


Понятное дело, что ты не знаешь, ибо продолжаешь мыслить совковыми штампами... Pardon
Я попробовал поиграться в семью и за 6.5 лет понял, что оно мне не надо... Pardon

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:08
hakim11 писал(а):

нафиг нужны эти дети?
яслей нет, с 3х лет в обычный детсад(если подфортит)..больничные..значит полюбому понадобится нужна нянечка...готовь овер 20 тыр

даже без этого на шмотки, жрачку и медосмотры ребенку итп готовь в месяц не менее 5-7 тыр

Чуть что серьезное заболело-понеслалсь по платным кабинетам( чтобы фельдшеры в обычных не залечили до смерти)

Итого- ежемесячно как за порядочную иномарку в кредит..и Так до 20 лет...

В школу хрен устроишь. Если только в ту где сплошное быдло что учителя что ученики.
И все школьные годы скакать по репетиторам, не спать вечерами делая уроки итп

Чтобы потом к 18 годам или дитё нафиг послало или грохнули какие нить озолотые отморозки на пешеходке? Или менты избили и сделали инвалидом...
А если ничего этого не произошло- взрывать мозг как пристроить в ВУЗ. Ну а парням- ещё и в армейку сходить для защиты интересов Перцев. Чтобы там их случайно грохнули такие же балбесы, ну или случайно до инвалидности...
Нафига?

Зачем это?

Да проще\удобнее самому жить в своё удовольствие... А за продолжение рода пусть парятся кому это надо..


Все верно расписал. Кстати , что то мне подсказывает , что к такому размышлению привело не какая то череда случайностей, а именно продуманная политика властей. Окупационных... Иначе по другому их действия не назовешь. Ну и если принять это, как точку отсчета, то все логично, институт семьи - основное средство роста населения, становится явно вредным. То есть врагу не надо убивать , достаточно снизить рождаемость и потихоньку заменять местных на тех, кого надо. Результат один и тот же.

#44:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:08
Acquirer
а нафига нужна семья и дети? Что они дают кроме расходной статьи, отсутствия свободного времени для себя и жизни в вечной надежде "вот вырастут дети".
Это кому нефиг делать и нет хобби-им семья возможно в радость.

#45:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:08
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

postgresql писал(а):

Семья сейчас не выгодна мужчине.
Какой смысл тянуть на себе жену и детей, если с вероятностью 90% они через 5-10 лет свалят от тебя, жена потом с любовником будут жить на твои алименты.
Многие стали подозревать, что что-то в этой системе нечисто и выжидают.
А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.

Вот это вот разве мужик писал? Срамота



А кто есть МУЖИК?

Тот котрый по велению партиии штампует отряд беспризорников рабов в количестве 10 штук( пока баба рожает) и гандонами не пользуется.
Или тот кто решил что чем плодить нищету лучше спокойно пожить самому?

[в.

ну явно не ты



так ты опиши его. Образ идеального мужика. Вдруг кто прозреет и станет лучше и вытянет хотябы в вопросе семьи страну из жопы. Или как всегда-неспособен?

берёт

а че описывать то? Если кратко то мужик тот кто не по велению партии, а по велению сердца или можно сказать природных инстинктов детей штампует, то кто и гандонами пользоваться умеет. Кто решил что его семья будет в порядке и работает над этим, кто главный в семье. Кто и сам живёт и семья его живёт.
А тот кто решил что слабак что ему проще на диване валяться жиром заплывать, хз. Мужик ли это

#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:09
hakim11 писал(а):


А кто есть МУЖИК?

Тот котрый по велению партиии штампует отряд беспризорников рабов в количестве 10 штук( пока баба рожает) и гандонами не пользуется.
Или тот кто решил что чем плодить нищету лучше спокойно пожить самому?



Хаароший вопрос...! Good

З.Ы. "Мужчина - это тот у кого есть дэньги. А прочие это так, самцы"... ( старинный анекдот).

#47:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:09
masta писал(а):

Acquirer писал(а):


откуда я знаю зачем все оправдывающие свою несемейность собирают всякую грязь на примерах неудачных браков.


Понятное дело, что ты не знаешь, ибо продолжаешь мыслить совковыми штампами... Pardon
Я попробовал поиграться в семью и за 6.5 лет понял, что оно мне не надо... Pardon

ты понял что слабак и не тянешь. Подкаблучник. И теперь инстинктивно избегаешь этого чтобы под каблук ненароком не попасть

#48:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:12
SDRIVER

Тот кто 10 штампанул уверен что его семья в порядке и только баба чет чудит что ещё пятерых не рожает. Палати он уже приготовил. А то что у него макарошки и картофан на завтрак-ужин и обед-так это его устраивает. У них рацион такой.

А пользоваться гандонами или нет-пусть мужик решает как глава семьи.

#49:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:12
masta писал(а):

ибо продолжаешь мыслить совковыми штампами...


открою страшную тайну что при совке никто не запрещал разводится или не создавать семью. зачем приплетать совок к этому непонятно.
hakim11 писал(а):

а нафига нужна семья и дети? Что они дают кроме расходной статьи, отсутствия свободного времени для себя и жизни в вечной надежде "вот вырастут дети".
Это кому нефиг делать и нет хобби-им семья возможно в радость.


сам спросил и сам ответил, я полностью поддерживаю то что некоторым размножаться не надо.

#50:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:14
SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

Acquirer писал(а):


откуда я знаю зачем все оправдывающие свою несемейность собирают всякую грязь на примерах неудачных браков.


Понятное дело, что ты не знаешь, ибо продолжаешь мыслить совковыми штампами... Pardon
Я попробовал поиграться в семью и за 6.5 лет понял, что оно мне не надо... Pardon

ты понял что слабак и не тянешь. Подкаблучник. И теперь инстинктивно избегаешь этого чтобы под каблук ненароком не попасть



Это национальная забава такая- вляпаться в г@$но и выбираться оттуда нечеловеческими усилиями?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU