А у людей баб то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 12:55
STAS152005 писал(а):

ЛЮбовь это чувство...эмоция


с ней то легче женится чем без нее

#427:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 12:56
dorinspector писал(а):


беда в том, что такую бабу сейчас фиг найдешь


Статистика разводов печальна...
Надо сказать что в глубокой старине вопрос создания новой семьи принадлежал РОДИТЕЛЯМ. Желание молодых тут было второстепенным...
И это в принципе было правильным. Ибо деторождение в плане здорового потомства было оптимальным в юности. А вот жизненного опыта у молодых не было. Чтобы делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
И это противоречие решали таким вот способом...
А сейчас такого механизма нет. Вот и результаты статистики таковы.

По сути надо сказать что те кто с первого раза женаты и живут вдвоем всю жизнь. Им просто ПОВЕЗЛО найти друг друга...И это ПРЕКРАСНО! rlzz ..Редкая удача...Как выйгрыш в лотерею...

#428:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 12:58
STAS152005 писал(а):

По сути надо сказать что те кто с первого раза женаты и живут вдвоем всю жизнь. Им просто ПОВЕЗЛО найти друг друга...И это ПРЕКРАСНО! ..Редкая удача...Как выйгрыш в лотерею...



т.е. ты в лотерею не выиграл...

#429:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 13:01
STAS152005 писал(а):

По сути надо сказать что те кто с первого раза женаты и живут вдвоем всю жизнь. Им просто ПОВЕЗЛО найти друг друга...И это ПРЕКРАСНО! ..Редкая удача...Как выйгрыш в лотерею...


ээээ, Повезти с человеком может каждому. Не каждые ''вывезут'' друг друга . Тут постараться надо .
Я не имею ввиду сейчас тех, которые начинают существовать по инерции( не хотят раздела имущества, дети и пр.)
Когда с человеком действительно хорошо вместе спустя многие годы Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Июня 2019 13:02), всего редактировалось 1 раз

#430:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 13:01
Патрикевна писал(а):


это как раз таки минус .''Опыт'' тебе не помог Pardon Грабли разные но трижды на них facepalm
Вон у Вовы длинного на днях третья его жена пятый раз вышла замуж


pst ....
У меня ТРИ ИСТОРИИ ЛЮБВИ!!! rlzz Три разных истории отношений...

Мне будет что вспоминать в глубокой старости. Good

И Я ни разу не жалею о том что разводился...Ибо когда любовь уходила ничего хорошего мне уже не светило...Терпеть остаток жизни человека который не стал тебе близким другом и соратником. Утратив твое доверие и любовь...Оно того не стоит.
Так что про "грабли" мимо кассы)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

dorinspector писал(а):


т.е. ты в лотерею не выиграл...


Я да...Это факт.
Зато сколько прекрасных женщин меня ЛЮБИЛИ и ЛЮБЯТ!!!! rlzz
Я слишком хорош для одной оказался... 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Патрикевна писал(а):


ээээ, Повезти с человеком может каждому. Не каждые ''вывезут'' друг друга . Тут постараться надо .
Я не имею ввиду сейчас тех, которые начинают существовать по инерции( не хотят раздела имущества, дети и пр.)
Когда с человеком действительно хорошо вместе спустя многие годы


Отношения это "улица с двух сторонним движением" нельзя тащить их одному...Да и не вывозит "Боливар двоих"...

#431:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 13:06
STAS152005 писал(а):

Мне будет что вспоминать в глубокой старости.


мне тоже
STAS152005 писал(а):

Так что про "грабли" мимо кассы)))


в самое яблочко Pardon
STAS152005 писал(а):

У меня ТРИ ИСТОРИИ ЛЮБВИ!!! Три разных истории отношений...


В твоем случае ты просто рад этим граблям. Не у всех так

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

STAS152005 писал(а):

Отношения это "улица с двух сторонним движением" нельзя тащить их одному.


не спорю
STAS152005 писал(а):

Я слишком хорош для одной оказался...


не льсти себе . Ты для трёх плохим оказался hehe

#432:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 13:27
Патрикевна писал(а):


В твоем случае ты просто рад этим граблям. Не у всех так


Я далеко не рад как раз... Но что сложилось то сложилось.
Жизнь в дальнейшем показала мне что я то был ПРАВ.
Патрикевна писал(а):


не льсти себе . Ты для трёх плохим оказался


facepalm ...Да какое МНЕ до этого дело?
Переживать на тему того что я для чужого человека плохой... 63

Какое МНЕ до этого дело?
Нет разрыв с считавшимся тебе очень близким человеком переносится тяжело и многие кстати потом годами не могут прийти в себя. Как мужчины и так и женщины...
У кого-то это получается, у кого-то нет.
Лично у меня получается...
А переживать за мнение ставшего тебе чужим человека? facepalm
Смешно...
При этом как вторая жена потом ко мне приходила...с целью восстановить отношения. Так теперь и третья.... pst
43 летняя баба побегав по ....рынку и оценив новые "предложения". Вдруг поняла что...Старый то ....был далеко не так и плох как казалось))) ROFL

Кто тут на какие "грабли" наступал ...гм...

#433:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 13:37
STAS152005 писал(а):

43 летняя баба побегав по ....рынку и оценив новые "предложения". Вдруг поняла что...Старый то ....был далеко не так и плох как казалось)))


в пятидесятый раз :facepalm:Сюда подойдет поговорка''лучшее-враг хорошего''
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):

не льсти себе . Ты для трёх плохим оказался

...Да какое МНЕ до этого дело?
Переживать на тему того что я для чужого человека плохой...

Какое МНЕ до этого дело?


тебе ни сейчас дела нет . и раньше не было . Иначе... было бы все иначе . Это мое мнение . Не настаиваю
STAS152005 писал(а):

При этом как вторая жена потом ко мне приходила...с целью восстановить отношения. Так теперь и третья....


помница ты с третьей к психологу ходил . Значит не против был наладить отношения. Так что сам такой же.
STAS152005
ты опять свои ситуации описываешь .Потом опять будешь обижаться

#434:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 14:14
Патрикевна писал(а):


тебе ни сейчас дела нет . и раньше не было . Иначе... было бы все иначе . Это мое мнение . Не настаиваю


Никогда не решал все спонтанно на эмоциях...Все решения были результатом обдумывания. И да я всегда старался найти компромисс...
Патрикевна писал(а):


помница ты с третьей к психологу ходил . Значит не против был наладить отношения. Так что сам такой же.


Естественно я хотел сохранить семью. И целый год старался найти выход из ситуации.Пусть и сложной но вполне решаемой как мне тогда казалось. Ибо было куча вещей которые были "за", а не против....
Но это было ТОГДА! Когда мы еще жили семьей в одной квартире.
А сейчас... Сейчас уже ситуация принципиально иная стала. И теперь она уже мне ЧУЖОЙ человек...Все связи оборваны и нет ни какого желания что-то с ней восстанавливать и вообще иметь с ней дело...

#435:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 15:36
Цитата:

Екатерина Климова вышла замуж за своего коллегу Гелу Месхи летом 2015 года, брак для нее стал третьим. Ранее актриса была замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым и актером Игорем Петренко. Для Гелы брак с Екатериной стал первым.

В сентябре 2015 года Климова родила от Месхи дочку Бэллу. От предыдущих отношений у актрисы также есть трое детей.


https://lady.mail.ru/article/509501-smi-ekaterina-klimova-razvoditsja-s-molodym-muzhem/

Троих развела на алики для четверых детей, еще небось часть имущества отжала hehe Good

ей наверно можно уже не работать, старость обеспечена

#436:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 15:56
Знаю историю...
Давно дело было. Мужик женился, родился сын. Но! Развод...Мужик запил...И покатилось...
Короче в очередной раз напившись до места ночевки не до шел..Упал у помойки и уснул. Женщина пришла мусор выкидывать. Подошла, посмотрела на обоссанное тело лежащее на обочине. И... оттащила его домой. Отмыла,накормила...привела в порядок. Мужик устроился на работу простым работягой-слесарем. Очень быстро стал бригадиром потом Начальником ...Далее перестройка ..бизнес. Он открывает свою фирму.
Что сказать...Короче все хорошо у них с той женщиной. Хорошая квартира,Коттедж за городом, машины... Good
Вот как бы так...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Я еще рассказывал эту историю...
Молодой лейтенант. Вертолетчик после училища попал на Байконур в отряд спасателей...
Все хорошо. Денег много! Полетов много! А скука смертная и выпить негде... Но! Полеты безлимита и экипажи просто летали до ближайшего колхоза за самогоном...
Вот после одного из таких полетов просыпается лейтенант а рядом красивая молодая деваха сидит.
-Эээээ А ты кто?
-Я твоя ЖЕНА! Ты че не узнаешь?
Лейтенант за Удостоверение хватается а там..ШТАМП!
И..ть! Как же ж так то....
А все просто..Прилетели до колхоза, выпили.Ну он и возьми да с пьяну и ляпни девахе ..мол,понравилась ты мне...люблю и готов жениться.
Та к председателю а тот и зарегистрировал сей брак а по такому случаю был праздник и весь колхоз трое суток гудел не просыхая...И Экипаж вместе с ними.
Развод в те времена грозил большими неприятностями.Пришлось так сказать привыкать к новой жизни.

Ну че сказать..Историю эту рассказывал уже Полковник.Рядом сидела его ЖЕНА! Двое сыновей...25 лет брака! Все хорошо у них сложилось...

#437:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 16:24
Limon писал(а):

роих развела на алики для четверых детей, еще небось часть имущества отжала

ей наверно можно уже не работать, старость обеспечена


она сама зарабатывает не хило.
STAS152005 писал(а):

Развод в те времена грозил большими неприятностями.Пришлось так сказать привыкать к новой жизни.


вот в это не верю. Либо привыкать пришлось к хорошему человеку

#438:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 16:29
Зовите кота с лампой. supercool
#439:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 18:59
Патрикевна писал(а):

вот в это не верю. Либо привыкать пришлось к хорошему человеку


Все у них сладилось... Двое сыновей. Они же сами эту историю и рассказывали. Он вообщем и не брыкался особо тогда. Женщина и в возрасте была красива и умна...

#440:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 19:06
STAS152005 писал(а):


Удовлетворяешь баб с проблемами в жизни.


Ну, у твоей старшей доци проблемы в жизни были (и есть?), да? Но у ее ровесниц, как правило просто чешиццо поипстись да перед подругами понты покидать... Pardon

ЗЫ: Так и знал, что не надо было ничего писать... hehe

#441:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 19:37
STAS152005 писал(а):

авно дело было. Мужик женился, родился сын. Но! Развод...Мужик запил...И покатилось...
Короче в очередной раз напившись до места ночевки не до шел..Упал у помойки и уснул. Женщина пришла мусор выкидывать. Подошла, посмотрела на обоссанное тело лежащее на обочине. И... оттащила его домой. Отмыла,накормила...привела в порядок. Мужик устроился на работу простым работягой-слесарем. Очень быстро стал бригадиром потом Начальником ...Далее перестройка ..бизнес. Он открывает свою фирму.
Что сказать...Короче все хорошо у них с той женщиной. Хорошая квартира,Коттедж за городом, машины...


это сюжет какого-то сериала по россии? ROFL

#442:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 21:55
Патрикевна писал(а):

Ты вот расписал про семью ,но ни слова о любви .И такие семьи есть



на "любви" ничего путного не построить

#443:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 22:41
Илья В. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Ты вот расписал про семью ,но ни слова о любви .И такие семьи есть



на "любви" ничего путного не построить


Ну, если баба любит сосать, что за уши не оттянешь, то семья-кремень может получиться... 63

#444:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 10:57
masta писал(а):

у твоей старшей доци проблемы в жизни были (и есть?), да?


Да у нее сейчас две проблемы....Как сдать последние два экзамена на отлично и куда брать билеты в июле. То ли в Пекин к подружке..то ли в Берлин к подружке)))
lol1

Добавлено спустя 55 секунд:

masta писал(а):

Ну, если баба любит сосать, что за уши не оттянешь, то семья-кремень может получиться...


У тебя очень большая зацикленность на сексе...Семья это далеко не только секс... lol1

#445:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 11:32
Илья В. писал(а):

на "любви" ничего путного не построить


ещё как Smile

#446:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 11:55
STAS152005 писал(а):


У тебя очень большая зацикленность на сексе...Семья это далеко не только секс... lol1


Ага... Это еще куча проблем, возникших из неоткуда... facepalm

#447:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 11:58
STAS152005 писал(а):

У тебя очень большая зацикленность на сексе...Семья это далеко не только секс



кстати да. Для кекса семью создавать не обязательно.

хотя разводов много бывает и из-за кекса в том числе -типа он в зад хочет, а она не приемлет Smile

#448:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 12:03
dorinspector писал(а):

хотя разводов много бывает и из-за кекса в том числе -типа он в зад хочет, а она не приемлет


гораздо хуже когда наоборот 63

#449:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 12:46
Патрикевна писал(а):

ещё как


Илья В. писал(а):

на "любви" ничего путного не построить


#450:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 13:00
Suse
чё?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU