А у людей баб то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:25
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


а интересы обоих определял ты единолично...


Дор я приехал в Москву с одним чемоданчиком... В чужой мне город где не было друзей и знакомых.



согласен с поллитрой - все 3 бабы дуры выбрали сапога лимитчика с амбициями 63

#477:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:25
STAS152005 писал(а):

Дор я приехал в Москву с одним чемоданчиком... В чужой мне город где не было друзей и знакомых. Правда да была работа сразу.



причем здесь это?

STAS152005 писал(а):

Что надо делать и как...споров то и не было.Я всегда был открыт для предложений и жалоб



а потом как споры пошли- ты единолично решил как правильно и прогнал бабу, так?

#478:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:30
в очередной раз Стаса мусолим.
Стас, тебе видать нравится обсуждение твоих трех браков. Иначе не могу предположить зачем ты это делаешь

#479:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:36
Патрикевна писал(а):

т.е.указывал как и что надо делать чтобы обоим было хорошо


Каждый на это имеет право...
Мля! Своя квартира это хорошо или плохо? Для семьи....
Своя машина это хорошо или плохо...для семьи.

А-ааа..Отдых летом это хорошо или плохо? Видимо плохо...
Да я плохой..Я бился за квартиру, за машину, за бабки....А не сидел рядом с юбкой и смотрел в рот....Что моя сладенькая там хочет?!!!
Да я спрашивал за порядок в доме.За ужин ...
Ибо я епт голодный приходил... И бывало глубоко за полночь.Ибо чтобы было что поесть необходимо было работать...

Короче стандарт бабский :оннеуделялмневнимания!!!

Мужик должен зарабатывать деньги и решать стратегические проблемы семьи. Будь то где жить и на что жить. И как до этого добраться...
А баба должна это все содержать в порядке и помогать мужу в его делах и воспитании детей. Тогда в семье будет мир,любовь и порядок....

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

dorinspector писал(а):


а потом как споры пошли- ты единолично решил как правильно и прогнал бабу, так?


Что значит "прогнал"? Я ни кого пинками не выгонял...
63
Бомбовоз писал(а):

согласен с поллитрой - все 3 бабы дуры выбрали сапога лимитчика с амбициями


Да конечно...Теперь сей лимитчик живет в своей хате и ездит на своей машине.... Он своих целей то достиг....А те что ушли нет...и это их выбор.

#480:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:45
STAS152005 писал(а):

Мужик должен зарабатывать деньги и решать стратегические проблемы семьи. Будь то где жить и на что жить. И как до этого добраться...

А баба должна это все содержать в порядке и помогать мужу в его делах и воспитании детей. Тогда в семье будет мир,любовь и порядок....



согласен

STAS152005 писал(а):

Да я спрашивал за порядок в доме.За ужин ...



еда, чистая рубашка и порядок в доме.... Ээх, если это есть -никакого кекса по пекински не надо...

#481:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:45
STAS152005 писал(а):

Мужик должен зарабатывать деньги и решать стратегические проблемы семьи. Будь то где жить и на что жить. И как до этого добраться...
А баба должна это все содержать в порядке и помогать мужу в его делах и воспитании детей. Тогда в семье будет мир,любовь и порядок....


ты сам себя закапываешь. Этот должен, та должна, а в итоге в твоих ТРЕХ семьях - ни порядка ни любви ни уважения Pardon

#482:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:50
Патрикевна писал(а):

ты сам себя закапываешь. Этот должен, та должна, а в итоге в твоих ТРЕХ семьях - ни порядка ни любви ни уважения



наверное роли перепутались -мужик и баба не делали то что должны....

и мне вот просто интересно (без обид) - стас сейчас имеет деньги за счет того, что обхаживает свою нынешнюю (как сам же и писал).
В предыдущих браках была аналогичная ситуация -и когда он переставал обхаживать -его посылали?
Или он обхаживал кого-то другого и его поэтому посылали?

#483:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 16:50
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
т.е.указывал как и что надо делать чтобы обоим было хорошо

Каждый на это имеет право.


???? указывать как хорошо для обоих hehe
STAS152005 писал(а):

Мля! Своя квартира это хорошо или плохо? Для семьи....
Своя машина это хорошо или плохо...для семьи.

А-ааа..Отдых летом это хорошо или плохо? Видимо плохо..


это не плохо . ТЫ этого хотел? А семья то хотела?
У нас ничего не было - ни машины ни квартиры.Отдыхать по первости редко получалось. И что в результате?-- машину купили достаточно поздно, квартира досталась. Отдыхать ездить чаще стали . Но никто никого не гнобил по поводу этих ништяков. 30летие отметили Smile

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

dorinspector писал(а):

наверное роли перепутались -мужик и баба не делали то что должны...


ну и ты туда же. Если двое что то и должны друг другу по хозяйству -то по взаимной договоренности. Если муж выходной , но сидит и ждет когда жена придет с работы и накормит его -- это абсурд.
И таких абсурдов будет вагон если считать что это не моя обязанность.
dorinspector писал(а):

и мне вот просто интересно (без обид) - стас сейчас имеет деньги за счет того, что обхаживает свою нынешнюю (как сам же и писал).
В предыдущих браках была аналогичная ситуация -и когда он переставал обхаживать -его посылали?
Или он обхаживал кого-то другого и его поэтому посылали?


pst боюсь услышать ответ hehe

#484:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:02
dorinspector писал(а):

стас сейчас имеет деньги за счет того, что обхаживает свою нынешнюю (как сам же и писал).



лютый 3,14здец facepalm

оказывается бабе можно демо режим не включать, а просто быть боссом фирмы 63

#485:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:03
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

ты сам себя закапываешь. Этот должен, та должна, а в итоге в твоих ТРЕХ семьях - ни порядка ни любви ни уважения



наверное роли перепутались -мужик и баба не делали то что должны....

и мне вот просто интересно (без обид) - стас сейчас имеет деньги за счет того, что обхаживает свою нынешнюю (как сам же и писал).
В предыдущих браках была аналогичная ситуация -и когда он переставал обхаживать -его посылали?
Или он обхаживал кого-то другого и его поэтому посылали?



То есть ты нам недвусмысленно намекаешь, что Стас - альфонс?

#486:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:09
Кабанидзе писал(а):


То есть ты нам недвусмысленно намекаешь, что Стас - альфонс?



обычно босс трахает главбуха - а у поллитры наоборот босс молодуха трахает стасяндра бухгалтершу facepalm 63

#487:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:19
dorinspector писал(а):


еда, чистая рубашка и порядок в доме.... Ээх, если это есть -никакого кекса по пекински не надо...


Секс такому не помеха...
dorinspector писал(а):


и мне вот просто интересно (без обид) - стас сейчас имеет деньги за счет того, что обхаживает свою нынешнюю (как сам же и писал).
В предыдущих браках была аналогичная ситуация -и когда он переставал обхаживать -его посылали?
Или он обхаживал кого-то другого и его поэтому посылали?


Дор я зарабатываю деньги не потому что кого-то обхаживаю....
В приведущих браках ситуация вообще была обратной и конкретно...
В первом вообще прикольно получилось когда Полковник Преподаватель Академии ГШ Герой Афгана кормился продуктами принесенными зеленым лейтенантом... Там меня тихо не навидели..Это был полный писец)))
Второй брак тоже далеко не сахар...Я учил тещу бухгалтерии чтобы она могла зарабатывать деньги. Ставил ей программу и учил на ней работать. Жену кстати тоже...Ибо дела на производстве у тестя были швах тогда...
Про третью...
Которую папаша из дома выгнал))) ...ну че сказать. Дэнег у нее не было. Как и квартир и дач...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Патрикевна писал(а):

это не плохо . ТЫ этого хотел? А семья то хотела?


Странный вопрос... Все это обговаривалось еще ДО БРАКА...
Я собственно никогда не скрывал своих целей.
Т.е. Перед созданием семьи все было озвучено. И получено согласие и желание...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Кабанидзе писал(а):


То есть ты нам недвусмысленно намекаешь, что Стас - альфонс?


Альфонсом быть классно!!!! rlzz Тебя кормят,поят,одевают...
А тут суко самому надо крутиться... 63

#488:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:29
STAS152005 писал(а):

Странный вопрос... Все это обговаривалось еще ДО БРАКА...
Я собственно никогда не скрывал своих целей.
Т.е. Перед созданием семьи все было озвучено. И получено согласие и желание...


иди к этим целям можно по разному. Кому то хочется за год или два достичь того что другие достигают десятилетиями. Итакой режим может реально не устроить вторую половину .

#489:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:29
STAS152005 писал(а):

Мы с Хакимом встречались supercool
По моему я не произвожу впечатления алкаша...И к алкоголю совершенно ровно дышу...Как и любой нормальный мужик)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И да по бабам на сторону тоже не бегал. Если у меня есть серьезные отношения то "на сторону" не тянуло никогда...
Это когда свободен то не отказываюсь от отношений...



Разумное безумство в глазах читалось 63

#490:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:29
Кабанидзе писал(а):

То есть ты нам недвусмысленно намекаешь, что Стас - альфонс?



я ни на что не намекаю, я задаю вопрос и не более...

#491:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:38
Бомбовоз писал(а):

а у поллитры наоборот босс молодуха трахает стасяндра бухгалтершу


она вроде не босс, она родственница одного из владельцев что ли, а наш герой имел виды стать фин диром. уж год прошел, а не фин дир, значит что-то не совсем так как планировалось в карьерном росте... мешает что-то росту что ли...

Добавлено спустя 50 секунд:

опять стас пришел и тема им завалена вдоль и поперек... и патрикевна в миллионный раз спорящей с ним об одном и том же facepalm

#492:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:43
Патрикевна писал(а):


иди к этим целям можно по разному. Кому то хочется за год или два достичь того что другие достигают десятилетиями. Итакой режим может реально не устроить вторую половину .


Ну послушай все подробности обсуждались в период знакомства..ДО БРАКА! Планы, цели,способы....Никто из такого секрета не делал. Да было что планы менялись.Были проблемы и прочее...
Человек не только слышал но и видел что и как. Ничего не скрывалось...
Зачем? Ведь создание семьи вопрос серьезный. Если чего-то не устраивает то лучше сказать об этом ДО...
Моя совесть в данном случае чиста.

Сейчас оглядываясь назад, могу сказать что доведись вернуться обратно.Я бы был более эгоистичен и груб. Меньше бы тратил времени на попытки чего-то там сохранить.Ну и ресурсы заработанные самим тратил бы по другому...С большей оглядкой на последствия.

#493:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:46
STAS152005
картина не полная. Категорически требуется для уменьшения погрешности четвертый брак. 63 Drinks or Beer

#494:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:47
Acquirer
Я стал Аудитором...Меньше ответственности...а денег не меньше...
Плюс я не взял тех обязательств кои мне хотели навязать...Т.е. я свободен...И если что, всегда могу уйти в сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

hakim11
нафиг.... Он мне уже НЕ НУЖЕН.
Отношения да...Но вот на счет брака я сильно сомневаюсь. 63

#495:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:51
Acquirer писал(а):

и патрикевна в миллионный раз спорящей с ним об одном и том же


В подобных вопросах невозможно спорить .Нет аксиомы. Я просто по многим вещам несогласна. И то что оппонент любит приврать и приукрасить я давно знаю. и даже писала об этом . И даже примеры были.
То что в который раз одно и тоже - это есть . Ну нравится человеку когда мусолят его грязное белье.
Он даже от статуса альфонса особо не отбрыкивается.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

STAS152005 писал(а):

Ведь создание семьи вопрос серьезный. Если чего-то не устраивает то лучше сказать об этом ДО..


допустим ( я про себя) для меня это ДО - ни о чем . Я не понимала как жить в семье . Не понимала трудностей . Я знала что они будут - но какие , сколько и как все это будет--- представления не имела. Всё по ходу пьесы.
Кстати мы к созданию семьи подошли совсем несерьезно ROFL Я серьезно сейчас .

#496:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 17:59
Патрикевна писал(а):


допустим ( я про себя) для меня это ДО - ни о чем . Я не понимала как жить в семье . Не понимала трудностей . Я знала что они будут - но какие , сколько и как все это будет--- представления не имела. Всё по ходу пьесы.
Кстати мы к созданию семьи подошли совсем несерьезно ROFL Я серьезно сейчас .

63
Я как раз об этом и писал вчера...
Что молодежь вступая в брак слабо представляет себе что это такое и с чем это едят...В результате 80% разводов.
Редко кому удается найти "счастливый билет"...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

hakim11
Собственно у меня есть квартира и машина. Даже земля под дачу есть)))
есть деньги. Есть мои дети. С которыми выстроены отношения. Есть и женщина которая заинтересована в отношениях...Я сознательно не пишу слово "любовь". Хотя я вполне испытываю к ней близкие чувства и симпатию. Пусть и не столь яркие как в молодости но они есть...
Но создавать семью и брать обязательства...Сейчас? Боже упаси.
Нет ни желания ни сил...Тащить еще и семью. Мне и так хорошо!!! Good

#497:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 18:05
STAS152005 писал(а):

Что молодежь вступая в брак слабо представляет себе что это такое и с чем это едят..


добавлю - не только молодежь. Те, кто постарше, но создают семью в первый раз- они тоже не в курсе что там и как hehe

#498:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 18:07
STAS152005
Дык яне настаиваю..так уж... После 3х браков- вообще ничего не страшно должно быть 63

Добавлено спустя 53 секунды:

Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что молодежь вступая в брак слабо представляет себе что это такое и с чем это едят..


добавлю - не только молодежь. Те, кто постарше, но создают семью в первый раз- они тоже не в курсе что там и как hehe



А шо- посмотреть\спросить\ПОДУМАТЬ-не судьба..

тестдрайв в конце концов... 63

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

на тему..

мужик попадает на небо..очередь..доходит его черед

ворота ада и рая...

бог выбирает: "мужик -ты женатый был?"
"да"
"а жена как то, кто по национальности?"

"татарка..ну жили.."

Всё..понял. Оьорачивается к привратникам "В рай его- после брака с татаркой-только туда"


Следующий мужик

Типовые вопросы.. дошло до брака
"сколько раз женат"
"два"
"а жены-ничего были? Нормуль? КТо они?"
"Обе татарки"

БОГ поворачивается к привратникам-этого в АД.
Мужик: ПАЩЕМУУУ??? Вон же до меня в рай завернули..
Бог: "После двух браков с двумя татарками тебе ад покажется раем. В АД!"

#499:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 18:46
hakim11 писал(а):


Дык яне настаиваю..так уж... После 3х браков- вообще ничего не страшно должно быть


Страх? от чего.... От семьи? Да семья это прекрасно!!! rlzz Есть куча вещей и моментов кои можно вспоминать много раз...
Смешных , милых, интимных...
Как родилась первая и мне 100 грамм медицинского спирта налила бригада принимавшая роды))) А я весь день не ел...

Как потом на выписке из роддома дали кулечек с дочкой и я его всю дорогу держал, боясь уронить..А когда приехали...Не могу выйти руки затекли.Ни дочку отдать и сам... hehe
Как с тортами сидели на Тверской под дождем)))
Мля! куча прекрасных моментов по жизни было!!! rlzz В браке и семье...
У меня фоток четыре больших альбома семейных плюс на дисках...Куча классных семейных фотографий!!! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU