Страница 6 из 20
masta
hakim11 писал(а):

Прикол в том что социумы ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ юниты бессемейные
Просто чтобы приносили порльзу обществу, платили налоги, покупали товары..


Как экономист, я скажу, что все с точностью до наоборот... Pardon
dorinspector
masta писал(а):

Но при этом бабам мужиков материально мерить в порядке вещей



я об этом выше писал -это не нормально -с такими бабами семья нецелесообразна...


masta писал(а):

Эталонный юнит социума



ну а как я пацану сказал бы в случае чего? Слушай, я тут выяснил что ты мне не родной, поэтому ты мне теперь в буй не сдался? А 10 или сколько там лет что я тебя любил -большая ошибка?
Вот как? Пацан-то не виноват ни в чем. Эти годы я бы просто так зачеркнуть не смог, наверное... Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

[?

Почему ты взял прадо а не полноценный крузер?
ь

может ещё спросишь почёму я не взял ауди, фф или мерс или киа и т. Д. И т. П.?
Наверное потому что мне нужен был прадо поэтому я его и взял, потому что он мне нравится, логично?



Нет. Я знаю\предполагаю ответ. Ты взял то что подходило по ттх и НА ЧТО ХВАТИЛО ДЕНЕГ. Потому ты не взял лексус 570

блин что за детский сад пискомерянье pst а ещё я бентли континенталь не взял потому что денег не хватило facepalm
Хаким сколько тебе лет? Взрослеть пора
hakim11
masta писал(а):

hakim11 писал(а):

Прикол в том что социумы ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ юниты бессемейные
Просто чтобы приносили порльзу обществу, платили налоги, покупали товары..


Как экономист, я скажу, что все с точностью до наоборот... Pardon



Ты долговременно меряешь как приход новых рабов дял государства. А если мерить именно как я сказал- вполне выгодно чтобы детей было поменьше и побольше юнитов бессемейных.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

[?

Почему ты взял прадо а не полноценный крузер?
ь

может ещё спросишь почёму я не взял ауди, фф или мерс или киа и т. Д. И т. П.?
Наверное потому что мне нужен был прадо поэтому я его и взял, потому что он мне нравится, логично?



Нет. Я знаю\предполагаю ответ. Ты взял то что подходило по ттх и НА ЧТО ХВАТИЛО ДЕНЕГ. Потому ты не взял лексус 570

блин что за детский сад пискомерянье pst а ещё я бентли континенталь не взял потому что денег не хватило facepalm
Хаким сколько тебе лет? Взрослеть пора



Это не писькомерянье а понимание психологии покупателя вёдер. Да, у части потом есть целая теория почему именно то что взял, ане вон то.

Гелик лучше или хуже прады?
masta
XADZZOX писал(а):


и#@ть, выходит, что ты лжешь , причем в наглую, как с тобой общаццо тогда? hehe


ОК, давай попробуем немного упростить подаваемую инфу, чтобы тебе было не так сложно воспринимать...
Вот есть у меня пару великов... Я их там разбираю/собираю, ништяки на них всякие прикручиваю... Еще есть мот, который я тоже сам обслуживаю и чиню...

Итак вопрос: с великами и мотом я ипусь? supercool
hakim11
SDRIVER писал(а):

Суть немного не туда пошла. Все думал как позицию свою объяснить. Вспомнил Перца. Так вот Перца я считаю мужиком. Если кратко то мужик на вопрос почему без семьи может ответить просто не хочу. Всё ясно и понятно. А если человек начинает сопли жевать алименты, школа, детсад, деньги, жизни нет, время отнимают и т. П. Розовые сопли. То это не мужик. ИМХО



Так у перца чеклист закрыт-род продолжил.
следующий пункт в чеклисте- драть сикилявок- аналогично.

Перец-молодец!
Перец
Настоящий мужик во первых никому ничего не должен, начиная от того что бы отчитываться и оправдываться за то, почему он так живет, заканчивая тем, что обеспечивает свой образ жизни полностью, не бегая стреляя деньги у знакомых до зарплаты или по банкам и потом ноя про тяжести кредитного ярма. Во вторых сам принимает решение заводить семью или жить одному, как жить, где жить и что делать, а не оглядывается на мнение окружающих и их копирует. Ну и в третьих не ноет как баба днями в интернетах как Путин и прочие мешает ему жить, а получает от жизни удовольствие вне зависимости от того в каком обществе живет.

Касаемо сабжа - это новая социальная реальность, причины этой трансформации - эмансипация, социальные сети и возможности коммуникации, изменение городских пространств в сторону повышения зон комфорта и досуга и т.д. Поэтому сейчас вполне можно быть одинокому, но при этом не быть в одиночестве, полностью удовлетворяя все свои потребности в общении в том числе и с бабами, но при этом сохраняя свое личное пространство, независимость и поддерживая разнообразность общения, что делает его намного интересней.
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Но при этом бабам мужиков материально мерить в порядке вещей



я об этом выше писал -это не нормально -с такими бабами семья нецелесообразна..


Т.е. если ты сейчас тупо уволишь и сядешь дома, потому что ты устал и хочешь месяцок-другой отдохнуть, то твоя ненаглядная скажет "да, дорогой, конечно отдохни"?
hakim11
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):


и#@ть, выходит, что ты лжешь , причем в наглую, как с тобой общаццо тогда? hehe


ОК, давай попробуем немного упростить подаваемую инфу, чтобы тебе было не так сложно воспринимать...
Вот есть у меня пару великов... Я их там разбираю/собираю, ништяки на них всякие прикручиваю... Еще есть мот, который я тоже сам обслуживаю и чиню...

Итак вопрос: с великами и мотом я ипусь? supercool



Публика не понимает как можно столько времени тратить на своё хобби а не на спиногрызов 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Перец
Good

Добавлено спустя 53 секунды:

masta писал(а):

dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Но при этом бабам мужиков материально мерить в порядке вещей



я об этом выше писал -это не нормально -с такими бабами семья нецелесообразна..


Т.е. если ты сейчас тупо уволишь и сядешь дома, потому что ты устал и хочешь месяцок-другой отдохнуть, то твоя ненаглядная скажет "да, дорогой, конечно отдохни"?



К маме-значит к маме ! 63
XADZZOX
masta писал(а):

Итак вопрос: с великами и мотом я ипусь?


Мальчег , я такой старый, что уже забыл то, что тебе еще придется узнать, но я не забыл, что я у тебя спросил не о епле с железяками, а о наличие этих самым железяк и возможностей с ними ипаццо и конкретно о твоей памяти. То есть ты говорил, что забыл как страшный сон, а выясняется что ты лжешь и никакого забвения не было. Pardon
hakim11
Помню какой был шок у руководства когда один несемейный мальчег увольнялся ровно по принципу- "мне надоело, я годик отдохну"
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Публика не понимает как можно столько времени тратить на своё хобби а не на спиногрызов 63


Не в состоянии держать нить разговора? Тогда не пиши чушь. Маста соврал , я пытаюсь уточнить. hehe
masta
XADZZOX писал(а):

То есть ты говорил, что забыл как страшный сон, а выясняется что ты лжешь и никакого забвения не было. Pardon


Это получается лишь в твоем затуманенном сознании... Pardon
Когда оно не средство передвижения, а "на поиграться", то это совсем другая история... Pardon
Я понимаю, что тебе это чуждо и тяжело такое даже представить, поэтому:

XADZZOX писал(а):


Не , не надо это тебе. Поверь. И даже не думай.


Pardon
dorinspector
masta писал(а):

Т.е. если ты сейчас тупо уволишь и сядешь дома, потому что ты устал и хочешь месяцок-другой отдохнуть, то твоя ненаглядная скажет "да, дорогой, конечно отдохни"?



да. Ей я дороже, чем материальное Smile Это что -так удивительно?
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

Публика не понимает как можно столько времени тратить на своё хобби а не на спиногрызов 63


Не в состоянии держать нить разговора? Тогда не пиши чушь. Маста соврал , я пытаюсь уточнить. hehe



Я тоже ряд позиций по элеткронике не вспомню, тк много через меня прошло..и что?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

[quote="dorinspector"]
masta писал(а):

Т.е. если ты сейчас тупо уволишь и сядешь дома, потому что ты устал и хочешь месяцок-другой отдохнуть, то твоя ненаглядная скажет "да, дорогой, конечно отдохни"?



да. Ей я дороже, чем материальное Smile Это что -так удивительно?[/quote

Дорогой, у нас жрать нечего, холодильник пустой.
-Изыди,я в печале. Пока посижу дома.. 63
SDRIVER
hakim11 писал(а):



Это не писькомерянье а понимание психологии покупателя вёдер. Да, у части потом есть целая теория почему именно то что взял, ане вон то.

Гелик лучше или хуже прады?

это демагогия а не психология. facepalm причём не понятен смысл.
Гелик лучше или хуже прадо чем конкретно? Никогда не понимал таких глупых вопросов.
dorinspector
hakim11 писал(а):

Дорогой, у нас жрать нечего, холодильник пустой.

-Изыди,я в печале. Пока посижу дома.



у нее холодильник пустой не будет. Она даже кашу из топора могет ROFL
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Суть немного не туда пошла. Все думал как позицию свою объяснить. Вспомнил Перца. Так вот Перца я считаю мужиком. Если кратко то мужик на вопрос почему без семьи может ответить просто не хочу. Всё ясно и понятно. А если человек начинает сопли жевать алименты, школа, детсад, деньги, жизни нет, время отнимают и т. П. Розовые сопли. То это не мужик. ИМХО



Т. е просто "не хочу" канает, а когда начинают расписывать почему не хочу - это уже розовые сопли... pst
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):



Это не писькомерянье а понимание психологии покупателя вёдер. Да, у части потом есть целая теория почему именно то что взял, ане вон то.

Гелик лучше или хуже прады?

это демагогия а не психология. facepalm причём не понятен смысл.
Гелик лучше или хуже прадо чем конкретно? Никогда не понимал таких глупых вопросов.



Почему прадо а не патриот?
SDRIVER
Перец писал(а):

Настоящий мужик во первых никому ничего не должен, начиная от того что бы отчитываться и оправдываться за то, почему он так живет, заканчивая тем, что обеспечивает свой образ жизни полностью, не бегая стреляя деньги у знакомых до зарплаты или по банкам и потом ноя про тяжести кредитного ярма. Во вторых сам принимает решение заводить семью или жить одному, как жить, где жить и что делать, а не оглядывается на мнение окружающих и их копирует. Ну и в третьих не ноет как баба днями в интернетах как Путин и прочие мешает ему жить, а получает от жизни удовольствие вне зависимости от того в каком обществе живет.

й.

Вот верно. Примерно так я и думаю, но лень писать со смартфона. При этом хакимка тут заипал все объясните мне я хочу понять надо мне семью или нет pst чтобы ему кто то помог решение принять. Имхо не мужиковое поведение. Второй не мужик их Крыма про алименты тут дичь вытирает и про тесты дну facepalm
Скажи просто не хочу да и все.
hakim11
dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

Дорогой, у нас жрать нечего, холодильник пустой.

-Изыди,я в печале. Пока посижу дома.



у нее холодильник пустой не будет. Она даже кашу из топора могет ROFL



о как..
XADZZOX
hakim11 писал(а):

и что?


masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
То есть ты говорил, что забыл как страшный сон, а выясняется что ты лжешь и никакого забвения не было. Pardon

Это получается лишь в твоем затуманенном сознании... Pardon
Когда оно не средство передвижения, а "на поиграться", то это совсем другая история... Pardon
Я понимаю, что тебе это чуждо и тяжело такое даже представить, поэтому:




Дебилы штоле? Один врет как сивый мерин, его уличаешь, он начинает скользить. Второй невпопад этому чето гонит. pst
ДБ (с)
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Суть немного не туда пошла. Все думал как позицию свою объяснить. Вспомнил Перца. Так вот Перца я считаю мужиком. Если кратко то мужик на вопрос почему без семьи может ответить просто не хочу. Всё ясно и понятно. А если человек начинает сопли жевать алименты, школа, детсад, деньги, жизни нет, время отнимают и т. П. Розовые сопли. То это не мужик. ИМХО



Т. е просто "не хочу" канает, а когда начинают расписывать почему не хочу - это уже розовые сопли... pst

так они же не говорят не хочу. Они начинают сразу про детсады

Добавлено спустя 51 секунду:

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):



Это не писькомерянье а понимание психологии покупателя вёдер. Да, у части потом есть целая теория почему именно то что взял, ане вон то.

Гелик лучше или хуже прады?

это демагогия а не психология. facepalm причём не понятен смысл.
Гелик лучше или хуже прадо чем конкретно? Никогда не понимал таких глупых вопросов.



Почему прадо а не патриот?

потому что не хочу патриот
hakim11
SDRIVER
То есть вы не готовы принимать аргументированные взвешенные ответы и привыкли подчиняться аксеоме "надо""должен" "как все"?
Лежандр
Перец писал(а):

Настоящий мужик во первых никому ничего не должен, начиная от того что бы отчитываться и оправдываться за то, почему он так живет, заканчивая тем, что обеспечивает свой образ жизни полностью, не бегая стреляя деньги у знакомых до зарплаты или по банкам и потом ноя про тяжести кредитного ярма. Во вторых сам принимает решение заводить семью или жить одному, как жить, где жить и что делать, а не оглядывается на мнение окружающих и их копирует. Ну и в третьих не ноет как баба днями в интернетах как Путин и прочие мешает ему жить, а получает от жизни удовольствие вне зависимости от того в каком обществе живет.

Касаемо сабжа - это новая социальная реальность, причины этой трансформации - эмансипация, социальные сети и возможности коммуникации, изменение городских пространств в сторону повышения зон комфорта и досуга и т.д. Поэтому сейчас вполне можно быть одинокому, но при этом не быть в одиночестве, полностью удовлетворяя все свои потребности в общении в том числе и с бабами, но при этом сохраняя свое личное пространство, независимость и поддерживая разнообразность общения, что делает его намного интересней.



Люто плюсую.. Good


З.Ы Но жить путин таки мешает.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы