Страница 7 из 20
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
То есть вы не готовы принимать аргументированные взвешенные ответы и привыкли подчиняться аксеоме "надо""должен" "как все"?

ваши ответы какие то двусмысленные.из серии плохому танцору яйца мешают. Ты не хочешь или не можешь? Ты может аргументы другие придумай столь, а то из твоих ответов как то видится что ты хочешь, но не можешь.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Июня 2019 13:58), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
SDRIVER
Мальчеги с большими писяме в больших сомнениях по любому вопросу. Ты точно подметил, сами оне ни буя не могут решить. А я то спрашиваю, че в таких темах третесь постоянно. Для масты это тема №1. Терь ясно че. facepalm
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
То есть вы не готовы принимать аргументированные взвешенные ответы и привыкли подчиняться аксеоме "надо""должен" "как все"?

ваши ответы какие то двусмысленные.из серии плохому танцору яйца мешают. Ты не хочешь или не можешь?


Экономически нецелесообразно.
Лежандр
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
То есть вы не готовы принимать аргументированные взвешенные ответы и привыкли подчиняться аксеоме "надо""должен" "как все"?

ваши ответы какие то двусмысленные.из серии плохому танцору яйца мешают. Ты не хочешь или не можешь?


Экономически нецелесообразно.



Когда вступает головка, голова с экономическими выкладками бессильна... От так дети и получаются... pst
hakim11
Лежандр
это залет 63
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
это залет 63



Ну.. Кстати достаточно частая причина женитьбы... facepalm pst
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

потому что мужиков не осталось. Если у человека яйца между ног это ещё не значит что он мужик


+100500
Лежандр писал(а):

а жены, дети и алименты это навсегда..


Алименты до 18 ти . С женой можно развестись Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
То есть вы не готовы принимать аргументированные взвешенные ответы и привыкли подчиняться аксеоме "надо""должен" "как все"?

ваши ответы какие то двусмысленные.из серии плохому танцору яйца мешают. Ты не хочешь или не можешь?


Экономически нецелесообразно.

то есть ты хочешь, но не можешь? Я правильно понял твою позицию. Ты конкретно говори. Без демагогии
Лежандр
Патрикевна
Ну небольшое поэтическое преувеличение не надо понимать столь буквально.. ROFL
hakim11
Патрикевна

Ну и нахрена 20 лет башлять в никуда бабки, если можно эти же бабки тратить на себя? Хоть загрантуризм, хоть тачки покупать\менять

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
То есть вы не готовы принимать аргументированные взвешенные ответы и привыкли подчиняться аксеоме "надо""должен" "как все"?

ваши ответы какие то двусмысленные.из серии плохому танцору яйца мешают. Ты не хочешь или не можешь?


Экономически нецелесообразно.

то есть ты хочешь, но не можешь? Я правильно понял твою позицию. Ты конкретно говори. Без демагогии



Не вижу смысла. В чеклисте "продолжение рода" есть пометка- "обязательно для всех кроме хакима"
veter
Резюмирую всё сказанное hehe
https://youtu.be/JcapradS7AU
По сабжу: встретил недавно своего однокашника. Поговорили немного. Видный парень был. Бабы висели на нём десятками. Имел бизнес, тачку квартиру. Но не женился. Детей не завёл. Жил для себя.....
Всё потерял. Даже паспорт. Живёт уже года три в монастыре трудником. В трапезной посуду моет. В монахи идти не хочет, надеется вернуться в Мир.
Патрикевна
hakim11 писал(а):

Это кому нефиг делать и нет хобби-им семья возможно в радость.


что делают не семейные? какие у них дела кроме работы?
SDRIVER писал(а):

ты понял что слабак и не тянешь. Подкаблучник. И теперь инстинктивно избегаешь этого чтобы под каблук ненароком не попасть


ключевое там '' поиграться''.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Хоть загрантуризм, хоть тачки покупать\менять


gpn gpn gpn
Когда от тебя очередная тема про заграничные поездки и конечно же тема о бесконечных сменах автомобилей? pst
hakim11
XADZZOX
у меня нет заграна Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

Это кому нефиг делать и нет хобби-им семья возможно в радость.


что делают не семейные? какие у них дела кроме работы? .


Всё что и все остальные--наполнить холодильник, приготовить пожрать.
Просмотр тв, хобби( рыбалки, охоты, туризм итп) , автотюнинг..
Шопинги никто не отменяет

Всё то что требует и времени и денег
SDRIVER
hakim11 писал(а):

[]

Не вижу смысла. В чеклисте "продолжение рода" есть пометка- "обязательно для всех кроме хакима"

если ты не видишь смысла то зачем ты пишешь про экономическую целесообразность. Про детсады про школы.
Сразу надо было написать что не видишь смысла. Чуть выше ты дал ответ что экономически нецелесообразно. Ты что то как баба из стороны в сторону кидаешься.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

XADZZOX
у меня нет заграна


Со сменой автомобилей тоже не надеяться на новые темы? pst
SDRIVER
veter писал(а):

Резюмирую всё сказанное hehe
https://youtu.be/JcapradS7AU


По сабжу: встретил недавно своего однокашника. Поговорили немного. Видный парень был. Бабы висели на нём десятками. Имел бизнес, тачку квартиру. Но не женился. Детей не завёл. Жил для себя.....
Всё потерял. Даже паспорт. Живёт уже года три в монастыре трудником. В трапезной посуду моет. В монахи идти не хочет, надеется вернуться в Мир.

у меня тоже такой знакомый есть. Жил для себя, сейчас тоже в монастыре живёт плотничает. В религию вдарился ходит ума вставляет.
Патрикевна
hakim11 писал(а):

Простой вопрос "ДЛЯ ЧЕГО СЕМЬЯ?" и никто из зашитников семьи не может ответить внятно?


простой вопрос да глупый . Это как рассуждать что без семьи хорошо .
Мы вот с Патрикеечем на днях 30 годовщину отпразновали .( здоровье если позволит ещё 30 проживем)
Для чего семья ? Жить с любимым человеком .
Стали друг другу в тягость - разошлись. Pardon
hakim11
XADZZOX
посмотрим..пока нет в планах...
SDRIVER
hakim11 писал(а):

XADZZOX
у меня нет заграна Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

Это кому нефиг делать и нет хобби-им семья возможно в радость.


что делают не семейные? какие у них дела кроме работы? .


Всё что и все остальные--наполнить холодильник, приготовить пожрать.
Просмотр тв, хобби( рыбалки, охоты, туризм итп) , автотюнинг..
Шопинги никто не отменяет

Всё то что требует и времени и денег

то есть ничего необычного ты не делаешь. Делаешь все то что и остальные в том числе и женатые делают. Какого хрена нам тут тогда про свободное время и хобби дичь втирал. Если твоя жизнь ничем не отличается от жизни остальных.
veter
SDRIVER писал(а):

veter писал(а):

Резюмирую всё сказанное hehe
https://youtu.be/JcapradS7AU


По сабжу: встретил недавно своего однокашника. Поговорили немного. Видный парень был. Бабы висели на нём десятками. Имел бизнес, тачку квартиру. Но не женился. Детей не завёл. Жил для себя.....
Всё потерял. Даже паспорт. Живёт уже года три в монастыре трудником. В трапезной посуду моет. В монахи идти не хочет, надеется вернуться в Мир.

у меня тоже такой знакомый есть. Жил для себя, сейчас тоже в монастыре живёт плотничает. В религию вдарился ходит ума вставляет.


Нет, мой однокашник не религиозен особо. Хорохорится, всё ещё надеется вернуться в Мир и продолжить жить как раньше ....но годы уже улетели и как раньше уже не будет.
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

XADZZOX
у меня нет заграна Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

Это кому нефиг делать и нет хобби-им семья возможно в радость.


что делают не семейные? какие у них дела кроме работы? .


Всё что и все остальные--наполнить холодильник, приготовить пожрать.
Просмотр тв, хобби( рыбалки, охоты, туризм итп) , автотюнинг..
Шопинги никто не отменяет

Всё то что требует и времени и денег

то есть ничего необычного ты не делаешь. Делаешь все то что и остальные в том числе и женатые делают. Какого хрена нам тут тогда про свободное время и хобби дичь втирал. Если твоя жизнь ничем не отличается от жизни остальных.



Я сильно сомневаюсь что семейные не перцы могут столько времени проводить на рыбалках и тратить на это столько денег( речь не о мне)
Патрикевна
hakim11 писал(а):

Всё что и все остальные--наполнить холодильник, приготовить пожрать.
Просмотр тв, хобби( рыбалки, охоты, туризм итп) , автотюнинг..
Шопинги никто не отменяет

Всё то что требует и времени и денег


в одиночку ROFL В семье можно все дела распределить. В свободное время развлекаться
SDRIVER
hakim11 писал(а):



Я сильно сомневаюсь что семейные не перцы могут столько времени проводить на рыбалках и тратить на это столько денег( речь не о мне)

а че не о тебе то? Ты за себя говори
hakim11
SDRIVER
дык я нищий и бестолковый Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы