Страница 9 из 20
Патрикевна
masta писал(а):

Так это потому что ты баба и у тебя это на уровне инстинктов...


Сапоги мне нужны были . У него были . НО.... кому я это говорю facepalm
в 90 е не купить ничего
hakim11
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

Так это потому что ты баба и у тебя это на уровне инстинктов...


Сапоги мне нужны были . У него были . НО.... кому я это говорю facepalm
в 90 е не купить ничего



в 90е на рынке было всё..
вот бабла не всегда хватало..
посему старнный рассказ.. когда мамаше носить нечего она идёт и берёт хрень
masta
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

Так это потому что ты баба и у тебя это на уровне инстинктов...


Сапоги мне нужны были . У него были . НО.... кому я это говорю facepalm
в 90 е не купить ничего


Баба - дура не потому, что дура, а потому что баба. (С) Pardon

Добавлено спустя 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Один врет как сивый мерин, его уличаешь, он начинает скользить.
ДБ (с)

Так в чем я соврал то?


bboyan


Слился что ли? supercool
Acquirer
Илья В. писал(а):

вот это кстати да, люди с доходом 20-30-40 К рассуждают о какой то кайфовой жизни для себя.


второй десяток лет угораю на ЛОЛ на предмет тех, у кого как у латыша хрен да душа, но они сверх серьезно относятся к вопросам что у них что то могут отобрать pst при том что этого кого то, даже на горизонте нет, перспективные ребята, и деньги в перспективе будут и то что их отберут тоже в перспективе hehe
Extreme
Какую же куйню тут местные альфа самцы несут facepalm
И не лень вам объяснять что-то и доказывать этим дкбилам ущербным? nea
Acquirer писал(а):

у кого как у латыша хрен да душа, но они сверх серьезно относятся к вопросам что у них что то могут отобрать


Это на лоле одни алегархи, могут оплатить хоть 5 детей и 3 любовниц не меняя уровень жизни, а в риал лифе пол страны за 30к пашет, и когда однимают от этих крох становится совсем печально bboyan
XADZZOX
masta писал(а):

Слился что ли?


Пистабол , блиать, ты тупой штоле? Вернись перечитай тему. Спорить с тупоголовым нахъ не упало.
Acquirer
Extreme писал(а):

и когда однимают от этих крох становится совсем печально


какие варианты? серую получающих тоже полно
Патрикевна
hakim11 писал(а):

в 90е на рынке было всё..


facepalm ну ну .На рынке была как раз таки хрень. Пошитая в подвале .За нормальными вещами нужно было побегать
hakim11 писал(а):

когда мамаше носить нечего она идёт и берёт хрень


хрень у тебя в штанах lol1 lol1 Шикарные сапоги вовсе не хрень.
Купила сыну. Потом купила себе. Я не писала что без сапог осталась lol1.
Ты понятия не имеешь что значит радоваться ребенку , одевать его , радоваться успехам . По сему не пиши ерунду .
masta писал(а):

Баба - дура не потому, что дура, а потому что баба. (С)


тебе - да ж отвечать не буду
Vassya
Патрикевна
Вот охота тебе чето ипанутым доказывать? Примангальте лучше с Патрикеичем баранятинки да коньячку монданите Drinks or Beer
Патрикевна
Vassya писал(а):

Примангальте лучше с Патрикеичем баранятинки да коньячку монданите


обязательно. чуть попозже . Smile
умнеть стали. поэтому как стадо баранов тупоголовых в загс не бегут supercool
Лежандр
hakim11 писал(а):

невыносимая радость-это что?



Это когда вырываешься из лона семьи хоть ненадолго, стряхиваешь опостылевшие ежедневные заботы и наконец-то остаешься один или в компании сотоварищей, палатки и спиннинга... Good И тебя хоть неделю не ипет, что надо бежать за картошкой и матери за таблетками, что дочка двойку получили, что жене нужны туфли, закончилась рыба у кошки, что в субботу едем к теще и ты должен, должен, должен..И впереди только помогать, пахать, зарабатывать и все равно в итоге ты должен еще больше.. Вот оно, семейное "счастье".. pst facepalm
XADZZOX
Vassya писал(а):

Патрикевна
Вот охота тебе чето ипанутым доказывать?


Тут не столько ей хочецца, сколько адептам перца хочецца хотя бы на лоле помечтать о жизни перца. Вон хаким пишет, что неженатиком быть хорошо уже потому, что заграницу ездят и машины меняют. Спросил его про машины и заграницы- сдулсо мечтатель перечный pst
Лежандр
XADZZOX
Дело не в машинах и заграницах.. А в том что ты сам себе хозяин и никому ничего не должен и не отвечаешь за тех кого не приручал... В ответку тебе тоже никто ничего не должен.. Pardon Не всем дано, это для эгоистичных самодостаточных натур. Good
Skiff
А нафига оно надо? Совершенно все однокласники - одногрупники женились, спустя года три поразводились, потом опять женились. Теперь иногда видимся, так жалуются что нафига они это сделали. Света белого не видят, своего времени нет вообще, вечно какие то дела тупые.

Да, на фотках такие все типа довольные обнимаются и ребенка тискают. Только фотки все десятилетней давности или больше. Сейчас это выносящие мозг подростки уже и жены толстые и далеко уже некрасивые.

На работе специально задерживаются, лишь бы домой в "этот ад" не идти.
Причем "этот ад" я слышу минимум от 80% знакомых.

Так что нафиг нафиг. Я лучше познакомлюсь, покатаю по Питеру, напою и использую по назначениею упругую и молодую, чем навсегда забуду покой и сон.
Vassya
Skiff писал(а):

использую по назначениею упругую и молодую, чем навсегда забуду покой и сон.


На вкус и цвет, как говорится... Pardon

Развернуть
Skiff
Vassya
Фигасе у тебя увлечения...
Vassya
Skiff писал(а):

Vassya
Фигасе у тебя увлечения...


Ну это стандартный прием перевода стрелок. Когда сказать нечего. Тут многие так делают.
Так что успокойся, сделай глубокий вдох и помусоль письку, наслаждаясь одиночеством Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Дело не в машинах и заграницах.


Так это Хаким объяснил , что дело в машинах и заграницах. 63
Лежандр писал(а):

А в том что ты сам себе хозяин и никому ничего не должен и не отвечаешь за тех кого не приручал... В ответку тебе тоже никто ничего не должен..


Я лично сам себе хозяин. Могу в любое время пойти или поехать куда хочу и так как именно я являюсь финансовой составляющей семьи, то ни у кого нет права препятствовать моим интересам. Тоже эгоистично, но справедливо. Тут правильно сказали - чмошники заабатывают по 30ке, а туда же - грабят их 63 .
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Слился что ли?


Пистабол , блиать, ты тупой штоле? Вернись перечитай тему. Спорить с тупоголовым нахъ не упало.


Ну вот... Кроме оскорблений из тупой ватной бошки ничего и нет... Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

помусоль письку


куни предложи pst
Лежандр
XADZZOX
Можешь, но внутри себя все равно сам соразмеряешь чтоб семья не пострадала... Ты их приручил и обязан заботиться..Pardon hehe
masta
Патрикевна писал(а):

.

masta писал(а):

Баба - дура не потому, что дура, а потому что баба. (С)


тебе - да ж отвечать не буду


Конечно не будешь... Иначе чущность твоя наружу вылезет... supercool
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

помусоль письку


куни предложи pst


Мы же помним, какая она сладкая на вкус Wink
XADZZOX
masta писал(а):

Ну вот... Кроме оскорблений из тупой ватной бошки ничего и нет...


Я тебе несколько раз доходчиво пояснил в чем ты солгал, ты продолжаешь спорить. Мне остаецца только делать то, что ты назвал оскорблением, а именно констатировать факт.
Зы. Ничего личного. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы