Страница 16 из 20
masta
XADZZOX писал(а):

Lednik писал(а):

! Lednik:
Стопэ, стопэ!


pst 63 Good


С тобой я еще не закончил... supercool
XADZZOX
masta писал(а):

С тобой я еще не закончил...


тебе нравится когда тебя куесосят? pst
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

С тобой я еще не закончил...


тебе нравится когда тебя куесосят? pst


Дедок, ты "у" намерено пропустил? facepalm
XADZZOX
masta писал(а):

Дедок, ты "у" намерено пропустил?


хохлорылый тебе мало Антохиново говна, добавки просишь? В школе че каникулы? подростки суткаме тут тусят 63
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Дедок, ты "у" намерено пропустил?


хохлорылый тебе мало Антохиново говна, добавки просишь? В школе че каникулы? подростки суткаме тут тусят 63


Прозвучало как "смотри, тебя обоссаный бомж обозвал".... 63
XADZZOX
masta
так че хотел то? Wink
Мож пояснить как ты о нашемарках 10 лет как забыл, но при этом тему о имеющейся 2107 запостил?
masta
XADZZOX писал(а):

masta
так че хотел то? Wink


Нууу... Чтобы ты вздернулся.. Но тут немного подождать надо... Pardon

XADZZOX писал(а):

Мож пояснить как ты о нашемарках 10 лет как забыл, но при этом тему о имеющейся 2107 запостил?


Ну, раз уж ты раздуть решил, то оно было 2008 годи и для тебя иномарка... 63
ZapFan
masta писал(а):

ZapFan писал(а):

Новое поколение интересуют исключительно деньги.


Это если ты дикий и в уши складно ссать не умеешь... Pardon


Вот такого в 90-е точно не было: https://ria.ru/20180411/1518326089.html
Были конфликты разных субкультур, но чтобы били за поддельные бренды - не припомню.
hakim11
ZapFan
перцам скажи спасибо за молодежную политику и законодательство по котрому они не не сут ответственности ни за что
Патрикевна
ZapFan писал(а):

Вот такого в 90-е точно не было: https://ria.ru/20180411/1518326089.html
Были конфликты разных субкультур, но чтобы били за поддельные бренды - не припомню.


бить не били. Но все старались ''одеться'' Pardon
~~Lady~~
Ах эта вечная борьба ,,многодетных с бездетными,,! Причем бездетные не втирают многодетным сдать детей в детдом и жить для себя, а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить... А вообще, Путин очень пропагандирует многодетность, и некоторые личности в связи с этим считают себя умнее и успешнее. Прошу сильно не пинать. Про многодетных просто наболело.... Недавно столкнулась с письмом, где многодетные, имея неплохой участок в собственности, просят оплатить им за счёт государства мусорный контейнер, другие просят спилить все деревья в городе, ТК у их детишек асма. Достали уже... сорри.
Патрикевна
~~Lady~~ писал(а):

а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить..


не нада ... В этой теме такое НИКТО не написал . И семейные никого не уговаривают .! Просто некоторые написали про себя - какое это счастье . Некоторые писали с чужих слов - что не хотят идти домой в ад.
~~Lady~~ писал(а):

Достали уже... сорри.


кто и чем тебя достал???
masta
~~Lady~~ писал(а):

Ах эта вечная борьба ,,многодетных с бездетными,,! Причем бездетные не втирают многодетным сдать детей в детдом и жить для себя, а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить...


Тысяча моих извинений. До меня только сейчас дошло, что я тебя с цыской перепутал... facepalm

Патрикевна писал(а):

Просто некоторые написали про себя - какое это счастье .


"Сладенькие мамочкины какашуленьки", "туросеги" и "сладкописи"... facepalm
FHR
Свайни, зря наезжаешь по беспределу.
женский организм хрупкий, посидела на ступеньках бетонных и вуаля, я замечаю в подьезде детишки в карты режутся на полу, они не виноваты что у них родители дебилы
FHR
йенгъ
это нас с тобой усыпить и на собачьем кладбище закопать штабелями.
женщина ищет миллион, ей лыжники фуфлыжники не нужны, вот так вот
Бермадей
~~Lady~~ писал(а):

Ах эта вечная борьба ,,многодетных с бездетными,,! Причем бездетные не втирают многодетным сдать детей в детдом и жить для себя, а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить... А вообще, Путин очень пропагандирует многодетность, и некоторые личности в связи с этим считают себя умнее и успешнее. Прошу сильно не пинать. Про многодетных просто наболело.... Недавно столкнулась с письмом, где многодетные, имея неплохой участок в собственности, просят оплатить им за счёт государства мусорный контейнер, другие просят спилить все деревья в городе, ТК у их детишек асма. Достали уже... сорри.


Дьаа эсьт карочи э! Ти абсалютна канкрЭтнаа прауильна гауарищь, Не нада ражат эсьт! Нада жэлат карьэра эсьт! Зачэи расплождать нищета, даа! Нада жит для сэбя! (Щас, сикундачка жээ, нэ могу писат, жина гауарит мой адинаццатый малчик плачит, пайду памагу, сычас уирнусь красавиццаэ напищу ишо)
FHR
йенгъ
а зачем ты это озвучиваешь?
сыворотку правды выпил?
есть вещи которые не принято говорить в слух, или ты с пальмы слез намедни, чмошник?
~~Lady~~
Патрикевна писал(а):

В этой теме такое НИКТО не написал .


Всё верно, это написала я. У бездетных свое счастье, у многодетных свое. Только вторые чаще первых настаивают на том, что именно их счастье правильное, а все остальное суррогат. Похожая ситуация и с бабами Smile
FHR писал(а):

женский организм хрупкий, посидела на ступеньках бетонных и вуаля


А ещё прививки...одно лечат, другое калечат. Вот так живёшь, ведёшь здоровый образ жизни, а в это время организм уже запустил свой медленный механизм не размножения.
masta
Cцуко, кабыздох в бане, тинка в бане... С кем сраццо теперь, я хз... hehe

ЗЫ: Сегодня хату ходил смотреть у наследничков... Аж четверо на 3 комнаты... Чую, будет отдельная тема... supercool
Илья В.
~~Lady~~ писал(а):


А ещё прививки


facepalm
zmey999
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

мужиков не осталось


Как-то многовато ты ошибок сделал в слове "дураков"... 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Acquirer писал(а):


объяснять бездетным что дети это не только потраченные деньги бесполезное занятие, продолжайте все измерять рублем, так проще жить с прямолинейным сознанием, развесив ценники на все hehe


Ну, а если у меня дети всю жизнь только отвращение вызывают? facepalm



такая же фигня - но эт как свои пуки нравятся тока свои - чужих не перевариваю свои это другое Drinks or Beer
masta
zmey999 писал(а):


такая же фигня - но эт как свои пуки нравятся тока свои - чужих не перевариваю свои это другое Drinks or Beer


Ну, а если выяснится, что они не твои? supercool
Tony999io
~~Lady~~ писал(а):

Ах эта вечная борьба ,,многодетных с бездетными,,! Причем бездетные не втирают многодетным сдать детей в детдом и жить для себя, а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить... А вообще, Путин очень пропагандирует многодетность, и некоторые личности в связи с этим считают себя умнее и успешнее. Прошу сильно не пинать. Про многодетных просто наболело.... Недавно столкнулась с письмом, где многодетные, имея неплохой участок в собственности, просят оплатить им за счёт государства мусорный контейнер, другие просят спилить все деревья в городе, ТК у их детишек асма. Достали уже... сорри.


я не помню ни одной темы от людей с детьми которые бы агитировали за создание семьи и за рождение детей..
masta
Tony999io писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Ах эта вечная борьба ,,многодетных с бездетными,,! Причем бездетные не втирают многодетным сдать детей в детдом и жить для себя, а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить... А вообще, Путин очень пропагандирует многодетность, и некоторые личности в связи с этим считают себя умнее и успешнее. Прошу сильно не пинать. Про многодетных просто наболело.... Недавно столкнулась с письмом, где многодетные, имея неплохой участок в собственности, просят оплатить им за счёт государства мусорный контейнер, другие просят спилить все деревья в городе, ТК у их детишек асма. Достали уже... сорри.


я не помню ни одной темы от людей с детьми которые бы агитировали за создание семьи и за рождение детей..


Конечно не помнишь... Зато от таких, как вы, только темы про мужскую еплю в сраку одна за одной... Что как бэ показывает ваши семейные ценности... 63
zmey999
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Ах эта вечная борьба ,,многодетных с бездетными,,! Причем бездетные не втирают многодетным сдать детей в детдом и жить для себя, а вот многодетные очень любят лить бездетным в уши, что дети это счастье и если нет своих, нужно обязательно усыновить... А вообще, Путин очень пропагандирует многодетность, и некоторые личности в связи с этим считают себя умнее и успешнее. Прошу сильно не пинать. Про многодетных просто наболело.... Недавно столкнулась с письмом, где многодетные, имея неплохой участок в собственности, просят оплатить им за счёт государства мусорный контейнер, другие просят спилить все деревья в городе, ТК у их детишек асма. Достали уже... сорри.


я не помню ни одной темы от людей с детьми которые бы агитировали за создание семьи и за рождение детей..


Конечно не помнишь... Зато от таких, как вы, только темы про мужскую еплю в сраку одна за одной... Что как бэ показывает ваши семейные ценности... 63



hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

Re: А у людей баб то нету

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


такая же фигня - но эт как свои пуки нравятся тока свои - чужих не перевариваю свои это другое Drinks or Beer


Ну, а если выяснится, что они не твои? supercool



я днк сделал втихую - мои facepalm - я не верю бабам Pardon слишком много я их отпердолил замужних dns4
вот тока ща ненадо эту тему муссировать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы