Страница 17 из 20
masta
zmey999 писал(а):


я днк сделал втихую


Кому ты в ухи писиишь? 63
Tony999io
гыкало я удивлен что ты еще не вскрылсо. по твоим рассуждениям твоя мама должна была сделать аборт и жить в кайф. но ты не спешишь доставить ей это удовольствие.
Вадя™
Sergey566
Предупреждён--значит вооружён )) ROFL
Патрикевна
~~Lady~~ писал(а):

Только вторые чаще первых настаивают на том, что именно их счастье правильное, а все остальное суррогат


тут никто не настаивает . Зачем писать того чего нет.
Я ни разу не слышала про такие настаивания .Ни в реале ни на форумах Что за бред?
Счастье не может быть'' правильным''. Оно индивидуально и очень изменчиво Pardon
masta писал(а):

Патрикевна писал(а):
Просто некоторые написали про себя - какое это счастье .

"Сладенькие мамочкины какашуленьки", "туросеги" и "сладкописи"...


отписались здесь мужчины -отцы .Без соплей. Просто .
Tony999io писал(а):

я не помню ни одной темы от людей с детьми которые бы агитировали за создание семьи и за рождение детей..


+1
Даже здесь несколько человек написали примерно так-- для меня семья и дети это хорошо но никого не агитирую Pardon
masta
Патрикевна писал(а):


отписались здесь мужчины -отцы .Без соплей. Просто .


Без соплей? facepalm
Да тут салют из пердаков все никак не затухнет... Тонька вон вообще уже свю свою родословную на меня спроэцировал... Даже галоперидол болезному уже не в сласть... 63
Патрикевна
masta писал(а):

Без соплей?


в отношении детей - да. без соплей Pardon
masta
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

Без соплей?


в отношении детей - да. без соплей Pardon


Первое попавшееся на глаза... facepalm

SDRIVER писал(а):

ы понял что слабак и не тянешь. Подкаблучник.

Патрикевна
masta
facepalm
в отношении своих детей. Люди высказались без соплей lol1
hakim11
Патрикевна
тут мутная оценка тянешь-не тянешь


в мгимо не смог устроить-не тянешь
ездишь не на гелике-не тянешь

итд итп
Патрикевна
hakim11 писал(а):

Патрикевна
тут мутная оценка тянешь-не тянешь


в мгимо не смог устроить-не тянешь
ездишь не на гелике-не тянешь

итд итп


Я не знаю кто так оценивает . Для меня это неприемлемо . Вырос человеком - уже хорошо.
hakim11
Патрикевна
выше почитай посты сдривера

в подобном ключе. Вернее-он не стал детализировтаь..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Патрикевна писал(а):


Я не знаю кто так оценивает . Для меня это неприемлемо . Вырос человеком - уже хорошо.



Человеком это что? Поясни.. Какие именно параметры необходимо выдержать чтобы считать "вырастил нормальным человеком"?
~~Lady~~
Tony999io писал(а):


я не помню ни одной темы от людей с детьми которые бы агитировали за создание семьи и за рождение детей..


Возможно темы и не было, а вот постов свыше крыши, например Ковбой Джо со своим эко. facepalm

Патрикевна писал(а):


Я ни разу не слышала про такие настаивания .Ни в реале ни на форумах Что за бред?


У тебя есть свои дети, поэтому тебе такие вещи никто и не скажет. Это не брад, это правда.
Ладно, давайте лучше вернёмся к бабам... Smile
Патрикевна
~~Lady~~ писал(а):

Возможно темы и не было


не было
~~Lady~~ писал(а):

а вот постов свыше крыши, например Ковбой Джо со своим эко.


дважды упомянул- уже выше крыши?
Не обращай внимания . И только
~~Lady~~ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Я ни разу не слышала про такие настаивания .Ни в реале ни на форумах Что за бред?

У тебя есть свои дети, поэтому тебе такие вещи никто и не скажет.


Я среди людей живу. В том числе бездетных.
Мне другое говорят- почему второго третьего не родили ? Буду я каждому объяснять ? Не ваше собачье дело
hakim11 писал(а):

Патрикевна
выше почитай посты сдривера

в подобном ключе.


я читала. Но ко мне какие вопросы по поводу его писанины?
hakim11 писал(а):

Патрикевна писал(а):

Я не знаю кто так оценивает . Для меня это неприемлемо . Вырос человеком - уже хорошо.


Человеком это что? Поясни.. Какие именно параметры необходимо выдержать чтобы считать "вырастил нормальным человеком"?


ты что маленький ? такие вещи спрашиваешь? Хороший - это значит не плохой ROFL ( шутка). Понятие обстрактное, а люди хорошие есть Smile
~~Lady~~ писал(а):

Ладно, давайте лучше вернёмся к бабам.


да уж. В мужском коллективе о мужиках не поговоришь 63
Кабанидзе
о чем тут? Патрикеевна и Леди рожать не хотят?
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

Патрикеевна и Леди рожать не хотят?


мне поздно уже Pardon Сыну 28 скоро
Кабанидзе
- Папа, а кто такой альфонс?- Альфонс -это тот, кому покупают одежду, водят в ресторан или просто дают денег ... - Наша мама - альфонс??!!
STAS152005
[Fred] писал(а):

Почему сейчас куча мужиков в трудоспособном возрасте, пиковой активности не женаты и не имеею дитей. Даже по лолу это видно. И не дураки, вроде. Больные или очкуют из-за рисков и отсутствия соц. гарантий, строссового фактора не стабтльности и культа денег? Может уже не только баб пора защищать, но и мужиков? Не всем же лолегархаме быть! Кто-то, может, просто должен трудиться и без гимара иметь средний достаток и отправить дитя в школу в новых шмотках. А он очкует из-за малой жилплощади и достатка и поэтому себя обламывает? В совке-то не так было. А что изменилось - люд-то те же!


Каждый трочет как он хочет....Кто хочет тот имеет. Кто не хочет...Колхоз дело добровольное...

Про семью..Чет семейные как-то дружно промолчали на вопрос Хакима зачем нужна "семья"?
Хотя вопрос то простой... Психика человека дуальна. И каждой особи требуется постоянный партнер определенного психотипа. Природный механизм заложенный в каждого....
Мужчине всегда требуется место где он мог бы отдохнуть, подлечиться, построить планы на будущее...Где его ждут в любом виде и состоянии.
Когда у него есть такое место это прекрасно и здорово! rlzz

А дети? Кто не пережил сей момент...Кто не держал маленький комочек на своих руках...НИКОГДА не поймут ТЕХ ОЩУЩЕНИЙ и ЧУВСТВ.
Их ни чем нельзя заменить. Их просто надо испытать...

А бонусы? Бонусы будут ПОТОМ....В т.ч. и материальные....

Общеизвестный факт в том что в счастливом браке оба супруга живут дольше примерно на 10 лет...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Чет семейные как-то дружно промолчали на вопрос Хакима зачем нужна "семья"?


вопрос то простой. а ответы будут разные Pardon
Если человек задумывается зачем ему семья- значит она ему не нужна.
Ты вот расписал про семью ,но ни слова о любви .И такие семьи есть
dorinspector
о, знаток семьи пришел -3 раза разведенный hehe

но так то я согласен с тем что Стас написал
masta
Все, пришел Стас... Пора мне уходить отсюда... 63
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мужчине всегда требуется место где он мог бы отдохнуть, подлечиться, построить планы на будущее...Где его ждут в любом виде и состоянии.

Когда у него есть такое место это прекрасно и здорово!



беда в том, что такую бабу сейчас фиг найдешь
STAS152005
Патрикевна писал(а):

но ни слова о любви


ЛЮбовь это чувство...эмоция. И как любое чувство не долговечна. Любовь живет в отношениях не более 2-х лет. Далее это чувство нужно уже сознательно поддерживать обеими сторонами.
Любовь помогает на этапе знакомства наладить взаимопонимание между двумя незнакомыми людьми. Природный механизм. ибо изначально мы насторожены к незнакомым нам людям...Вот любовь как психо-эмоциональное состояние помогает создавать связь между двумя людьми...
dorinspector писал(а):

о, знаток семьи пришел -3 раза разведенный


Я в ТРИ раза опытнее тебя...Ибо создавал семью с ТРЕМЯ разными людьми. Мне есть что и с чем сравнивать... supercool
masta писал(а):

Пора мне уходить отсюда..


Ты парень не плохой))) Просто ты у нас иопырь на подхвате...или говоря по современному на аутсорте... 63
Удовлетворяешь баб с проблемами в жизни.

Пойми. Когда люди долго живут друг с другом.Скрыть измену НЕВОЗМОЖНО. Другой вопрос как на нее реагировать?
И тут возможны варианты...Если у мужика есть другая женщина, а он по какой либо причине не готов развестись то...Он просто закроет на сие глаза. Ему это выгоднее просто...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Я в ТРИ раза опытнее тебя..


это как раз таки минус .''Опыт'' тебе не помог Pardon Грабли разные но трижды на них facepalm
Вон у Вовы длинного на днях третья его жена пятый раз вышла замуж ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Июня 2019 12:56), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я в ТРИ раза опытнее тебя...Ибо создавал семью с ТРЕМЯ разными людьми



ну если так считать-то конечно да...

STAS152005 писал(а):

Ты парень не плохой))) Просто ты у нас иопырь на подхвате...или говоря по современному на аутсорте...

Удовлетворяешь баб с проблемами в жизни



hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы