Страница 2 из 4
CoolM
OldFeld
gpn Good годный ответ невеликому иврейчику
SDRIVER
что то как то не празднует никто сегодня
Яков_Лещ
OldFeld писал(а):

Что касается России, так она лет 200 имела Европу во всех позах



Да? А как финские деды поимели русских дедов? В каких позах? Smile
Восьмеркин
Сегодня максимально отпраздновал:
1. Заехал в центр сбора подписей для выдвижения кандидатов от оппозиции, по нашему округу идёт Жданов - директор ФБК
2. Сходили с дочей на митинг в поддержку Грудинина и его совхоза против наезда на него путинской шушеры, выступали Квачков, Болдырев, Филин.
3. Когда шли обратно мимо здания на Лубянке через нас прошла толпа неск.сот человек, в основном молодёжи 20-30 лет...терь доча знает речевку "ФСБ - позор России" 63
Вот если каждый из нас ежедневно будет делать малюсенькие дела, подтачивающие этот воровской колос на глиняных ногах, очень скоро все изменится gpn
приорист
C Дном России ! gpn
Лежандр
Vassya писал(а):

А чё никто не празднует? Даже тему никто не создал?
Где ваши слёзы радости?
Где ваша гордость за великую страну с самыми страшными в мире ракетами?
Где тосты и торжественные речи во славу великой России?
Где ваши слова благодарности отцу нашему номер 1 президенту?
Где ваши молитвы отцу нашему номер 2 патриарху?
Где ваше стремление сплотится в едином порыве в борьбе с империалистической угрозой молодому российскому государству?
Больше патриотизма!
З. Ы. Более свежего не нашел, но это, в принципе, неважно. Речи лидера нации - актуальны всегда! Там и про прорыв есть, и про всё вот это вот gpn
https://youtu.be/PCt9ZiirEFM




Где гордость и пр.? в *****, рифму сам подберешь.. ROFL Слезы по снижающемуся уровню жизни и нарастающему валу проблем - это пожалте.. cry cry cry

З.Ы Не вижу повода для праздника.. nea
Vassya
Лежандр писал(а):

Слезы по снижающемуся уровню жизни и нарастающему валу проблем - это пожалте..


Какой вал проблем у тебя нарос? supercool
[Fred]
Bravo
Восьмеркин писал(а):

Сегодня максимально отпраздновал:
1. Заехал в центр сбора подписей для выдвижения кандидатов от оппозиции, по нашему округу идёт Жданов - директор ФБК
2. Сходили с дочей на митинг в поддержку Грудинина и его совхоза против наезда на него путинской шушеры, выступали Квачков, Болдырев, Филин.
3. Когда шли обратно мимо здания на Лубянке через нас прошла толпа неск.сот человек, в основном молодёжи 20-30 лет...терь доча знает речевку "ФСБ - позор России" 63
Вот если каждый из нас ежедневно будет делать малюсенькие дела, подтачивающие этот воровской колос на глиняных ногах, очень скоро все изменится gpn

Bravo Good
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Слезы по снижающемуся уровню жизни и нарастающему валу проблем - это пожалте..


Какой вал проблем у тебя нарос? supercool



Девятый.. facepalm И не только у меня.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Слезы по снижающемуся уровню жизни и нарастающему валу проблем - это пожалте..


Какой вал проблем у тебя нарос? supercool



Девятый.. facepalm И не только у меня.. hehe


Перечисли Smile
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Сходили с дочей на митинг в поддержку Грудинина



Грудинин - это который наш Пищик, укравший у колзозников земельные паи, и продавший землю нашим под строительство торговых центров? Похвально, похвально. Good
Лежандр
Vassya
Сам знаешь, а мне лениво. Начну с простого - повышение пенсионного и невозможность найти нормальную работу после 40-45.. supercool ...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Яков_Лещ
Он хоть и украл, но как-то поделился... Другие крадут и не делятся.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Сам знаешь, а мне лениво. Начну с простого - повышение пенсионного и невозможность найти нормальную работу после 40-45.. supercool ...


Ты ж не работаешь. С какого тебя ипёт возраст выхода на пенсию и нормальная работа?
Лежандр
Vassya
С такого, что так бы я начал чего-то получать года через два, а теперь... Pardon Ну а работа - это я типа о народе думаю.. pst
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

OldFeld писал(а):

Что касается России, так она лет 200 имела Европу во всех позах



Да? А как финские деды поимели русских дедов? В каких позах? Smile


Да кто же спорит, чухонцы вдули Красной Армии по самые помидоры, обидно вдули, я бы сказал, а до этого япошки глумливо надругались над Россиюшкой утопив аж ДВА флота у Цусимы ( национальная трагедия была..) , медицинский факт. Но ты ведь как сказал - никогда Россия НЕ была Великой. Я тебе привел примеры, когда Россия БЫЛА Великой на определенном историческом отрезке времени, с чем ты не согласен?
Лежандр
OldFeld
Все когда-то были великими.. Но кто-то идет вперед не оглядываясь на былое величие, а кто-то только им и упивается, ни буя не делая для его возрождения или хуже того - делая типичное не то.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
С такого, что так бы я начал чего-то получать года через два, а теперь... Pardon Ну а работа - это я типа о народе думаю.. pst


Ну получишь ты социальную пенсию. Сколько там? Пятак? Семь тыщ? Много она тебе поможет? Живёшь ты щас без этого, и дальше проживешь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лежандр писал(а):

OldFeld
Все когда-то были великими.. Но кто-то идет вперед не оглядываясь на былое величие, а кто-то только им и упивается, ни буя не делая для его возрождения или хуже того - делая типичное не то.. facepalm


А скрепы?!
Лежандр
Vassya
Ну хотя б десятку, все-таки 30+ лет стажа.. Да хоть шерсти клок, все равно не лишний. Razz

З.Ы А скрепы вбитые в голову не дают мозгам работать... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Июня 2019 20:38), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
OldFeld писал(а):

Я тебе привел примеры, когда Россия БЫЛА Великой на определенном историческом отрезке времени, с чем ты не согласен?



Наполеон Москву брал? Smile
OldFeld
Лежандр писал(а):

Все когда-то были великими..



угу, даже Швейцарцы, им вообще торговать было нечем, через них как через проходной двор шастали армии Великих государств. Так они придумали - стали торговать "верностью" и не прогадали! Good До сих пор Папу римского охраняют Smile

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Наполеон Москву брал?



Брал. И что.. сильно ему это помогло? Оказался без армии и в итоге на пустынном острове где и умер
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Ну хотя б десятку, все-таки 30+ лет стажа.. Да хоть шерсти клок, все равно не лишний. Razz

З.Ы А скрепы вбитые в голову не дают мозгам работать... hehe


Судя по тому как ты "работал" - не положена тебе эта десятка hehe
приорист
под предводительством германо немецких царей
Лежандр
OldFeld
Швейцарцы лет 350 назад дали таких пиндюлей пытавшимся их завоевать французам, что те навеки оставили их в покое..А ваще Швейцария - великий всемирный банк и часовой завод.. pst Good Даже монте-карло, которого на карте не видать, и то.. dns4
приорист
фрау екатерина пробабушка гитлера ничем от него не отличалась
Vassya
OldFeld писал(а):



Яков_Лещ писал(а):

Наполеон Москву брал?



Брал. И что.. сильно ему это помогло? Оказался без армии и в итоге на пустынном острове где и умер


Хотел вот здесь написать про Крым, но, пожалуй, воздержусь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы