Страница 1 из 1
Санёг
Туроператор по одному коду брони вешает несколько туристов.
Авиакомпания в силу своей тупизны дает онлайн регистрацию по вводу кода брони и фамилии кучи левых людей.
Я просто проверил с левого компа, итог одна пассажирка немного поменяла свое место, немного в соседний ряд пересела, если на печати талонов не чухнется, полетит семейство раскиданым по салону 63
Turner
Ну вот и заипись, пока муж там с детями в хвосте, накидаешь на клыка этой пассажирке под пледиком gpn
masta
Санёг писал(а):

Туроператор по одному коду брони вешает несколько туристов.
Авиакомпания в силу своей тупизны дает онлайн регистрацию по вводу кода брони и фамилии кучи левых людей.
Я просто проверил с левого компа, итог одна пассажирка немного поменяла свое место, немного в соседний ряд пересела, если на печати талонов не чухнется, полетит семейство раскиданым по салону 63


Чи ни проблема... Не 12 часов лететь же... Pardon
Санёг
Че брать фокуса или сида ? Мотор не известен, с учетом левостороннего движа, мкпп больше не возьму hehe
Dangerous
Санёг писал(а):

фокуса или сида


Ганса supercool
Turner
Санёг писал(а):

Че брать фокуса или сида ? Мотор не известен, с учетом левостороннего движа, мкпп больше не возьму hehe



Сида ессно, фокус тесный как гaвно. Че тебе мкпп не нравится, педали то так же как у нас, а левой рукой дpoчить даже прикольно pst
Санёг
Та можно мерса 63 евро день, хочешь цешку последнюю, или ешку предпоследнюю, но для меня на 2 недели дорого supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Че брать фокуса или сида ? Мотор не известен, с учетом левостороннего движа, мкпп больше не возьму hehe



Сида ессно, фокус тесный как гaвно. Че тебе мкпп не нравится, педали то так же как у нас, а левой рукой дpoчить даже прикольно pst

у меня взамен 4 ой на каждый десятый раз 2 включается, победить немогу hehe
Turner
Санёг

Тыж не в порту берешь? Кипр и крит дешевле по месту уже взять, можно торговаться, платишь налом, нет разводов со страховкой.
Санёг
Turner писал(а):

Санёг

Тыж не в порту берешь? Кипр и крит дешевле по месту уже взять, можно торговаться, платишь налом, нет разводов со страховкой.

по инету дешевле я проверял supercool
Turner
Ну бери сида тогда на автомате и с подрулевыми. Просто если в гопы поедешь, то надо или мкпп или акпп с удобным ручным переключением, просто на акпп в горах неудобно.
Санёг
Я крайний раз брал фиесту, оно выше второй в гору не едет, ибо эрзац авто.
Для фана возьму харли, дорого по 150 евро сутки, но харли полноценный 1600+

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Turner писал(а):

Ну бери сида тогда на автомате и с подрулевыми. Просто если в гопы поедешь, то надо или мкпп или акпп с удобным ручным переключением, просто на акпп в горах неудобно.

ну кроме тесноты 3 фокуса чем он плох ? Хуже 1.6 не бывает же ?
Turner
Я тут в италии корсу взял, 1,2 атмо 70 сил, на везувий по серпантину уже 2 раза ездил, вполне норм прет если ниже 3 тыщ не опускать обороты, шпильки проходил на первой ну и пox, зато расход как у швейной машинки hehe

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Санёг писал(а):

кроме тесноты 3 фокуса чем он плох



У него ручное переключение автгмата очень неудобное, клавишей на рычаге, а у сида подрулевые или рычаг можно вперед назад толкать это гораздо удобнее когда надо рулить и подтыкать передачи вручную.

Плюс имхо у сида кондей мощней. До 40 вполне справляется.

Последний раз редактировалось: Turner (14 Июня 2019 23:07), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Я грю, такой каломет брал, педаль в полу, в гору, вторая, оно даже не набирает bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Какой у сида минимальный мотор ?
Turner
Санёг писал(а):

Какой у сида минимальный мотор ?



В европе я хз, может ваще литр на три горшка hehe
Санёг
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Какой у сида минимальный мотор ?



В европе я хз, может ваще литр на три горшка hehe

лотерея одна, только HD честен facepalm
Suse
ZapFan
Turner писал(а):

Ну вот и заипись, пока муж там с детями в хвосте, накидаешь на клыка этой пассажирке под пледиком gpn


https://i.postimg.cc/PqLsmD5X/P1000531.jpg
Suse
Я тут думал про КЛУБ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы