Страница 2 из 2
Пара & 3 кола
Xatabich писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

XXL писал(а):

А я вот предлагаю - если видите, что номера "блатные" лишний раз не пропускать, тем самым не давать повода чувствовать им себя выше всех.



Была у меня печальная история: как-то уже рассказывал, но повторюсь, т к в тему.
Ехал я как-то по Рублевке в левом ряду.Супруга на пассажирском сидении.
Вдруг сзади со скорость самолета лети Беха 745 с номерами АхххАА.
И фарит, типа вали с ряда.
Я его аккуратненько пропускаю, перестроившись вправо, но как только он проехал я обратно влевый ряд встаю.
И мы сженой видим такую картину: Беха догнала четверку и фарит ей так же как и нам до этого.А четверка не уходит - прет в левом ряду и все тут.
И что Вы думаете - Беха обгоняет четверку справа, резко встает в левый ряд уже перед четверкой и бьет по тормозам.Примерно со 100 км/ч он затормозил до 50 км/ч.
Четверка, начала резко тормозить, зад у нее начало заносить вправо и видимо мужик в ней так испугался, что заглох и остановился.

А вот этого я уже ни как не ожидал, пытался и тормозить и уходить вправо(если бы четверку не занесло вправо, я бы успел увернуться от удара.
А так не вписался.Итог: У меня бампер, левая блок фара, АКБ,пробитая блок фарой, левое крыло, левая часть капота.
У него:юбка, бампер и заднее правое крыло.

Ну и естественно я виновник ДТП, первого за 12 лет непрерывной езды.

Так что не знаю, пропускай, не пропускай им(блатным) по-барабану...



ты по рублевке или по рублево-успенке ехал? судя по посту то именно по рублевке...
ну и фигли вы хотите??? видно же что идет спецмашина со спецномерами, наверняка еще с мигалкой включенной, а если правила никто не читал, что там написано, что спец-машины со спец-сигналами пропускать надо, то уж извиняйте, бананьев нема... а вот почему у нас так в стране, что таких машин до хера это другой вопрос, не х*р было такими правами такое большое количество людей наделять, но это опять же совсем другой вопрос...



Я ехал в центр по Рублевке, проехав от МКАД пост ГАИ и там дорожка немного в горку пошла - вот на этом месте и ...

На машине-нарушителе(иначе и не назовешь) не было ни мигалок ни звуковых сигналов.
А вообще пост внимательно мой читать надо - я то его пропустил!

Ну да ладно, чего уж теперь...
мим
У нас в Тольятти, насколько я знаю самая блатная серия А***РЕ с номерами, по моему, до 300.
По меньшей мере весь ВАЗовский топ-менеджмент ездит с этой серией...
ЗЫ: а в моем номере "блатная" только серия - РАК, то бишь по гороскопу я тоже Рак Very Happy
UDima
Пара & 3 кола писал(а):

У меня номер 992 99 - когда ставил на учет предлагали за 100$ 999 99.
Отказался я, ну его на фиг, сп....ят еще...



у знакомого были номера с777сс77 у другого в888вв63,
останавливали, штрафовали.

лично меня прикалывает номер с100то или х888хх
BlackCat
Если мне склероз не изменеят, в Самаре блатными считаются номера -х063хх - типа с номером региона совпадает, такие у губернатора, у глав. прокурора и т.д. от 001 до 009 - милицейские номера, не служебные, а типа менты для своих тачек берут. А всякие круглые х00, ххх, 0х0 - просто "красивые" номера, преимуществ не дают, но стоят от 100$ до 4000$, почему-то особым спросом пользуются 777.
DVDrom4ik
у меня х666ау90 ....
я не суеверный НО в этом есть некоторая польза ...
суеверные стараются держаться подальше Smile ... а мне и лучше
ЕЖ
это читал в какой-то рассылке

классная телка за рулем мерса с откидным верхом
номер п375уе 97rus
вот и думай чего хочешь
Svalik
Хочу номер
Х 300 ММ

8-)
Почему именно этот?
Svalik
пОшло, но зато самый пацанский номер :)

Х.й 300 мм
GENA
Цитата:

У нас в Тольятти, насколько я знаю самая блатная серия А***РЕ с номерами, по моему, до 300.
По меньшей мере весь ВАЗовский топ-менеджмент ездит с этой серией...


А должна быть В***АЗ :-D или Т***АЗ Smile
В детсве жил в киргизии и номера у тогда в нашей области были ОШ* т.е Осторожно Шофер * и взависимости от буквы, это мы так расшифровывали.
А в реале блатные номера для меня сродни синим писалкам. 8-)
ШнурОк
Svalik писал(а):

пОшло, но зато самый пацанский номер :)

Х.й 300 мм



x 999 км 97 рус ещё пошлее Smile
DiMi
Denisss_2112 писал(а):

У нас в Удмуртии номера А***АА / 18 принадлежат политбомонду (президент, правительство, депутатики и иже с ними). Номера до от А001АА до А100АА вообще не имеют права останавливать и честь на постах отдают (один раз пришлось ехать в таком кортеже пассажиром - выглядит прикольно и противоестественно). Сейчас самая крутая серия О***ОО / 18. Их покупают самые навороченные местные олигархи. Серия идет внеочередная, т.к. текущие номера выдаются ****СК / 18.


и к блатным О***ОО если добавить вместо ***, 00* или на крайняк 0** всё звиздец, от точилы аж духан крутизны.
MadM
у меня номер О200СС02

башкирские менты останавливают когда совсем нахамил

Нижегородские игнорируют ВООБЩЕ.

кто из 52 региона просветите почему?

( по 52 региону накатал порядка 10 000 км)
MadM
$lavka писал(а):

у нас в республике серия В***ОР выдавалась для гос. автомобилей Laughing
так как все номера В*** предназначались для гос. транспорта
а теперь пошел кавардак...
А***ОА, Р***АА и т.д. висят и на гос. машинах и у частников
если не знаешь водилу , не понятно личный транспорт или гос.
а вот номера *888**, *777** выдаёт ЛИЧНО начальник УВД
таким честь на постах не отдают конечно, но и не останавливают



а вот номера О ХХХ ОО у вас вообще не котируются как я понял.
на прошлой неделе подезжал к Альметьевску и видел ГАЗ с будкой на которой пьяной рукой кисточкой был выведен номер
О 679 ОО 16 RUS
De_ca
У меня на семёре был Е414КЕ дык останавливали ОЧЕНЬ редко :cool:
$lavka
MadM писал(а):



а вот номера О ХХХ ОО у вас вообще не котируются как я понял.
на прошлой неделе подезжал к Альметьевску и видел ГАЗ с будкой на которой пьяной рукой кисточкой был выведен номер
О 679 ОО 16 RUS



Дык ведь О 679 ОО..., а вот О 676 ОО ("зеркальные" как у нас говорят) наверняка стоят на какой нить :cool: машине

а вообще буквы ИМХО у нас меньше "котируются", чем цифры...
если это не Р***АА
Flying Dutchman
у меня номер с666ус 16 рус - цена 4,5штуки, а все равно ябут, правда мне показалось легче соглашаются взять на месте
ЮРИЙ 177
Flying Dutchman писал(а):

у меня номер с666ус 16 рус - цена 4,5штуки, а все равно ябут, правда мне показалось легче соглашаются взять на месте



Так в 16 регионе все менты двинутые.
Andy_NN
ШнурОк писал(а):

Svalik писал(а):

пОшло, но зато самый пацанский номер :)

Х.й 300 мм



x 999 км 97 рус ещё пошлее Smile


Тогда номер "х 001 мм" - должен быть не восстребованным Smile
AlexS_21099
UDima писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

У меня номер 992 99 - когда ставил на учет предлагали за 100$ 999 99.
Отказался я, ну его на фиг, сп....ят еще...



у знакомого были номера с777сс77 у другого в888вв63,
останавливали, штрафовали.

лично меня прикалывает номер с100то или х888хх


Кстати, только сегодня его видел (я про последний из перечисленных тобою).
У самого номер 888 - останавливают Sad
Причем им по моему это некоторое удовольствие доставляет - не так давно, когда мне их скрутили за просроченный ТО, один гаец веселился, что у него за утро уже два крутых номера (млин, как на рыбалке меряются Angry).
MadM
$lavka писал(а):


Дык ведь О 679 ОО..., а вот О 676 ОО ("зеркальные" как у нас говорят) наверняка стоят на какой нить :cool: машине

а вообще буквы ИМХО у нас меньше "котируются", чем цифры...
если это не Р***АА



давайте посчитаем:
зеркальные номера по 10 шт в каждой сотне = 100 номеров
00Х и Х00 еще 18 шт

ИТОГО 118 шт


МНОГО РАЗВЕЛОСЬ :cool: КРУТЫХ
Denisss_2112
А что народ думает по поводу целесообразности введения т.н. "именных" номеров, как в этой (три раза тьфу) проклятой Америке? Типа "ВАВАН" или "МИХАЛЫЧ"? Прикольно?
AlexS_21099
Denisss_2112 писал(а):

А что народ думает по поводу целесообразности введения т.н. "именных" номеров, как в этой (три раза тьфу) проклятой Америке? Типа "ВАВАН" или "МИХАЛЫЧ"? Прикольно?


Посмотри http://autonomer.ru/ - по моему даже очень Smile
Andy_NN
2 AlexS_21099. А у тебя в какой месяц за просроченный ТО скрутили номера ?
MadM
ОФФ

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Номер как средство самоидентификации
Воспользовавшись тем, что в США владелец транспортного средства имеет право самостоятельно выбирать не только цифровой, но и буквенный код для номера машины, житель города Вилмингтон Джим Кара решил зарегистрировать мотоцикл под знаком NO NUMBER ("нет номера"). Однако когда он получил бандероль с номерным знаком, то обнаружил в конверте 200 квитанций о штрафе за неправильную парковку. На всех квитанциях в разделе "Номер нарушителя" значилось: "Нет номера". Возмущенный Кара явился в транспортный департамент мэрии, где чиновники объяснили ему, что компьютер дорожной полиции, перед тем как выдать номер, проверил его по базе данных. Найдя совпадения по словам "нет номера", компьютер присвоил всем анонимным нарушителям адрес и имя Джима Кары. В мэрии перед Карой извинились и объяснили, что ему не придется платить по этим квитанциям. Хотя во избежание дальнейших недоразумений полиция посоветовала шутнику отказаться от номера, Кара заявил, что делать этого не собирается: "Это крутой номер! Я хочу его себе оставить".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы