Страница 1 из 2
[Fred]
Есть индивидки - 4й размер и всё навыкате! Не хочешь - в глаза бросается. Когда пестишь с такой на работи, то нет-нет, да и зыркнешь. Вроде плохого ничо нет, но и пялиться как-то не особо охота на её титьки.. Может она мне в йуг не упёрлась! Кто как преодолевает?
masta
"Как" надо сменить на "почему" и все станет на свои места... Good
Andrey163
Над меж сисяндров покатать.
XADZZOX
Надо во время всего разговора смотреть исключительно на сисяндры. И похъ чего она там подумает. Вывалила для посмотреть, я и смотрю 63

Иногда еще и фотаю, грю фото в телефонную книгу,а то шрифт мелкий, а я старый, ни буя не вижу. А фоту то увижу, когда звонить будешь. Ну и как бэ все стеснение вмиг улетучиваеццо . Типо все целомудренно и ровно. pst
х123ас
XADZZOX писал(а):

Надо во время всего разговора смотреть исключительно на сисяндры. И похъ чего она там подумает. Вывалила для посмотреть, я и смотрю 63

+1, почему бы не посмотреть на то что демонстрируют.
FHR
смотри на пинду
Ludvig
[Fred], сам проанализируй себя на тему почему тянет смотреть на сиськи.
Meffex
XADZZOX писал(а):

Вывалила для посмотреть, я и смотрю


+1 hehe
Бермадей
На самом деле это всё страшно. Смотря на сисяндры меня прошибает мандрашь. Вот я жежь думаю - если она вываливает сисяндры, значит демонстрирует агрессивную направленность в плане секаса, а если мадам настроенна на секс, то сокрей всего ей нужен долгий жжосткий и экстримальный секс, а я уже стар пер. и вобще, одна-две палки и жоппой к стенке. Это жежь конфузз будет, поэтому сразу как вижу сисяндры - мандрашь прошибает - "не потяну" cry cry cry
Лежандр
Американского правосудия на вас нет.. facepalm Там бы враз обвинение в сексизме за этакие взгляды на сиське и приговор будет - мало не покажется.. pst facepalm
Бермадей
Лежандр писал(а):

Американского правосудия на вас нет.. facepalm Там бы враз обвинение в сексизме за этакие взгляды на сиське и приговор будет - мало не покажется.. pst facepalm


Такта да, только в провещщённом Западе можно за пару слов и сиськах нарваться на жжосткий анал в застенках алькатарса.
Лежандр
Бермадей
Не только... В диком восточном иране взял красотку за руку - полгода тюрьмы.. wwow
XADZZOX
facepalm
ну блиа началось...
как детсадовцы епать... facepalm
бабешки грудь не просто так оголяют, а как раз чтоб смотрели. supercool
Вова Длинный
Eugen[kgn] писал(а):

бабешки грудь не просто так оголяют, а как раз чтоб смотрели.


Может ей просто жарко.
Suse
wasd
[Fred]
Придурок шоры купи facepalm
Sergey566
Вова Длинный писал(а):

Может ей просто жарко.



Ну да поэтому летом есть мадамы которые ваще ходят без нижнего белья !! gpn ух зрелище Good
Sergey566
[Fred] писал(а):

Есть индивидки - 4й размер и всё навыкате



Mihalych78
автор туп как сто заувеличительных стекол

я года два назад директрису салона красоты познал в одном городе
подошла ком мне и начала зазывать. а грудь между 5 и 6 и все навыкате. и ведь спецом манит меня, манит
ну я то тоже не лыком шит - стал яйца почесывать. снаружи штанов конечно -я все же интеллигент
она удивилась: мужчина, что вы делаете?
я ей ответил дескать так же как и она демонстрирую свои сильные стороны

вечером мы уже после шашлыку пили вино, я занюхивал божоле ее сосками, а она зализывала моими яйцами.

вощем не нужно терятся поситуации
СанёкСтавропольский
Suse писал(а):

Вдудь!


и только потом с ней разговоры разговаривать supercool
Вова Длинный
Sergey566 писал(а):

Ну да поэтому летом есть мадамы которые ваще ходят без нижнего белья !! ух зрелище


Все верно. Зимой же они так не ходят.
Бермадей
Лежандр писал(а):

Бермадей
Не только... В диком восточном иране взял красотку за руку - полгода тюрьмы.. wwow


Даладна!? А говорят, что можно просто жениться Pardon
Кабанидзе
[Fred] писал(а):

Есть индивидки - 4й размер и всё навыкате! Не хочешь - в глаза бросается. Когда пестишь с такой на работи, то нет-нет, да и зыркнешь. Вроде плохого ничо нет, но и пялиться как-то не особо охота на её титьки.. Может она мне в йуг не упёрлась! Кто как преодолевает?



В правый глаз смотри.
kotmu
Mihalych78 писал(а):

занюхивал божоле ее сосками, а она зализывала моими яйцами

Good 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы