Страница 3 из 3
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

вывод? Валить?



Ну свали. В реале выясницца что 2500 евро заправщикам нигде не платят. Мой отец в Голландии работая инженером столько не получает, но ты верь как все офигенно в гейропах hehe



Предполагаю что тут как уборщица в школе и в газпроме--вроде должность одна а по зп-бальшие разницы..
Бомбовоз
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

вывод? Валить?



Ну свали. В реале выясницца что 2500 евро заправщикам нигде не платят. Мой отец в Голландии работая инженером столько не получает, но ты верь как все офигенно в гейропах hehe



ты писал что твой батя в голландии 700 евро получает - я вот не пойму там в голандии инженеграми только бомжей берут если у них пособие минималка 1200 евро или твоего батю развели facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

hakim11 писал(а):

802 писал(а):

hakim11 писал(а):

вывод? Валить?



Ну свали. В реале выясницца что 2500 евро заправщикам нигде не платят. Мой отец в Голландии работая инженером столько не получает, но ты верь как все офигенно в гейропах hehe



Предполагаю что тут как уборщица в школе и в газпроме--вроде должность одна а по зп-бальшие разницы..



у нас водитель школьного автобуса получает 12 а водила в вахтового автобуса в газпроме 40 facepalm

гнилая сажень писал что это оправдана и у газпромовца большие риски - вдруг он с перепоя в скважину заедет 63
802
Бомбовоз писал(а):

ы писал что твой батя в голландии 700 евро получает - я вот не пойму там в голандии инженеграми только бомжей берут если у них пособие минималка 1200 евро или твоего батю развели


Ты апкурился шоле? Где я такую дичь писал?
Vlad B
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ы писал что твой батя в голландии 700 евро получает - я вот не пойму там в голандии инженеграми только бомжей берут если у них пособие минималка 1200 евро или твоего батю развели


Ты апкурился шоле? Где я такую дичь писал?



А ну кота в студию! hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ы писал что твой батя в голландии 700 евро получает - я вот не пойму там в голандии инженеграми только бомжей берут если у них пособие минималка 1200 евро или твоего батю развели


Ты апкурился шоле? Где я такую дичь писал?



я чё тебе сажень картотеки вести на весь лол.

была тема где ты пенсам предлагал в 65 лет развозить пиццу или работать в такси - там и писал facepalm
Dangerous
802 писал(а):

Мой отец в Голландии


От 58ой убёг, не?
supercool
anonimus
Первая вакансия на engineer:
https://www.indeed.com/viewjob?jk=9820e47cca161184&tk=1ddit5jaf0k4h002&from=serp&vjs=3
рисовать в солидворкс за 70штук в год.
Если полистать, там разброс по инженерам примерно 60-100 штук в год. Понятно, что там небось драконовские налоги, но один фиг это не 1500-2000 евро/мес supercool
802
Бомбовоз писал(а):

была тема где ты пенсам предлагал в 65 лет развозить пиццу или работать в такси - там и писал



Это писал, а про зряплаты 700 - звиздежь, 700 - это минимальная пенсия в Голландии supercool
Dangerous писал(а):

От 58ой убёг, не?


Ты о чем? Я не сидел - в статьях не разбираюсь hehe Никто никуда не бежал, а в конце 90-х без лишней суеты уехал за лучшей жизнью под внезапно образовавшуюся в тот момент возможность.

Добавлено спустя 6 минут:

anonimus писал(а):

Первая вакансия на engineer:
https://www.indeed.com/viewjob?jk=9820e47cca161184&tk=1ddit5jaf0k4h002&from=serp&vjs=3
рисовать в солидворкс за 70штук в год.
Если полистать, там разброс по инженерам примерно 60-100 штук в год. Понятно, что там небось драконовские налоги, но один фиг это не 1500-2000 евро/мес supercool



Чистыми отец чуть больше 2 килоевро получает, он сейчас работает инженером по контролю качества. Много мест работы сменил, но везде предлагают только контракт чтобы не иметь проблем с увольнением - где-то продлевали контракт еще на какое-то время, где-то нет.
Dangerous
802 писал(а):

а в конце 90-х без лишней суеты уехал за лучшей жизнью под внезапно образовавшуюся в тот момент возможность.


Молодец мужик. Настоящий Лоловец, поклал и свалил.
Ты то чо тут загниваешь?
supercool
anonimus
802 писал(а):



Чистыми отец чуть больше 2 килоевро получает, он сейчас работает инженером по контролю качества. Много мест работы сменил, но везде предлагают только контракт чтобы не иметь проблем с увольнением - где-то продлевали контракт еще на какое-то время, где-то нет.


нашел самую маленьку зарплату для quality engineer 46 штук в год. Это 3800 в мес. Мож там пол-зарплаты налоги? hehe Один фиг это по низу рынка.
802
anonimus писал(а):

нашел самую маленьку зарплату для quality engineer 46 штук в год. Это 3800 в мес. Мож там пол-зарплаты налоги? hehe Один фиг это по низу рынка.



А кто иммигранту будет платить по верху рынка? Мой отец не являецца каким-то ценным специалистом - его работу любая обезьяна с высшим образованием может сделать Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

Dangerous писал(а):

Ты то чо тут загниваешь?



Я бы там столько не заработал как здесь в жирные нулевые Pardon
STAS152005
Ну да а цены там в рублях все...
63
anonimus
STAS152005 писал(а):

Ну да а цены там в рублях все...
63


По их сайту - average salary где то 70 штук/год евров. У нас тыщ 40 штук в мес. рублей hehe Смысл сравнивать цены в супермаркетах, когда понятно что у нас конкурировать с учетом средней зп может только всяких шлак из пятерочки типа ватного хлеба и сырного продукта 63
Mihalych78
Бомбовоз
Цитата:

гнилая сажень писал что это оправдана и у газпромовца большие риски - вдруг он с перепоя в скважину заедет



у нас водилы нефтевозов 50-55 получают
на вахтовках гораздо меньше

хотя если по отчетам то может и так. наберут колхозников за грощи, раздадут им удостоверения нефтяников, а потом деньги списывают

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Цитата:

Я бы там столько не заработал как здесь в жирные нулевые



присосался -пишется гораздо короче ROFL
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

присосался -пишется гораздо короче


Мож чел крал по чесноку Pardon
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

присосался -пишется гораздо короче


Мож чел крал по чесноку Pardon



я в хорошем смысле этого слова если че Drinks or Beer
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

я в хорошем смысле


И я в хорошем, по чесноку то нормально
Pardon
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я в хорошем смысле


И я в хорошем, по чесноку то нормально
Pardon



конечно
главное с властями чтоб согласовано было
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

главное с властями чтоб согласовано было


Перец за. supercool
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

главное с властями чтоб согласовано было


Перец за. supercool



тогда это не кража
Dangerous
Mihalych78
Доля? supercool
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78
Доля? supercool



я не силен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы