Страница 1 из 1
_NikeL_
Добрейшего дня всем!)
1. На 107 тыках заменил подвеску, взял у Леонида к-т -40 Демфи и опоры эволекс, проверено было уже на 2109)) что-то скрипят пружины при повороте руля, как вылечить?
2. Менял стойки и подушки стабилизатора, свернул одну шпильку, которые вварены в усилитель (или он лонжерон называется?), Посоветуйте, как правильнее вварить новую теперь? Drinks or Beer
Bosoi
_NikeL_ писал(а):

опоры эволекс


У меня правая щелкать начала и прошла мало, качество уже не то наверное, печаль.
_NikeL_ писал(а):

что-то скрипят пружины при повороте руля,


Каким образом, они крутится должны вместе со стойкой, это опоры скрипят скорее всего.
luchsergey
Выкинь передний стаб и все что к нему относится и вырежи задний ,если есть.я это проделал несколько лет назад.авто лифтовано : спереди проставки дюраль 16мм(ставил 22мм-трипод акпп долбит в гранату) ,сзади домики,колеса 185\70р14. повороты прохожу гораздо скоростнее чем было в стоке.
All Exx64
_NikeL_ писал(а):


2. Менял стойки и подушки стабилизатора, свернул одну шпильку, которые вварены в усилитель (или он лонжерон называется?), Посоветуйте, как правильнее вварить новую теперь? Drinks or Beer


Я так делал:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9987546#9987546
_NikeL_
All Exx64
спасибо.
решил пока так, нарежу резьбу м8*1,25 и вместо шпильки туда болт. Нужно определиться какой болт купить, от чего подойдёт, оптимально по длине, и металл по крепче... метчик и сверло 6.8мм уже купил.

еще оказалось сорван болт, приложил схему, на рулевой тяге.. тоже вроде м8.. кто подсказать может, что за болт там, с какой резьбой? опять буду высверливать, чистить резьбу, и новый болт ставить.
https://pp.userapi.com/c849332/v849332935/1c6a7e/B1ftyjKCzxw.jpg
snow02rus
luchsergey писал(а):

Выкинь передний стаб и все что к нему относится и вырежи задний...


Валко же будет в поворотах...
Ажур
Тоже еще после покупки решил подтянуть гайки и сорвал шпильку.Резьбу там нарезать сложно,- мм толщина металла. Лучше рассверлить отверстие и втянуть новый болт М8 через соседнее отверстие при помощи трубки или лески, как рекомендовано выше и потом затянуть гайку, придерживая пассатижами за резьбу от прокручивания ы конце затяжки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы