Страница 1 из 6
zmey999
Украина, Грузия, Эстония и тд
masta
zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд


А кто Украину с Грузией любит? supercool
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд


А кто Украину с Грузией любит? supercool




Россияне - дрочат на хахлушек, и мечтают о грузинах и даже на отдых в грузию валят
DAI
zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд


Потому, что они сосут с проглотом у СШП. СШП их ипет и кормит, посему так и происходит.
Цыска
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд


А кто Украину с Грузией любит? supercool




Россияне - дрочат на хахлушек, и мечтают о грузинах и даже на отдых в грузию валят



одно дело отдыхать, а другое жить
DAI
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд


А кто Украину с Грузией любит? supercool


Я и многие другие. Грузины очень гостеприимны у себя там в Грузии.
hakim11
Цыска
и много грузинов едет сюда?
Цыска
hakim11 писал(а):

Цыска
и много грузинов едет сюда?


Я не в курсе, знаю только одну семью грузинскую, которая лет 35 прожила Челябинске и свалила недавно обратно в Грузию.
zmey999
DAI писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд


А кто Украину с Грузией любит? supercool


Я и многие другие. Грузины очень гостеприимны у себя там в Грузии.



Цитата:

Парламентарий, визит которого называли «нежелательным», сел в кресло председателя парламента Грузии и начал свою речь на русском языке. Закончить не дали: в зал ворвались представители оппозиционной партии «Европейская Грузия» и гражданские активисты. Визит был сорван: делегация россиян спешно покинула сначала парламент, а затем и отель Radisson Blu. Тут россиянам, как рассказывают активисты у парламента, якобы устроили «коридор позора»: забросали Гаврилова яйцами.



ну да я заметил
Mihalych78
"У России нет никаких границ, у России есть только горизонт" (с)
masta
zmey999 писал(а):

Россияне - дрочат на хахлушек, и мечтают о грузинах и даже на отдых в грузию валят


Ну, это в твоем лице... А в общем? supercool
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Россияне - дрочат на хахлушек, и мечтают о грузинах и даже на отдых в грузию валят


Ну, это в твоем лице... А в общем? supercool



никто в их сторону ненависти не выказывает а значит отношение нейтральное, а вот к Россиопии чета вот как то недолюбовь у всего мира
masta
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Россияне - дрочат на хахлушек, и мечтают о грузинах и даже на отдых в грузию валят


Ну, это в твоем лице... А в общем? supercool



никто в их сторону ненависти не выказывает а значит отношение нейтральное, а вот к Россиопии чета вот как то недолюбовь у всего мира


Может это все потому, что ты дальше челябы особо то и не выезжал и веришь голубому экрану? facepalm

Я немного по миру поездил и знаю, что к русским даже в штатах относятся абсолютно нормально... supercool
Otto Frija
Мы что ли федерацию любим?
Мы слишком много думаем, любят нас где-то у чёрта на рогах или нет. Да пофиг, тем более что ни у нас о них ни у них о нас нормальной информации нет, так, бред пропагандистский. И правильно пишут, бытовой ненависти я не видел. Максимальную нелюбовь именно людей наблюдал в КНР.
Olegan-TLT
Otto Frija
с хрена ли ты за кого то за всех высказываешься? Мы -кто такие мы? Конретно ты кто такой -я говорил. Опять же на основании твоих слов.

Любовь или нелюбовь к России -не видел такого. Где туристами или просто много россиян (курорты, европейские страны)- нормально относятся. Дружелюбно везде. Ну в арабском египте специфично - ну так для них любой белый враг так то (для простого араба). В Китае можно сказать вообще никак не относятся, но ровно так же, как и к любому другому белому. Им интересно что и как у них, северяне этих ли недолюбливают и наоборот. А белые -они из другого мира, поэтому смотрят сквозь них. При этом если надо и помогут, и отзывчивые в общем.

В Индии - им тоже любой белый человек из другого мира. Относятся нормально. В Гоа кроме британцев, русских и американцев почти никого и нет из приехавших. Относятся совершенно одинаково ко всем. Русских больше поехало - на русском стали меню и местные выучили русский. Не потому, что любят - а для бизнеса так лучше.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Otto Frija
с хрена ли ты за кого то за всех высказываешься? Мы -кто такие мы? Конретно ты кто такой -я говорил. Опять же на основании твоих слов..


Да насрать мне на ваше мнение. Нормальным алкоголикам зелёные черти мерещатся, а вам - гигантский поток инвестиций в РФ. Ваши глюки - ваши проблемы. Как освоите производство винтов на М4, не забудьте отписаься, куплю набор, если будет лучше ГДРовского.
Olegan-TLT
Ленивец писал(а):

Русские сами себя не любят, с кера ли другим их любить?


во всех стрнах все одинаково, и все тоже самое. Немцы западные не любят австрийцев (тех же немцев). Северные китайцы с маодзедунскими и кимченинскими лицами не любят китайцев южных.
У индусов вообще в стране 19 что ли официальных языков кроме хинди и инглиша, и они там настолько отличаются, что понять друг друга не могут (по английски многие говорят криво). И у них гражданские войны совсем другого уровня, нежели среди русских были.
Русские по сравнению с ними все одинаковые -хохол, русский, мордвин или татарин -все понимают друг друга, визуально почти не отличаются.

А любит человек себя, маму папу, детей, жену и тд. Все прочие разговоры про любовь - лукавые. Во всем мире так тысячи лет.
TRANS MISSION
я вот поляков не люблю. не буду лол захламлять прикреплю здесь новую тему :
Почему поляков все не любят ?
Яков_Лещ
Россия - варварская страна. Smile
eugene-vaz
Ленивец писал(а):

Русские сами себя не любят, с кера ли другим их любить?


есть такое, все вокруг не нравится, все не так
Илья В.
zmey999 писал(а):

вот к Россиопии чета вот как то недолюбовь у всего мира
_________________



Расскажи а где ты был кроме Челябинска?
Как чувствовал не любовь "во всем мире"
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Россия - варварская страна. Smile


да . это неплохо в принципе. но маловато мы варварские Pardon
Meffex
hakim11 писал(а):

и много грузинов едет сюда?


Да половина Грузии уже давно здесь, многие аж с 70-80-х
Лежандр
zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд



Не любят на государственном уровне и правильно делают. На межличностно - бытовом все более-менее, если на местного отмороженного иплана не нарвешься. supercool
pivinik
zmey999 писал(а):

Украина, Грузия, Эстония и тд



hehe

https://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы