Страница 5 из 9
802
dorinspector писал(а):

ну я вот набиваю телеги в ашане -средний класс?



Нет - ты в дополнение к телеге из ашана и участию в формировании пробок на дорогах не добираешь по оставшимся свежевыведенным здесь критериям - не шароепишься по миру и жлобишься переплачивать за бухло в общественных рыгаловках hehe
dorinspector
802 писал(а):

не шароепишься по миру и жлобишься переплачивать за бухло в общественных рыгаловках



да я не люблю общественные места вообще hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

смотрел педерачу Познера про Скандинавию - в Швеции самые крутые районы и самое доступное и комфортное жильё у мусорных заводов. Только там завод похож на ТЦ или ФОК, а рядом супер инфраструктура парки катки и прочее - жители ЖКХ платят дешевле так как свет и тепло идёт от мусорного гавна Pardon

у нас такое фантастика


У нас в подмосковье строят несколько объектов этой фантастики по австрийской технологии, но пипл из ближайших деревень протестует hehe



потому что ебобо воробьёв хотел один завод вообще на историческом памятнике построить - на месте Молодинской битвы.

они бы ещё завод на Мамаевом кургане построили у Мать Родины lol1
Вова Длинный
V1T писал(а):

Есть всегда надо.
Ездить всегда надо (какая разница дороги будут забиты новыми машинами или рыдванами).
Летать куда то всегда надо (не обязательно в отпуск все поголовно едут в аэропорту, может коммандировки)
Кабаки? - ну хз, дни рождения, мероприятия, свидания всегда есть у людей


Когда у меня не было денег, я сажал огород.
Когда у меня не было денег, я поставил машину в гараж и ездил на работу на автобусе. Это было крайне неудобно, ибо приходилось на час раньше выходить из дома.
Когда у меня не было денег, я даже пиво себе не покупал, не то, что бы по кабакам шляться.
Когда у меня не было денег, я летал только в командировки за счет работодателя.
Бамбук
Блин, живу в Подмосковье и вижу протестующих против новых полигонов. А заводов вообще не строят.
Вы-то откуда про заводы слышали?
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

смотрел педерачу Познера про Скандинавию


Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!



да от нас скрывают правду - на самом деле шведы живут в пещерах и они все геи занимаются только гейпарадами 63
802
Бамбук писал(а):

Что это даст тем, кто подвешивает и громит?



Как что? Отожмут Туарег Перца hehe А вот без погромов на такой Туарег могут только тихонько подрачивать в ржавой приоре hehe
Meffex
Санёг писал(а):

Вот пару дней бомбежки полимана, и можно вкусно отобедать


Без фотки чека - ниачом hehe
dorinspector писал(а):

ну я вот набиваю телеги в ашане -средний класс?

раньше телегу можно за 5 штук набить, потом за червонец, а сейчас -14-15 надо. Набор продуктов -один и тот же, бо хожу со списком и покупаю марки какие привык независимо от цены


wwow А кто же ты, как не средний класс? Тем более, при посыле "покупаю марки какие привык независимо от цены"
dorinspector писал(а):

а зп не выросла почти


Я тебя уже как-то ловил на нытье про зарплату в 11200, где у тебя с остальными выплатами 70 набегало да премия в 8 окладов.

Добавлено спустя 40 секунд:

Бамбук писал(а):

Что это даст тем, кто подвешивает и громит?


"Чтобы не было богатых" (с)
Бомбовоз
802 писал(а):

Бамбук писал(а):

Что это даст тем, кто подвешивает и громит?



Как что? Отожмут Туарег Перца hehe А вот без погромов на такой Туарег могут только тихонько подрачивать в ржавой приоре hehe



у меня в области газ общий - живёт 1 млн. тел а на газпроме работают только 40 тыс. населения

почему тогда туареги не общие ?
Санёг
Meffex писал(а):


Без фотки чека - ниачом hehe

зачем ты на отдыхе чеки собираешь facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

у меня в области газ общий - живёт 1 млн. тел а на газпроме работают только 40 тыс. населения

почему тогда туареги не общие ?



Ну что тебе сказать? В проклятом месте живете. Полегчало?
Meffex
Бомбовоз писал(а):

на самом деле шведы живут в пещерах и они все геи занимаются только гейпарадами


Не в пещерах и не только парадами Smile
dorinspector
Meffex писал(а):

Я тебя уже как-то ловил на нытье про зарплату в 11200, где у тебя с остальными выплатами 70 набегало да премия в 8 окладов.



а это что-большая зарплата чтоли? Тем более -премию можно не считать -ее сейчас весьма редко платят Pardon
Meffex
Санёг писал(а):

зачем ты на отдыхе чеки собираешь


Чтобы пацаков в энторнете унижать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

dorinspector писал(а):

а это что-большая зарплата чтоли?


Нет. Но ты позиционируешь ее так, словно кроме нее у тебя больше ничего нет. Но доплаты, формирующие твой доход, за то, сё, пятое, десятое превышают зарплату в разы.
Acquirer
Какие нахрен телеги полные в ашанах? Вы там давно были то? По инерции как попугаи повторяете про это. Ассортимент уменьшился, цены выросли раза в три. В последний раз чек на 13-ть был, от силы четыре пакета и ноль алкоголя.
Или полная телега для ЛОЛ это просто несколько упаковок туалетной бумаги, мешок сахара и мешок макарон? Никаких телег с верхом я там не видел давно уже... В отделах в которых не жратва-бытовая химия народу практически нет никого, гуляющие изредка встречаются только.

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Июня 2019 16:14), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Acquirer писал(а):

Какие нахрен телеги полные в ашанах? Вы там давно были то?



в начале месяца был -телеги у народа полные. Но вместе с тем стало больше покупателей с корзинками-без телег

Acquirer писал(а):

Ассортимент уменьшился,



согласен

Acquirer писал(а):

цены выросли раза в три.



ну в 2 раза точно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Meffex писал(а):

Но ты позиционируешь ее так, словно кроме нее у тебя больше ничего нет.



ничего нет. Это со всеми доплатами. А оклад -11200 Pardon
Бомбовоз
я когда в командировке в мск живу перестал в Ашаны ходить в плане еды и цен там всё тухло стало - вернее там только мелочёвку по хозяйству беру - носки там нормальные белорусские по 40 рублей, всякие мелочи инструмент, провода наушники и прочую херь.

из продуктовых мне карусель и билла нравятся - в билле фрукты всегда хорошие Pardon
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

из продуктовых мне карусель и билла нравятся



это дорогие магазины
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

из продуктовых мне карусель и билла нравятся



это дорогие магазины



да ладно...в каруселе постоянно скидки акции - у меня их карта есть + ещё купон на скидку дают 200-500 рублей на след покупку и купон на газпром АЗС там на топливо 2 рубля с литра скидывают Pardon
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

да ладно...в каруселе постоянно скидки акции - у меня их карта есть + ещё купон на скидку дают 200-500 рублей на след покупку и купон на газпром АЗС там на топливо 2 рубля с литра скидывают



ну я хз-мне казалось что дорого, а акции там на те марки какие я не беру Pardon

на Газпроме тоже не заправляюсь Pardon
Acquirer
dorinspector писал(а):

ну в 2 раза точно


это точно совершенно.
dorinspector писал(а):

в начале месяца был -телеги у народа полные.


да я видел эти полные телеги, там половина упаковки туалетной бумаги или жранина такая что лучше голодным остаться facepalm
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

у меня в области газ общий - живёт 1 млн. тел а на газпроме работают только 40 тыс. населения

почему тогда туареги не общие ?


Ведь это же наш - общий газ.
А мечты сбываются только у вас (с)
dorinspector
Acquirer писал(а):

да я видел эти полные телеги, там половина упаковки туалетной бумаги или жранина такая что лучше голодным остаться



ну я в чужие телеги не пялюсь, но бывает да, туалетная бумага присутствует
802
Бомбовоз писал(а):

я когда в командировке в мск живу перестал в Ашаны ходить в плане еды



Ты еще не отдуплился что под словом ашан подразумеваецца любой супермаркет? hehe И телегу с горой набивать нет смысла - лучше чаще заходить и покупать свежак, а не превращать холодильник в компостер, уничтожающий то что ниасилил оперативно сожрать hehe
dorinspector
802 писал(а):

лучше чаще заходить и покупать свежак, а не превращать холодильник в компостер



ну я например там не только продукты беру, а еще порошки, химию чистящую, лампочки....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы