Страница 6 из 9
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я когда в командировке в мск живу перестал в Ашаны ходить в плане еды



Ты еще не отдуплился что под словом ашан подразумеваецца любой супермаркет? hehe И телегу с горой набивать нет смысла - лучше чаще заходить и покупать свежак, а не превращать холодильник в компостер, уничтожающий то что ниасилил оперативно сожрать hehe



ну если тебе после работы заняться не чем - то ходи по супермаркетам каждый день facepalm

я лучше после работы на даче грядки пополиваю, покупаюсь в реке или с мужиками в гараже пива попью Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Acquirer писал(а):

да я видел эти полные телеги, там половина упаковки туалетной бумаги или жранина такая что лучше голодным остаться facepalm



у меня 2 телеги я крутой олегарх facepalm 63

в 1 телеге у меня как раз сранка лежит, упаковки молока и упаковка минералки всё занимает во второй телеге уже хавчик Pardon
802
dorinspector писал(а):

ну я в чужие телеги не пялюсь, но бывает да, туалетная бумага присутствует


А как должно быть? Телегу сожрать и типа принцессы не какают? Ясный хрен что вся это телега будет высрана, а это значит что надо жоппу вытирать hehe Или ты на работе гадишь в целях экономии бумаги? hehe
dorinspector
802 писал(а):

Или ты на работе гадишь в целях экономии бумаги?



я с работы бумагу домой забираю hehe
Limon
Meffex писал(а):

Я тебя уже как-то ловил на нытье про зарплату в 11200, где у тебя с остальными выплатами 70 набегало да премия в 8 окладов.


Этот прикол уже лет 20-30 применяют масса людей. В основном те кто работают на гос предприятиях.
Когда их спрашивают какая у них зп они честно называют размер своего оклада, подразумевая что это вся зарплата hehe Получается что вроде как не обманывают, и правду не говорят, плюс совесть чиста остается. А про премии и доплаты молчат, ну и к тому же, зачем про них говорить если спросили только про зарплату (оклад)

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

dorinspector писал(а):

ничего нет. Это со всеми доплатами. А оклад -11200


dorinspector писал(а):

раньше телегу можно за 5 штук набить, потом за червонец, а сейчас -14-15 надо. Набор продуктов -один и тот же, бо хожу со списком и покупаю марки какие привык независимо от цены


вот реально смешно hehe
ты не первый такой, у меня на памяти есть две тетки которые тоже только оклад имеют 10-15тыс.р
потом еще теща у меня постоянно жалуется что зарплата 11тыс у неё. Но что-то эта зарплата никак не укладывается с уровнем её трат
Meffex
Limon писал(а):

Этот прикол уже лет 20-30 применяют масса людей


Я поиском прошелся - у Дора постоянные премии в 8-10-15 окладов, которыми начальство может подтереться, потому как он сам ждал 25 + двести косых к отпуску.
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Limon писал(а):

Этот прикол уже лет 20-30 применяют масса людей


Я поиском прошелся - у Дора постоянные премии в 8-10-15 окладов, которыми начальство может подтереться, потому как он сам ждал 25 + двести косых к отпуску.



меня другой вопрос терзает - чего может дор набрать на 15 косарей еды - если он не пьёт и ходит в одежде дестилетиями умудряясь пакеты из ашана воровать hehe
Acquirer
Limon писал(а):

ты не первый такой, у меня на памяти есть две тетки которые тоже только оклад имеют 10-15тыс.р
потом еще теща у меня постоянно жалуется что зарплата 11тыс у неё. Но что-то эта зарплата никак не укладывается с уровнем её трат


у большинства кстати такая ерунда, поездки и траты которые хоть тресни никак не сходятся с доходом...
Killer Speed
dorinspector писал(а):


ну я например там не только продукты беру, а еще порошки, химию чистящую, лампочки..


Это надо брать на работе бесплатно для компенсации днищенского оклада facepalm
dorinspector
Meffex писал(а):

Я поиском прошелся - у Дора постоянные премии в 8-10-15 окладов, которыми начальство может подтереться, потому как он сам ждал 25 + двести косых к отпуску.



сейчас такого уже нет, хоть бы 5 давали cry

Killer Speed писал(а):

Это надо брать на работе бесплатно для компенсации днищенского оклада



я беру, но там не все есть Pardon

Бомбовоз писал(а):

меня другой вопрос терзает - чего может дор набрать на 15 косарей еды



ну там не только еда, но если брать еду:
- 3 упаковки молока агуша (по 12 пакетов 1 л каждая)
- колбасы копченой брауншвейгской какой-нибудь
- колбасы вареной докторской какой-нибудь
- конфеты халва в шоколаде -1,5 кг (примерно)
- конфеты батончики ротфронт- 2 кг (примерно)
- шоколадки аленка с драже внутри - 15 шт
-сахар кусковой -пара пачек
- макароны шебекинские всех видов какие на прилавке (по 1 пачке),
- крупы (гречка, геркулес клинский)
- приправы
- курица
- рыба
- пепси-кола упаковка
- боржом упаковка
- яйца -3 дес
- бананы
- яблоки
- манго
- перец сладкий (если зима - если лето ем свой с дачи)
- салат (зимой, летом -свой)
- огурцы, помидоры (зимой, летом -свои)
- лук репчатый и зеленый (зимой)
- мороженое (5-10 шт)
-еда для кошака - пакетиков 30 шебы или еще чего
Ну вот примерно только еда раз в месяц, ну в 3 недели может.
Мясо в ашане не беру - беру в маленьком магазине у дома
Meffex
dorinspector писал(а):

- 3 упаковки молока агуша (по 12 пакетов 1 л каждая)
- колбасы копченой брауншвейгской какой-нибудь
- колбасы вареной докторской какой-нибудь
- конфеты халва в шоколаде -1,5 кг (примерно)
- ...
- шоколадки аленка с драже внутри - 15 шт
- ...
- макароны шебекинские всех видов какие на прилавке (по 1 пачке),
- ...
- ...
- ...
- рыба
- ...
- боржом упаковка
- ...
- ...
- ...
- манго
- перец сладкий (если зима - если лето ем свой с дачи)
- ...
- ...
- ...
- ...
-еда для кошака - пакетиков 30 шебы или еще чего


НИХУЯ СЕБЕ !!! wwow wwow wwow И он еще прибедняется!!! Дор, скажи, что ты троллишь.
dorinspector
Meffex писал(а):

НИХУЯ СЕБЕ !!! И он еще прибедняется!!! Дор, скажи, что ты троллишь.



а что здесь не так? wwow
стандартный, даже нищенский продуктовый набор для похода раз в месяц в магазин-жрать-то что-то надо.

что же вы покупаете, если так удивляет такой набор, где никаких деликатесов нет? Pardon
Meffex
dorinspector писал(а):

стандартный, даже нищенский продуктовый набор


wwow facepalm
dorinspector писал(а):

что же вы покупаете, если так удивляет такой набор


Удивляет всё, что процитировано:
- 3 упаковки молока агуша (по 12 пакетов 1 л каждая) - 36 литров в месяц!!! По цене (в интренете) 88 р/л!!! Ты им моешься? к сравнению, Авида, которое я пользую - 63 р/л. И явно не в таких количествах.
- колбасы копченой брауншвейгской какой-нибудь - Ну вы и боярин. Я сырокопченку вообще стараюсь не брать, ибо дорого.
- колбасы вареной докторской какой-нибудь - нормальная докторская тоже пердец какая дорогая.
- конфеты халва в шоколаде -1,5 кг (примерно) - хера ты жрешь халву килограммами
- шоколадки аленка с драже внутри - 15 шт - тот же камент
- макароны шебекинские всех видов какие на прилавке (по 1 пачке) - одни из самых дорогих макарон.
- рыба - в пять раз дороже мяса
- боржом упаковка - Те же Ессентуки втрое дешевле
- манго - это уже вообще за гранью добра и зла
- перец сладкий - еще скази, что только желтый - и тогда ты вообще меня убьешь
-еда для кошака - пакетиков 30 шебы или еще чего почти косарь на месяц. Даже моя быдлоухая, царствие ей небесное, была скромнее, хоть и жрала Хиллс, он обходился дешевле и хватало его на дольше.

Не, Дор, скажи, что ты троллишь
приорист
poliman писал(а):



так почему же средний класс падает в своем количестве а не ростет?
потому что на западе высокооплачиваемую работу найти легче в глубинке
там экономика растет, требуются новые сотрудники
а в экономике россии никто не треубется кроме росгвардии
потому что тут никто ничего не хочет производить, тк нет уверенности в реализации товаров и услуг, тк население нищее

об этом все говорит - падение продаж легковых авто на 10-20%, падение кол-ва среднего класса, введение кредитных карт на еду
страну убивают каждым днем - а жители дефолт сити сидят и смеются
с такими согражданами и врагов не надо


потому что профессия рабочий на западе это престижно и любой ручной труд высоко оплачивается, а в расеянии рабочий это раб , зато престижно быть всяким мусором и офисным планктоном
dorinspector
Meffex писал(а):

3 упаковки молока агуша (по 12 пакетов 1 л каждая) - 36 литров в месяц!!! По цене (в интренете) 88 р/л!!! Ты им моешься? к сравнению, Авида, которое я пользую - 63 р/л. И явно не в таких количествах.



на кашу каждое утро уходит поллитра, а еще я его пью просто так

агуша мне нравится -качественное, я вообще молочку беру детскую стараюсь

Meffex писал(а):

колбасы копченой брауншвейгской какой-нибудь - Ну вы и боярин. Я сырокопченку вообще стараюсь не брать, ибо дорого.



ну раз в месяц-то можно батончик взять

Meffex писал(а):

колбасы вареной докторской какой-нибудь - нормальная докторская тоже пердец какая дорогая.



Ну аналогично -раз в месяц батончик можно


Meffex писал(а):

- конфеты халва в шоколаде -1,5 кг (примерно) - хера ты жрешь халву килограммами
- шоколадки аленка с драже внутри - 15 шт - тот же камент



я обожаю сладкое.


Meffex писал(а):

макароны шебекинские всех видов какие на прилавке (по 1 пачке) - одни из самых дорогих макарон.



они мне нравятся -я их всегда брал Pardon

Meffex писал(а):

- рыба - в пять раз дороже мяса



ну я же не форель беру, а треску

Meffex писал(а):

боржом упаковка - Те же Ессентуки втрое дешевле



мне ессентуки не нравятся

Meffex писал(а):

- манго - это уже вообще за гранью добра и зла



я люблю персик с елкой (оно по вкусу на такое похоже)-не вижу смысла себе отказывать в этой маленькой радости

Meffex писал(а):

- перец сладкий - еще скази, что только желтый - и тогда ты вообще меня убьешь


нет, желтый, зеленый и оранжевый

Meffex писал(а):

-еда для кошака - пакетиков 30 шебы или еще чего почти косарь на месяц. Даже моя быдлоухая, царствие ей небесное, была скромнее, хоть и жрала Хиллс, он обходился дешевле и хватало его на дольше.



у меня кошак породистый -ведет себя как царица, мне ее жалко, она меня любит. Сухой корм не ест, чего выбрала то и даю. Ну еще мяско сырое иногда Pardon



Meffex писал(а):

Не, Дор, скажи, что ты троллишь



а что ты покупаешь? Мне вот даже интересно стало.
И заметь -я на бухло не трачусь, поэтому могу и покушать манго и брауншвейгской колбаски.
Meffex
dorinspector писал(а):

я на бухло не трачусь, поэтому могу и покушать манго и брауншвейгской колбаски


А вот это - удар ниже пояса cry
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Какие нахрен телеги полные в ашанах? Вы там давно были то? По инерции как попугаи повторяете про это. Ассортимент уменьшился, цены выросли раза в три. В последний раз чек на 13-ть был, от силы четыре пакета и ноль алкоголя.
Или полная телега для ЛОЛ это просто несколько упаковок туалетной бумаги, мешок сахара и мешок макарон? Никаких телег с верхом я там не видел давно уже... В отделах в которых не жратва-бытовая химия народу практически нет никого, гуляющие изредка встречаются только.



Да. Smile
Meffex
dorinspector писал(а):

а что ты покупаешь?


Все то же, что было в твоем списке, но я не процитировал, плюс все то, что процитировал, только уровнем пониже: краковская, вареная собственного производства Глобус, конфеты вообще не беру, шоколад только по акции, макароны подешевле, рыба не ем, ессентуки штучно, фрукты и перцы только ребенку ну и на кошаке сейчас экономлю...
Mitiok
dorinspector писал(а):

конфеты халва в шоколаде -1,5 кг (примерно)
- конфеты батончики ротфронт- 2 кг (примерно)
- шоколадки аленка с драже внутри - 15 шт


нафиг все это? взять

dorinspector писал(а):

-сахар кусковой -пара пачек


Четыре пачки.

dorinspector писал(а):

- пепси-кола упаковка


Полтораха овер сто рупий.
Колокольчик-буратино руплей 25, за туже сиську

Дор, да ты не средний класс, ты элита
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

у меня кошак породистый -ведет себя как царица, мне ее жалко, она меня любит. Сухой корм не ест, чего выбрала то и даю. Ну еще мяско сырое иногда Pardon



Разбаловал кошку, дал слабину! nea
dorinspector
Mitiok писал(а):

Колокольчик-буратино руплей 25, за туже сиську



да сейчас -черноголовский ту же сотню почти
Meffex
Mitiok писал(а):

Полтораха овер сто рупий.
Колокольчик-буратино руплей 25, за туже сиську


Да +уй ты угадал, цена почти вровень, разница в пять-десять рублей, причем иногда кола дешевле
Victkh
Meffex писал(а):

манго - это уже вообще за гранью добра и зла


А че такого, я каждый день по 2 штуки жру
150-200 р нынче дорого?

а так осуждаю Дора не за дороговизну, а за выбор, куча химии и сладкого в списке

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

dorinspector писал(а):

- колбасы копченой брауншвейгской какой-нибудь
- колбасы вареной докторской какой-нибудь



Тоже раньше жрал, причем какой нить клинской или ченить типа того, т.к. если вижу в составе сою или жиры или глутамат сразу нафиг
но потом вообще решил не жрать ее, химия все это facepalm
Вова Длинный
Мдаааа....
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)

Если бы я так тарился, то я бы тоже в каждой теме куесосил Пу... 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

dorinspector писал(а):

стандартный, даже нищенский продуктовый набор для похода раз в месяц в магазин-жрать-то что-то надо.


И ты, падло, при зарплате под сотку, ноешь, что раз в месяц на 14 тыр таришься в Ошане?
Meffex
Victkh писал(а):

Meffex писал(а):

манго - это уже вообще за гранью добра и зла


А че такого, я каждый день по 2 штуки жру
150-200 р нынче дорого?

а так осуждаю Дора не за дороговизну, а за выбор, куча химии и сладкого в списке


Ты ж не только на двух манго целый день сидишь.

Я - осуждаю? wwow Я завидую.

А что касается химии, то не надо тешить себя надеждой - она сейчас везде.
Mitiok
Meffex писал(а):

Да +уй ты угадал, цена почти вровень, разница в пять-десять рублей, причем иногда кола дешевле


Забъемся на полтораху?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы