Страница 2 из 9
CoolM
Перец писал(а):

Extreme писал(а):

3 года копили и наконец съездили pst



просто люди работают, а не ноют, зарабатываю бабке и тратят их, вон даже на лоле каждый год кто то куда то ездит, есть конечно днище типа Полимана, но это в любом обществе есть такие индивидуумы, от наличия или отсутствия Путина сие не зависит Pardon


ловко ты полиманшу макнул
Вова Длинный
Перец писал(а):

только все они забиты харчующимися на фудмолле, я в китайскую забегаловку хотел сходить, а там мест нет свободных и очередь на входе


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=375688&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=384488&highlight=%EA%F0%E8%E7%E8%F1
Санёг
802 писал(а):



Средний класс - это, как выше сказали, те люди, которые набивают телеги в ашане, создают пробки на дорогах, в аэропортах и в местах с высокой добавленной стоимостью на алкоголь, но главное условия попадания в этот средний класс - выполнение всех 4 составляющих одновременно, а не как полиман - только обслуживает перемещения бухого среднего класса на своей приоре hehe

средний класс заказывает комфорт+ ибо западло с узбеками ездить, и на приоре тем более hehe
Вова Длинный
CoolM писал(а):

Перец писал(а):

Extreme писал(а):

3 года копили и наконец съездили pst



просто люди работают, а не ноют, зарабатываю бабке и тратят их, вон даже на лоле каждый год кто то куда то ездит, есть конечно днище типа Полимана, но это в любом обществе есть такие индивидуумы, от наличия или отсутствия Путина сие не зависит Pardon


ловко ты полиманшу макнул


Заметь. За сегодня этот тезис звучит уже не первый раз.
SDRIVER
802 писал(а):

Средний класс - это, как выше сказали, те люди, которые набивают телеги в ашане,


дошираком? pst

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Перец писал(а):

я или на территории бадаевкого пивзавода место найди вечерком и даже в будни


а сколько там этого места? для 1 000 авто будет?
Meffex
1000 не будет, но места там до+уя. Вот только подъездная дорога через прокуратуру зао уж шибко узкая. Поэтому Перец и торчал на въезд полчаса
Перец
Meffex писал(а):

1000 не будет, но места там до+уя. Вот только подъездная дорога через прокуратуру зао уж шибко узкая. Поэтому Перец и торчал на въезд полчаса



там заезд с набережной сделали и выезд отдельным потоком supercool

хотя наверняка там еще и те кто на рэддисоне катаются тоже машины могут загонять lol1
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Перец писал(а):
только все они забиты харчующимися на фудмолле, я в китайскую забегаловку хотел сходить, а там мест нет свободных и очередь на входе

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=375688&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=384488&highlight=%EA%F0%E8%E7%E8%F1


Приезжайте в Волгоград, пустые кафе и магазины, в комплекте. хоть отдохнете, от наплыва среднего класса с тугими кошельками.
Перец
Mitiok писал(а):


Приезжайте в Волгоград, пустые кафе и магазины, в комплекте. хоть отдохнете, от наплыва среднего класса с тугими кошельками.



ага, расскажи этим провинциалам из города, численностью в три раза меньшем чем Волгоград про пустые кабаки



а это оттуда, вместо кефира



если ты не можешь заработать на поход в кабак, это не значит что другие не могут, как и в Мск - в провинциальных кабаках так же кипит жизнь, особенно если там подают хорошее пиго и неплохую культурную программу Good

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

и да, оба фото сделаны в этом году, голод - 2019 lol1
Санёг
Уже походами в провинциальные кабаки хвастаются, следующий этап селфи на фоне телеги в ашане ? 63
Otto Frija
Перец писал(а):


В 2019 году пляжные туристические направления Турция — 341 тысяча поездок (+49% по сравнению с 1 кв. 2018 г.),

Цитата:

В 2019 году пляжные туристические направления Турция — 341 тысяча поездок (+49% по сравнению с 1 кв. 2018 г.), Таиланд — 494 тыс. (+1% ), Куба — 39 тыс. (+44% ), Вьетнам — 189 тыс. (+9% ), Израиль — 83 тыс. (+8% ), Доминикана — 61 тыс. (+11% ), Кипр — 60 тыс. (+11% ), Мальдивы — 17 тыс. (+42% ), Шри-Ланка — 19 тыс. (+280% ) показали высокий рост выездного туризма из России в первые три месяца — январь, февраль и март 2019 года.



Нормально так проедают Good


Очевидно что в кризис при падении реальных доходов населения в целом, примерно 1% богатых стал ещё богаче. Причём ездят семьями и не по разу, так что это скорее 0.3% населения. И чё, кто-то сомневался?
Или этот 1% и есть всё, что осоалось от среднего класса?

Полиман :"Средний класс в стране усох!"
Перец:"Врёшь! Я на Тверской не сходя с места вижу 5 новых роллс-ройсов верхней комплектухи и все полицаев, армейцев и ФСБшников - честнейших порядочных людей. Работай больше! И может быть тоже честно заработаешь руками несколько лямов гринов!"
Перец
Otto Frija писал(а):


Очевидно что в кризис при падении реальных доходов населения в целом, примерно 1% богатых стал ещё богаче. Причём ездят семьями и не по разу, так что это скорее 0.3% населения. И чё, кто-то сомневался?
Или этот 1% и есть всё, что осоалось от среднего класса



Ага, прям богатые из одного процента и ломанулись в Турцию подняв поток на половину pst
Едут туда Олеганы из Тольятти, да еще Ильи из Калуги в Швейцарию и Никиты из за мкадья в пендосию, в общем те кто не ноют, а работают, тока бездельники типа Полимана да тебя, сидят тут и ноют, как кардиологию в терапевтическом корпусе найти не смогли, да якобы всех врачей сократили, потому что не сидят они в больнице и не ждут вас круглосуточно lol1

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Otto Frija писал(а):



Полиман :"Средний класс в стране усох!"
Перец:"Врёшь! Я на Тверской не сходя с места вижу 5 новых роллс-ройсов верхней комплектухи и все полицаев, армейцев и ФСБшников - честнейших порядочных людей. Работай больше! И может быть тоже честно заработаешь руками несколько лямов гринов!"



Опять навыдумывал как и с больницей? Смотрю как бомбовоз стал раздувать пейстешь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Санёг писал(а):

Уже походами в провинциальные кабаки хвастаются, следующий этап селфи на фоне телеги в ашане ? 63



люблю быть ближе к народу и путешествовать по стране, так сказать видеть ситуацию на местах, а на местах вполне себе неплохо живут те, у кого есть мозги и желание заработать Good
Mitiok
Перец писал(а):

если ты не можешь заработать на поход в кабак


pst Прикольный вывод. Да я не могу раздать всем бабло что бы они забили кабаки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Перец писал(а):

в провинциальных кабаках так же кипит жизнь, особенно если там подают хорошее пиго и неплохую культурную программу


В нескольких- да. Но вы же плачетесь, что прям некуда пойти, все расписано на месяц вперед
Вова Длинный
Mitiok писал(а):

В нескольких- да. Но вы же плачетесь, что прям некуда пойти, все расписано на месяц вперед


Не... Ну есть конечно кабаки для богатых. Куда за один вход заплатишь больше, чем в другом кабаке свадьбу сыграешь. Но то уже не для среднего класса.
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Не... Ну есть конечно кабаки для богатых. Куда за один вход заплатишь больше, чем в другом кабаке свадьбу сыграешь. Но то уже не для среднего класса.


Вот вообще проблем не испытываю, с "кабаками" для среднего класса. Практически пустые. Тусовки для "моложавых Перцев" и сикилявок, да - они периодически забиты.
Бомбовоз
Перец

открою секрет полишинеля (не путать с полиманом) -

1) у большинства успешных путешественников на лоле бабушкины хаты (и не одна) под сдачу, с которых бабло капает на поездки, но при этом все пяткой в грудь бьют себя что живут на одну з/пл

2) все путешествуют как и ты - без жён детей и прочих прицепов - т.е. все успешные лола это одинокие мажорики которым чужды проблемы садов школ кружков репетиторов и детских поликлиник - они плавки надели и полетели как паутинка. они даже жрут не домашнюю еду а в кабаках так как либо одиноки без бабы и им не готовят либо рукожопы 63

3) относительно крепких хозяйственников селфименов - я таких в природе не встречал как селфимен кто каждый квартал куда либо мотался Pardon все мои знакомые крепкие хозяйственники в пердях работают как папа карло без выходных и отдыхат 3-5 дней 1 раз в 2-3 года - так как занимаются бизнесом постоянно - а селфимены только каждый день по 20 км на пробежках пробегают facepalm 63 учитывая что он далёк от вопросов аттестации рабочих мест - хозяйственник он ещё тот facepalm
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

тносительно крепких хозяйственников селфименов - я таких в природе не встречал как селфимен


А я встречал.
И что дальше будем ныть?
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тносительно крепких хозяйственников селфименов - я таких в природе не встречал как селфимен


А я встречал.
И что дальше будем ныть?



нет будем д****ть на методички перца в которых средняя з/пл в пердях 30-40 тыс. рублей и верить верить верить 63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Пока ашановские телеги забиты доверху



Эхехехехе! Smile

Цитата:

ТЦ "Авиапарк" подал в суд на "Ашан" из-за долгов по аренде.

https://realty.ria.ru/20190527/1554940984.html




ТЦ Авиапарк - лишь одна из многих торговых площадок.



И проблемы у Ашана - на всех. bboyan
Перец
Бомбовоз писал(а):

Перец

открою секрет полишинеля (не путать с полиманом) -

1) у большинства успешных путешественников на лоле бабушкины хаты (и не одна) под сдачу, с которых бабло капает на поездки, но при этом все пяткой в грудь бьют себя что живут на одну з/пл

2) все путешествуют как и ты - без жён детей и прочих прицепов - т.е. все успешные лола это одинокие мажорики которым чужды проблемы садов школ кружков репетиторов и детских поликлиник - они плавки надели и полетели как паутинка. они даже жрут не домашнюю еду а в кабаках так как либо одиноки без бабы и им не готовят либо рукожопы 63

3) относительно крепких хозяйственников селфименов - я таких в природе не встречал как селфимен кто каждый квартал куда либо мотался Pardon все мои знакомые крепкие хозяйственники в пердях работают как папа карло без выходных и отдыхат 3-5 дней 1 раз в 2-3 года - так как занимаются бизнесом постоянно - а селфимены только каждый день по 20 км на пробежках пробегают facepalm 63 учитывая что он далёк от вопросов аттестации рабочих мест - хозяйственник он ещё тот facepalm



ага и много ты насдаешь с хаты в провинции? facepalm

да и не у всех они, не надо сочинять lol1

Вишня вон в турции с двумя детьми и женой, так что нечего ныть тут целый день, иди развивай в себе компетенции, вместо ежедневного нытья тут, может тогда возьмут иностранцы в Казахстан на работу и будешь тоже ездить по миру и дочке нормальное образование оплатишь supercool
Meffex
Ашан - это всего лишь собирательный образ гипермаркета. Конкретный Ашан конкретно меня конкретно не волнует supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Ашан - это всего лишь собирательный образ гипермаркета. Конкретный Ашан конкретно меня конкретно не волнует supercool



И это - правильно, питаться надо со своего огорода. Drinks or Beer
V1T
Meffex писал(а):

Пока ашановские телеги забиты доверху, на дорогах пробки, а в кабаках и в аэропортах не протолкнуться, я отказываюсь верить в кризис


Есть всегда надо.
Ездить всегда надо (какая разница дороги будут забиты новыми машинами или рыдванами).
Летать куда то всегда надо (не обязательно в отпуск все поголовно едут в аэропорту, может коммандировки)
Кабаки? - ну хз, дни рождения, мероприятия, свидания всегда есть у людей
802
Бомбовоз писал(а):


1) у большинства успешных путешественников на лоле бабушкины хаты (и не одна) под сдачу, с которых бабло капает на поездки, но при этом все пяткой в грудь бьют себя что живут на одну з/пл


Не без этого, но выхлоп с хаты не зело огромен, если это не треха в центре в сталинском доме Pardon
Бомбовоз писал(а):

все путешествуют как и ты - без жён детей и прочих прицепов - т.е. все успешные лола это одинокие мажорики которым чужды проблемы садов школ кружков репетиторов и детских поликлиник - они плавки надели и полетели как паутинка. они даже жрут не домашнюю еду а в кабаках так как либо одиноки без бабы и им не готовят либо рукожопы 63


Опять мимо - я путешествую семьей, причем жена несколько лет не работает - как-то асиливаю Pardon
Бомбовоз писал(а):

относительно крепких хозяйственников селфименов - я таких в природе не встречал как селфимен кто каждый квартал куда либо мотался Pardon все мои знакомые крепкие хозяйственники в пердях работают как папа карло без выходных и отдыхат 3-5 дней 1 раз в 2-3 года - так как занимаются бизнесом постоянно - а селфимены только каждый день по 20 км на пробежках пробегают facepalm 63 учитывая что он далёк от вопросов аттестации рабочих мест - хозяйственник он ещё тот facepalm


Всякие есть - те кто напоминает тебе папу карло просто не научились эффективно управлять рабочим процессом supercool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

V1T писал(а):

Есть всегда надо.
Ездить всегда надо (какая разница дороги будут забиты новыми машинами или рыдванами).
Летать куда то всегда надо (не обязательно в отпуск все поголовно едут в аэропорту, может коммандировки)
Кабаки? - ну хз, дни рождения, мероприятия, свидания всегда есть у людей


Значит можешь смело причислять себя к среднему классу Smile
poliman
802 писал(а):

Опять мимо - я путешествую семьей, причем жена несколько лет не работает - как-то асиливаю


а ты переедь куда нить в астрахан или кемерово и там поработай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы