Страница 2 из 2
Вова Длинный
603 писал(а):

в остальном как правило приятные люди.


Я не скажу, что те, кого я возил, были неприятные люди. Просто контингент своеобразный.
Первый: забронировался в последнюю минуту. Просил выехать чуть пораньше, так как ему нужно успеть на автобус. Я пересмотрел свои планы и выехал минут на 10 раньше. Завтрак в спешке, сборы в спешке. Подъехал прям к его дому, хотя это было не по пути и еще пять минут потерял. Прождал минут 15-20-ть. Уже хотел уезжать.
Далее, тело ехало на вахту в Воронежскую область убирать яблоки. Соответственно, по интеллекту между мною и им лежит пропасть. Мне его проблемы ... ну как бы... я до них еще не дорос. Больше всего прикололо, когда ему кто-то позвонил, он услышал в трубке эхо и стал развивать теорию про то, что его слушают спецслужбы и вообще они всех слушают. Здесь, сейчас и постоянно. Как человек, имевший отношение к ОРД, я все это слушал с нескрываемым "интересом". Если бы он помолчал, то я бы послушал аудиокнигу. А так...

Вторая: дефка лет тридцати. Работает официантом в одном из ресторанов Ставрополя. Живет на окраине Ставрополя и каждый бень больше часа добирается на ОТ на работу. При этом с осуждением относится к тем,Ю кто живет в проезжаемых нами селах, хотя от них до ее работы меньше часа езды на машине. Думал, хоть в кабак пообедать пригласит. Нифига...

Третья: типа забронировала поездку, но не забронировала. Два часа слала сообщения, что ей со мной нужно поговорить (я так подозреваю, ей нужно было что-то передать с оказией). Если бы она забронировала поездку, то она бы получила мой телефон, а я ее. А так, получилось, что модераторы удаляли наши телефоны, но переписка получилась бурная. Куча потраченного времени.

Четвертая....
В общем, на каком-то этапе я решил, что с меня хватит. Хотя я благодарен той тёлке, которая подвезла меня из Невинномысска до Ставрополя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы