Страница 3 из 3
Бамбук
Какое хобби? Мне надо заменить вентиль, но система устроена так, что хрен получится. Особенно если на работу идти обязательно, если времени нет, если не пенсионер.
Система прогоняет меня через свои адские круги, а после этого прогона ещё предлагает оформить кривые бумаги и заплатить 300 р.
Ребята, я уже вами пережёван, уже перемолот. Вам мало? А вот хрен вам.

Ты понимаешь, что другого способа заменить вентиль просто нет?
Можно было раньше идти в ЖКО напрямую, но там многие договаривались в частном порядке за деньги, а это кому-то не понравилось. И такую возможность устранили. Только через 8-800-.... идите и страдайте.

Хобби, блин. Я хренею, Хаким, ну ты посмотри, что вокруг происходит, куда страна катится, медицину такую сделали, что хрен обратишься. ЖКХ по тому же подобию делают. Образование тоже. Это не хобби. Это прокручивание обывателя системой.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Система перемолола мне пломбу на счётчике - посыл стартового сообщения.
Как её вернуть?

Одни отвечают - сам дурак. Другие отвечают - ты молодец.
Как вернуть пломбу, не отвечает никто. Система говорит: "Плати 300р". А пломбу вернёте за 300 р?
"Этого система гарантировать не может,"-отвечает система.
Tony999io
Бамбук писал(а):


Сказали бы просто на второй или третий раз - ваша заявка в очереди такая-то, время исполнения ориентировочно с 14-00 до 16-00.
И всё.
Я бы с 11-00 не сидел бы и икру не метал,а спокойно делал дела.
А то сами держат в непонятках, а потом обижаются, что икру в них мечут.

посмотри фильм афоня
там показано то, что ты позабыл
раньше вообще можно было его прождать ваесь день
и не дождаться.
а телемастер вообще был неуловимой единицей
hakim11
Бамбук
сколько ты зарабатываешь в час?
Бамбук
Tony999io писал(а):

посмотри фильм афоня


Смотрел. и что?

hakim11 писал(а):

сколько ты зарабатываешь в час?


60 в месяц. В час считай сам.
Время, потраченное на разборки, работодатель оплатит также. Ему пофиг, что я там делаю, лишь бы в нужные моменты не подкачал. А нужные моменты летом, когда все в отпусках, не возникают особо.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати, сегодня я малость сбавил напор, но позвонил в водоканал раза три всего, оставил заявку на пломбировку, мне сказали, что во втрой половине дня пломбировщик позвонит и согласует время.
И, думаете, позвонил кто?
Но нужные бумаги у меня в руках, которые в пятницу добыл. Потому, мне пофиг. Пусть хоть месяц не звонят.

Только непонятно, ну позвонят мне завтра, мол, мы к тебе пришли, а тебя нет. И что им сказать? Всё, что о них думаю... пусть послушают.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Вообще, мне немного непонятно. Есть дела, которые сделать дОлжно. Самое первое дело - не дать жуликам себя обжуливать.
Кто-то не хочет так делать, пусть лучше меня обжулят, зато я на работе заработаю тыщу в час лишнюю. И отдам её жулью.

Для меня же работа - не первая цель в жизни. Среду обитания вокруг себя надо немного расчищать. А то г#$@ом зарастёт всё.
У меня трое детей ходят в школу. Обеды стОят 81 р. На троих 243 рубля в день. Сколько я зарабатываю в час? Сколько надо + обеды всем троим каждый день(когда учатся).
Бамбук
Всё, проблема решена, счётчик опломбировали, новый акт на руках.
Всё бесплатно.
Пойду сейчас на работу.
Putnik77
Бамбук
Ты все правильно делаешь, не слушай никого. Я тоже долблю УК по любому поводу ( перегорела лампочка, подкрасить стены после замены свет мльника на новый, так как остался след, починить домофон, отрегулировать лифти т.д. И т.д ). Они уже даже меня по чуть ли не по голосу узнают. В том году я где-то около 30 заявок оставил, были и сложные, но долбили их и их всеже устраняли. У меня новостройках,, поэтому и я хочу
и жить в в комфортных условиях.А прошелся тут по этажам и это мрак. Половина светильников не работает, дверей на этажах тоже, везде есть косяки УК, но никто этого делать не хрчет. Люди привыкли жить в хлеву, поэтому и считают это нормой. Даже спецом узнавал, когда были проблемы с лифтом или на первом этаже с теми же светильниками, подкраскрй и т.д. Кроме меня заявки больше никто и не подавал и не подаёт. Так что УК так и относится, но если их тормошить и записывать номер заявки, то проверено- работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы