Страница 1 из 3
komatoz
Financial Times (Великобритания): Путин говорит, что либерализм себя «изжил»

Прочел интервью.. и мне так захотелось жить в той стране про которую рассказывал В.В.П. ... supercool
Dangerous
Чотам, о жизни в офшорах?
Smile
wirtgen
komatoz писал(а):

Financial Times (Великобритания): Путин говорит, что либерализм себя «изжил»

Прочел интервью.. и мне так захотелось жить в той стране про которую рассказывал В.В.П. ... supercool

сказал сразу бы что он пиндабол , че там оттенки серого искать .
neclassik
Dangerous писал(а):

Чотам, о жизни в офшорах?


Говорят Гольфы запретят,навсегда hehe
мертвая голова
Главное чтобы кокс в думу не запретили завозить. Без кокса и законы принимать не получиться и столь благодушноговзгляда на обстановку в стране не будет....
neclassik
мертвая голова
ВВП сказал,что бы по кустам не прятались,то годное заявление,меня из кустов развдели,нет ни камеры ни чего,уже 2 суда из за них твари,говорят признай штраф,половину оплатишь и всё,я до конца пойду.
Limon
Слишком очень много букв в статье facepalm Ладно, попробую осилить
*Nikita*
Путин Первый Сказочный... Pardon
neclassik
*Nikita*
Это да,но все же ,что он говорит,то выполняется.. Ты Зеленского сегодняшнего посмотри,там истерика главы государства,что его вообще никто не спрашивает,что делать и как дальше страну развивать, это на уровне министров hehe
https://youtu.be/FWuhFbz_v3w
*Nikita*
neclassik писал(а):

Это да,но все же ,что он говорит,то выполняется..



серьёзно? hehe пока выполняются только повышения налогов и пенсионного возраста. а чё то майские указы не особо идут, а если вспомнить обещания лет 10 назад то вообще смех: у каждого будет своё жильё, доходы от нефтегаза будут распределяться по всем гражданам рф и прочее, а по факту с 2014 года идёт плавный кризис и конца ему не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

neclassik писал(а):

Ты Зеленского сегодняшнего посмотри



зачем мне зеленский? я не на украине живу, это мне не интересно Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

во, нашёл



pst
SDRIVER
komatoz писал(а):

Financial Times (Великобритания): Путин говорит, что либерализм себя «изжил»

Прочел интервью.. и мне так захотелось жить в той стране про которую рассказывал В.В.П. ... supercool

я думал все запутинцы в ней живут, не?
neclassik
*Nikita*
манифест ЕДРА это конечно печально,манифест это как пожелания к НГ,оно ни к чему не обязывает hehe
Тем более при чём тут ВВП?
Это как собрались МММ и пообещали 100500% это примерно то же,просто народ наш это не различает.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

я думал все запутинцы в ней живут, не?


Вы не плохо живёте как мне кажется,вам еще на власть обижаться,или хотели раскрыть другие возможности,а власть не дала?
SDRIVER
neclassik писал(а):

*Nikita*
Это да,но все же ,что он говорит,то выполняется..


Твердо и четко https://www.youtube.com/watch?v=Z2sZNgm6u3k

Добавлено спустя 54 секунды:

neclassik писал(а):


Вы не плохо живёте как мне кажется


а что значит плохо жить как тебе кажется?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

neclassik писал(а):

А это конечно печально,манифест это как пожелания к НГ,оно ни к чему не обязывает


можнор подумать что вова говорит к чему то обязывает facepalm тем более что говорить он может все что угодно. Есть минфин есть ЦБ и еще много ведомств и там его слова с делами никак не могут сойтись
*Nikita*
neclassik
SDRIVER писал(а):


Твердо и четко


Уже много раз говорили,что не вытягивает экономика 60 млн пенсионеров,уже на армию сократили расходы,а это самое сокральное.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

а что значит плохо жить как тебе кажется?


Ты видно плохо не жил,что спрашиваешь. Что не хватает? 2-3 лендкрузера или 5-6 квартиры?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

*Nikita* писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=GkkcRvhEv64


Вам видимо этого не хватает? ЕБН facepalm
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):


Твердо и четко


Уже много раз говорили,что не вытягивает экономика 60 млн пенсионеров,уже на армию сократили расходы,а это самое сокральное.

Так это видно было уже отчетливо в 2005 году, зачем пи$деть то?
И так во всем. Вот обещает вова поднять зарплату бюджетникам в два раза. любому разумному человеку понятно что это глупость, он же не волшебник. Откуда он деньги брать будет? Денег в бюджете нет. И начинается свистопляска махинации с зарплатными ведомостями, штатным расписанием и т.п. как 10 000 рублей из воздуха превратить в 15 000. Вове докладывают что все сделано и зарплата у бюджетников 35 000.
И вот спустя 10 лет звонит кто то то из больницы и спрашивает , а когда нам зарплату поднимут? До сих пор 12 получаем. Вова говорит как так не может быть 63

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

neclassik писал(а):

Что не хватает? 2-3 лендкрузера или 5-6 квартиры?


Перспективы не хватает. Не в ленд крузерах счастье, если теб для счастья ленд крузер нужен, то я очень рад за тебя ты действительно счастливый человек. Когда купишь смотри не описайся от счастья
neclassik
SDRIVER писал(а):

Перспективы не хватает. Не в ленд крузерах счастье, если теб для счастья ленд крузер нужен, то я очень рад за тебя ты действительно счастливый человек. Когда купишь смотри не описайся от счастья


Перспектива чего? Бизнеса? или личного роста? кто то мешает это осуществить?
Крузер мне не нужен,спасибо. Мне вообще машины типо крузера и других подобных даром не нужны,от них нет кайфа от езды., я более 10 тыщ машин сам проверил.
Dangerous
neclassik писал(а):

Гольфы


Гольфы крепки как Круповская скрепка. Вова в курсе.
Razz
neclassik
Dangerous писал(а):

Вова в курсе.


Думаю Фрау Меркель подтвердит,что ВВ крепок как Северный поток hehe
SDRIVER
neclassik писал(а):

Перспектива чего? Бизнеса? или личного роста? кто то мешает это осуществить?


Да уже 100 раз все обсуждали. Перспектива всего.
отсутствие стабильности, прозрачных и ясных законов, частной собственности, справедливости, понимания какие задачи стоят перед страной. Вова говорит одно, в жизни все наоборот делается причем он в курсе facepalm
Вон например хозяева рольфа плохо жили ? Счастливы ли они были?
Извини я не могу тебе разжевывать тут на 5 страниц все подробно с примерами, потому что понимаю что ты все равно не поймешь. И это в принципе нормально
neclassik
SDRIVER

лет через 100 будет и у нас,если революций и других передряг не будет.

SDRIVER писал(а):

Извини я не могу тебе разжевывать тут на 5 страниц все подробно с примерами, потому что понимаю что ты все равно не поймешь. И это в принципе нормально


я всё прекрасно понимаю,но это нельзя реализовать в этом обществе,нужно время,много. Если по простому,то общество не привыкло жить по закону,вот и всё
Кабанидзе
Трагедия в том, что чекисты вообще экономикой не интересуются. Только политика, вот грузинского семинариста она почему-то очень интересовала.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Трагедия в том, что чекисты вообще экономикой не интересуются. Только политика, вот грузинского семинариста она почему-то очень интересовала.

потому что он знал что без экономики политики не построить. Экономика основа основ
neclassik
SDRIVER писал(а):

потому что он знал что без экономики политики не построить. Экономика основа основ


Не хочу показаться любителем Путина,на он пришел и бюджет страны был
20,а стал 500 в 2014,сейчас 400 млрд ,так шо идите в Украину hehe
Кабанидзе
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

потому что он знал что без экономики политики не построить. Экономика основа основ


Не хочу показаться любителем Путина,на он пришел и бюджет страны был
20,а стал 500 в 2014,сейчас 400 млрд ,так шо идите в Украину hehe



Выросли цены на нефть, спасибо Джорджу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы