Страница 11 из 17
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

Если ты попробуешь ехать в 2-х левых полосах в потоке, а не играя в шашки



мыши кололись и плакали но продолжали жрать кактус? извини но это не для меня, я лучше вас всех объеду справа, а вы можете тошнить дальше сколько влезет, делая вид что вам так комфортно hehe
G-Driver
Pu1sat0r писал(а):


Еще вот интересная картина среди таких же стартующих со 2-й - пыжутся, обгоняют,



Ну у меня не 300сил под капотом, поэтому приходится пыжится - зато сразу машин 10 таких вот, которые 80 тошнят зачем-то, где можно БЕЗ ШТРАФОВ ехать 110 спокойно hehe

А впереди пустая трасса gpn

И скажем +30 км/ч разницы даже за полчаса - это уже нормально так - 15км и не у магазина
Pu1sat0r
G-Driver писал(а):


И скажем +30 км/ч разницы даже за полчаса - это уже нормально так - 15км и не у магазина



Посмотри по компу свою среднюю скорость за любую поездку хотя бы на 15 км, и ты поймешь, чтобы средняя была 110 км/ч за эту поездку, тебе надо ехать далеко не 110км/ч, как это может показаться, ибо ты периодически будешь упираться в фуры, трактора или таких тошнотов как я hehe

И чтобы тебе наверстать среднюю скорость, тебе придется ехать потом какое-то время 130 или даже 150 км/ч Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Долбодятел писал(а):

я лучше вас всех объеду справа



Это манера езды, и тут уже ничего не поделать Pardon

Кто-то привык в горах на ишаках, а кто-то в шашки не наигрался...
masta
Я в Новороссийск мотался и обратно... Средняя скорость ДВИЖЕНИЯ 44км/ч... facepalm
G-Driver
Pu1sat0r писал(а):


Посмотри по компу свою среднюю скорость за любую поездку хотя бы на 15 км, и ты поймешь, чтобы средняя была 110 км/ч за эту поездку



Я понимаю, что средняя не 110, ну можт 60-70, но у тощнящих то она вообще 20, когда сраные 100 км едут по 4-5 часов hehe

И ты можешь объяснить зачем тошнить 80, когда можно ЛЕГАЛЬНО ехать 110?
А если хорошо знать трассу и где камеры, то и вообще в интервале 130-190 hehe

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

З.Ы. когда ездил на 1.8 TSI, в Крым, выехав часа в 3-4 ночи - еще до обеда уже были на границе, средняя >100 вышла по компу
Долбодятел
G-Driver писал(а):

И ты можешь объяснить зачем тошнить 80, когда можно ЛЕГАЛЬНО ехать 110?


ты видел какие там обороты и расход на 110? вот поэтому он и тошнит 80 63
Alexandr008
У меня знакомый из саратова. Джетта у него. Так он и на дальняк 80 на круизе ездит. Саратов Самара. Саратов Воронеж hehe. Говорит, зато знаешь как экономично. 5.1 расход hehe
masta
Alexandr008 писал(а):

Говорит, зато знаешь как экономично. 5.1 расход hehe


А я тока от Симфера до Новоросса сжег газа 72 литра... На 380км, ога... 63
Alexandr008
masta
На обгонах?
блин. Поражаюсь иногда. Едет фура или какой нибудь тошнот 60-70. За ним собирается колонна. Понятно, местами не обогнать, встречки много. Но вот встречки нет, видимость отличная, но цуко, все так и едут 60. facepalm
А если стоит знак 60.то нужно притормозить до 40. facepalm
masta
Alexandr008 писал(а):

masta
На обгонах?
блин. Поражаюсь иногда. Едет фура или какой нибудь тошнот 60-70. За ним собирается колонна. Понятно, местами не обогнать, встречки много. Но вот встречки нет, видимость отличная, но цуко, все так и едут 60. facepalm
А если стоит знак 60.то нужно притормозить до 40. facepalm


Какие нафиг обгоны? 63
Сначала перед грушевским перевалом в такой ливень попал, что там вообще особо не было понятно куда ехать и скорость была не более 30-40км/ч... Потом еще град добавился... И так я около 60км проехал... Потом в Фео задул баллон, в Береговом и Приморском чутка без дождя проехал и в Батальном опять в ливень приехал с околонулевой видимостью и так до Керчи полз... Pardon
Pu1sat0r
G-Driver писал(а):



Я понимаю, что средняя не 110, ну можт 60-70, но у тощнящих то она вообще 20



Вот сразу видно, что ты нифига не соображаешь в средней скорости.

Смотри, это я на Дусе зимой тошнил до Бреста



Тошнил на круизе, по нечищенной трассе, а средняя получилась 93.

Расход, как видно, 8,3 на 100. Не так уж и много для зимней трассы, для авто с аэродинамикой кирпича и 4-х ступкой.

Это не по каду 5 километров продятлить, играя в шашки, это больше 1200 км, и такая отличная средняя.

Вопрос знатокам икзпердам ЛОЛа: нахрена ехать 130-150, если средняя и так нормальная получается?

И второй вопрос: на турбовагах зимой какой расход при такой средней скорости?
eugene-vaz
Pu1sat0r писал(а):

Тошнил на круизе, по нечищенной трассе, а средняя получилась 93.


Прям все 1300 нечищены? Не особо верится, если честно
G-Driver
Pu1sat0r писал(а):


Тошнил на круизе, по нечищенной трассе, а средняя получилась 93.

Расход, как видно, 8,3 на 100. Не так уж и много для зимней трассы, для авто с аэродинамикой кирпича и 4-х ступкой.

Это не по каду 5 километров продятлить, играя в шашки, это больше 1200 км, и такая отличная средняя.

Вопрос знатокам икзпердам ЛОЛа: нахрена ехать 130-150, если средняя и так нормальная получается?

И второй вопрос: на турбовагах зимой какой расход при такой средней скорости?



Чувак, если ВСЕ ВРЕМЯ ехать 150 - о чудо! Средняя тоже будет 150.
Если ты едешь 80, как получилось 93? Это что за чудеса арифметики?
Значит ты ехал за 100 по пустой трассе

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Недавно с дачи ехал - 6.5 было при умеренном тошнении "за 100+".
Зимой я х.з. я практически за пределы МКАДа зимой не выезжаю Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

Тем более в дали какие-то непонятные
eugene-vaz
G-Driver писал(а):

Если ты едешь 80, как получилось 93? Это что за чудеса арифметики?


что тут непонятного? летом 80, зимой 110 по нечищенной трассе Wink

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

тошнилово до горячего ключа, объезд пробки в Воронеже и возня на МКАДе. по трассе 140-150 ехал
Долбодятел
пульсатор то пестапол. то он 80 на круизе тошнит, а смысл быстрее, то у него вдруг средняя 93 63 facepalm
Alexandr008
masta писал(а):

Сначала перед грушевским перевалом в такой ливень попал, что там вообще особо не было понятно куда ехать и скорость была не более 30-40км/ч... Потом еще град добавился


Я тож в ливень попал, но 40 точно не ехал. По отбойнику ориентировался hehe. А в град не попал
AxL
Pu1sat0r писал(а):


И второй вопрос: на турбовагах зимой какой расход при такой средней скорости?


Если 90 тошнить на круизе расход упадет до 5 литров.
Если хорошо так нажимать 130-140 где то в районе 6+
Ну а если ехать на все деньги, сбрасывая перед камерами то расход 7+. Ездил недавно в таком режиме, почти все расстояние 140-160, местами до 190 gpn комп показал 7.8 литров supercool
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):

Прям все 1300 нечищены?



Да нет конечно, идеально чистый и сухой асфальт в 4 утра после ночного снегопада 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

G-Driver писал(а):


Чувак, если ВСЕ ВРЕМЯ ехать 150 - о чудо! Средняя тоже будет 150.



Ну попробуй, проедь 1000 км ВСЕ ВРЕМЯ со скоростью 150 supercool

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

eugene-vaz писал(а):


что тут непонятного? летом 80, зимой 110 по нечищенной трассе Wink



А дураков то неа ЛОЛе на 100 лет вперед припасено facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Долбодятел писал(а):

то он 80 на круизе тошнит, а смысл быстрее



80 на круизе - это только по КАДу в левом ряду, чтобы дятлы, накопившиеся сзади, могли осуществить свою мечту



Добавлено спустя 47 секунд:

AxL писал(а):


Если 90 тошнить на круизе расход упадет до 5 литров.
Если хорошо так нажимать 130-140 где то в районе 6+
Ну а если ехать на все деньги, сбрасывая перед камерами то расход 7+. Ездил недавно в таком режиме, почти все расстояние 140-160, местами до 190 gpn комп показал 7.8 литров supercool



Двиг какой?
alexandro70
А что такое, стоимость поезки-8358?При потраченных-107 литрах?
eugene-vaz
Pu1sat0r писал(а):

Да нет конечно, идеально чистый и сухой асфальт в 4 утра после ночного снегопад



Я тыщ 50-60 проехал по трассам, из них зимой чуть ли не половина. Так что не втирай про нечищенную федералку на всем протяжении. Если был небольшой снег, то быстро накатывают колею жо асфальта на одной полосе из двух, если прям засыпало, то ты 93км фиг бы показал среднюю.
Судя по всему ты ночью ехал 110кмч, машин мало условия боде менее, показал среднюю 93-молодец, что дальше? Если бы ехал 130 , то средняя наверно 110 была и приехал на 2 часа раньше.
Pu1sat0r
alexandro70 писал(а):

А что такое, стоимость поезки-8358?При потраченных-107 литрах?



Это для режима таксометра. Там учитывается стоимость бензина, плюс стоимость стоянки, плюс пройденные километры, и по какой-то формуле, известной только создателю мультитроника, высчитывается стоимость.

Я не вникал в это, ибо не таксую.
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

А дураков то на ЛОЛе на 100 лет вперед припасено



это точно, то дастер купят то сандеро pst
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):


Я тыщ 50-60 проехал по трассам, из них зимой чуть ли не половина. Так что не втирай про нечищенную федералку на всем протяжении.



2/3 пройденного пути - это дороги Р23 и Р46, ездил по ним зимой?

Ну вообще конечно 50 тысяч км. - это огромный пробег, можно ссылаться на свой жизненный опыт и давать советы молодняку с высоты своего опыта pst
eugene-vaz
Pu1sat0r писал(а):

Ну вообще конечно 50 тысяч км. - это огромный пробег, можно ссылаться на свой жизненный опыт и давать советы молодняку с высоты своего опыта


Я не писал огромный, я не давал советов, так что не искажай чужие слова. Это опыт, который позволяет усомниться в твоем балабольстве.
Pu1sat0r писал(а):

2/3 пройденного пути - это дороги Р23 и Р46, ездил по ним зимой?


Какая связь с м1? В такие епеня не езжу Wink
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):

Если бы ехал 130 , то средняя наверно 110 была и приехал на 2 часа раньше.



130 там невозможно было ехать, была накатана колея, по которой швыряло даже при достижении 110, не говоря уже о 130. Кроме того, на 110 я местами шел за спонсором, и камеры не реагировали на эту скорость. А на 130 мне пришлось бы по скользяку обгонять - это раз, останавливаться у продавца полосатых палочек - это два, и получать письма счастья - это три.

Ну и возвращаясь к вопросу средней скорости - ты лично среднюю 110 км/ч достигал на перегонах больше тысячи км. или нет? Только не на М4, где 4 полосы с отбойником, а на дорогах где по одной полосе в каждую сторону Good

Если да, то на какой дороге и на каком участке?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

eugene-vaz писал(а):

В такие епеня не езжу Wink



Ну дык ептыть Pardon Тогда про какую 130 ты тут фантазируешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы