Страница 12 из 17
eugene-vaz
блин, ты с питера, сорри
да, я не знаю, что там за дорога

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Ну и возвращаясь к вопросу средней скорости - ты лично среднюю 110 км/ч достигал на перегонах больше тысячи км. или нет? Только не на М4, где 4 полосы с отбойником, а на дорогах где по одной полосе в каждую сторону

Если да, то на какой дороге и на каком участке?


нет конечно, но это не отменяет факта того, что чем быстрее едешь, тем выше средняя. а на сколько она меньше крейсера можно до усеру спорить, зависит от загрузки трассы, качества и водятла
по м7 95 еду в среднем, днем 80-90 км получается в час, ночью 100-110 в час
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Сначала перед грушевским перевалом в такой ливень попал, что там вообще особо не было понятно куда ехать и скорость была не более 30-40км/ч... Потом еще град добавился


Я тож в ливень попал, но 40 точно не ехал. По отбойнику ориентировался hehe. А в град не попал


Какие отбойники в лесу на самом перевале? hehe
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):

блин, ты с питера, сорри
да, я не знаю, что там за дорога



Если бы я ехал по м1 с москоу, тогда бы конечно можно было и 130 поливать, а так извиняйте Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

eugene-vaz писал(а):


по м7 95 еду в среднем, днем 80-90 км получается в час, ночью 100-110 в час



Ну вот, а 130 пробовал ехать всю дорогу, какая средняя при этом получалась?
eugene-vaz
Pu1sat0r писал(а):

Ну вот, а 130 пробовал ехать всю дорогу, какая средняя при этом получалась?


я про среднюю пишу(без учета остановок), еду там 130-140, 150 уже напряжно , м7 не м4
когда ехал 110 на жигулях, средняя 75 получалась
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):

еду там 130-140, 150 уже напряжно



Если М7 четырехполосная до Нижнего, то неудивительно, что ты там так поливаешь.

А попробуй на федеральной 2-х полоске (по одной в каждую сторону) ехать 130-140! Сразу поймешь, насколько это глупая затея Pardon
eugene-vaz
Pu1sat0r писал(а):

А попробуй на федеральной 2-х полоске (по одной в каждую сторону) ехать 130-140! Сразу поймешь, насколько это глупая затея


Нижний -уфа чем не двухполоска, тула-белгород.
Alexandr008
eugene-vaz писал(а):


Нижний -уфа чем не двухполоска, тула-белгород


М3 Киевка после Брянска
Andrey163
https://youtu.be/YGYcO_1oNw4

Рено г@$но?

Добавлено спустя 35 секунд:

Место проклятое?
Долбодятел
Andrey163 писал(а):

Рено г@$но?



а что это не очевидно?
Pu1sat0r
Andrey163 писал(а):

https://youtu.be/YGYcO_1oNw4

Рено робот г@$но?



Робот гомно не только на рено Pardon
Pu1sat0r
Как и было анонсировано, пишу подробности поездки на степе.

Вся дорога состояла из трассы с ограничением по участкам 110-90-70-50.

Там, где была 4-х полоска с ограничением 110, позволил себе дать жару и ехал 100 на круизе. Что интересно, практические никто не обгонял, все шли также 100 - и передо мной, и за мной.

Уличная температура в эти 3 дня доходила до +33, так что климат молотил без остановки, что также сказалось на расходе.

Как и писал ранее, за эту поездку пришлось проторчать на границе суммарно около 3-х часов, все это время двиг молотил, так что средняя скорость упала до 53,5 км/ч.

Общий пробег за поездку 678 км, сожрано 56,5 литров.

Несложно подсчитать средний расход, который полностью соответствует расходу, показанному на F4R зимой, что можно объяснить отсутствием границ во втором случае.

Таким образом, можно сказать, что полученная цифра является стабильным расходом как для лета, так и для зимы при моем стиле вождения на рено с коробкой DP2.
Extreme
Pu1sat0r писал(а):

позволил себе дать жару и ехал 100 на круизе.


pst
Pu1sat0r писал(а):

средний расход, который полностью соответствует расходу, показанному на F4R зимой,


ты всё ещё трочишь на трассовый расход? facepalm
ну если кроме как по трассе ты больше нигде не ездишь, то можешь радоваться hehe
Pu1sat0r
Extreme писал(а):


ну если кроме как по трассе ты больше нигде не ездишь, то можешь радоваться hehe



Так и есть, кроме трассы и границ больше нигде не езжу gpn

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ленивец писал(а):

то расход по трассе получится 7,6. На круизе. На 100 кмч.
Ад pst



Это хороший расход для этого пихла и коробки 4-х ступки Good
Kirill111
Не считал средний расход, ибо лень, но что-то там в районе 8-9 литров выйдет. То есть ровно столько же, сколько на любом другом моторе, кроме живопырок малообъемных. У меня при скорости 130-140 тоже расход в районе 8-9 литров, при том что мотор 3.2 и 265 лошадей. bboyan bboyan
Al_Dimich
алегарки забурлили, судорожно вспоминая свой средний и мгновенный расход в режиме тошнот 63
Долбодятел
подливыч сначала раме подпестывал, теперь прильнул к опущенцу на рено pst
Al_Dimich
птичка с ленивым привычно занялись друг с другом не совсем традиционным сексом 63
Pu1sat0r
Kirill111 писал(а):

Не считал средний расход


Не считал - в смысле на приборку вломак глянуть? ROFL

Это пять, чувак, ты сделал мой день pst pst pst
Kirill111
Вылезай из под стола, я твой расход не считал, ты же не удосужился разделить километры на литры. Мне тем более лень.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ну вот взял калькулятор и получилось что у тебя по трассе расход 12 литров. Это ппц, что тут скажешь. Сочувствую. Не едет ни болта и жрет как спорткар.

Мне чтобы получить трассовый 12 надо ехать в районе 200 км/ч в режиме шашек. 63 63
Pu1sat0r
Kirill111 писал(а):


Ну вот взял калькулятор и получилось что у тебя по трассе расход 12



Только если ты решил километры делить на литры, то расход у тебя получается 12 километров на литр. Good

А вообще не позорься на будущее, две цифры на калькуляторе делит, и то лажанулся 63 63 63

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Kirill111 писал(а):



Мне чтобы получить трассовый 12



Чтобы получить 12 км на литр или 12 литров на сотню? Определись уже, математег ROFL facepalm
Al_Dimich
Киря в шашки переиграл, километры с литрами попутал, бывает... С литрами лучше не шутить, особенно на выходных pst facepalm
Pu1sat0r
Kirill111 писал(а):



Мне чтобы получить трассовый 12 надо ехать в районе 200 км/ч в режиме шашек. 63 63



Да, нет зачем же? Тебе чтобы получить 17 даже тапку особо топтать не надо hehe

Kirill111 писал(а):


Расход большой, за пройденные 105 км средний - 17 литров. При том что я тапку не топтал особо

Санёг
Pu1sat0r писал(а):



Только если ты решил километры делить на литры, то расход у тебя получается 12 километров на литр. Good

тут перепись математегов ? расход 12 километров ? pst
Pu1sat0r
Санёг писал(а):


тут перепись математегов ? расход 12 километров ? pst



Это медленно прогрессирующая болезнь под названием ТСИ головного мозга. Pardon

Сначала пациент пытается всем доказать, что у него расход 5 литров на сотку, но потом начинает путаться в показаниях, начинает в панике делить километры на литры, все идет по пизд@, а еще и всплывает его темное прошлое, где 17 литров - это расход под горку с попутным ветром на буксире Pardon
Kirill111
Вот радости то убогим доставил 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Pu1sat0r писал(а):

Kirill111 писал(а):



Мне чтобы получить трассовый 12 надо ехать в районе 200 км/ч в режиме шашек. 63 63



Да, нет зачем же? Тебе чтобы получить 17 даже тапку особо топтать не надо hehe

Kirill111 писал(а):


Расход большой, за пройденные 105 км средний - 17 литров. При том что я тапку не топтал особо


Изучай:

https://www.drive2.ru/l/490340955375796429/

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Если правильно посчитать - расход 8,33 л/100км выходит, что вполне себе заурядный показатель для трассы, но для езды 100 км/ч на круизе очень много. То есть все же мотор и коробка говнецо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы