Страница 1 из 1
vitaminC
кто-нибудь юзал колонки VELAS???? Чё за зверь???
Вроде позицианируется, как молодая , но очень динамично развивающаяся компания.... мне кажется, что все колонки в этом диапазоне ценовом одинаковы и качество уже не зависит от производителя, просто если покупаешь Panasonic - переплачиваешь за имя
HoSStiA
... а покупая Velas, скорее всего, попросту выбрасываешь деньги. Это не фирма, а торговая марка для семейства бюджетных аудиокомпонентов. Единственное, что достойно внимания - корпусные активные сабвуферы за минимальную, но доступную многим цену (в оформлении "труба").
Акустику под этим "лейблом" выгоднее всего ставить перед продажей машины третьим лицам, чтобы заткнуть дырки и сдать "тачку" с музыкой. Потому что кроме "лейбла" за Velas никаких достижений не числится и числится не может (вчера это Prology, сегодня - Velas, завтра - NRG или какой-нить SuperAudioHrenaSonic). 8-)
Михаилл
Очередной OEM бренд.

Китай много чего делает без маркировки...
А обозвать потом можно как угодно.

Помню 3 фирмы продавали одинаковую акустику.
Повер акустику, Area Gissar, и еще какая-то.

Открываешь журналы.
1. Цена разная везде
2. В одном написано, отстой..... в другом что хорошая.....в третьем что отличная.

3. Смотришь, акустика 100% одинаковая Smile)))) Laughing

Хотя некоторые модели в своем бюджете порой и бывают удачные и неважно как они называются.
vitaminC
Я хотел сказать, что в принципе (мое личное мнение) вся аккустика (не считая совсем дешевых китайский подделок, которые уже уходят в прошлое) изготавливается из одинаковых материалов, на одинаковом оборудовании (да и водной стране - на соседних фабриках)....наверно, есть разница между дорогим панасоником и дешевым Valas - но эта разница в наших "погремушках" сводится к нулю , тем более, что я не претендую на супер качественный звук :cool:
P.S. Аккустику и магнитолы этой фирмы продает даже Ultra computers....я думаю, что они не будут связываться со всякой ерундой, чтобы запятнать свое имя
http://www.car-music.ru/articles-respond-solo/0217-217/index.shtml
HoSStiA
Ultra Computers как раз по-барабану, чем торговать. Главное, чтобы поставщик предложил выгодные условия и цены. Даже не всегда комлектацию проверяют, когда отпускают магнитолу покупателю. Что в описании забито (например, пульт), значит он однозначно есть и в коробке (попробуй, переубеди без "вскрытия").
Эльдорадо в этом плане попроще - есть "собственная" Elenberg (тот же OEM, как для автозвука, так и для пылесосов). Плюс несколько ходовых моделей Pioneer, Kenwood и Sony.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы