Страница 3 из 3
Suse
Чо ты наговариваещь про честных людей то
TRANS MISSION
Зачем фирмы нанимают индийских программистов?
http://photo-drive.ru/wordpress/zachem-firmy-nanimayut-indijskix-programmistov/
eugene-vaz
В сша индусы пишут все подряд. Когда я заезжал посмотреть на базу гугла позырить, то индусов там 30-40% шастало. И боинг кстати отработал по задуманной схеме, насколько я понял. Только пилоты не в курсе были...
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

Зачем фирмы нанимают индийских программистов?
http://photo-drive.ru/wordpress/zachem-firmy-nanimayut-indijskix-programmistov/



фигня написана...

индусы хрен кладут на заказчика и делают только так как им удобно итп..

на попытку использовтаь нечто другое итп ответ один NO и вариацц на тему DARK (= неприемлемо\неизвестно мне)


Хрен кладут на то что русско-англицкие переводчики сленг не переводят

Да, при этом они пять раз спросят там где может возникнуть их ответсвенность иза непроделанных операций заказчиком "подтвердите выполнение бла бла"

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

а вот и то что яписал тут


Запрограммировать полный бред — пожалуйста!

Они пишут программу точно по ТЗ (техническому заданию). Соответственно, если в ТЗ какую-то фразу или предложение можно понять двояко, то они они сделают тот вариант, который им проще, особо не задумываясь над тем, что это может оказаться полным бредом. И ведь всегда есть сильный контраргумент — пишите ТЗ так, чтобы все было однозначно понятно.




!!! Проггер не обязан выдумывать за заказчика улучшайзинг. Если тз примитивное- получите что заказли!
G-Driver
hakim11 писал(а):

На стенд пришёл какой-то безликий индус, нажал пару клавиш и прога выкатила что оно нихрена не ссср а сделано в индии там то тем то тогдато... Оказалось его прога Smile



Ну да, нашли одного Перельмана на миллиард голов. gpn
А теперь посмотри в целом, сравни их ВВП с Британией например. И в клад англичан в компьютер сайнс начиная с Алана Тьюринга и первого компа из Манчестера и заканчивая архитектурой ARM.
Может в Индии чето подобное создали, я можт не в курсе просто, просвяти hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

hakim11 писал(а):


ЗЫ индусов подавлющее большинство в силиконовой долине насколько знаю по наслышке. Наверное все 5и баксовые?



Ну так их вообще в мире подавляющее большинство hehe
По этой логике их 10:1 должно работать.
Тем не менее наших там тоже добуя и на других совсем зряплатах.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

eugene-vaz писал(а):

И боинг кстати отработал по задуманной схеме, насколько я понял. Только пилоты не в курсе были...



ога, опять пилоты виноваты lol1
Ну есть же статьи, что там подробно произошло - просто нелепый косяк в проектировании Pardon
hakim11
G-Driver писал(а):

hakim11 писал(а):

На стенд пришёл какой-то безликий индус, нажал пару клавиш и прога выкатила что оно нихрена не ссср а сделано в индии там то тем то тогдато... Оказалось его прога Smile



Ну да, нашли одного Перельмана на миллиард голов. gpn
А теперь посмотри в целом, сравни их ВВП с Британией например. И в клад англичан в компьютер сайнс начиная с Алана Тьюринга и первого компа из Манчестера и заканчивая архитектурой ARM.
Может в Индии чето подобное создали, я можт не в курсе просто, просвяти hehe

[



В соцлагере лучшмие проггеры были наши и болгары, из многочисленных-индусы

ЗЫ я думаю тот чувак не прсото так там оказался.. но и наши слошарили

зы2 Не забывай что наши в то время( до конца 80х) в сегменте майнфреймов были 1:1 с пиндосами.. имея полный цикл производства вычислит техники и написания софта

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Июля 2019 14:05), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
hakim11 писал(а):


!!! Проггер не обязан выдумывать за заказчика улучшайзинг. Если тз примитивное- получите что заказли!



Ога, счаз.
А в обязанности Сеньйора что входит, ты не в курсе?

А "могу копать-могу не копать" - кому такое надо-то - это любой справится, а с современными то языками, хоть жопой по клаве прыгай - ченить да запрограммируешь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы