Страница 6 из 6
aai
Acquirer писал(а):

https://voyagerincrete.gr/en/citroen-elysee-2015-2017
600 евро на 13 дней.

Спасибо. Эту контору я знаю. 20% за букинг или на месте брал? Без залога? Машина именно эта или подобная? По возрасту машины не врут? Смысл(экономический) в дизеле есть?
Acquirer
aai писал(а):

Acquirer писал(а):

https://voyagerincrete.gr/en/citroen-elysee-2015-2017
600 евро на 13 дней.

Спасибо. Эту контору я знаю. 20% за букинг или на месте брал? Без залога? Машина именно эта или подобная? По возрасту машины не врут? Смысл(экономический) в дизеле есть?


По порядку:
- при прилете налом сумму на выходе из а.п. Никогда ни за какую машину залог не оставлял
- именно эта машина
- пробег 40 тысяч у машины
- расход 5 литров на 100 км при том что езжу как хочу. Больше 120 евро за две недели не смог на топливо потратить ни разу, хотя неск лет назад посчитал какую то немалую цифру по километражу за отдых. ИМХО дизель со своей экономичностью и тяговитостью в горах вне конкуренции. Брал давно пыж 306, на перевалах это содомия просто.

В этой конторе беру уже не знаю сколько раз машины, ставлю подпись и сел поехал, обратно оставляю на стоянке в а.п., ключ в ящик. Второй водитель бесплатно, кресло детское когда надо было бесплатно, пробег без ограничений. Страховка покрывает все кроме проселков.
Я через владельца конторы машину арендую, он мне и с апартаментами помогал греков пошевелить и с визой помочь приглашение сделать. Но ниже 600 евро уперся ни в какую ща...

Ситроен этот простой как топор и просторный внутри очень, но кондовый и дешевый конечно по отделке. И эти французкие штучки... Замок лючка под половиком водителя, кнопка открытия багажника с замедлением, шарман короче hehe

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

да, лампочка ближнего одна не горит у этой, не проверил...
aai
Acquirer писал(а):

По порядку:...

Спасибо. 20% - это они предоплату просят. Я в ап в 3 часа ночи буду и ехать потом далеко. Конкретно твоя машина у меня в 658 евро за 15 дней по их сайту выходит.
Acquirer
aai писал(а):

20% - это они предоплату просят. Я в ап в 3 часа ночи буду и ехать потом далеко


Вот тут не знаю, может это связано с подачей ночью машины, я утром всегда забирал. Ну мы тоже наверное далеко ехали, около 150 км что ли.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

aai писал(а):

Конкретно твоя машина у меня в 658 евро за 15 дней по их сайту выходит.


Ну по сайту у меня примерно такая же цифра получалась, я проверяю предложения всегда, были нюансы в той же испании.
Turner
Крит уже моя вторая родина. Прилетел в ираклион, таксишка до херсонисоса, заселился, пошел в прокат к знакомой тетеньке, взял тачло на две недельки, неделю в малье, неделю в ханье чтоб на элафонисю ездить, в порту тачку бросил, улетел москва.

Я щетаю крит идеальным местом для релакс отдыха, для человеческого отдыха, кто не олигарх но строем есть и пить не согласен hehe
G-Driver
На Хриси-то плавали?
дмитрийй
masta писал(а):

За вязанку бычков мне ведро абрикосов


что бы это значило?
Перец
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

За вязанку бычков мне ведро абрикосов


что бы это значило?



бычок - это рыба lol1
masta
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

За вязанку бычков мне ведро абрикосов


что бы это значило?



бычок - это рыба lol1


Вязанка - 10 штук. lol1
Darth
masta писал(а):

Darth писал(а):

Мыс или Мысис? pst


Мысис бэз сисис... hehe



Это поправимо pst

Добавлено спустя 54 секунды:

masta писал(а):

Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

За вязанку бычков мне ведро абрикосов


что бы это значило?



бычок - это рыба lol1


Вязанка - 10 штук. lol1



hehe
дмитрийй
Перец писал(а):

бычок - это рыба


я в курсе... supercool
masta писал(а):

Вязанка - 10 штук.


а у нас в вязанке дров поленьев больше
*Nikita*
Turner писал(а):

Я щетаю крит идеальным местом для релакс отдыха, для человеческого отдыха, кто не олигарх



огласите весь бюджет пожалуйста... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы