Страница 2 из 6
Alexandr008
masta писал(а):

Обычно ниже 3Ж не бывает


По тавриде?
Хз. Мож ближе где нп крупнее. А от керчи до феодосии не помню 3г.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Да и по тому же севастополю. Он вроде и 3 4 г. А тормозной какой то.
CoolM
Восьмеркин писал(а):

1.Дорога
Всё ещё остающийся затык - Лосево. Простоять можно много часов. Начинается примерно от полудня и до 7-8 вечера, потом рассасывается. Т.е. из Москвы я заезжал на дачу и к пересечению большой бетонки и М4 подъехал после часа дня, поэтому к Лосево подъехал как раз к 7-8 вечера и потерял всего минут 20-25, а днем Яндекс показывал там затык километров на 10. Т.е. если стартовать рано утром то днем там как раз самый треш и +36 за бортом было 2 июля. В Каменск-Шахтинском чинят мост (потеря около получаса), причем ощущение что строительство это искусственно затянуто.
Считается что проезд по Крымскому мосту бесплатный ахахаха. Километров за 10 перед аркой скоростная магистраль красиво виляющая. Поэтому 90 там никто не едет, едут 120-130. И после очередного поворота показывается знак "70" и через 50 метров камера 63 Все оттормаживаются в пол, я успел, штрафа пока не было (по крайней мере туда). В обратную сторону такая же ситуация со сдвигом примерно 1 км, явно искусственное, ничем не обоснованное ограничение и камера (наверно лично Ротенбергами установлена) 63
Трасса "Таврида" на всем протяжении строится, открыто по 1 полосе, ограничение на ней "60", но все топят 120 (т.к. камер я не заметил), пока не упрутся в чадящий большегруз. На протяжении всех 200 км до Симферополя на трассе НЕТ заправок. В оном месте видел 2 передвижные бочки, но заправляться из них желающих не замечено. Заправиться можно только съехав с трассы где-нить в Белогорске, но потом вернуться на трассу снова - целая проблема, я пробивался в Белогорске буквально какими-то трущобами и подворотнями lol1
2.Связь
Её в Крыму можно сказать нет, дозвониться куда-то с мобилы целая проблема, понятно нет и Интернета, почти везде кажет буковку Е facepalm
3. Настроения местных.
Можно выразить двумя словами - "нас на@бали". От прежней эйфории 5-летней давности не осталось и следа.
4. Цены.
Цены на отдых завышены раза в 2 по сравнению с бюджетными средиземноморскими направлениями, абрикосы и черешню по 200-300 рублей можно и в Москве купить.
В целом я давний поклонник Крыма, но в этот раз осталось действительно какое-то гнетущее впечатление, которого не было даже в 2017 когда пару часов приходилось терять на паром...
Что еще рассказать давайте накидывайте на вентилятор facepalm


как ты заебвл,презерватив.гы.
в том году был в крыму, гнал 1ё50 до моста все заебок, местные сами тривидасы дохуя за нехуя хотят. сервиса ноль красоты на любителя. еще и недвигаются. Если в краснодарскиц край приехал то к тебе сами подходят, то в крыму ты должен искать. Вот нафига? И тп и тд. И ваще крым г@$но. нефиг там делать после КК вообще непойму ИМХО
masta
Alexandr008 писал(а):


Хз. Мож ближе где нп крупнее. А от керчи до феодосии не помню 3г.


25 апреля я ехал на материк. Моя как запустила музон в контахтике, так он раза 3 падал секунд на 30-50... Pardon

Alexandr008 писал(а):


Да и по тому же севастополю. Он вроде и 3 4 г. А тормозной какой то.


Ты скажи спасибо, что тебе там еще пернуть на ЛОЛе разрешают... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Re: Крым-2019

CoolM писал(а):

И ваще крым г@$но. нефиг там делать после КК вообще непойму ИМХО


Любому поцу с материка такую табличку на лоб надо прибивать... Good

ЗЫ: И шоб вас никого тут не было! (С)
Санёг
Во, оказывается кому то нехватает сервиса когда сами подходят и впаривают, ну пздц тут электорат pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Восьмеркин писал(а):


не был, чо там?

цены на все выше московских, на арбузы в разы, сентябрь 2018.
Ludvig
CoolM писал(а):

Если в краснодарскиц край приехал то к тебе сами подходят, то в крыму ты должен искать. Вот нафига? И тп и тд. И ваще крым г@$но. нефиг там делать после КК вообще непойму ИМХО


В Крыму гораздо чище будет и дешевле. В Крыму жилье искать? Стучись в любой двор какой нравится и договоривайся. Машину во двор поставить можно - Да, интернет есть - Да. Заплатим за три дня, а потом видно будет - Хорошо.
Alexandr008
masta писал(а):

Моя как запустила музон в контахтике


Он там больше пол часа в последнее время не играет. Ну если платные подписки какие то

Добавлено спустя 44 секунды:

А так на музон мнрго трафика не требуется
СанёкСтавропольский
ТС кидает на виртилятор, йащетайу supercool На майских каталсо, щас не знаю, отпуск близится, может поеду туда Pardon Связь везде 3Г мининмум
(пчелайн), по тавриде 120 практически везде. Недовольства местных особо не заметил. Разве что, при каклах все клали на них, и они клали на всех. Но щас всех, кто сдаёт жильё, заставляют регистрироваться, как минимум, как ИП, переоформлять землю по законам РФ и т.д. В этом и недовольства. Типа при каклах все на всех клали, а тут, мля, оказывается, надо по закону Razz Но в целом, как я заметил, местные довольны Pardon
DerDen
Настоящий либераст должен отдыхать не в крыму, а в киеве или львове
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Настоящий либераст должен отдыхать не в крыму, а в киеве или львове


Точно, а настоящие поцреоты должны в Крыму, но они туда упрямо не едут facepalm
Ludvig
Восьмеркин писал(а):

Точно, а настоящие поцреоты должны в Крыму, но они туда упрямо не едут


Кто такие поцреоты, надо пояснить.
В Крым едут те, кто раньше ездил. Куда ехать и что делать на ЛОЛе пишут звиздоболы.
Санёг
В крым едут:
Те, кто там никогда не был, основная масса из них, едет туда первый и последний раз.
Невыездные.
Нищие слои населения, которые тупо себе позволить средиземноморье не могут.
Возможно небольшой процент упоротых\всю жизнь туда ездят.
poliman
CoolM писал(а):

местные сами тривидасы дохуя за нехуя хотят. сервиса ноль красоты на любителя. еще и недвигаются. Если в краснодарскиц край приехал то к тебе сами подходят, то в крыму ты должен искать. Вот нафига? И тп и тд. И ваще крым г@$но. нефиг там делать после КК вообще непойму


pst
Olegan-TLT
Санёг писал(а):

Нищие слои населения, которые тупо себе позволить средиземноморье не могут.
Возможно небольшой процент упоротых\всю жизнь туда ездят.


дохрена туда ездит и очень обеспеченных. Ездили они ранее, ездят и сейчас. Они ездят в Крым наряду с поездками в другие страны.
dorinspector
Санёг писал(а):

Нищие слои населения, которые тупо себе позволить средиземноморье не могут.



судя по тутошним рассказам я так понимаю что крым не сильно дешевле а местами и дороже
Olegan-TLT
Это примерно как в Сочи приедьте- так будут шнырять туды-сюды и Панамеры, и Каены и кабрики дорогие с московскими и питерскими номерами (хотя не только с ними). В Крыму не был давно, но просто уверен, что там сейчас тоже самое. Тем более автолюбителям комфорт сделали- мост. Вон недели полторы назад в новостях было, чувак на бмв превысил скорость на крымском мосту, 243 км в час ехал. Наверное из малообеспеченных.
Lednik
CoolM писал(а):

И ваще крым г@$но. нефиг там делать после КК вообще непойму ИМХО


а мне наоборот, после КК и Сопчи, Крым больше понравился. Поеду ещё разок, балаклаву-севастополь посмотреть gpn

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ludvig писал(а):

В Крыму жилье искать? Стучись в любой двор какой нравится и договоривайся.


да в большинство даже стучать не надо - номер мобилы прямо на воротах висит
Санёг
dorinspector писал(а):


судя по тутошним рассказам я так понимаю что крым не сильно дешевле а местами и дороже

там есть варианты снять за 300р сутки и борщи варить самостоятельно, рынки там есть, не как в ялте, а места надо знать, фрукты будут дешевые.
Skiff
poliman писал(а):

Нас тоже наепали
Без крима жили заепись
А щас с каждым днём всё хуже и хуже



А ты, бедняга, всё еще думаешь, что виноват Крым? Серьезно? pst hehe facepalm facepalm
Восьмеркин
Ещё непонятно какого буя нарушают закон соблюдая санкции все эти билайны, лукойлы и иже с ними nea
Tony999io
у полимана что до крыма денег на него не было
что поссле его присоеденения из все равно нет pst

по сабжу крым охрененен.
уникальное по красоте природе место.
Alexandr008
Восьмеркин писал(а):

нарушают закон


Какой закон?Российский? На буй нероссийским конторам, российский закон hehe
G-Driver
Не был там с 12-го года и не тянет туда как-то Pardon
aai
Acquirer писал(а):

Дизель 1.4 за литр.

Какую машину брал? В какой конторе? Сколько обошлась?
G-Driver
aai

Лучше спроси, почему опять Крит hehe
802
Восьмеркин писал(а):


Точно, а настоящие поцреоты должны в Крыму, но они туда упрямо не едут



В Крым всегда успеем - пусть там пока инфраструктуру наладят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы