Страница 4 из 5
дмитрийй
eugene-vaz писал(а):

Это просто маразм какой-то, детей куда-то тащить, уехать с 20лимонами за 500км в соседнюю область, походу муж с женой там тупой и еще тупее.

маразм это пистить деньги когда в голове нет ума...у меня например его тоже нет
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

Ну вот, теперь выясняется что деньги её муж "проиграл в азартные игры..." pst Отдать должное - при аресте их не нашли.. Razz

https://ria.ru/20190708/1556330351.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как сказал бы станиславский - "не верю"... nea

З.Ы Он еще и сбор средств через телевизор организовать планирует... Good dns4


это и был план Б. На А они не особо надеялись.Т.е. нужна была легенда чтобы не возвращать украденное. В принципе правильный ход.С кем играл он не знает итп....Лица не помнит.Ну покажет вот под этим кустиком его обули хулиганы.... Pardon
pivinik
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Афигеть как же мы любим сострадать всяким преступницам 63



Обчистить банк - это ленинский завет "грабь награбленное"..Кому сочуйствовать? ростовщикам? nea Razz



Good
Цифра
Лежандр писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Это просто маразм какой-то, детей куда-то тащить, уехать с 20лимонами за 500км в соседнюю область, походу муж с женой там тупой и еще тупее.



Пожалуй... Уезжать надо было значительно дальше, в многомиллионный город где никому до тебя дела нет... gpn


А дальше что, всю жизнь на нелегальщине жить? У них двое детей, в школу отдал, сразу засветились, не шпиены чай, доков чистых второго комплекта немае. 20 лямов не такие уж большие деньги, лет за 5 закончатся макс.

Лежандр писал(а):

Ну вот, теперь выясняется что деньги её муж "проиграл в азартные игры..." pst Отдать должное - при аресте их не нашли.. Razz

https://ria.ru/20190708/1556330351.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как сказал бы станиславский - "не верю"... nea

З.Ы Он еще и сбор средств через телевизор организовать планирует... Good dns4


Господи, меня щас вытошнит... ну не уж то он всерьез думает, что кто-то в эту сказочку поверит?
[Fred]
дмитрийй писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Это просто маразм какой-то, детей куда-то тащить, уехать с 20лимонами за 500км в соседнюю область, походу муж с женой там тупой и еще тупее.

маразм это пистить деньги когда в голове нет ума...у меня например его тоже нет

ума спистить хватило, а грамнотно скрыться - нет. Вполне ожидаем вылов. Она там ещё где-то в нете после кражи светилась ROFL
V1T
чтобы грамонтно скрыться как в кинофильмах надо подвязки с преступным миром, с мексиканцами например, типа встречаешся ночью, передаешь в окно машины деньги и они тебя без фар сопрвождают через границу на древнем автобусике, но они просто отобрали бы деньги и все на этом
[Fred]
скоро их прессанут менты поганые и они расколяться как яйки.
SDRIVER
V1T писал(а):

чтобы грамонтно скрыться как в кинофильмах надо подвязки с преступным миром, с мексиканцами например, типа встречаешся ночью, передаешь в окно машины деньги и они тебя без фар сопрвождают через границу на древнем автобусике, но они просто отобрали бы деньги и все на этом

для этого тырить надо было в 10 раз больше
Лежандр
SDRIVER писал(а):

V1T писал(а):

чтобы грамонтно скрыться как в кинофильмах надо подвязки с преступным миром, с мексиканцами например, типа встречаешся ночью, передаешь в окно машины деньги и они тебя без фар сопрвождают через границу на древнем автобусике, но они просто отобрали бы деньги и все на этом

для этого тырить надо было в 10 раз больше



Тем больше вероятность что эти мексиканцы тебя пришьют и отберут всё.. dns4 .Кстати с аналогичным америкосом, стащившим 23 ляма наличных, так и было - подельники его отправили в мексику без бабла и кого-то наняли там его прикончить...полиция нашла раньше благодаря тупости этих идиотов и спасла ему жизнь.. pst
приорист
адвокат говорит что могут всплыть факты которые расходятся с версией которая преподносится в сми
Цитата:

Защитнику сбежавшей с миллионами кассирши начали угрожать.
Мужчине написали, что против него могут возбудить дело или же пострадают его дети.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1227726/zashchitniku_sbiezhavshiei_s_millionami_kassirshi_nachali_ughrozhat

pivinik
V1T писал(а):

чтобы грамонтно скрыться как в кинофильмах надо подвязки с преступным миром, с мексиканцами например, типа встречаешся ночью, передаешь в окно машины деньги и они тебя без фар сопрвождают через границу на древнем автобусике, но они просто отобрали бы деньги и все на этом



Тут видимо что бы такое грамотно провернуть, надо двойное гражданство иметь и желательно страны, которая особенно "любит Россию" hehe вечером с баблом, семьёй и шмотками сел на что-либо быстрое до границы. Границу на следующий день пересёк, желательно на чужом авто типа как турист и все. Пока органы прочухают и подадут в розыск надо быть уже далеко Smile
802
TRANS MISSION писал(а):

это и был план Б. На А они не особо надеялись.Т.е. нужна была легенда чтобы не возвращать украденное. В принципе правильный ход.С кем играл он не знает итп....Лица не помнит.Ну покажет вот под этим кустиком его обули хулиганы....


Неправдоподобно - перед бегством никто никому долги не возвращает supercool Вангую, максимум через месяц тетка расскажет где бабло - все это время ее будут люто пугать тем что даже через 10 лет ей никто не позволит насладицца с3,14зженным баблом hehe
Цифра
приорист писал(а):

адвокат говорит что могут всплыть факты которые расходятся с версией которая преподносится в сми

Цитата:

Защитнику сбежавшей с миллионами кассирши начали угрожать.
Мужчине написали, что против него могут возбудить дело или же пострадают его дети.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1227726/zashchitniku_sbiezhavshiei_s_millionami_kassirshi_nachali_ughrozhat


По уму он соучастник преступления. Я думаю он поедет не в Мск на передачу, а в СИЗО.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

802 писал(а):

Вангую, максимум через месяц тетка расскажет где бабло - все это время ее будут люто пугать тем что даже через 10 лет ей никто не позволит насладицца с3,14зженным баблом


Можь в ней умерла Зоя Космодемьянская, будет несгибаемо смотреть в лицо пугальщикам 63
*Nikita*
я бы сделал так: в пятницу вытащил бабло с банка, далее на тачке в беларусь минск, оттуда самолётами пересадками в мексику, далее на тачке до границы с сша и там просить политическое убежище. деньги выдать за накопления. недельку в депортационном центре и вуаля Pardon ты в штатах с 350к баксами Good
802
Цифра писал(а):


Можь в ней умерла Зоя Космодемьянская, будет несгибаемо смотреть в лицо пугальщикам



У фашистов не было циничной возможности надавить на семью, а тут легко - ты сядешь на десятку, мужа, как соучастника, лет на 7 упакуем, спиногрызов в детский дом, причем в самый отстойный ибо дети преступников не должны находицца рядом с обычными детьми - вот и думай - стоят-ли эти 20 лямов этого, причем эти 20 лямов обесценяцца, когда выйдешь, и с вероятностью 90% будут конфискованы когда до них доберешься. Следак с фантазией легко соврет что в тетку и мужа вживят какой-нибудь чип и будут круглосуточно следить за ними до момента обнаружения денег hehe В общем сломают по-любому - это дело принцыпа - шоб другим было неповадно даже думать о подобных хищениях supercool
Tony999io
*Nikita* писал(а):

я бы сделал так: в пятницу вытащил бабло с банка, далее на тачке в беларусь минск, оттуда самолётами пересадками в мексику, далее на тачке до границы с сша и там просить политическое убежище. деньги выдать за накопления. недельку в депортационном центре и вуаля Pardon ты в штатах с 350к баксами Good



какой акуэнный план
и никакой таможенник не спросит, а откуда и куда вы летите с мешком денег
pst
Цифра
*Nikita* писал(а):

я бы сделал так: в пятницу вытащил бабло с банка, далее на тачке в беларусь минск, оттуда самолётами пересадками в мексику, далее на тачке до границы с сша и там просить политическое убежище. деньги выдать за накопления. недельку в депортационном центре и вуаля Pardon ты в штатах с 350к баксами Good


На словах, я смотрю, мешки вперед тебя бегут 63
*Nikita*
802 писал(а):

дети преступников не должны находицца рядом с обычными детьми



по этому в их инстаграмах фотки из майами и куршавелей, ну лиска пескова ещё с париша постит Good
802
*Nikita* писал(а):

я бы сделал так: в пятницу вытащил бабло с банка, далее на тачке в беларусь минск, оттуда самолётами пересадками в мексику, далее на тачке до границы с сша и там просить политическое убежище. деньги выдать за накопления. недельку в депортационном центре и вуаля Pardon ты в штатах с 350к баксами Good



Через какое-то время по запросу из России пиндосы блокируют счет, а тебя без денег депортируют на родину, как беглого преступника hehe Вот если несколько лямов баксов притащишь - за частичный раздербан прокатишь за политического беженца hehe
Цифра
Tony999io писал(а):

и никакой таможенник не спросит, а откуда и куда вы летите с мешком денег


"ручная кладь йоба" pst
*Nikita*
Tony999io писал(а):

и никакой таможенник не спросит, а откуда и куда вы летите с мешком денег



чувак, бабос в мешках до минска спокойно доедет, дальше можно уже распихать по мелким рюкзакам. я вёз 10к зелени в рюкзаке, ни один таможенник не спросил facepalm тупо пачка лежала и всё по 50к раскидать аккуратно, можно частично в минске на карту закинуть. всё можно если головой думать.
Цифра
*Nikita* писал(а):

я вёз 10к зелени в рюкзаке


Куда ты их вез?
*Nikita*
Цифра писал(а):

"ручная кладь йоба"


я серьёзно, в ручной клади пачка в 10к баксов, максималка которую можно не декларировать. вез из штатов в москву. никто не спрашивал а там точно 10 или может 20? или ща рентген умеет купюры считать? ни амеры ни наши не интересовались
Цифра
*Nikita* писал(а):

вез из штатов в москву


Любопытно. Ты для начала обменяй 20 лямов на зелень.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Ты для начала обменяй 20 лямов на зелень.



у них 3 дня было пока не хватились. я бы за пару часов набил различные электронные кошельки через терминалы. битка можно было напокупать, он щас по 11к зелени. вариантов масса

20 лямов это 307к зелени, это небольшой обьем денег

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

у них было трое суток форы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы