Страница 1 из 1
матрёшкавод ака Kosh'103
Бортовой компьютер БК 12 не диагностирует, с самой его установки, всё вроде подключено, но заметил один раз, что если сбросить память бортовика через его меню, то диагностика появляется на 2 - 5 дней и опять пропадает, кто нить сталкивался с этим?
DmitNick
Да бывает, в меню пропадают некоторые пункты и все тут, сигналом к этому служит не правильное считывани температуры двигателя, у меня это 75 или 0, и я уже знаю что диагностикинет, после этого проделанные операции возвращают комп к жизни, отключаю питание, сбрасываю память, шевелю тот провод который тянул сам К-Line.
PSP31
О как!!!... Крутой "прибор". Я б выкинул на помойку.
Отвечать необязательно.
матрёшкавод ака Kosh'103
И что с этим никак нельзя побороться? Sad
PSP31
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

И что с этим никак нельзя побороться? Sad



Можно, конечно, обратиться к производителю. Только, имхо, бесполезно...
матрёшкавод ака Kosh'103
а я попробую!
lexabez
Первый БК-12 у меня работал хорошо, за исключением часов. Они работали в пять раз медленне, наверное, изначально. Поэтому были лишены смысла параметры -за день, месяц и т.д. Написал мылом изготовителю - встревожились, попросили отослать назад с описанием проблемы и пообещали тут же выслать другой еще до получения неисправного. Так оно и вышло, получил машинку через неделю после отправки неисправного. Поставил, работает, но за полтора месяца два раза был странный глюк: температура двигателя застывает на прошлом параметре и не движется; и пропадает возможность диагностики ошибок, причем эта строка параметра исчезает из меню. Лечится хард резетом (отключил, подсоединил). Наверное, реагирует на жару.
PSP31
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

а я попробую!



Удачи! Smile
MNF
Та-а-а-к. Спасибочки, а то уж собирался его прикупить. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы