Страница 1 из 2
[Fred]
Я на толкане играю в clash of clance. Надоело, думаю может лол что лучше посоветует.
Zibnow
[Fred] писал(а):

Я на толкане играю в clash of clance. Надоело, думаю может лол что лучше посоветует.


Анахъ ты чтоб поиграть, идёшь на толчёк?
Vassya
[Fred] писал(а):

Я на толкане играю в clash of clance. Надоело, думаю может лол что лучше посоветует.


Тебе новую игру посоветовать или новое занятие? Smile
[Fred]
Zibnow писал(а):

[Fred] писал(а):

Я на толкане играю в clash of clance. Надоело, думаю может лол что лучше посоветует.


Анахъ ты чтоб поиграть, идёшь на толчёк?

а что делать 3-5 минут, чтобы не терять это время бесцельно?
Vassya
Zibnow писал(а):

[Fred] писал(а):

Я на толкане играю в clash of clance. Надоело, думаю может лол что лучше посоветует.


Анахъ ты чтоб поиграть, идёшь на толчёк?


Мож у него там вифи лучше всего ловится Smile
Wanderlust
Чё там, героизм привёл к запорам?
viper31
Полнейшая концентрация.
afil
[Fred] писал(а):

Я на толкане играю в clash of clance. Надоело, думаю может лол что лучше посоветует.


Я вот тебя читаю )))
SOF
3-5 минут? что вы так долго
проделываете акт дефекации?

срать надо быстро..как из пушки.
тогда и вопросов дурных не будет
63
Виктор-Вишня
Зашёл- как из самосвала вывалил за секунды и пошёл дальше делами заниматься
Vassya
Все индивидуально. Скорость вываливания напрямую зависит от диаметра выходного патрубка.
Виктор-Вишня
Vassya
Либо от консистенции вываливаемого!
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Либо от консистенции вываливаемого!


От этого тоже. Но нормой считается достаточно твёрдая фракция. Поэтому законы гидродинамики тут вряд ли применимы
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Либо от консистенции вываливаемого!



Еще и от давления в системе.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Либо от консистенции вываливаемого!



Еще и от давления в системе.. Good


Давление можно регулировать мышечными усилиями
Лежандр
Vassya
Регулировка не отменяет зависимость..Вот кстати и новая задачка для ТС - создать математическую модель истечения субстанции переменной вязкости из отверстия ( для простоты круглого) заданного диаметра под регулируемым давлением.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Регулировка не отменяет зависимость..Вот кстати и новая задачка для ТС - создать математическую модель истечения субстанции переменной вязкости из отверстия ( для простоты круглого) заданного диаметра под регулируемым давлением.. dns4


Подходящее занятие для белого трона. Можно сразу проверять на практике точность математической модели. Ждём от ТСа основные положения и допущения модели, расчёты и обоснование. Для простоты прогнозирования длительности процесса, в комплект документации так же желательно включить набор диаграмм, отражающих влияние основных факторов на скорость процесса.
wasd
У мну трон зелёный 63 hehe facepalm
Vassya
wasd писал(а):

У мну трон зелёный 63 hehe facepalm


Это его исходный цвет? Или он изменился в процессе эксплуатации?
Лежандр
wasd писал(а):

У мну трон зелёный 63 hehe facepalm



Ниче, вот Федя разработает базовую модель для белого - попросим его внести поправки на зеленый.. supercool
wasd
Vassya
Если б изменился цвет,коричневый был бы supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

wasd писал(а):

У мну трон зелёный 63 hehe facepalm



Ниче, вот Федя разработает базовую модель для белого - попросим его внести поправки на зеленый.. supercool


Считаешь необходимым учесть доплеровское смещение?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

wasd писал(а):

Vassya
Если б изменился цвет,коричневый был бы supercool


Изменение цвета необязательно связано с механическим окрашиванием. Возможно оно является результатом химических реакций, вызванных взаимодействием материала трона с содержанием каловых масс пользователя
Лежандр
Vassya
Зависимость аппетита от цвета посуды фактор известный и доказанный, почему б цвету трона не влиять на обратный процесс? Так сразу отметать нинада... nea Good
DAI
ВК/авито....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы