Страница 1 из 2
[Fred]
Понятна мотивация, но не ясно о чем при этом люди думают головой. Ведь, даже предохраняясь, легко намотать как кожные, так и вирусные болячки через микротравмы и пр. И когда совершенно умственные адекватные типы говорят про риск и шампанское - я не понимаю.
Если ты не урот нормальная коммуникабельность при бодром возрасте, то возможностей превеликое множество. Но когда на чашу весов кладётся ложется ценность отношений с выбранной самкой, здоровие и будущее, то и шов не расплетается.
Интересно мнение альфа-лоловцев. Каблучникам и фрикам тявкать не запрещается.
Элементарно - вышел покурить несколько раз на балкон в сетевом отеле 4*, тут как тут особи противоположного пола, моложе 30ти, не уродины и при этом охотно общаются, говорят что времени до съезда мало и пить не хотят. Консумацией или клофелином и не пахнет - удостоверения проводников, мчс предъявляют. (и почему их дома не манают или это рамантега такая?)
Короче, я как мизантроп, не понимаю: у меня либидо сниженное или вокруг у большого числа людей крыша покосилась?
Лежандр
Когда хочется ипаться здесь и прямо сейчас- какие нафиг умственные адекватности, организм требует.. lol1

З.Ы Ты несчастный человек, ты жестко управляешься мозгом и не даешь воли залупе чуйствам... напиться что ли попробуй.. pst
Olegan-TLT
[Fred]
Ты все звездишь:)) А точнее так - телочки, которые вот так вот предлагаются и сразу не против и пить не надо и айда касатик заголубишь, хоть им до 30-ти - это типаж крокодилового типа:)) И никак иначе. Так как нормальные телочки, к которым тянет и которые огонь- они так просто не предлагаются. Какие то усилия да надо приложить. Даже самый привлекательный и сексапильный мужик - а один фиг перед ним повыеживаются телочки. А такие, которые сразу - как правило, в 9 из 10 нафиг не надо. Лучше пройти мимо. Вне зависимости от рисков болезней.
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

[Fred]
Ты все звездишь:)) А точнее так - телочки, которые вот так вот предлагаются и сразу не против и пить не надо и айда касатик заголубишь, хоть им до 30-ти - это типаж крокодилового типа:)) И никак иначе. Так как нормальные телочки, к которым тянет и которые огонь- они так просто не предлагаются. Какие то усилия да надо приложить. Даже самый привлекательный и сексапильный мужик - а один фиг перед ним повыеживаются телочки. А такие, которые сразу - как правило, в 9 из 10 нафиг не надо. Лучше пройти мимо. Вне зависимости от рисков болезней.

Олеган, понимаешь какая штука: вот где-то стационарно такого не наблюдается, а в командировке, на отдыхе или в не стандартных ситуациях - многократно видел. Далее - сегодня банально на этаже проводницы и зелёная униформа и не видел ни одного мужика. (Брешу, один дедушка в форме РЖД проходил - гостиница рядом с вокзалом). Не сказать что модели, но бабы 25-30 лет и ростом выше 170, точно не крокодилы (3-4 балла). Я не знаю почему им это так внимание нужно. И мой вопрос не в этом, а чем они думают. Вот Лежик кричит, что у меня высокий контроль ситуации и я не умею расслабляться. Но как это можно сделать, когда в стране заметный процент гепатитников и вич в среде молодёжи даже не маргинальной. Это как - и#@ть и плакать? У меня даже у синего картинки страшного будущего проецировались бы на круп во время действа facepalm
ЗЫЖ темненькая сказала, что через 2,5 часа у неё поезд. Это теоретически сейчас я, не будь дураком возможно

Последний раз редактировалось: [Fred] (26 Сентября 2019 23:01), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ты все звездишь:)) А точнее так - телочки, которые вот так вот предлагаются и сразу не против и пить не надо и айда касатик заголубишь, хоть им до 30-ти - это типаж крокодилового типа:)) И никак иначе. Так как нормальные телочки, к которым тянет и которые огонь- они так просто не предлагаются. Какие то усилия да надо приложить. Даже самый привлекательный и сексапильный мужик - а один фиг перед ним повыеживаются телочки. А такие, которые сразу - как правило, в 9 из 10 нафиг не надо. Лучше пройти мимо. Вне зависимости от рисков болезней


+100
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

[Fred]
Ты все звездишь:)) А точнее так - телочки, которые вот так вот предлагаются и сразу не против и пить не надо и айда касатик заголубишь, хоть им до 30-ти - это типаж крокодилового типа:)) И никак иначе. Так как нормальные телочки, к которым тянет и которые огонь- они так просто не предлагаются. Какие то усилия да надо приложить. Даже самый привлекательный и сексапильный мужик - а один фиг перед ним повыеживаются телочки. А такие, которые сразу - как правило, в 9 из 10 нафиг не надо. Лучше пройти мимо. Вне зависимости от рисков болезней.



Ой да можно подумать у страшненьких женское естество как-то иначе устроено... pst Тебе с неё картину писать или в постели разложить и получить чисто телесное взаимное удовольствие? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

[Fred]
там же был и совет напиться.. Но не настолько, чтоб забыть предохраниться... pst
[Fred]
Обламинги повылазели hehe
Да не красавицы бабы, не-кра-са-ви-цы! Но и не уродины и МОЛОДЫЕ.
Мне что надо сходить на балкон ещё раз и сфоткать? Подумают нехороший человек или ипмотент.
можно подумать на таких не встанет. Да вам покажи кожу молодую, глуповаты мозги и стройную фигуру и задымиться - это же мужское естество..
Варики правда есть - клянусь вестой - просто мне не понятно как люди мозги отключают, а я не могу Smile
Sergey566
Сто раз подумай !!! --1 раз трахни facepalm а потом всю жизнь будешь жалеть Pardon очень много развелось заразы !!! попревозили всего из заморских стран . Уж лучше принять на грудь )) Раньше ездил по командировкам -насмотрелся Razz facepalm
Лежандр
[Fred] писал(а):

Обламинги повылазели hehe
Да не красавицы бабы, не-кра-са-ви-цы! Но и не уродины и МОЛОДЫЕ.
Мне что надо сходить на балкон ещё раз и сфоткать? Подумают нехороший человек или ипмотент.
можно подумать на таких не встанет. Да вам покажи кожу молодую, глуповаты мозги и стройную фигуру и задымиться - это же мужское естество..
Варики правда есть - клянусь вестой - просто мне не понятно как люди мозги отключают, а я не могу Smile



ммм да.. мозги очень хорошо отключаются после начала процесса...вот взял ты её за *****( нужное вставить), вдохнул аромат волос, ощутил в руках послушное тело, почуял горячие губы где положено...а в полутьме красоты и не разглядишь...а вот оно забелело сокровенное, задышало...романтизьм... hrt ros Embarassed

З.Ы Действуй уже, живописатель сомнений... vst
[Fred]
Дверь опять хлопнула, пойду на балкон покурю, хоть и за руль завтра. Небось, конкуренты уже полюбому появились..
https://www.youtube.com/watch?v=j6mweBbQbTM
XADZZOX
[Fred] писал(а):

Дверь опять хлопнула, пойду на балкон покурю, хоть и за руль завтра. Небось, конкуренты уже полюбому появились..


ото передерни и моск не ипи ни себе ни бабам pst
ПрапорЪ
Ну как там? ТС уже "несколько раз отомстил" РЖД ? Smile
Zibnow
[Fred] писал(а):

Дверь опять хлопнула, пойду на балкон покурю, хоть и за руль завтра. Небось, конкуренты уже полюбому появились..
https://www.youtube.com/watch?v=j6mweBbQbTM


Федя на тебя балкон и курево плохо влияет, Ровер вон докурился уже.


И при чем здесь руль завтра, что ты там куришь, что так долго держит?
dorinspector
за уродование песни сектора газа надо вырвать язык
Лежандр
Отстаньте от ТС... hehe Если что было за дверью номера - пусть там навсегда и останется, а если не было то и не было... gpn
Zibnow
Лежандр писал(а):

Отстаньте от ТС


Ага, сечас всё бросим и отстанем. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

dorinspector писал(а):

за уродование песни сектора газа надо вырвать язык


Да лан номально получилось.
dorinspector
Zibnow писал(а):

Да лан номально получилось.



с оригиналом не сравнить
Цифра
Если есть возможность выепать нормальную, не потасканную женщину - ее надо выепать. А всякие мозгоепства ТС, что микротрещины и пр. ну сиди, дрочи.
Серго К.
[Fred] писал(а):

у меня либидо сниженное



Пошли откровения facepalm
Бамбук
Цифра писал(а):

Если есть возможность выепать нормальную, не потасканную женщину - ее надо выепать.


Но не только лишь всем дана такая возможность.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Да не красавицы бабы, не-кра-са-ви-цы! Но и не уродины и МОЛОДЫЕ.


ну так и Федь у них вагон и маленькая тележка hehe
XADZZOX писал(а):


Olegan-TLT писал(а):
Ты все звездишь:)) А точнее так - телочки, которые вот так вот предлагаются и сразу не против и пить не надо и айда касатик заголубишь, хоть им до 30-ти - это типаж крокодилового типа:)) И никак иначе. Так как нормальные телочки, к которым тянет и которые огонь- они так просто не предлагаются. Какие то усилия да надо приложить. Даже самый привлекательный и сексапильный мужик - а один фиг перед ним повыеживаются телочки. А такие, которые сразу - как правило, в 9 из 10 нафиг не надо. Лучше пройти мимо. Вне зависимости от рисков болезней

+100


+200
Лежандр
Патрикевна
Не понять тебе мятущуюся душу стареющего альфа-самца... nea hehe
802
[Fred]
Выкладывай отчет - натянул вчера хоть какого-нибудь крокодила?
мертвая голова
Если ознакомиться с содержимым сайтов знакомств, то там, если судить по фото, довольно привлекательные девушки указывают соответствующую стоймость определенной направленности. Может у Федора просто денег нет на платную любовь?))))
dorinspector
стаса не было еще? Он знаток отношений мужчина-женщина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы