Страница 1 из 2
Darth
Цитата:

Добрый день! У нашей организации открыт расчетный счет в Сбербанке и там же заключен зарплатный договор с резервированием. То есть, отправляя через Сбербанк бизнес онлайн реестр на перечисление заработной платы сотрудникам, платежное поручение не требуется (Банк сам формирует платежный документ для списания денежных средств. И именно этот документ и операция списания отражаются в выписке по расчетному счету). И возник вопрос, а нужно ли делать платежное поручение в 1С:Предприятие, если оно в выписке банка не проходит и нигде реквизиты этого платежного поручения не указываются? Заранее спасибо.

Солярко
Щас наш бухгалтер рассолу навернёт.
Mihalych78
Солярко писал(а):

Щас наш бухгалтер рассолу навернёт.


сегодня она адмирал на тихом океане. опыт корабела позволяет
Darth
Солярко писал(а):

бухгалтер рассолу навернёт



Превед коллеге

я тут седня в поддрежку (не 1с) звоню, где плять, в счете пропала возможность указывать цену с ндс сразу (внутри)

точнее, не таг

я пейсал в чат, чат нес куету ))) я грю - раньше было, куда, ска, делось

и уже по звонку Путену в Мск мне в секунду ответили, и тут я вспомнил facepalm pst
dmitr033
Ну конечно делать платежное поручение не нужно - все необходимые движения сделаны выпиской. Но это только в том случае, если используется свежая версия 1С Бухгалтерии типа 8.3.0.71.83, ну хотя бы не ниже мажоритарной 71. Если используется цельно краденая 1С 7.7 даже на обновленном релизе, а 1С продолжает выпускать обновления, и их можно скачать безвозмездно, то есть даром, то там нужно заводить платежное поручение.
Восьмеркин
Года 4 назад когда в Уралсибе был кипишь открывали счёт в Сбере, когда управляющий узнал что собираемся з/п получать исключительно чеком начал втирать что это не приветствуется и т.д. в итоге был послан вбуй, неск.месяцев назад обнаглел до того что позвонил и кинул предьяву что у нас мол терминал эквайринговый их приносит им одни убытки и предложил поднять комиссию по картам с 1,8% до 2,8%...мой директор заорал на них матом и в трубке ответили что им все понятно, через неделю приехали и забрали терминал, естественно вскоре счёт практически обнулился. А недавно мне на мобилу звонит какой-то их важный менеджер, требует развивать сотрудничество и даже предлагает кредиты по низким ставкам, яипал эту организацию 63
Darth
Восьмеркин писал(а):

чеком начал втирать что это не приветствуется



ну воаще да)

щас не стоит привлекать внимание снятием нала

блокирнуть счет могут даже старой компании
STAS152005
Я со Сбером не работаю))) По ЗП картам наличные у нас бесплатно.
И таких идиотских заморочек нет с 1С...
Darth
STAS152005 писал(а):

Я со Сбером не работаю



А я люблю сбер hehe
STAS152005
Darth
Я люблю в Сбере кредиты брать и..деньги держать...
причем тут 1с и дно? facepalm
Darth
Eugen[kgn] писал(а):

причем тут 1с и дно?



это где-то рядом pst
Darth писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

причем тут 1с и дно?



это где-то рядом pst


может дело в кривых руках? lol1
конфигурации на платформе 1с предприятия тем и хороши, что с открытым кодом и адаптируемы в широчайших пределах хоть под какие задачи.
главное кодера нормального в штате или аутсорсе держать и все на мази будет supercool
Darth
Eugen[kgn] писал(а):

главное кодера нормального в штате или аутсорсе держать



где деньги, зин lol1
Darth писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

главное кодера нормального в штате или аутсорсе держать



где деньги, зин lol1


тада страдай... 63
Darth
Eugen[kgn] писал(а):

тада страдай...



у мну не 1с Pardon

я пару кнопог нажал - и развел реестр выплат по сотрудникам
Darth писал(а):

у мну не 1с


а что?
Darth
Eugen[kgn] писал(а):

Darth писал(а):

у мну не 1с


а что?



Ёплако
и? в ёплаке то че pst
Darth
Eugen[kgn] писал(а):

в ёплаке то че



база, куле

даже две

для рабов одна, для господ другая
программа какая в еплаке твоем)))))
Darth
Eugen[kgn] писал(а):

программа какая в еплаке твоем)))))



мое дело + мой склад

склад для рабов, дело для господ

Добавлено спустя 43 секунды:

в акционерах склада, правда, 1с-ники тоже есть pst
ну, для шаурмячной пойдет))) pst
более серьезный бизнес всякими облаками не пользуется) тк за коммерческой тайной следят. да и ващпе, какой нормальный человек будет всю свою подноготную располагать хз где Pardon
zmey999
Eugen[kgn] писал(а):

Darth писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

причем тут 1с и дно?



это где-то рядом pst


может дело в кривых руках? lol1
конфигурации на платформе 1с предприятия тем и хороши, что с открытым кодом и адаптируемы в широчайших пределах хоть под какие задачи.
главное кодера нормального в штате или аутсорсе держать и все на мази будет supercool



ты сам то в это веришь hehe че написал hehe
zmey999 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Darth писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

причем тут 1с и дно?



это где-то рядом pst


может дело в кривых руках? lol1
конфигурации на платформе 1с предприятия тем и хороши, что с открытым кодом и адаптируемы в широчайших пределах хоть под какие задачи.
главное кодера нормального в штате или аутсорсе держать и все на мази будет supercool



ты сам то в это веришь hehe че написал hehe


а че нет то... Это платформа со встроенным языком. Хочешь, напиши свою конфигурацию с нуля, хочешь, пользуйся базовыми и при желании дорабатывай. Хочешь, покупай ваще сторонние продукты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

все зависит от скупердяйства владельца конторы, и от внедренца. Ну а потом от прогера который поддержку будет осуществлять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы