Питерская росгвардия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:04
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Попрошаек хоть крышевали? hehe



Не-а. Smile


Ваще прям всю службу на честном окладе просидел? wwow

#27: Re: Питерская росгвардия Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:07
*Nikita* писал(а):

культурная Good

Цитата:

Оперативники экономической полиции Красногвардейского района Петербурга задержали двух сотрудников вневедомственной охраны. Следственный комитет вменяет им вымогательство денег после подкидывания наркотиков несовершеннолетнему.



Цитата:

По информации «Фонтанки», вечером 16 июля сотрудники отдела экономической безопасности Красногвардейского района задержали с поличным двух сотрудников отдела вневедомственной охраны того же района. Событие произошло после того, как около 16 часов того же дня экипаж ОВО задержал 16-летнего школьника на проспекте Металлистов и изъял у него наркотики.

По данным «Фонтанки», подросток смог позвонить в службу «112» и попросить о помощи.

«Фонтанке» известно, что Следственным комитетом Петербурга возбуждено уголовное дело по пятой части статьи 290 УК – «Получение взятки с вымогательством при исполнении служебных обязанностей». По сумме им вменяется 300 тысяч рублей. А по сути – подбрасывание.

По информации нашего издания, оба сотрудника Росгвардии процессуально задержаны на двое суток.



небольшой видос здесь

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1980739.html

Внимание вопрос антиполиману: сколько обычно ты рубил на таких схемах бабла? реально школота звонила родителям и они 300к приносили в отдел? а тут школьник попался умный, ему сказали звони маме-папе а он 112 набрал Good



Коммент на Япе порадовал

Цитата:


И ведь пришлось небось представиться, что обидно.



hehe

#28:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:09
Что тут, оборотней в погонах щучат?.Я гляжу они почуяли куда ветер дует.В отказку идут.Перец вон хитро намекает что он в телогрейке и кирзачах на учебу ходил и что
если кипешь какой в кабинет подыматься не будет оденет тельняшку ватник и валенки .И в таком виде будет в общество выходить и в метро спускаца.
Учитесь, оборотни как вовремя перекрашиваться надо. 63 Но тут у Большого брата на лоле все пишется и протоколируется,пленочку можно всегда назад отмотать и оборотней по пьяне откровенничающих быстро под цугундер подвести supercool

#29:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:15
masta писал(а):

Ваще прям всю службу на честном окладе просидел? wwow



Так я недолго проработал, года четыре, что ли. Но на честном окладе, да. Ну, плюс-минус, так, по мелочи. Smile

#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 16:56
Jaguar El Negro
Идиот, или давай ссылку, или цитату, или каждый раз как ты будешь писать эту ккуйню я буду жать кнопку шоб тебе фистинг в очко делали.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

никитА странный, хочет шоб я трезвый ему всякие незаконные вещи в открытый доступ выкладывал.
Это раньше я дурачок был, фотки клал и писал, а когда однажды мне на ковре краснеть и отмазываться пришлось - тут я и понял что тот же никитА цука набарабанил, или такой как никитА.
Поэтому баста, карапузики, никаких больше откровений и фоток. Ничего не знаю, не помню, не видел, все люди братья и должны помогать друг другу Smile
Да и в самом деле, как служба кончилась стало скучно, дом работа дом. Ваще не шалю больше, немного на море оторвался, но быстро одумался, старею. Но пару телочек подмутил, красивеньких Smile

#31:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:02
Яков_Лещ писал(а):

так, по мелочи.


таки подробнее, подробнее... lol1

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:03
Зы кнопку на негра нажал, нехай привыкает, сучара.
#33:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:04
antipinoman писал(а):

Но пару телочек подмутил, красивеньких


сиськи бы хоть скинул ради приличия

#34:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:05
Тут чела одного, недели две назад приняли с дозой плюс подброс ментами до особо крупного, сидит в изоляторе
в Коломне, но суть не в этом. Суть в цене. До суда на подписку
цена- 300 тр, условняк цена- ищё 300.
supercool

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:12
300 это дорого, один знакомый рассказывал что за сотку вполне можно решить плюс конфискация, если только нормальный объем попадает, и нормальный ходовой товар, а не всякий героин.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Eugen[kgn]
Я пьяный был, Стасу скидал, он оценил на пятерку между прочим, а Стас в бабах разбирается Smile
Сюда не буду скидать, или если мне косарь за фотку заплотите, т.к. фотки я щитаю произведением искусства и они денег стоют Smile

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:26
Dangerous писал(а):

Тут чела одного, недели две назад приняли с дозой плюс подброс ментами до особо крупного, сидит в изоляторе
в Коломне, но суть не в этом. Суть в цене. До суда на подписку
цена- 300 тр, условняк цена- ищё 300.
supercool



На удивление недорого. Smile

#37:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:27
Яков_Лещ писал(а):

На удивление недорого.


Клиент нищий hehe

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:28
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На удивление недорого.


Клиент нищий hehe



Тогда сядет. Smile

#39:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:29
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На удивление недорого.


Клиент нищий hehe


У меня сосед лям предлагал, но все равно на 11 годиков отчалил в 2015... hehe

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:30
Яков_Лещ писал(а):

На удивление недорого


Ты там под халзаном чтоли?

#41:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 17:34
Яков_Лещ писал(а):

Тогда сядет.


Конечно. В прошлый раз судья из-за тридцатки ей
не оплаченой, на четыре месяца его на поселение
отправила.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

На удивление недорого


В особом порядке потому что, делиться мало с кем.
supercool

#42:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:15
Dangerous писал(а):

цена- 300 тр, условняк цена- ищё 300.


Сущие копейки.

#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:22
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На удивление недорого


Ты там под халзаном чтоли?



Штойта? Тружусь я. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Тогда сядет.


Конечно. В прошлый раз судья из-за тридцатки ей
не оплаченой, на четыре месяца его на поселение
отправила.
Pardon



Адвокат заныкал, поди. Smile

#44:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:29
antipinoman писал(а):

или давай ссылку


Антитело, ты ж подтер давно уже за собой, ты ж даже фоты подтер, где тебя бессознательного какие то полупокеры нежно придерживают перед дверями на НГ hehe

#45:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:30
Jaguar El Negro писал(а):

antipinoman писал(а):

или давай ссылку


Антитело, ты ж подтер давно уже за собой, ты ж даже фоты подтер, где тебя бессознательного какие то полупокеры нежно придерживают перед дверями на НГ hehe


Но из лички то не удалишь... 63

#46:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:32
antipinoman писал(а):

Зы кнопку на негра нажал


hehe
Настоящий маер-джинтоник Good

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:33
Jaguar El Negro
Гомосек епаный, иди наккуй от меня, заколебал

#48:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 18:46
Яков_Лещ писал(а):


Адвокат заныкал, поди


Нет, судья дала 15 минут на выплату типа"штрафа", а
у чела не оказалось возможности заплатить.
facepalm

#49:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 19:01
гвардейцы кардинала
где дартаньян бл..ь

Последний раз редактировалось: приорист (18 Июля 2019 19:02), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2019 19:02
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Адвокат заныкал, поди


Нет, судья дала 15 минут на выплату типа"штрафа", а
у чела не оказалось возможности заплатить.
facepalm



Судьи совсем страх потеряли... wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU