Страница 6 из 8
Darth
Серго К. писал(а):

Причём тут зарплата буровика и топ-менеджера акционерной компании, контрольный пакет акций которой принадлежит государству?!



Но ты же понимаешь, о чем речь....


Цитата:

6 ноября 2012 г. Анатолий Сердюков был отправлен в отставку после начала громкого коррупционного скандала о хищениях в подведомственной Минобороны компании "Оборонсервис" (Сердюков возглавлял ее совет директоров в 2009-2011 гг.) и возбуждения ряда уголовных дел, по которым министр проходил свидетелем. Главной обвиняемой стала любовница Сердюкова и экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева. Ее приговорили в мае 2015 года к пяти годам лишения свободы за мошенничество, а через три месяца освободили условно-досрочно.

С 9 апреля 2007 г. по 6 ноября 2012 г. Анатолий Сердюков был постоянным членом Совета безопасности РФ. В тот же период он занимал пост председателя наблюдательного совета государственной корпорации Ростехнологии (с 2014 г. - Ростех), которая объединяет предприятия по выпуску гражданской и военной промышленной продукции, а также радиоэлектроники.

1 ноября 2013 г. Анатолий Сердюков был назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения госкорпорации Ростех. Он занимал эту должность до 2015 г.

28 ноября 2013 г. Главным военным следственным управлением Следственного комитета (СК) РФ в отношении экс-министра было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 Уголовного кодекса РФ (халатность). По данным следствия, возглавляя Минобороны, Сердюков поручил построить за счет бюджета ведомства автомобильную дорогу от села Краса Икрянинского района Астраханской области до острова Школьный. На территории острова располагается база отдыха "Житное", которая принадлежала Валерию Пузикову, мужу сестры Анатолия Сердюкова. По версии следствия, в результате действий экс-министра государству был причинен ущерб на сумму более 56 млн рублей. Уголовное дело в отношении Сердюкова было прекращено 14 февраля 2014 г. по амнистии, объявленной в связи с 20-летием Конституции РФ.

В 2014 г. Анатолий Сердюков был советником первого заместителя генерального директора Ростеха. С октября 2015 г. он занимает пост индустриального директора по авиационному кластеру госкорпорации Ростех (в кластер входят "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация, "Технодинамика").

С 2016 г. Сердюков является председателем совета директоров АО "Технодинамика". Он также возглавлял совет директоров ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию).

С 30 июня 2017 г. Сердюков - член совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации, а с 4 июля 2017 г. - ПАО "Роствертол" (входит в холдинг "Вертолеты России").

Анатолий Сердюков является членом совета директоров концерна "Вертолеты России", Объединенной двигателестроительной корпорации и ПАО "КамАЗ". Он награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2008).

По данным The Insider, Анатолий Сердюков связан с "тамбовской" организованной преступной группировкой. В период своей работы на посту министра обороны он активно контактировал с лидером этой ОПГ Геннадием Петровым, о чем, в частности, свидетельствуют материалы прослушек, оказавшиеся в распоряжении испанских следователей.

Представители ОПГ в разговорах упоминали Сердюкова, используя клички Толик и Первый, а его тесть фигурировал в записях как Витя. Еще одним контактом Петрова в правительстве был тогдашний подчиненный Сердюкова Сергей Королев, который теперь возглавил Службу экономической безопасности ФСБ, утверждает издание.

Из прослушки также следует, что креатурой "тамбовской" ОПГ являлся Алексей Федоров. Войдя в ОАК, он обещал построить тысячи самолетов, возродив отечественный авиапром. Благодаря амбициозному проекту члены мафии могли получить доступ к кредитам и бюджетным деньгам.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/13may2019/serdukov.html

Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):

Если ты о частных компаниях, то больше всего прибыли после всех выплат получают владельцы. Но государство все равно больше.


Продолжаем вертеться? hehe
Роснефть, кстати, это тоже частная компания, хотя и с госкапиталом. Разницу между АО и ФГУП понимаешь, не?
Ну и можно сравнить доход, ну пусть Сечина и доход рядового буровика?



Причём тут зарплата буровика и топ-менеджера акционерной компании, контрольный пакет акций которой принадлежит государству?!
Ты ещё сравни зарплату Жукова и пехотинца!
Так что это вы вертитесь непонятно вокруг чего.


Ну сравни. Хотя у солдата времён СССР зарплаты не было, так что прежде чем писать такое - изучай то что пишешь.
И это не война и буровик не воюет, а производит. И разница зарплаты его и Сечина (4,5 миллиона р в день) - несколько порядков. А плодами производства, кроме того, пользуются некие "акционеры". И они могут вообще не работать. Живут на доходы с акций. Так как контрольный пакет принадлежит государству, а остальные акции у кого?
Считаешь что это не проблема и никаких противоречий в обществе быть не может?
Серго К.
Nekto писал(а):

Ну сравни. Хотя у солдата времён СССР зарплаты не было, так что прежде чем писать такое - изучай то что пишешь.



По-моему это тебе надо поизучать https://russian7.ru/post/kakie-premii-platili-krasnoarmeycam/

Цитата:

Каким же было денежное довольствие (так называли зарплату на фронте) в годы Великой Отечественной войны? Самый низкий должностной оклад был у рядового – 17 рублей в месяц, командир взвода получал 620 – 800 рублей, командир роты – 950 рублей, командир батальона – 1100 рублей, командующий армией – 3200 рублей, командующий фронтом – 4000 рублей. В гвардейских частях офицеры могли рассчитывать на полуторный, а рядовые — на двойной оклад. Денежное довольствие полагалось даже служащим штрафбата – 8,5 рублей в месяц. Столько же получали солдаты, находившиеся в госпитале.

Источник: Какие премии платили красноармейцам во время Великой Отечественной
© Русская Семерка russian7.ru



А то заладил тут о мифическом равноправии...

Nekto писал(а):

А плодами производства, кроме того, пользуются некие "акционеры". И они могут вообще не работать. Живут на доходы с акций.



И?! Они вложили свои деньги. Кто-то получает дивиденды, кто-то нет. Моя жена акционер завода Каучук, никаких дивидендов никогда не получала.

Nekto писал(а):

Считаешь что это не проблема и никаких противоречий в обществе быть не может?



Послушай, это проблема ЛЮБОГО общества.
Darth
Серго К.


а при чем тут командующий армией и, например, Пездюков Сердюков?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Серго К. писал(а):

Они вложили свои деньги



Куда он бл, вложил?? )))

Цитата:

Анатолий Сердюков сегодня является одним из членов правления госкорпорации «Ростех», занимая кресло индустриального директора авиастроительного кластера компании. Согласно открытым данным, бывший министр после отставки и уголовного дела, которое благополучно закончилось для него амнистией, сумел даже получить прибавку к зарплате — теперь она составляет около 328 млн рублей в год. «По миллиону с лишним за рабочий день», — вычислил «Собеседник».

После того, как Сердюкова с треском (вынужденно) вышибли из Минобороны, он не сразу попал на «хлебное» место, некоторое время потрудившись в должности гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. Но после назначения в 2015 году на должность индустриального директора кластера «Ростеха» его карьера пошла в гору: чиновника с коррупционным прошлым почему-то захотели увидеть у себя в составе совета директоров и «КамАЗ», и «Роствертол», и подконтрольные «Ростеху» «Объединенная двигателестроительная корпорация», «Радиоэлектронные технологии» и «Технодинамика».

Примечательно, что после назначения Сердюкова членом совета директоров ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» ФАС выявила на одном из предприятий компании попытку незаконного обогащения: подрядчик получил крупный аванс от Минобороны на поставку самолетов-амфибий и деньги исчезли.

Благодаря обилию должностей Сердюков имеет постоянный доступ к огромным объемам средств — выручка его кластера, как пишет «Собеседник», составляет 535 млрд рублей, а в ближайшие годы может дорасти и до 1,5 трлн рублей. Видимо, столь большие деньги кружат голову менеджерам корпорации, потому что в «Вертолетах России» решили не экономить на личном комфорте и только в прошлом месяце спустили 32 млн рублей на единичный перелет чартерным рейсом с обслуживанием в вип-зале аэропорта. А летом на чартер холдинг потратил 50 млн рублей, чтобы доставить свое руководство из 15 человек на Paris Air Show, хотя даже перелет бизнес-классом обошелся бы компании всего в 900 тысяч рублей и дал бы огромную экономию средств.

Впрочем, эти дорогостоящие полеты, по всей видимости, имеют под собой прочную коррупционную основу, так как лишь 24% госзакупок «Вертолетов России» проводится на конкурсной основе. Стало быть, деньги достаются нужным людям.

«Закупки госхолдинга под руководством Анатолия Сердюкова вообще выглядят подозрительно. Около половины из них исключают конкуренцию и соответственно экономию. Встречаются среди подрядчиков структур „Ростеха“ и лично связанные с Сердюковым. Как, например, ООО „Нкм Норд“ с выручкой в 7,5 млрд руб. Соучредителем этой поставляющей металлы фирмы является Ермаков Сергей Николаевич. Он же – сосед Сердюкова по ЖК „Грюнвальд“ в западном предместье Москвы. Во всяком случае, здесь они вместе выступали учредителями ТСЖ», — говорится в материале «Собеседника».



Вопрос про соски, которые сосут из бюджета, нифига не вложив

Тупо назначенная Путеным соска

Какой тут, к хъям, капитализм? Капиталисты бы акуели от этих схем

bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Сечин - что бл вложил? Чемоданонос путинский...

Чмо росгвардейское, Золотов, что внакуда вложил?

РЖДшник бывший.*?

Вротенберги?

Если они что и вложили - то в сраный кооператив Озеро много лет назад bboyan

Добавлено спустя 46 секунд:

Кумовство так-то акуенная вешь, ага

но - причем тут КАПИТАЛИЗМ Pardon
Серго К.
Darth писал(а):

Кумовство так-то акуенная вешь, ага

но - причем тут КАПИТАЛИЗМ



Согласен. Я говорил про простых акционеров.
приорист
anonimus
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Ну ОК, открытие месторождения это хорошо, но слишком абстрактно - кто то в "полях" работает, а кто то в офисе бумажки перекладывает. В чем вклад то конкретный?



О каком вкладе ты хочешь услышать?

8,6 миллиарда долларов в бюджет России за 30 лет это конкретный вклад?

И что значит «кто-то в «полях», а кто-то в офисе».

Не сработает офис, никаких полей не будет.



Ну вот инженер проектирует мост, пусть он ГИП или архитектор - принимают конкретные решения, какой у моста пролет будет или какое сечение балок. Потом этот инженер может сказать - да, я спроектировал этот мост и его (понятно что трудились над этим много людей), но основные решения и ответственность - его gpn Или работяга-буровик скажет, что да, я вот тут бурил при -50, я сделал конкретно это и это. Или врач-терапевт в селькой больнице скажет - да, я вот спас алкаша васю от инсульта положив его в реанимацию, пока он ласты не склеил. Т.е. люди, кто реально что то делают, всегда легко могут назвать результат своего труда.
Ну и собственно вопрос - что конкретного сделал начальник отдела второго департамента третьего дивизиона кроме перекладывания бумажек, составления план-графиков и протирания штанов на совещаниях? hehe

У меня товарищ зам гл.инженера в пригазпромовской конторе - так он прямо говорит - я запустил газотурбинную электростанцию на ХХ мВт на таком то месторождении и на таком то. Так без меня это сделать никто не может. И да, я отвечаю за то, что турбина вразнос не пойдет и проверяю качество выполнения работ. Поэтому я и получаю нормально бабла. Хоть и сижу 2/3 времени в офисе и перекладываю бумажки.

А тут - пока что балабольство supercool
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Ну ОК, открытие месторождения это хорошо, но слишком абстрактно - кто то в "полях" работает, а кто то в офисе бумажки перекладывает. В чем вклад то конкретный?



О каком вкладе ты хочешь услышать?

8,6 миллиарда долларов в бюджет России за 30 лет это конкретный вклад?

И что значит «кто-то в «полях», а кто-то в офисе».

Не сработает офис, никаких полей не будет.



Ну вот инженер проектирует мост, пусть он ГИП или архитектор - принимают конкретные решения, какой у моста пролет будет или какое сечение балок. Потом этот инженер может сказать - да, я спроектировал этот мост и его (понятно что трудились над этим много людей), но основные решения и ответственность - его gpn Или работяга-буровик скажет, что да, я вот тут бурил при -50, я сделал конкретно это и это. Или врач-терапевт в селькой больнице скажет - да, я вот спас алкаша васю от инсульта положив его в реанимацию, пока он ласты не склеил. Т.е. люди, кто реально что то делают, всегда легко могут назвать результат своего труда.
Ну и собственно вопрос - что конкретного сделал начальник отдела второго департамента третьего дивизиона кроме перекладывания бумажек, составления план-графиков и протирания штанов на совещаниях? hehe

У меня товарищ зам гл.инженера в пригазпромовской конторе - так он прямо говорит - я запустил газотурбинную электростанцию на ХХ мВт на таком то месторождении и на таком то. Так без меня это сделать никто не может. И да, я отвечаю за то, что турбина вразнос не пойдет и проверяю качество выполнения работ. Поэтому я и получаю нормально бабла. Хоть и сижу 2/3 времени в офисе и перекладываю бумажки.

А тут - пока что балабольство supercool



Давай название месторождения, а то выяснится, что пустое балабольство у твоего товарища, ибо незаменимых людей у нас нет.

8.6 млрд долларов в бюджет страны - балабольство ?
Ну-ну.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Давай название месторождения, а то выяснится, что пустое балабольство у твоего товарища, ибо незаменимых людей у нас нет.

8.6 млрд долларов в бюджет страны - балабольство ?
Ну-ну.


вполне возможно и мало. тут вот тендер бы объявить за сколько процентов от выручки готовы добывать ? пусть из любой страны будет контора. писали как то вьетнамцы больше наших налоги когда-то заплатили 63
так вот местным придется ужаться тогда и тебя. может. сократили бы. или пахать пришлось бы. на колыме. т.е. на месте добычи. народ к этому клонит.
но надо признать штаты раздуты не только в нефтянке. у государственников еще хлеще.
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А есть РФ правопреемница СССР.


Какие фаши токасательстфа? (с)
Пруф в студию lol1



wwow
Дапажалуйста

Выдвинутая Российской Федерацией концепция государства-продолжателя, полностью принимающего на себя обязательства Союза Советских Социалистических Республик, была поддержана решением Совета глав государств Содружества Независимых Государств от 21 декабря 1991 г. В названном решении другие правопреемники СССР поддержали Российскую Федерацию в том, чтобы она «продолжала членство СССР в Организации Объединенных Наций, включая постоянное членство в Совете Безопасности и других международных организациях».

Переход в ООН места СССР к Российской Федерации не потребовал никаких официальных решений Генеральной Ассамблеи или Совета Безопасности. Генеральный секретарь ООН исходил из того, что обращение к нему Президента Российской Федерации от 24 декабря 1991 г. о продолжении Россией членства в ООН и других международных организациях системы ООН носит уведомительный характер. О согласии с этим сообщили постоянные члены Совета Безопасности и ряд других стран. Этот подход не встретил никаких препятствий в других международных организациях.


Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Давай название месторождения, а то выяснится, что пустое балабольство у твоего товарища, ибо незаменимых людей у нас нет.

8.6 млрд долларов в бюджет страны - балабольство ?
Ну-ну.


вполне возможно и мало. тут вот тендер бы объявить за сколько процентов от выручки готовы добывать ? пусть из любой страны будет контора. писали как то вьетнамцы больше наших налоги когда-то заплатили 63
так вот местным придется ужаться тогда и тебя. может. сократили бы. или пахать пришлось бы. на колыме. т.е. на месте добычи. народ к этому клонит.
но надо признать штаты раздуты не только в нефтянке. у государственников еще хлеще.



Кабы у бабушки был буй, это был бы дедушка!
А пока имеем то, что имеем, а именно заслуженные награды от правительств России и Вьетнама.
Жаль скидку на коммуналку по ним дадут только на пенсии, если доживу.
anonimus
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Ну ОК, открытие месторождения это хорошо, но слишком абстрактно - кто то в "полях" работает, а кто то в офисе бумажки перекладывает. В чем вклад то конкретный?



О каком вкладе ты хочешь услышать?

8,6 миллиарда долларов в бюджет России за 30 лет это конкретный вклад?

И что значит «кто-то в «полях», а кто-то в офисе».

Не сработает офис, никаких полей не будет.



Ну вот инженер проектирует мост, пусть он ГИП или архитектор - принимают конкретные решения, какой у моста пролет будет или какое сечение балок. Потом этот инженер может сказать - да, я спроектировал этот мост и его (понятно что трудились над этим много людей), но основные решения и ответственность - его gpn Или работяга-буровик скажет, что да, я вот тут бурил при -50, я сделал конкретно это и это. Или врач-терапевт в селькой больнице скажет - да, я вот спас алкаша васю от инсульта положив его в реанимацию, пока он ласты не склеил. Т.е. люди, кто реально что то делают, всегда легко могут назвать результат своего труда.
Ну и собственно вопрос - что конкретного сделал начальник отдела второго департамента третьего дивизиона кроме перекладывания бумажек, составления план-графиков и протирания штанов на совещаниях? hehe

У меня товарищ зам гл.инженера в пригазпромовской конторе - так он прямо говорит - я запустил газотурбинную электростанцию на ХХ мВт на таком то месторождении и на таком то. Так без меня это сделать никто не может. И да, я отвечаю за то, что турбина вразнос не пойдет и проверяю качество выполнения работ. Поэтому я и получаю нормально бабла. Хоть и сижу 2/3 времени в офисе и перекладываю бумажки.

А тут - пока что балабольство supercool



Давай название месторождения, а то выяснится, что пустое балабольство у твоего товарища, ибо незаменимых людей у нас нет.

8.6 млрд долларов в бюджет страны - балабольство ?
Ну-ну.


Дык этот товарищ не треплит языком, что "он делает много для страны" supercool
Ну вперед, у нас много кто ГТУ запустить может? А если турбина обороты забросит, че делать? Это не план-график в экселе печатать 63

Так чего конкретно сделано для того что бы 8.6 ярда попали в бюджет? Ну кроме табличек в экселе и совещаниях? Видимо нечего даже сказать 63
У меня у одного заказчика такой же балабол был "руководитель проекта". Он своими бесконечными совещаниями только мешал работать, а замыкая только на себя всю переписку жутко затягивал все согласования. В итоге сорвал все сроки, его уволили и без его чуткого руководства 5ть подрядчиков без проблем завершили проект, правда на 3мес позже.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Давай название месторождения, а то выяснится, что пустое балабольство у твоего товарища, ибо незаменимых людей у нас нет.

8.6 млрд долларов в бюджет страны - балабольство ?
Ну-ну.


вполне возможно и мало. тут вот тендер бы объявить за сколько процентов от выручки готовы добывать ? пусть из любой страны будет контора. писали как то вьетнамцы больше наших налоги когда-то заплатили 63
так вот местным придется ужаться тогда и тебя. может. сократили бы. или пахать пришлось бы. на колыме. т.е. на месте добычи. народ к этому клонит.
но надо признать штаты раздуты не только в нефтянке. у государственников еще хлеще.



Кабы у бабушки был буй, это был бы дедушка!
А пока имеем то, что имеем, а именно заслуженные награды от правительств России и Вьетнама.
Жаль скидку на коммуналку по ним дадут только на пенсии, если доживу.


Сыну сечина тоже орден дали. За заслуги перед отечеством! Видимо много в бюджет принес 63 И грамоту еще наверно)
poliman
ну шо тут выяснили ужо какой вклад в развитие страны внес сергок?
Серго К.
anonimus писал(а):

Дык этот товарищ не треплит языком



Треплет. Через «е».
Название месторождения будет?!

anonimus писал(а):

Ну вперед, у нас много кто ГТУ запустить может?



Название месторождения давай.
Вообще ты наверное не в курсе, но пусконаладкой занимаются шеф-монтажники завода изготовителя. Так что поинтересуйся у товарища, чем он конкретно занимается.

anonimus писал(а):

Так чего конкретно сделано для того что бы 8.6 ярда попали в бюджет?



Наверное надо было подписать соответствующее соглашение с вьетнамской стороной, нет?

anonimus писал(а):

Сыну сечина тоже орден дали. За заслуги перед отечеством! Видимо много в бюджет принес И грамоту еще наверно)



Я не сын Сечина. Поэтому отвечаю за себя.
Вова Длинный
Серго К.
Тебе не надоело перед полиманами свиньями бисер метать?
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Тебе не надоело перед полиманами свиньями бисер метать?



Тяжело товарищам обьяснить чем пехота отличается от генерала.

В армии видать не служили...
Nekto
Серго К. писал(а):

По-моему это тебе надо поизучать https://russian7.ru/post/kakie-premii-platili-krasnoarmeycam/


Несмотря на пафос статьи денежное довольствие не являлось зарплатой в современном понимании, а было ещё одним видом довольствия наряду с продуктовым, например. Воевали совсем не ради зарабатывания денег.
И далее, к разговору о Жукова, - комфронта получал 4000 рублей, рядовой стрелок 17 рублей, разница 235 раз. То есть рядовой бурильщик по сравнению с Сечиным должен получать минимум 19 тысяч в день. Не считая того что Сечин, в отличии от комфронта - жизнью не рискует. И условия его труда от условий труда бурильщика отличаются намного больше чем условия труда комфронта от стрелка. Можно уточнить - за что? Тем более компания то государственная типа.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серго К. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Тебе не надоело перед полиманами свиньями бисер метать?



Тяжело товарищам обьяснить чем пехота отличается от генерала.

В армии видать не служили...


Пехота - это под войск, генерал - это звание. Уверен что сам в курсе?
Серго К.
Nekto писал(а):

Можно уточнить - за что?



За результаты деятельности компании.
Рядовой бурильщик может увеличить капитализацию компании на 40%?
А чистую прибыль компании, выручку может увеличить?!
А Сечин может. За это и получает.

Nekto писал(а):

Пехота - это под войск, генерал - это звание. Уверен что сам в курсе?



Рядовой пехотинец от генералов Генерального штаба чем отличается?
Знаешь поговорку - где выигрываются войны?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Nekto писал(а):

Воевали совсем не ради зарабатывания денег.



Про деньги ты вообще не знал, судя по твоим постам. Wink
Darth
Вова Длинный писал(а):

Тебе не надоело


Серго К. писал(а):

Тяжело товарищам обьяснить




Ну, все, понеслась моча по почкам

Зовите Перца до кучи

Учителя уму-разуму ROFL pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Напоминаете Поцреархов - это есьмт воля всевышенего, преклоняйся, ска, а то поразит тебя гнев божий.. преклоняйся, ска... так, хорошо... еще преклоняйся, ещееее, ещееее, все....... 63
Nekto
Серго К. писал(а):

За результаты деятельности компании.
Рядовой бурильщик может увеличить капитализацию компании на 40%?


О, добыча нефти не важна, важна некая капитализация? hehe
А как изменилась зарплата Миллера при резком снижении капитализации Газпрома?
Сказки про капитализацию, как важнейшую часть деятельности производства, это ты можешь Полиману заливать. Можно и про дерривативы для оценки деятельности строительного рынка страны добавить! hehe
Серго К.
Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):

За результаты деятельности компании.
Рядовой бурильщик может увеличить капитализацию компании на 40%?


О, добыча нефти не важна, важна некая капитализация? hehe
А как изменилась зарплата Миллера при резком снижении капитализации Газпрома?
Сказки про капитализацию, как важнейшую часть деятельности производства, это ты можешь Полиману заливать. Можно и про дерривативы для оценки деятельности строительного рынка страны добавить! hehe



Ты только про капитализацию прочитал?!
Про выручку и чистую прибыль не заметил?!
Ну это из той же серии, что денежное довольствие в войну не платили. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Darth писал(а):

Учителя



На роль учителя не претендую.
Платят мало. Pardon
Nekto
Серго К. писал(а):


Про деньги ты вообще не знал, судя по твоим постам.


Конечно-конечно! Что ещё я не знал? hehe
Ещё раз - заработная плата платится наемным работникам. Солдат РККА не являлся наемным работником. Работу сменить или потребовать увеличения зарплаты он не мог, без весьма уважительных причин, типа ранения. То что он получал денежное довольствие - не делало это заработной платой.
Офицер мирного времени в РККА зарплату получал, призванный рядовой и сержантский состав - нет. Во время войны и офицеры и генералы уволиться или перейти на другую работу с целью повышения зарплаты или изменения условий труда не могли. Наемный работник и призванный солдат - разные понятия. РТФМ!
Darth
Серго К. писал(а):

На роль учителя не претендую.
Платят мало.




https://www.youtube.com/watch?v=-R6nX2ParmM


63 ROFL
Серго К.
Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):


Про деньги ты вообще не знал, судя по твоим постам.


Конечно-конечно! Что ещё я не знал? hehe
Ещё раз - заработная плата платится наемным работникам. Солдат РККА не являлся наемным работником. Работу сменить или потребовать увеличения зарплаты он не мог, без весьма уважительных причин, типа ранения. То что он получал денежное довольствие - не делало это заработной платой.
Офицер мирного времени в РККА зарплату получал, призванный рядовой и сержантский состав - нет. Во время войны и офицеры и генералы уволиться или перейти на другую работу с целью повышения зарплаты или изменения условий труда не могли. Наемный работник и призванный солдат - разные понятия. РТФМ!



Не оправдывайся. Не знал ты. Зато теперь знаешь.
Nekto
Серго К. писал(а):

Ты только про капитализацию прочитал?!


Неа
Цитата:

Чистый убыток «Газпрома» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за девять месяцев 2017 года составил 9,21 млрд руб. против прибыли годом ранее в 75,42 млрд руб.


А ты - звездобол и причину написания тобой про капитализацию ты писать не будешь, конечно! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Серго К. писал(а):

Не оправдывайся. Не знал ты. Зато теперь знаеш


Миелофоном владеешь? Лично Сечин вручил? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы