Страница 7 из 8
Серго К.
Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты только про капитализацию прочитал?!


Неа
Цитата:

Чистый убыток «Газпрома» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за девять месяцев 2017 года составил 9,21 млрд руб. против прибыли годом ранее в 75,42 млрд руб.


А ты - звездобол и причину написания тобой про капитализацию ты писать не будешь, конечно! hehe



Позднее данных привести не мог?
Протухшие новости не надо таскать сюда.

https://1prime.ru/Financial_market/20190704/830131769.html
Nekto
Серго К. писал(а):

Позднее данных привести не мог?


Убыток тот пропал и протух? Или страшно ответственный Миллер вернул в тот период зарплату и премии государству и каждому бурильщика лично?
А уж за упомянутую тобой капитализацию он вообще должен тогда постоянно платить и каяться! hehe
anonimus
Серго К. писал(а):



Я не сын Сечина. Поэтому отвечаю за себя.



- я много сделал для России!
- так что вы делали?
- я работал в компании которая принесла в бюджет ХХХХ денег!
- так чем вы конкретно занимались?!
- у меня медалька и почетная грамота от руководства!
- если ваша кандидатура нас заинтересует мы вам перезвоним! 63

Как назвать человека у которого много пафоса, но который не может даже сказать чем он занимается (точнее ему видимо стыдно ибо нечего) - балабол.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Тебе не надоело перед полиманами свиньями бисер метать?


- а вы чем занимались на прошлой работе?
- я ездил туда-сюда по 200км и вкалывал по 12ч!
- так чем конкретно?
- вот когда начальник уходил в отпуск я его заменял!
- так чем вы занимались?! Какие ваши достижения за 20 лет?
- мне начальник как то сказал написать бумажкку на закрытие кабака, т.к. там травкой барыжили - и я ее написал!
- ну ладно, вы нам подходите, у нас график 2/2, по 12 ч, можем предложить вам 25тыщ hehe
Gravesen
anonimus писал(а):



Как назвать человека у которого много пафоса, но который не может даже сказать чем он занимается (точнее ему видимо стыдно ибо нечего)



Нефтяша supercool
anonimus
Серго К. писал(а):


Вообще ты наверное не в курсе, но пусконаладкой занимаются шеф-монтажники завода изготовителя. Так что поинтересуйся у товарища, чем он конкретно занимается.


Я думаю что кто то не в курсе что ГТУ это штука которая не производится в одном месте, турбина в одном, АСУТП другие делают и т.д. но те кто в офисе бумажки перекладывают могут этого и не знать. supercool
Какие месторождения - не скажу, т.к. это в ипенях - один объект был, надо лететь до иркутска, а потом на северо-восток где то 500 км, где то между усть-кутом и северобайкальском (?), а еще один - тоже хз, тоже в ипенях, от нового уренгоя - ХХ км где то между ямбургом и ныдой.
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Я не сын Сечина. Поэтому отвечаю за себя.



- я много сделал для России!
- так что вы делали?
- я работал в компании которая принесла в бюджет ХХХХ денег!
- так чем вы конкретно занимались?!
- у меня медалька и почетная грамота от руководства!
- если ваша кандидатура нас заинтересует мы вам перезвоним! 63

Как назвать человека у которого много пафоса, но который не может даже сказать чем он занимается (точнее ему видимо стыдно ибо нечего) - балабол.



А почему я должен тебе что-то говорить?
Ты нефтяник? Или может кадровик и ищешь руководителя направления добычи за рубежом? Что ты вообще поймёшь из того, что я скажу?
Разработка геолого-технических мероприятий для повышения уровней добычи тебе это понятно? Когда добычу предприятия удалось поднять более чем в два с половиной раза?
Теперь жду названия месторождения, на котором никто не смог бы запустить ГТУ кроме твоего товарища.

Добавлено спустя 46 секунд:

anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):


Вообще ты наверное не в курсе, но пусконаладкой занимаются шеф-монтажники завода изготовителя. Так что поинтересуйся у товарища, чем он конкретно занимается.


Я думаю что кто то не в курсе что ГТУ это штука которая не производится в одном месте, турбина в одном, АСУТП другие делают и т.д. но те кто в офисе бумажки перекладывают могут этого и не знать. supercool
Какие месторождения - не скажу, т.к. это в ипенях - один объект был, надо лететь до иркутска, а потом на северо-восток где то 500 км, где то между усть-кутом и северобайкальском (?), а еще один - тоже хз, тоже в ипенях, от нового уренгоя - ХХ км где то между ямбургом и ныдой.



Все я в курсе. И кто производит турбины, и кто обвязку, и кто запускает.

Добавлено спустя 38 секунд:

Gravesen писал(а):

anonimus писал(а):



Как назвать человека у которого много пафоса, но который не может даже сказать чем он занимается (точнее ему видимо стыдно ибо нечего)



Нефтяша supercool



facepalm
Darth
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Я не сын Сечина. Поэтому отвечаю за себя.



- я много сделал для России!
- так что вы делали?
- я работал в компании которая принесла в бюджет ХХХХ денег!
- так чем вы конкретно занимались?!
- у меня медалька и почетная грамота от руководства!
- если ваша кандидатура нас заинтересует мы вам перезвоним! 63

Как назвать человека у которого много пафоса, но который не может даже сказать чем он занимается (точнее ему видимо стыдно ибо нечего) - балабол.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Тебе не надоело перед полиманами свиньями бисер метать?


- а вы чем занимались на прошлой работе?
- я ездил туда-сюда по 200км и вкалывал по 12ч!
- так чем конкретно?
- вот когда начальник уходил в отпуск я его заменял!
- так чем вы занимались?! Какие ваши достижения за 20 лет?
- мне начальник как то сказал написать бумажкку на закрытие кабака, т.к. там травкой барыжили - и я ее написал!
- ну ладно, вы нам подходите, у нас график 2/2, по 12 ч, можем предложить вам 25тыщ hehe



https://www.youtube.com/watch?v=fqWQ2tePQk8
Серго К.
Darth писал(а):

anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Я не сын Сечина. Поэтому отвечаю за себя.



- я много сделал для России!
- так что вы делали?
- я работал в компании которая принесла в бюджет ХХХХ денег!
- так чем вы конкретно занимались?!
- у меня медалька и почетная грамота от руководства!
- если ваша кандидатура нас заинтересует мы вам перезвоним! 63

Как назвать человека у которого много пафоса, но который не может даже сказать чем он занимается (точнее ему видимо стыдно ибо нечего) - балабол.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Тебе не надоело перед полиманами свиньями бисер метать?


- а вы чем занимались на прошлой работе?
- я ездил туда-сюда по 200км и вкалывал по 12ч!
- так чем конкретно?
- вот когда начальник уходил в отпуск я его заменял!
- так чем вы занимались?! Какие ваши достижения за 20 лет?
- мне начальник как то сказал написать бумажкку на закрытие кабака, т.к. там травкой барыжили - и я ее написал!
- ну ладно, вы нам подходите, у нас график 2/2, по 12 ч, можем предложить вам 25тыщ hehe



https://www.youtube.com/watch?v=fqWQ2tePQk8



Напомнил мне анекдот про обезьяну и бурового мастера. pst
anonimus
Серго К. писал(а):



А почему я должен тебе что-то говорить?
Ты нефтяник? Или может кадровик и ищешь руководителя направления добычи за рубежом? Что ты вообще поймёшь из того, что я скажу?
Разработка геолого-технических мероприятий для повышения уровней добычи тебе это понятно? Когда добычу предприятия удалось поднять более чем в два с половиной раза?


Т.е. основная работа - это подготовить договорчик для руководства, слетать во вьетнам, посидеть на совещании и дать задачу инженерам "разработать мероприятия для повышения уровня добычи", составить календарный график и смотреть что бы он выполнялся. Ну в общем то вклад в развитие России понятен. supercool Понтов то было - а на деле обычный манагер у кормушки, который сопротивление в сети трубопровода посчитать не сможет, т.к. последний раз делал это 30 лет назад в институте hehe
Поэтому то так сложно ответить на такой простой вопрос - "а что ты конкретно сделал?" supercool
poliman
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



А почему я должен тебе что-то говорить?
Ты нефтяник? Или может кадровик и ищешь руководителя направления добычи за рубежом? Что ты вообще поймёшь из того, что я скажу?
Разработка геолого-технических мероприятий для повышения уровней добычи тебе это понятно? Когда добычу предприятия удалось поднять более чем в два с половиной раза?


Т.е. основная работа - это подготовить договорчик для руководства, слетать во вьетнам, посидеть на совещании и дать задачу инженерам "разработать мероприятия для повышения уровня добычи", составить календарный график и смотреть что бы он выполнялся. Ну в общем то вклад в развитие России понятен. supercool Понтов то было - а на деле обычный манагер у кормушки, который сопротивление в сети трубопровода посчитать не сможет, т.к. последний раз делал это 30 лет назад в институте hehe
Поэтому то так сложно ответить на такой простой вопрос - "а что ты конкретно сделал?" supercool


мне вот интересно как сергока взяли в газпром, вот в чем вопрос Smile
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



А почему я должен тебе что-то говорить?
Ты нефтяник? Или может кадровик и ищешь руководителя направления добычи за рубежом? Что ты вообще поймёшь из того, что я скажу?
Разработка геолого-технических мероприятий для повышения уровней добычи тебе это понятно? Когда добычу предприятия удалось поднять более чем в два с половиной раза?


Т.е. основная работа - это подготовить договорчик для руководства, слетать во вьетнам, посидеть на совещании и дать задачу инженерам "разработать мероприятия для повышения уровня добычи", составить календарный график и смотреть что бы он выполнялся. Ну в общем то вклад в развитие России понятен. supercool Понтов то было - а на деле обычный манагер у кормушки, который сопротивление в сети трубопровода посчитать не сможет, т.к. последний раз делал это 30 лет назад в институте hehe
Поэтому то так сложно ответить на такой простой вопрос - "а что ты конкретно сделал?" supercool



Я же говорю - как бы я не ответил, ты все равно представишь это в кривом зеркале. Если ты не знаешь что такое ГТМ, то о чем дальше с тобой говорить? И я не летал во Вьетнам, я там работал на постоянке. Летать стал позже, когда вернулся из Вьетнама.
Кстати, причём здесь труба? Я не транспортник, а добычник.
Хотя прав был Вова - было бы перед кем бисер метать.
Вова Длинный
poliman писал(а):

мне вот интересно как сергока взяли в газпром, вот в чем вопрос


Олешек... Это не для средних умов... (с)

Добавлено спустя 44 секунды:

Серго К.
Тебе не надоело бисер перед свиньями полиманами метать?
Серго К.
poliman писал(а):

мне вот интересно как сергока взяли в газпром, вот в чем вопрос



По конкурсу Полиман, по конкурсу.
Прошёл три собеседования и взяли. Причём на равноценную должность.
Карьерный рост позже начался.
anonimus
Серго К. писал(а):



Все я в курсе. И кто производит турбины, и кто обвязку, и кто запускает.


Если в курсе, зачем писать бред про:

Вообще ты наверное не в курсе, но пусконаладкой занимаются шеф-монтажники завода изготовителя. Так что поинтересуйся у товарища, чем он конкретно занимается.

Какой завод изготовитель есть у ГТУ-ТЭЦ?!
Что за ...? Мож еще открытием будет на на каждую тэц делается свой проект, проходится экспертиза. Потом тендерится генподрядчик на стройку, закупается оборудование, все строится, монтируется десясятком подрядчиков. Максимум может быть шеф-монтаж на какое то конкретное оборудование, но у тэц, если она не какой то дизель-генератор в контейнере не может быть завода изготовителя, т.к. заводы стройкой не занимаются facepalm Может у нас еще газовые котельные, насосные, мосты и плотины делаются на каких то заводах? В общем компетенцию менеджера видно издалека supercool
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Тебе не надоело бисер перед свиньями полиманами метать?



Так я особо и не мечу - люди не знают что такое ГТМ, в их понимании это экселевская таблица.
Насчёт межправсоглашения, которое тут договорчиком обозвали вообще смешно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Все я в курсе. И кто производит турбины, и кто обвязку, и кто запускает.


Если в курсе, зачем писать бред про:

Вообще ты наверное не в курсе, но пусконаладкой занимаются шеф-монтажники завода изготовителя. Так что поинтересуйся у товарища, чем он конкретно занимается.

Какой завод изготовитель есть у ГТУ-ТЭЦ?!
Что за ...? Мож еще открытием будет на на каждую тэц делается свой проект, проходится экспертиза. Потом тендерится генподрядчик на стройку, закупается оборудование, все строится, монтируется десясятком подрядчиков. Максимум может быть шеф-монтаж на какое то конкретное оборудование, но у тэц, если она не какой то дизель-генератор в контейнере не может быть завода изготовителя, т.к. заводы стройкой не занимаются facepalm Может у нас еще газовые котельные, насосные, мосты и плотины делаются на каких то заводах? В общем компетенцию менеджера видно издалека supercool



Ты «гений»! Я говорю об апстриме, а ты о даунстриме!
Причём здесь ТЭЦ?!
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Так я особо и не мечу - люди не знают что такое ГТМ, в их понимании это экселевская таблица.


Вот это почитай
https://azbyka.ru/fiction/srezal-sbornik-rasskazov/
что бы понимать, чем такое заканчивается.
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Серго К. писал(а):

Так я особо и не мечу - люди не знают что такое ГТМ, в их понимании это экселевская таблица.


Вот это почитай
https://azbyka.ru/fiction/srezal-sbornik-rasskazov/
что бы понимать, чем такое заканчивается.



Я только что хотел на этот рассказ ссылку дать pst

Мысли совпали.
Вова Длинный
Серго К.
Ну если ты это рассказ читал, то зачем глебам капустиным самооценку поднимать?
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Серго К.
Ну если ты это рассказ читал, то зачем глебам капустиным самооценку поднимать?



63

Помнишь была сценка от Райкина с корзиной продуктов?
Когда он выходит с корзиной продуктов: окороком, сервелатом, икрой и прочими деликатесами, ходит по сцене и молчит.
Минуту, другую.. народ уже возмущаться начинает...
Наконец Райкин подходит к микрофону и говорит: «Ну я то понятно почему молчу - у меня все это есть, а Вы то почему молчите?!» Drinks or Beer
Номерной
Серго К. писал(а):

Прошёл три собеседования и взяли. Причём на равноценную должность.
Карьерный рост позже начался.


КОгда на охоту на лосей загонщиком и банщиком взяли?
Серго К.
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Прошёл три собеседования и взяли. Причём на равноценную должность.
Карьерный рост позже начался.


КОгда на охоту на лосей загонщиком и банщиком взяли?



Привет, банщик!
Парить и загонять это по твоей части. pst
Darth
Серго К. писал(а):

Парить и загонять



паритьСЯ и загонятьСЯ ? hehe
Номерной
Серго К. писал(а):

Привет, банщик!
Парить и загонять это по твоей части.


не, по моей части - это баниться. gpn
Серго К.
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Привет, банщик!
Парить и загонять это по твоей части.


не, по моей части - это баниться. gpn



По твоей, по твоей, не отненькивайся 63
Сбрехни шо там у хохлов?
Ты теперь за Зе, чи за Ю?
Или за певуна?
Вова Длинный
Да так же, как и все - против Пу... 63

Добавлено спустя 1 минуту:

https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы