Страница 4 из 8
Drw75
тема как лакмусовая бумажка... сразу видно у кого мозги есть а у кого творожок facepalm
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

То, что РФ вымирает это факт. Или есть возражения?



И?!
Что лично ты или SDRIVER сделали для того, чтобы изменить эту ситуацию?! Сколько у тебя лично детей?
Рожайте! Меняйте тенденцию.
А если посмотреть на страны Европы, так они вымирают ещё быстрее.
Вот и все ваши факты.

Алексей 123 писал(а):

При этом Сдрайвер говорит, что это плохо.
Ты говоришь что хорошо.



Не передёргивай! Начни с себя и своей семьи. Рожай больше детей, глядишь перестанет Россия вымирать.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

poliman писал(а):

Серуня как настя
У нихдевиз один
Лишь бы масква жила хорошо
Астальеое пофиг ваще



Послушай, я твой ник не переиначиваю, так что будь любезен и мой ник правильно писать.
Почему я должен думать о Нижнем Новгороде или Новгороде?
Я и так делаю больше для страны чем многие здесь.
В твои годы у меня уже было двое детей и по дискотекам шляться времени не было. Так что подумай о благополучии своего города и создании семьи.
FHR
Полиман по дискотекам не шляется, он дома бухает.
603
В 19 веке поляки/финны/прибалты не любили империю потому что были "экономическим донором" - финансирование завоевания кавказа и средней азии шло преимущественно за их счет

20 век добавил своих обид. Кстати финны отбившись в 40-м от счастья стать 16-й республикой не столь суровы по отношению к русским.

прискорбно что ненавидят не правителей СССР: грузинов-евреев-украинцев, а русских Вань и Мань, которые горюшка от эффективных менеджеров хлебнули в разы больше чем те же поляки или прибалты. Sad
anonimus
Серго К. писал(а):


Я и так делаю больше для страны чем многие здесь.
.


А что-нибудь конкретное есть, или только вроде "координорование выполнения план-графика модернизации и реконструкции..."? supercool Ну что то типа "я лично нашел такое то месторождение", или "я лично запроектировал и построил насосную станцию там то", или нарисовал 1000км нефтопровода или построил его...
А то звучит как пустое балабольство Smile
Darth
FHR писал(а):

Полиман по дискотекам не шляется, он дома бухает.



и это правильно
TRANS MISSION
не понимаю чего кипишите то ? Что есть проблемы у нас никак не зависит от пшеков. на пшеков наплевать. а проблемы надо решать.Тут вот другое важно, что всепропальщики с печи никак не слезут и не начнут менять жизнь у себя дома facepalm это страшнее каких-то сторонних наших нелюбильщиков Pardon всепропальщики говнеца с печи подбрасывают и все facepalm
FHR
Серго К. писал(а):

и мой ник правильно писать


это я тебе новое погоняло придумал с тебя вискарис dns4
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

не понимаю чего кипишите то ? Что есть проблемы у нас никак не зависит от пшеков. на пшеков наплевать. а проблемы надо решать.Тут вот другое важно, что всепропальщики с печи никак не слезут и не начнут менять жизнь у себя дома facepalm это страшнее каких-то сторонних наших нелюбильщиков Pardon всепропальщики говнеца с печи подбрасывают и все facepalm


Смысл какой чего то делать для исправления проблем? Кому надо пусть и делает, устраивается учителем или за 20000 руб или переезжает на дальневосточный гектар gpn
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Смысл какой чего то делать для исправления проблем? Кому надо пусть и делает, устраивается учителем или за 20000 руб или переезжает на дальневосточный гектар gpn


иначе ничего не поменяется Pardon само оно в смысле...
Алексей 123
Серго К. писал(а):

И?!



И на мой взгляд в твоем споре со Сдрайвером, Сдрайвер был прав.

Серго К. писал(а):

Что лично ты или SDRIVER сделали для того, чтобы изменить эту ситуацию?!



Работаю в реальном секторе, вреда не приношу, налоги плачу, являюсь относительно активным гражданином страны, пропагандирую реальные ценности, борюсь с ложными.

Серго К. писал(а):

Сколько у тебя лично детей?



Двое.

Серго К. писал(а):

Меняйте тенденцию.



Меняю. Помогай.
Худшее что можно сделать - это игнорировать реальное положение дел и уходить в вымышленный виртуальный мир.

Серго К. писал(а):

А если посмотреть на страны Европы, так они вымирают ещё быстрее.



Смотря какой Европы. РФ вымирает, ЕС растет.

Серго К. писал(а):

Не передёргивай! Начни с себя и своей семьи. Рожай больше детей, глядишь перестанет Россия вымирать.



В мои годы поздно уже заводить детей. Хотя двое есть… Но не уверен, что дети останутся в РФ. И это зависит не столько от меня, сколько от ситуации в стране в целом. Поэтому по мере возможности стараюсь изменить страну в лучшею сторону. Но нужна помощь еще 140 миллионов граждан этой страны.
XADZZOX
А как можно охарактеризовать человека, который боготворил другого человека. А тот другой взял и киданул его. Кинутый сначало то притих, обтекал, а потом стремно же заднюю включать , он снова начал боготворить того чела. Есть краткое и емкое название такому? pst
Алексей 123
603 писал(а):

прискорбно что ненавидят не правителей СССР: грузинов-евреев-украинцев, а русских Вань и Мань, которые горюшка от эффективных менеджеров хлебнули в разы больше чем те же поляки или прибалты. Sad



Ненависти к россиянам и тем более к русским не замечал. Бывал Х.З. сколько раз, но больше 1000 пожалуй.
Наверное из полумиллиарда людей в ЕС можно найти любых, но это однозначно не носит не то что массового, а даже сколь либо заметного значения в обществе.
XADZZOX
Забавно , когда взрослому человеку говоришь о какой то проблеме в масштабе страны, он начинает заунывную песню о том, что в СССР тоже такое было. СССР 30 лет уже нет, но до сих пор он виноват. hehe Когда скажешь ему, что во многом еще живем на построенном в СССР, переключает мантру - дескать в евросоюзах и пендосиях и так же. Вроде как нормального человека это должно удовлетворить. pst

Поцреоты, неужели не стремно выглядеть тупыми? 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Поцреоты, неужели не стремно выглядеть тупыми? 63



Читая ЛОЛ я все больше укрепляюсь в мысли, что если не быть тупым, то не получится стать поцреотом.
К материально заинтересованным в поцреатизме, аки соловьевых - киселевых это не относится. Там расчетливый ум и продажа родины за деньги.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Поцреоты, неужели не стремно выглядеть тупыми? 63



Читая ЛОЛ я все больше укрепляюсь в мысли, что если не быть тупым, то не получится стать поцреотом.
К материально заинтересованным в поцреатизме, аки соловьевых - киселевых это не относится. Там расчетливый ум и продажа родины за деньги.


сидеть на печи еще хуже...
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Поцреоты, неужели не стремно выглядеть тупыми? 63



Читая ЛОЛ я все больше укрепляюсь в мысли, что если не быть тупым, то не получится стать поцреотом.
К материально заинтересованным в поцреатизме, аки соловьевых - киселевых это не относится. Там расчетливый ум и продажа родины за деньги.


сидеть на печи еще хуже...



+1 Сидеть на печи, погрузившись в вымышленной мир плохо... реальный мир будет становиться при этом все хуже и хуже.

Надо активно отстаивать свои интересы.
Ходить на митинги, если заявленная цель в твоих интересах, помогать политикам и активным гражданам, чьи действия так же в твоих интересах. Аргументированно разоблачать лживые ценности, которые впаривают доверчивым согражданам...
Для начала самому подумать и понять что, почему и для чего тебе реально надо как гражданину своей страны.

Давай еще предложения.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Надо активно отстаивать свои интересы.
Ходить на митинги, если заявленная цель в твоих интересах, помогать политикам и активным гражданам, чьи действия так же в твоих интересах.


этого уже достаточно. т.е. ОДНОГО пункта. А то если ты много напишешь, то вам легче отмазываться...А тут только это хотя бы сделай. но нет на печи ноют, о жисти рассуждают facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

этого уже достаточно. т.е. ОДНОГО пункта.



Этого не достаточно, но лучше чем нечего.

TRANS MISSION писал(а):

А то если ты много напишешь, то вам легче отмазываться...



От кого мне отмазавыться? wwow

TRANS MISSION писал(а):

А тут только это хотя бы сделай. но нет на печи ноют, о жисти рассуждают facepalm



Ходил и не раз.
Будет повод обязательно буду принимать участие.
603
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Поцреоты, неужели не стремно выглядеть тупыми? 63



Читая ЛОЛ я все больше укрепляюсь в мысли, что если не быть тупым, то не получится стать поцреотом.
К материально заинтересованным в поцреатизме, аки соловьевых - киселевых это не относится. Там расчетливый ум и продажа родины за деньги.

ROFL Good
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Ходил и не раз.
Будет повод обязательно буду принимать участие.


мало тебя одного. остальных прихвати с собой, а то с печи они тут ноют, но никуда не ходютЪ lol1 там поправочка по митингам важна. важно не наличие самого действа. а массовость мероприятия.
mikal
Алексей 123 писал(а):


Читая ЛОЛ я все больше укрепляюсь в мысли, что если не быть тупым, то не получится стать поцреотом.


Читая ЛОЛ всё сильнее забавляет уверенность, что если поцреотом не являешься, то автоматом становишься умным Smile
pivinik
Вот это прорыв - вести с полей hehe 18+

https://www.youtube.com/watch?v=vgoUlWEMEdE

ЗЫ. Ради этого канешь стоило скакать на майдане facepalm
anonimus
pivinik писал(а):

Вот это прорыв - вести с полей hehe 18+

https://www.youtube.com/watch?v=vgoUlWEMEdE



ЗЫ. Ради этого канешь стоило скакать на майдане facepalm


Какой то ватоголовый на своем канале постит что то в ютубе - хрень какая.
Вот у нас другое дело - придурков показывают на всю страну по всем каналам, которые в прямом эфире царю жалуются почему им платят 13 тыщ а не 15 63
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):


Я и так делаю больше для страны чем многие здесь.
.


А что-нибудь конкретное есть, или только вроде "координорование выполнения план-графика модернизации и реконструкции..."? supercool Ну что то типа "я лично нашел такое то месторождение", или "я лично запроектировал и построил насосную станцию там то", или нарисовал 1000км нефтопровода или построил его...
А то звучит как пустое балабольство Smile



Твой вопрос либо издёвка, либо сознательная провокация.
Месторождения в одиночку не открывают, поэтому как бы я не ответил всегда можно будет сказать - смотри-ка присвоил себе единолично достижение всего коллектива.
Есть и открытые месторождения, и награды за вклад в развитие нефтегазовой промышленности.
Только зачем тебе это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы