Страница 1 из 1
OldFeld
чего-то я уже не уверен что ЭТО будет проще, чем заполнить бланк Европротокола Shocked

Авария будет оформляться с помощью смартфона одного из участников ДТП: он запускает приложение, фотографирует повреждения, описывает схему аварии, заполняет необходимые поля, вводит данные второго водителя. Формируется черновик электронного извещения — второй водитель должен его утвердить, пройдя по ссылке (ее можно прислать в мессенджер либо считать QR-код, сгенерированный приложением в смартфоне). Извещение откроется на портале госуслуг, в котором нужно авторизоваться через браузер и нажать кнопку «Согласен» или «Не согласен». Для того чтобы система заработала, должно выйти несколько нормативных актов, включая постановление правительства и два указания ЦБ.
https://www.kommersant.ru/doc/4040833
Dangerous
Нибуя не делать за хорошую зп - лол одобряэ.
supercool
pivinik
А как быть в пердях где нет инета!?) hehe
Виктор-Вишня
pivinik
И смартфона lol1
OldFeld
pivinik писал(а):

А как быть в пердях где нет инета!?) hehe



спроси Дмитрия Анатольевича.., так и пиши - Москва, Кремль, Премьер-Министру, как, мол, мне быть в моих пердях hehe
имярек
а как описать схему? рисовать или буквами?
или нарисовать на бумажном европротоколе а потом сфоткать?
мертвая голова
имярек
Наверно словесный портрет схемы надиктовываеш и отсылаеш им. Можно вообще интерьвю с виновником снимать, где ты базариш, а он гривой трясет и ты типа вот он олень в меня въехал вот тут трындец бамперу и капоту и т. П. Отправил в страховую и ждеш бабла!)))
OldFeld
мертвая голова писал(а):

Отправил в страховую и ждеш бабла!)))



да там ещё метка должна стоять Гео которая, ХЗ, может страховая доипётся до твоего смартфона,скажет точность недостаточная и вообще гАмно несертифицированное. Денег не дадим тебе, лошаре раз у тебя Айфона нету - иди в жопу hehe
мертвая голова
OldFeld
Выход простой - записываеш обращение в котором словесно выражаеш притензию и отправляеш им! Ждеш бабла, потом суд и т. Д.)))
svarnoi
А если 2-рой участник не то что "утвердить" не сможет,он фамилию свою не вспомнит.Потому как в состоянии невменько и не отдупляет что происходит ваще.Как тогда оформлять? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы