Страница 2 из 2
NikVE
NAUexx писал(а):

И тебе удачи, любитель инструкций и никчёмных тем...
А Правила то таки почитай, п.п. 2.2.1... эт тоже инструкция. read Wink

Да, благодарю за "ценные" указания!
NAUexx
NikVE писал(а):

благодарю за "ценные" указания!


Сарказм оценен... supercool
Теперь, любитель делать всё по инструкции, объясни ка , почему вот в этой теме (такой же никчёмной, как и большинство, тобой создаваемых) ты требования инструкции подвергаешь сомнению и шибко сомневаешься, так ли уж нужно затягивать "ту" злополучную гайку только лишь потому, что тебе до неё сложно добраться?
Лицемерие не прослеживается? Wink Т.е.. когда тебе выгодно (в контексте спора) ты "кричишь" за соблюдение инструкций, а когда реальный "неудобняк", то хрен на них... Smile
Ты реально то сам с мотором то хоть раз ковырялся? Или так, по наслышкам темы плодишь? Wink
NikVE
NAUexx писал(а):

NikVE писал(а):

благодарю за "ценные" указания!


Сарказм оценен... supercool
Теперь, любитель делать всё по инструкции, объясни ка , почему вот в этой теме (такой же никчёмной, как и большинство, тобой создаваемых) ты требования инструкции подвергаешь сомнению и шибко сомневаешься, так ли уж нужно затягивать "ту" злополучную гайку только лишь потому, что тебе до неё сложно добраться?
Лицемерие не прослеживается? Wink Т.е.. когда тебе выгодно (в контексте спора) ты "кричишь" за соблюдение инструкций, а когда реальный "неудобняк", то хрен на них... Smile
Ты реально то сам с мотором то хоть раз ковырялся? Или так, по наслышкам темы плодишь? Wink

Ух, с вами общаться надо, хорошо наевшись. Вы такой зануда и обидчивый эгоист, что мне вас просто жаль. Похоже, перепалку вы готовы продолжать бесконечно, лишь бы ваше сообщение было последним. Скажу вам так: ваши сообщения - обидчиво-ругательные - я просто не читаю. Например, то, что вами было написано последним - "посмотрите ту тему" - я бегло просмотрел, не вникая в суть, т.к. уже понял, что вам надо лишь нахамить мне и задеть. Еще раз вам предлагаю перейти в личку и бодаться там. Желаю удачи!
NAUexx
NikVE писал(а):

Желаю удачи!


И Вам не хворать! Smile
Turist64
Ну и к кого оказался больше и длиннее ? Вроде бы взрослые люди, а как пацаны - письками мериться стали... Модерам давно уж пора прикрыть этот балаган...
NAUexx
Turist64 писал(а):

Ну и к кого оказался больше и длиннее ?


Всё по инструкции... ROFL
Meteor
Всегда будет такое мериво... к сожалению...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы