Ф/С ® №ХХХ+1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1426:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 03:06
-Viewer- писал(а):

Нету


В конкретном случае ему тачка обошлась дешевле. Точнее так, если бы копил, ходил бы пешком, а потом купил за те же деньги что с кредитом. Потому и исключение. А в общем, доступном для всех, я спорить не собираюсь, даже наеборот. Родственники купили Круза в кредит, в итоге за лям двести, когда он стоил 700 . Вся родня куеет Pardon
Поэтому у меня две помойки, одну даже поменять успел, но не в кредит Pardon

#1427:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 03:33
Zver_042 писал(а):

Точнее так, если бы копил, ходил бы пешком, а потом купил за те же деньги что с кредитом.


А ещё точнее - благодаря тому что "деревянный" пробил очередное дно тачки подорожали и в цифрах получилось что выгодно. Хотя на самом деле никакой выгоды нет.
Аналогичный мой пример: довольно давно купил я сто баксов, за 4 с чем-то. Если я их сейчас продам - дадут 5600, казалось бы я "приподнялся" на штуку с хвостиком. Но нифига - на момент покупки на 4,х деревянных я б мог взять как бы не больше какого-то ништяка чем на 5,6 сейчас, то есть даже здесь меня "нагрели" и единственное утешение - если б я оставил лежать деревянные - "нагрели" бы значительно крепче.

#1428:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 04:16
Так деньги --средство обмена !!! ---они должны работать а не лежать supercool
#1429:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 09:44
-Viewer- писал(а):

довольно давно купил я сто баксов, за 4 с чем-то. Если я их сейчас продам - дадут 5600, казалось бы я "приподнялся" на штуку с хвостиком. Но нифига - на момент покупки на 4,х деревянных я б мог взять как бы не больше какого-то ништяка чем на 5,6 сейчас, то есть даже здесь меня "нагрели" и единственное утешение - если б я оставил лежать деревянные - "нагрели" бы значительно крепче


Доллар выгоден только в таких случаях, когда в начале 2014 года покупаешь по 35, а в конце 2014 продаешь по 70...а по факту с начала 2016 доллар не растет...поэтому "деревянные" даже в Сбербанке за три года выросли бы процентов на 20...
Pardon

#1430:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 12:53
Sergey566 писал(а):

они должны работать а не лежать


Да, но чтобы их можно было заставить работать надо:
1) жить в приличном месте;
2) хорошо разбираться в перспективных проектах / иметь информацию о планах основных дельцов;
А при отсутствии обоих пунктов пусть хотя бы убыток будет поменьше.

All Exx64 писал(а):

"деревянные" даже в Сбербанке за три года выросли бы процентов на 20


Я достаточно старенький и уже видел такую штуку как Perestroyka, а уж ГКО - как будто вчера были.
И какую бы там кисель и вечерний м пургу не несли, цена ей - ноль.

#1431:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 13:29
Цитата:

Все машины делятся на два типа рамные внедорожники и стиральные.


pst

#1432:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 18:35
https://youtu.be/qevPxmntMPg hehe
#1433:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 18:45
-Viewer- писал(а):

Sergey566 писал(а):

они должны работать а не лежать


Да, но чтобы их можно было заставить работать надо:
1) жить в приличном месте;
2) хорошо разбираться в перспективных проектах / иметь информацию о планах основных дельцов;
А при отсутствии обоих пунктов пусть хотя бы убыток будет поменьше.

All Exx64 писал(а):

"деревянные" даже в Сбербанке за три года выросли бы процентов на 20


Я достаточно старенький и уже видел такую штуку как Perestroyka, а уж ГКО - как будто вчера были.
И какую бы там кисель и вечерний м пургу не несли, цена ей - ноль.


Вот на мой взгляд, как раз велика вероятность, что доллар могут ждать ОООчень большие потрясения...Жу-жу не спроста:
Цитата:

Банки обратились в Центробанк с предложением на законодательном уровне ввести отрицательные ставки по валютным вкладам, сообщила журналистам глава департамента финансовой стабильности ЦБ Елизавета Данилова. По ее словам, регулятор изучает этот вопрос и «масштаб этой проблемы, насколько она критична».
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10906943


А в Эуропе уже давно отрицательные ставки по вкладам. Только золото (ну еще картины в подлинниках и т.п.) может обеспечить хоть какую-то сохранность...Поэтому я абсолютно спокоен - долларов и золота не имею! supercool

#1434:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 21:02
All Exx64 писал(а):

как раз велика вероятность, что доллар могут ждать ОООчень большие потрясения


И ещё Желтокаменск со дня на день шарахнет.
Сему бреду лет 20 (как я его слышу, так-то может он и старше даже) и я уверен что ещё как минимум столько же вечнозелёным президентам ничто не угрожает.

All Exx64 писал(а):

я абсолютно спокоен - долларов и золота не имею


Лучше заиметь. Мы живём в весёлые времена (БП уже даже не стучится в двери, а зашёл в коридор) и готовым надо быть ко многому.

#1435:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 21:41
-Viewer- писал(а):


И ещё Желтокаменск со дня на день шарахнет.
Сему бреду лет 20 (как я его слышу, так-то может он и старше даже) и я уверен что ещё как минимум столько же вечнозелёным президентам ничто не угрожает.

утраиваю. сколько всего произошло, а доллар тока растёт. как тока не ссут в уши что всё ок, а на утро херакс и взлетай доллар падай рубль. и раз опять завели разговоры про вагина доллару, значит надо покупать вечнозелёных. правда если есть на что.

#1436:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 21:47
-Viewer- писал(а):

All Exx64 писал(а):

как раз велика вероятность, что доллар могут ждать ОООчень большие потрясения


И ещё Желтокаменск со дня на день шарахнет.
Сему бреду лет 20 (как я его слышу, так-то может он и старше даже) и я уверен что ещё как минимум столько же вечнозелёным президентам ничто не угрожает.

All Exx64 писал(а):

я абсолютно спокоен - долларов и золота не имею


Лучше заиметь. Мы живём в весёлые времена (БП уже даже не стучится в двери, а зашёл в коридор) и готовым надо быть ко многому.


Я только о вероятности говорю...Кто бы в 1982 году поверил, что через 10 лет СССР не будет?
Нееее, я и без долларов как-нибудь...даже чисто из принципа.

#1437:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 22:47
Pavel^99 писал(а):

сколько всего произошло, а доллар тока растёт.


Доллар не растёт... Он всегда падает (инфляция же), но рупь падает ещё быстрей и скачкообразно... Токо гривна стабильна, как была 8, так 25 и есть... Very Happy
Получу пенсию, куплю на все 70 долларов... Гулять так гулять... Шутка... supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (12 Октября 2019 23:08), всего редактировалось 1 раз

#1438:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 22:56
У оптимиста стакан наполовину полон
У пессимиста стакан наполовину пуст
У меня стакан наполовину сгнил но ищо паходит

#1439:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 22:59
.kkursor писал(а):

У оптимиста стакан наполовину полон
У пессимиста стакан наполовину пуст
У меня стакан наполовину сгнил но ищо паходит


У Газелиста стакана нет hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Что тут? ЛОЛегархи баксы считают? hehe

#1440:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 23:02
ЭД* писал(а):

Что тут? ЛОЛегархи баксы считают?


Евро

#1441:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 23:08
ЭД* писал(а):

Завтра дубль два, снаружи задую и оставлю на сутки.(как с первой воротиной поступал).


Я того рот в компот! Сегодня полдня пытался в гараж попасть. facepalm hehe

Пена-то не прилипла к коробке(я жи маслом мазюкал там), но она распёрла ворота,а те в свою очередь поджали пальцы замков,которые конечно заклинили. facepalm Под дождём пинал и ковырял ворота. Ладно хоть сосед гаражный появился и одолжил монтажку. Загнал её в проушины и так получилось надавить на ворота и продавить пену - освободить замки. Открыл карочи. gpn Потом подрезал и подточил в нужных местах, теперь закрывается\открывается нормально. Smile

#1442:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 23:47
.kkursor писал(а):

У оптимиста стакан наполовину полон
У пессимиста стакан наполовину пуст
У меня стакан наполовину сгнил но ищо паходит



Уровень пессимизма: 1 Гарег



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я в рот того чих-пых, кто придумал рассухаривание/засухаривание клапанов facepalm

#1443:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 23:52
Garik36 писал(а):

Я в рот того чих-пых, кто придумал рассухаривание/засухаривание клапанов


А какие там проблемы то...??? Раз - и всё... supercool
Приблуды для этого есть...???

#1444:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 23:54
kazak1102 писал(а):

Раз - и всё...


Ага, попробуй эти сухарики на место поставить правильно.
kazak1102 писал(а):

Приблуды для этого есть...???


Есть. Сегодня два раза эта приблуда соскочила, один раз сухарик улетел, второй раз я получил пружиной по лбу.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут Pardon

Добавлено спустя 21 секунду:

Вот такая у меня хреновина:


#1445:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 23:57
Garik36 писал(а):

Вот такая у меня хреновина:


Утебя даже удобней... Мою надо за шпильки с гайкой цеплять... Как-нить переделаю... Very Happy

#1446:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 13 Октября 2019 00:29
Garik36 писал(а):

Я в рот того чих-пых, кто придумал рассухаривание/засухаривание клапанов


Даже у меня всё легко получалось!!

#1447:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2019 01:11
Garik36 писал(а):

То ли я дурак, то ли лыжи не едут


https://youtu.be/VXIkq1Ave48

#1448:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2019 04:40
All Exx64 писал(а):

я и без долларов как-нибудь...даже чисто из принципа


Понимаю что америкосов ненавидеть - одна из скреп, но вот в чем конкретно они провинились? Вот мелкобриты - те да, неприятные типажи как на личном уровне, так и на официальном, плюс изторически враги. А у америкосов один абамачмо все подъезды якобы зассал, хотя есть предположение что напраслину на него наговаривают Smile.

#1449:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2019 05:39
-Viewer- писал(а):

1) жить в приличном месте;
2) хорошо разбираться в перспективных проектах / иметь информацию о планах основных дельцов;



Или иметь свой Сервис supercool

https://youtu.be/3WyU79RT8V0

#1450:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Октября 2019 10:32
-Viewer- писал(а):

All Exx64 писал(а):

я и без долларов как-нибудь...даже чисто из принципа


Понимаю что америкосов ненавидеть - одна из скреп, но вот в чем конкретно они провинились? Вот мелкобриты - те да, неприятные типажи как на личном уровне, так и на официальном, плюс изторически враги. А у америкосов один абамачмо все подъезды якобы зассал, хотя есть предположение что напраслину на него наговаривают Smile.


-Viewer- - мне они что а-косы, что бриты - абсолютно фиолетовы...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 58 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU