Страница 1 из 1
Toteclown
Всем привет!
Искал так и не нашел похожих проблем.
Вообщем суть в том что я поменял монтажный блок и теперь когда включаю правый поворотник у меня моргает открытая дверь. При включении аварийки она не моргает и при ее включенном состоянии не работают поворотники.



модератор перенеси тему случайно не там создал.
т808
Toteclown писал(а):

2114


Модель авто лучше сразу в профиль занести.

Toteclown писал(а):

При включении аварийки она не моргает и при ее включенном состоянии не работают поворотники.


Если аварийка совсем не работает,то для начала проверь наличие напряжения на обеих клеммах вставленного предохранителя F2.
Toteclown
Да надо проверить, сегодня после работы займусь. То надо продавать а у меня такие вот проблемки:)
А если его нету то в какую сторону плясать?
Toteclown
С аварийкой разобрался. Была проблема в предохранителе, на вид хороший но через него не проходит ток. Теперь надо разобраться почему моргает открытая дверь при включении поворотника:)
т808
Toteclown писал(а):

моргает открытая дверь при включении поворотника


Скорее всего гнилой 2-х контактный разъем на правый повторитель.
Toteclown
т808 писал(а):


Скорее всего гнилой 2-х контактный разъем на правый повторитель.


Надо проверить его значит. Но когда я открываю правую или левую передние двери машина не реагирует на их открытие, а если открываю задние то дает сигнал что открыта дверь.
т808
Toteclown писал(а):

когда я открываю правую или левую передние двери машина не реагирует на их открытие, а если открываю задние то дает сигнал что открыта дверь.


Если в схемах разбираешься,то несложно это выяснить и исправить.
Видимо также было и до замены ЧЯ?!
Toteclown
т808 писал(а):


Если в схемах разбираешься,то несложно это выяснить и исправить.
Видимо также было и до замены ЧЯ?!

Ну предыдущий владелец не закрыл его плотно и через год у меня погасло все что находится дальше моторного отсека. Проверил концевики все в норме окисов на вид нету. Водительская не реагирует даже если дотрагиваешься самим контактом. Так я не могу найти схему где указаны концевики дверей. Я сам электрик но не авто, но в схемах разбираюсь
т808
Toteclown писал(а):

Я сам электрик но не авто


Этого более,чем достаточно. Good
Toteclown писал(а):

не могу найти схему где указаны концевики дверей.


Без проблем:

Toteclown
Ну сегодня после работы займусь если время будет Smile хочу проверить на всех напряжение
т808
Toteclown писал(а):

хочу проверить на всех напряжение


Не напряжение проверять нужно,а закорачивать проверяемый вход на массу кузова,как это делает каждый концевик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы