Страница 2 из 3
sobr
да ладно мужики!
У нас в САмаре меня поймали ГИБДД , без прав , с привышением и по стречной полосе , да к тому же мигавшему другим водителям , что на их стопроне стояли ГИБДД.
Прав нет , т.к. мне 17 лет .
Вот , отдал 200р. , уговаривал 1 час.
ГЛавное быть убедительным и вежливым. Ведь ГИБДД тоже люди.
Александp
sobr писал(а):

да ладно мужики!
У нас в САмаре ...
ГЛавное быть убедительным и вежливым. Ведь ГИБДД тоже люди.



Может в Самаре, а в ПИТЕРЕ НЕТ, ГИБДД - НЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Это зажравшиеся свиньи (ожиревшие и обнаглевшие. Худые они только по молодости, "неопытности").
AlexVic
Александp писал(а):


ВЫВОД:
4) ЕЗДИТЬ НА БОЛЬШОЙ МОЩНОЙ МАШИНЕ (автобусе, трамвае и пр.)


Пару дней назад в Казани автомобиль митсубиси на одном из мостов через реку-казанку вылетел на встречные трамвайные рельсы и на всем ходу врезался в успевший остановиться встречный трамвай! Автомобиль и его хозяин "на списание", водитель и пассажиры трамвая не пострадали.
Дамы и господа! Не нарушайте грубо правила ДД!
Александp
AlexVic - ну это же совсем другое...
За такое минимум на 1 год надо отбирать права!
-Maverick-
AlexVic писал(а):

Александp писал(а):


ВЫВОД:
4) ЕЗДИТЬ НА БОЛЬШОЙ МОЩНОЙ МАШИНЕ (автобусе, трамвае и пр.)


Пару дней назад в Казани автомобиль митсубиси на одном из мостов через реку-казанку вылетел на встречные трамвайные рельсы и на всем ходу врезался в успевший остановиться встречный трамвай! Автомобиль и его хозяин "на списание", водитель и пассажиры трамвая не пострадали.
Дамы и господа! Не нарушайте грубо правила ДД!



Видел я это действо по "Перехват"-у... Зрелище не для слабонервных... Митсубиси-Лансер почти на половину залетел под переднюю часть трамвая...
miller
AlexVic писал(а):

Дамы и господа! Не нарушайте грубо правила ДД!



Единственная трезвая мысль в этом посте. 20 раз за день по встречке Shocked, да таких кастрировать надо на год.
flash
К большому сожелению дураков на дороге хватает Они не то что не задумываются о своей жизни, так и другим её калечат тоже незадумываясь. У нас в стране при таких раскладах никогда не будет цивилизованного общества.
rododendron
flash писал(а):

К большому сожелению дураков на дороге хватает Они не то что не задумываются о своей жизни, так и другим её калечат тоже незадумываясь. У нас в стране при таких раскладах никогда не будет цивилизованного общества.



Жаль, что многие из них носят погоны.......
rododendron
Самое обидное , что я грубо не нарушал права..
А объезжал стоявшую машину передо мной на улице, по которой проезжают от силы 10 машин в час, а тут как назло и проезжал дпс.
Sad
ВАА
Сочини историю, о том как в правом ряду стояла припаркованная машина, газель с номером 383 (букв ты не помнишь) не включая поворотника, стала ее объезжать и ты чудом избегая аварии выехал на встречную полосу движения. Причем все это видела и может подтвердить твоя жена, сидевшая рядом. А гаец вообще в этот момент осматривал какуюто БМВ и не мог видеть всех твоих моневров (он ведь тоже человек). Потом говориш, что твоя работа - целыми днями ездить на машине при этом достаешь характеристику и ходотайство с работы, в которых ясно сказано что ты и твой автомобиль одно целое и разрывать вас ни как нельзя иначе пострадает куча народу. Главное чтобы было много бумаг и все в двух экземплярах. А еще лучше нанять адвоката, он то точно с ними договориться.
Удачи! :cool:
Человек
ВАА писал(а):

А еще лучше нанять адвоката, он то точно с ними договориться.
Удачи! :cool:




Ага и в европейский суд по правам человека.
продашь машину чтоб пробашлять тама все.
Александp
rododendron

У меня было тоже самое... а наказывают так, будто ты злостный нарушитель и 10-й раз под трамвай по встречке залетел ;)

Денег на адвокатов и пр. не трать. Если до этого адм.нарушений не было - будет штраф 300 руб. Максимум 500 руб. (Отбирают права на 2-4 мес, если было ДТП или на столько не понравился судье...).

З.Ы. На будущее - разбирайся на месте с этими гадами ...
moonmann
ВАА писал(а):

Сочини историю, о том как в правом ряду стояла припаркованная машина, газель с номером 383 (букв ты не помнишь), стала ее объезжать и ты чудом избегая аварии выехал на встречную полосу движения. Причем все это видела и может подтвердить твоя жена, сидевшая рядом. А гаец вообще в этот момент осматривал какуюто БМВ и не мог видеть всех твоих моневров (он ведь тоже человек).

Кстати эта версия неплохой вариант. В вышеизложенном тексте я убрал лишнее можешь взять за основу. И ещё ни в коем случае не бери в свидетели жену, она там всё перепутает и всем сразу будет ясно что она врёт (такой эффект выходит даже тогда когда говорят правду от того что она заинтересована). Найди немногословного спокойного "свидетеля" который скажет только про газель которую пришлось объезжать и всё. Пассажир не должен знать большего. Про работу также ничего не надо, как и ходатайств. Если отрепетируешь всё нормально и не напорете всякой ахинеи в суде то и не понадобится ни какой адвокат.
miller
rododendron писал(а):

Да я за тот вечер ещё раз 20 выезжал на встречку......
Совсем слепой стал, дальше руля и не вижу, поэтому гайцев и не заметил...



rododendron писал(а):

Самое обидное , что я грубо не нарушал права..
А объезжал стоявшую машину передо мной на улице, по которой проезжают от силы 10 машин в час, а тут как назло и проезжал дпс.
Sad

val 22
miller писал(а):

rododendron писал(а):

Да я за тот вечер ещё раз 20 выезжал на встречку......
Совсем слепой стал, дальше руля и не вижу, поэтому гайцев и не заметил...



rododendron писал(а):

Самое обидное , что я грубо не нарушал права..
А объезжал стоявшую машину передо мной на улице, по которой проезжают от силы 10 машин в час, а тут как назло и проезжал дпс.
Sad




=================================

Да.... есть над чем призадуматься :-( :-( :-(
rododendron
На разборе в отделении ГАИ я приводил доводы, что облегчающие вину
- полностью признаю нарушенное
- я евляюсь единственным кормильцем в семье и по семейному кодексу обязан содержать родителей пенсионеров, на что гаяц, когда выдавал повестку, усмехнулся и говорит - вот про отца пенсионера и расскажешь в суде......

Вообще сдается такое ощущение, что права человека волнуют только гаишников (с) и после изьятия прав(бумажки) человек не имеет больше прав , юридических

Последний раз редактировалось: rododendron (03 Августа 2004 18:18), всего редактировалось 1 раз
rododendron
val 22 писал(а):

miller писал(а):

rododendron писал(а):

Да я за тот вечер ещё раз 20 выезжал на встречку......
Совсем слепой стал, дальше руля и не вижу, поэтому гайцев и не заметил...



rododendron писал(а):

Самое обидное , что я грубо не нарушал права..
А объезжал стоявшую машину передо мной на улице, по которой проезжают от силы 10 машин в час, а тут как назло и проезжал дпс.
Sad




=================================

Да.... есть над чем призадуматься :-( :-( :-(



Я в воскресенье с дачи возвращался, так ехал как старая бабка, больше 140 не шел. 8)


обещаюсь очки купить, как нибуть
rododendron
Все, суд состоялся !!
Вопрос с правами решен................. 8-)
rododendron
все время на суд заняло 1 час. Причем 40 минут стоял в очереде в регистратуры узнать номер кабинета.
Итак.
Гаец на разборе принял мои объяснения и со словами - все это расскажешь судье отправил дело в суд. Выписал повестку и мне тут же вручил .
Повестка имела вид ксерокопии с ксерокопии и так далее. Вид был плачевный. А именно 2/3 не читалось . А самое главное - все печати и подписи тоже ксерокопии. Т. е. по законодательству это не документ . а просто бумажка. не несущая никакой юридической нагрузки.
Не важно

Срок был назначен через 2 нендели . Я ознакомился с литературой об административных правонарушениях, особенно со статьей, особенно со статьей 4.2. " обстоятельства, смягчающие административную ответственность". накотал письмина с объяснениями и выписками законов,,, но не понадобилось
Явился в суд, отправиле судье ,,,,,, в кабинет ,,,,,
Прихожу . а там суд идет над таким же и ещё один мужик сидит . с таким же нарушением как я.....
Я с мужиком разговорился .. через 2 минуты с суда парень выскакивает - за выезд из двора через 2 сплошных штраф 50 р.
Минуты через 2 выходит судья в коридор - на меня
-Фамилия
- Ну я - Федор Булкин
- он в руках теребит все свои дела на сегодня , все 3
На меня в коридоре
-С протоколом согласен ,
- да, но ..
он уже убег к себе в комнату и кричит от туда . заходи .... садись
пришел , в зале народу, один я , жду 2 минуты, он выносит 4 листа и на меня
- распишись с вынесением решения суда на 4 копиях, одна тебе....
- а что суд постановил??
-штраф 300 р
Ну я сразу обрадовался, подписал
-квитанцию оплатишь и завтра заберешь права....
вот я и с правами

-------------
В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, В КОИМ МЫ ВСЕ С ВАМИ ЖИВЕН, НАВЕРНО ПОРА УЖЕ СЛАТЬ БЕСПРИДЕЛ ГАЙЦЕВ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКОНОМ..
СУДЬЯ ВЫНЕС ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ, В ОТЛИЧИИ ОТ ГАЙЦЕВ КОТОРЫЕ НЕСУТ И ТРЕБУЮТ НЕПОЙМИ ЧЕГО.
НАВЕРНО ИНОГДА СТОИТ ПРИБЕГАТЬ ДО СУДА. ЧЕМ ОТВАЛИВАТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ ПОДОНКАМ В ПОГОНАХ,,, ВОПРОС ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ
miller
rododendron писал(а):

В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, В КОИМ МЫ ВСЕ С ВАМИ ЖИВЕН, НАВЕРНО ПОРА УЖЕ СЛАТЬ БЕСПРИДЕЛ ГАЙЦЕВ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКОНОМ..
СУДЬЯ ВЫНЕС ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ, В ОТЛИЧИИ ОТ ГАЙЦЕВ КОТОРЫЕ НЕСУТ И ТРЕБУЮТ НЕПОЙМИ ЧЕГО.
НАВЕРНО ИНОГДА СТОИТ ПРИБЕГАТЬ ДО СУДА. ЧЕМ ОТВАЛИВАТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ ПОДОНКАМ В ПОГОНАХ,,, ВОПРОС ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ



Так ты ничего и не понял Attention
rododendron
miller писал(а):

rododendron писал(а):

В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, В КОИМ МЫ ВСЕ С ВАМИ ЖИВЕН, НАВЕРНО ПОРА УЖЕ СЛАТЬ БЕСПРИДЕЛ ГАЙЦЕВ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКОНОМ..
СУДЬЯ ВЫНЕС ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ, В ОТЛИЧИИ ОТ ГАЙЦЕВ КОТОРЫЕ НЕСУТ И ТРЕБУЮТ НЕПОЙМИ ЧЕГО.
НАВЕРНО ИНОГДА СТОИТ ПРИБЕГАТЬ ДО СУДА. ЧЕМ ОТВАЛИВАТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ ПОДОНКАМ В ПОГОНАХ,,, ВОПРОС ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ




Все когда нибуть нарушали ПДД , а если кто утверждает , что ниразу не нарушил, нодо ему кирпичем в его рожу....

Вопрос состоит в том , что выдаем пороки за свою добродетель , одни нарушает . и тут же дают взятки тем , к то должен присекать . и все вроде счастливы
Но не все так радужно , мы не только органосодержащие службы воспитали но и сами изменили свое мнение . откупился и все ... все перевернули с ног на голову

[quite] Так ты ничего и не понял Attention



Мне вообще не нравятся те , кто приходит ко мне и начинает меня учить как жить , а главное при этом пытается устанавливать свои правила, стараясь для себя сделать привелегии
miller
Жить я тебя не учу, а правила для всех одни и не я их придумал.

З.Ы. Пошёл на хрен.
vaka
miller писал(а):

Жить я тебя не учу, а правила для всех одни и не я их придумал.

З.Ы. Пошёл на хрен.



Коротко и ясно, а главное как точно.
rododendron
Пример ярко выраженного критинизма. в народе таких называют муд***ми


miller писал(а):

Жить я тебя не учу, а правила для всех одни и не я их придумал.

З.Ы. Пошёл на хрен.



вообще то как то не принато хамить человеку , которого не знаешь вообще.... ну просто это не принято ни у какик слоев населения от люмпинов до ....
Дружок, твоего конкретно мнения никто не спрашивал, мог бы в лесу по ночам слать все общество туда. видать оно давно тебя опустило
А тему я поднял по двум причинам :
1. Каждый из нас попадает в такие ситуации , все мы когда нибуть нарушали ПДД, но в данной ситуации мне хотелось услышать совета знающих ( умудренных опытов в таких ситуациях людей) совета
2. Предупредить людей , которые в будущем могут попасть в такую итуацию ( это говорит и количество ответов и количество посещений темы)

Но нашлись несколько ублюдков ( читай выродков из тысячи, кто обосрал всех и вся)
rododendron
vaka писал(а):

miller писал(а):

Жить я тебя не учу, а правила для всех одни и не я их придумал.

З.Ы. Пошёл на хрен.



Коротко и ясно, а главное как точно.



Ну что сказать . ты даже не дурак .. а просто дурачек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы