Страница 3 из 3
vaka
rododendron писал(а):

vaka писал(а):

miller писал(а):

Жить я тебя не учу, а правила для всех одни и не я их придумал.

З.Ы. Пошёл на хрен.



Коротко и ясно, а главное как точно.



Ну что сказать . ты даже не дурак .. а просто дурачек



Сначала ты разводишь дискусию что вроде как нельзя не знакомому такого говорить и сразу опускаешся, при том в своих глазах ешe ниже, но разумеется не замечая этого. Ты конечно не дурачек, а просто дибил.
rododendron
зацепил этот моральный урод . миллер . ( а в честь чего ник в честь пива??))
Специально просмотрел весь форум только 3 урода нашлись г#$@ом все обосрать .
А ты случаем не из ментовкой швали??
Которые за злостное нарушение принимают взятки на откуп , а мелко провинившихся, которые следуют букве закона, стараются сразу в магадан на лет 15 ... знаю я таких .. мля

ВСЕМ СПАСИБО ,,,,ТЕМА ЗАКРЫТА Very Happy
rododendron
Отдельное спасибо за высказывания миллеру . валу и ваке
SKELA
все ответы не про читал но вначале лета в летел на такуюже байду (по штрафам вроде так движение по встречной полосе не предусмотренное правиллами - штраф от 300 до 500 или от 2х до 4х лишение ) если впервый раз такой залет или че подобное то одназначно штраф даже через суд , а временные права действительны до суда!!!
rododendron
vaka писал(а):


Сначала ты разводишь дискусию что вроде как нельзя не знакомому такого говорить и сразу опускаешся, при том в своих глазах ешe ниже, но разумеется не замечая этого. Ты конечно не дурачек, а просто дибил.



Дружок, если ты прочтешь всю тему, то наверно заметишь, что я "развожу дискуссию" по теме нарушения и правового наказания, а не то , что ты подумал.
Спорить с тобой я не хочу, незачем.
Я просто причитал твой манифест, был просто поражен, Ты не сделал ошибок орфаграфических только в двух словах, и то эти слова были из моего поста...
Что бы переспорить одного дурака нужно 10 умных(с)
Да и зачем ты мне нужен
miller
Откуда в нашей стране столько рвотодерьмонов? Ну не возможно спокойно доехать до работы. Зато теперь я знаю как вас называть.
miller
MipoTBop писал(а):

но зачем же матом, да ещё так откровенно...



С волками жить, по волчьи выть.
rododendron
miller писал(а):

MipoTBop писал(а):

но зачем же матом, да ещё так откровенно...



С волками жить, по волчьи выть.




НУ вот тут и стало все понятно ,, был где то и часто опущен , а что бы хоть как то реабелитироваться хо тя бы в своих глазах, тыт брызжет слюной, считает это все безнаказанным....
Даже на тему топика не смотрит..... да и зачем везде нагадит...

Жаль , что ты вобще никого неуважаешь . так к тебе и все в ответ относятся
miller
rododendron писал(а):


НУ вот тут и стало все понятно ,, был где то и часто опущен , а что бы хоть как то реабелитироваться хо тя бы в своих глазах, тыт брызжет слюной, считает это все безнаказанным....
Даже на тему топика не смотрит..... да и зачем везде нагадит...

Жаль , что ты вобще никого неуважаешь . так к тебе и все в ответ относятся



Какие умозаключения, однако. А слабо проанализировать за что ты был послан? Не напрягайся, я тебе подскажу. За то, что начал затыкать мне рот, когда тебя не устроила моя точка зрения. За то, что такие как ты мешают жить нормальным людям!

Для тех кто в танке.
Отобрали права? Правильно сделали! Лучше тебя так отучат от шумахерства, чем потом могила исправит. Только размер штрафа какой-то неубедительный. Зато хоть немножко обосрался за свои права, на форум сбегал посоветоваться :-)

Если ты до сих пор ни хрена не понял, советую привязать к своей зубиле белые трусы, да покрупнее, чтоб тебя всем из далека было видно ? ?навстречу летит борец за справедливость и уважение на дорогах?.

З.Ы. Сам писАть научись, а то совсем дураком себя выставил:

rododendron писал(а):


... Я просто причитал твой манифест, был просто поражен, Ты не сделал ошибок орфаграфических только в двух словах ...

rododendron
miller писал(а):

rododendron писал(а):


НУ вот тут и стало все понятно ,, был где то и часто опущен , а что бы хоть как то реабелитироваться хо тя бы в своих глазах, тыт брызжет слюной, считает это все безнаказанным....
Даже на тему топика не смотрит..... да и зачем везде нагадит...

Жаль , что ты вобще никого неуважаешь . так к тебе и все в ответ относятся



Какие умозаключения, однако. А слабо проанализировать за что ты был послан? Не напрягайся, я тебе подскажу. За то, что начал затыкать мне рот, когда тебя не устроила моя точка зрения. За то, что такие как ты мешают жить нормальным людям!

Для тех кто в танке.
Отобрали права? Правильно сделали! Лучше тебя так отучат от шумахерства, чем потом могила исправит. Только размер штрафа какой-то неубедительный. Зато хоть немножко обосрался за свои права, на форум сбегал посоветоваться :-)

Если ты до сих пор ни хрена не понял, советую привязать к своей зубиле белые трусы, да покрупнее, чтоб тебя всем из далека было видно ? ?навстречу летит борец за справедливость и уважение на дорогах?.

З.Ы. Сам писАть научись, а то совсем дураком себя выставил:

rododendron писал(а):


... Я просто причитал твой манифест, был просто поражен, Ты не сделал ошибок орфаграфических только в двух словах ...




Ты думаешь , что выебнулся , да ты только обосрался , уже в который раз.
Я с тобой , дибилом, в спор не хотел и не хочу, но ты сам вынуждаешь, один такой нехороший человек нашелся на всю Россию. Вот из-за таких как ты и все несчастья в России. А , че права временно изъяли , сам виноват , да ещё давай материться....
Мне на тебя далеко и надолго положит , так как сильным умом ты не обладаешь . на все твои реплики я тебе давал раньше разъяснения, но ты их невнял . Уже другие форумчяне тебе стараются объяснить , но ты непонимаешь, действительно наголову ....
Я здесь не хочу разводить .......... ради тебя одного

Все - конец общения с тобой ....з.....л уже всех.
С какой целью ты залез сюда и начал всех и вся полевать????? про трусы ещё приплел... такой чуши которую ты писал в жизни не читал

И пиво пить перестань , алкоголик больной, да и пиво твое - жигулевское....
Maximo
miller писал(а):



Отобрали права? Правильно сделали! Лучше тебя так отучат от шумахерства, чем потом могила исправит. Только размер штрафа какой-то неубедительный. Зато хоть немножко обосрался за свои права, на форум сбегал посоветоваться



Ты, Miller, похоже один из тех лохов, которые в носу ковыряют на светофорах и из-за которых штрафуют честных людей. Если бы ты внимательней читал, что пишут в форуме, то понял бы, что человек не лихачил, а просто объезжал препятствие, что кстати не является нарушением, даже если приходится пересекать две сплошные. Ты просто обозлился на всех за то, что тебе сигналят, каждый раз когда ты трогаешься с места или пытаешься влезть в левый ряд. Angry
tdv
Maximo писал(а):

даже если приходится пересекать две сплошные.



Ну-ну. Приходится говоришь. Вот из-за таких которым "приходится" аварии и случаются.

Прально сделали что отобрали права. Нет таких причин по которым можно правила нарушать. Не
, ну в натуре охереть можно, подумашь фигня на встречку выехал. Я блин таких людей вооще не понимаю, мало того что сами своей жизнью рискуют так еще и другим угробить могут.
vaka
Maximo писал(а):


Ты, Miller, похоже один из тех лохов, которые в носу ковыряют на светофорах и из-за которых штрафуют честных людей. Если бы ты внимательней читал, что пишут в форуме, то понял бы, что человек не лихачил, а просто объезжал препятствие, что кстати не является нарушением, даже если приходится пересекать две сплошные. Ты просто обозлился на всех за то, что тебе сигналят, каждый раз когда ты трогаешься с места или пытаешься влезть в левый ряд. Angry



Интересное мнение. Мой вам совет. Покатайтесь по Европе. Там ждут, когда ты тронишся и не поедут по встречке. Там пропускают людей, которые идут по зебре. Да просто ездят по правилам и всем от этого только хорошо. По моему мнению если ты заведомо нарушаешь, то должен знать что это наказуемо, так сказать на свой страх и риск. Понял бы я человека, который сказал, что дескать выexал, хотел обьexать, так получилось. Виноват. Кто что думает, как мне быть и все такое. Можно помочь человеку. Но автор, оказался редкостным МУДАКОМ, если посмотреть что он пишет, то можно без труда найти, что после своего выезда на встречку, он eще 20 раз так сделал в этот же день. Так где культура? Когда ему указали, пусть и в резкой форме, он разумеется не согласен. Виноват Гай, разумеется не он же, подумаешь по встречке парнишка закатнулся. Мое рюзюме такое: пусть катается, 20 раз, 100 раз, возможно на 101 Камаз, который будет идти по встречке его научит и будет играть музыка, но он ее не услышит. есть другой вариант, возможно просто поумнеет. Без обид.
Maximo
tdv писал(а):



Прально сделали что отобрали права. Нет таких причин по которым можно правила нарушать.



Интересно, а что ты делаешь, когда посреди дороги случается авария, или ломается кто-нибудь? Стоишь и ждешь, когда приедут менты, все оформят и расчистят тебе путь?
tdv
Maximo писал(а):

tdv писал(а):



Прально сделали что отобрали права. Нет таких причин по которым можно правила нарушать.



Интересно, а что ты делаешь, когда посреди дороги случается авария, или ломается кто-нибудь? Стоишь и ждешь, когда приедут менты, все оформят и расчистят тебе путь?



А почему не объехать с правой стороны???? Да, если надо стою и жду.А большинство почему-то на встречку лезут. Ты видно не видел что случается када вот такой шумахер вылезает на встречку, а там фура едет. И что потом от этой легковухи остается. А я видел как это происходит. Оторванные части тела, мозги и лужи крови вытекающие из салона. И не спасло его что в мерсе ехал.
rododendron
vaka писал(а):

редкостным МУДАКОМ, .



Оказался здесь только ты.



Вообще здесь все уже писалось и отписывать , а проще говоря повторяться не хочется.............

К сожалению по причине некоторых недалеких........... тема просто перешла в общение "сам козел" и заниматься боксом по переписке мне не хочется.... а уж темболее грозить кулаками за оскарбление
( как чемпиону москвы по карате :!: )

так что тема закрыта
miller
Maximo писал(а):


Ты, Miller, похоже один из тех лохов, которые в носу ковыряют на светофорах и из-за которых штрафуют честных людей.



Штрафуют наверно за чрезмерную честность Smile
Видел я как такие честные перед гаишниками нюни распускают. ?Больше не буду Sad? ? как дети, мля.
А на ж.д. переезде чего надо делать чтоб лохом не выглядеть? Может машинисту морду набить? :-D

Maximo писал(а):


Если бы ты внимательней читал, что пишут в форуме, то понял бы, что человек не лихачил, а просто объезжал препятствие, что кстати не является нарушением, даже если приходится пересекать две сплошные.



Препятствием был такой же рододендрон, которому похрен где останавливаться. Два дурака нашли друг друга.

Maximo писал(а):


Ты просто обозлился на всех за то, что тебе сигналят, каждый раз когда ты трогаешься с места или пытаешься влезть в левый ряд. Angry



Не угадал. Я вообще очень добрый. :-D
Старт21113
rododendron писал(а):

а уж темболее грозить кулаками за оскарбление
( как чемпиону москвы по карате :!: )


НЕ читал тему, но человек говорящий ТАКОЕ в форуме=)))))
Я плакалЪ....
Черные шнурки по прыжкам в воду...
Mike77
Да-а-а, все прочитал с "огромным интересом". Можно только добавить - "вот и поговорили". Люлями друг друга обложили. В целом - все пучком. А, вроде как, разговор начинали с другого.
rododendron
Mike77 писал(а):

Да-а-а, все прочитал с "огромным интересом". Можно только добавить - "вот и поговорили". Люлями друг друга обложили. В целом - все пучком. А, вроде как, разговор начинали с другого.



И я про тоже ..
Осветил ситуацию , в которой мог оказаться каждый, и окажется ( дело времени) и человек должен быть готов к решению трений с нарушением ПДД и административных правонарушений через законодательство .... и ничего страшного здесь нет.
Другой вопрос, что некто просто невтему влез и начал гадить.
После "общения" с ним у меня остался более мерзкое ощущение чем вообще вся волокита с судом.
ДАже к психологу обращался - психолог вынес вердикт , что некто под ником миллер просто забитый и опыщенный по жизни вот тут и утверждается

Хотел осветить несколько правовых вопросов по поводу штрафов, но здесь писать не хочется .. буду в другой конфе освещать
ВСЕМ СПАСИБО :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы