Страница 2 из 2
[Fred]
Лежандр писал(а):

А при чем тут рань, я в любое время суток думаю о стране ровно столько же, сколько она обо мне... dns4

З.Ы Путин - это плохо. Без анализа, классовым чутьем.. Razz

З.З.Ы Когда сорвут резьбу - болты начнут забивать молотком.. lol1

тут другой вопрос: доколе?
hakim11
Путин-МОЛОДЕЦ!
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

А при чем тут рань, я в любое время суток думаю о стране ровно столько же, сколько она обо мне... dns4

З.Ы Путин - это плохо. Без анализа, классовым чутьем.. Razz

З.З.Ы Когда сорвут резьбу - болты начнут забивать молотком.. lol1

тут другой вопрос: доколе?



До самой шляпки...Кстати читал тут мнение - сейчас силовики намеренно разжигают и провоцируют гражданскую войну в уверенности что её выиграют.. supercool
hakim11
Лежандр
всегда чтобы выявить активных и буйных
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
всегда чтобы выявить активных и буйных



А может не только выявить но и ликвидировать.. supercool
DerDen
Sergey566
Подкину на вентилятор supercool



В Альметьевске строят свой "завод смерти". Татнефть хочет запустить там опасное производство малеинового ангидрида. Жители возмущены, они против строительства и хотят защитить экологию. Мы с моим товарищем депутатом Госсовета Татарстана Артемом Прокофьевым хотели просто поговорить с жителями. То, во что превратило встречу карательная полицейская машина необходимо смотреть своими глазами. Абсолютное незнание законов, хамское поведение, угрозы задержанием и статьей за несогласованный митинг. Власть и ее цепные псы всеми силами пытались нам помешать. В итоге народ понял, что ничего хорошего от этого химического "завода смерти" им точно ждать не стоит, раз его так маргинально пытаются защитить. Подливали масло в огонь представители самой Татнефти. Пресс-секретарша компании ходила вокруг да около, фотографировала собравшихся, автомобили, а на прямые вопросы она косила под дуру и отвечала, что она просто местная жительница.

https://youtu.be/Bw255UYbrHA
hakim11
Sergey566
ключевое "несогласованный митинг"
и дальше-одобрямс действиям полиции
Sergey566
hakim11 писал(а):

Путин-МОЛОДЕЦ!



конечно молодец supercool

https://youtu.be/dQGZw2XeSII
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы